Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Михаил Молдованов - кто он ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
ну а тебя это раздражает. Ошо = бох, "куда вам сопливым?".

Я объяснил Созерцателю, что сколько людей, столько будет и мнений об Ошо. Каждый в нем видит самого себя. Только сегодня прочел, что Ошо в течении последних лет жизни вообще не прикасался к деньгам. Он их не считал. Все, что ему было нужно, ему покупали ученики. Так распорядилась Судьба, что рядом с ним всегда был кто то, кто в обмен на его болтовню, обеспечивал его всеми средствами к жизни. При чем добровольно.
Цитата:
фи... а я думал отец родной Валяюсь! Марк Голдберг, эт твои проблемы кем или чем меня считать. А я че?

Отец родной заботится и о материальном благополучии своих детей. Не дает им пропасть в нищете. Муу-ха-хаа!!!
tanechka,
Цитата:
Разве я тут писала о сожжении диплома как о неком доказательстве непричастности к социуму? - Нет, это ты писал. )) Получается, что ты наделил сие сожжение и социум потенциалом важности... ))

А разве не так? Не знаю, как у вас в Чехии, а на Украине все трясутся из-за своих дипломов, паспортов, кредиток. Потому что без них ты букашка. Украина - бумажное государство. А Ошо создал намерение, всю жизнь быть не зависимым от официальных структур Индии.
Войт,
Цитата:
доберись до меня, хвалько, если сможешь. Муу-ха-хаа!!!
Или лениво мои косяки рассматривать?
Ты ж уже пытался меня воевать, помнишь? Я вас услышал


Да честно говоря не люблю ругаться. Разве что по пьяни азарт просыпается. Так что жди запоя. Если повезет, тогда может быть...
Повезло Михаилу Молдованову. Так его тему раскрутили...
 
12 02 2012, 17:12 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Повезло Михаилу Молдованову. Так его тему раскрутили...

Марк Голдберг, ему пофиг, он жеж просветлённый. Ангел

Цитата:
Так что жди запоя. Если повезет, тогда может быть...

Марк Голдберг, мне пофиг, хоть я и непросветлённый. Муу-ха-хаа!!!
 
12 02 2012, 17:23 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Отец родной заботится и о материальном благополучии своих детей. Не дает им пропасть в нищете.

Марк Голдберг, в мире животных, отец родной никогда не вырастит паразитов детей. Он их учит как может, затем пинком под зад на свободу. Люди, типа олигархов и им подражающих, пытаются тянуть своих тупых отпрысков до своего скончания. Я не принадлежу ни к тем ни к другим. Могу дать совет, который никому не нужен. Насмешил
 
12 02 2012, 19:12 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
в мире животных, отец родной никогда не вырастит паразитов детей. Он их учит как может, затем пинком под зад на свободу. Люди, типа олигархов и им подражающих, пытаются тянуть своих тупых отпрысков до своего скончания. Я не принадлежу ни к тем ни к другим. Могу дать совет, который никому не нужен.

С таким отцом точно быстро отправишься на погост. В любой организации сначала дадут аванс, чтобы встал на ноги и подкормился, набрался сил. А Иван Бавин и аванс не даст. Сдохни или выкарабкайся через сверхусилие. Зачем нужен такой папаша, который с детства не помогал ничем?
 
13 02 2012, 09:00 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Зачем нужен такой папаша, который с детства не помогал ничем?

Марк Голдберг, разве Иван Бавин - твой родной отец? В шоке! Муу-ха-хаа!!!
 
13 02 2012, 09:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Сдохни или выкарабкайся через сверхусилие. Зачем нужен такой папаша, который с детства не помогал ничем?

Марк Голдберг, а ты пробовал хотя-бы раз это сверхусилие? Только не рассказывай про лопату. Судя по твоим зависаниям тут, ты не из тех, кто берет больше, кидает дальше. Видел я таких копателей. Я был студентом на 35 р. Из них - 3 - общага, если дадут; -3 - за форму (я учился в институте гражданской авиации). Итого: 29 на все. 20 аренда койки...... Так вот уважаемый. Ни разу, ни одной копейки ни у кого не занимал. Работать приходилось. Зарабатывал очень даже неплохо по тем временам. Поэтому твои стенания для меня клоунада и не больше.
Цитата:
Сдохни или выкарабкайся
невелика потеря.
 
13 02 2012, 10:08 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Войт,
Так вот признается родным отцом и можно будет алиментов отсудить за 18 лет. Но Иван Бавин крепкий в этом плане. Никакого отцовства-никаких алиментов. А то поддайся одному завтра пол форума в сыновья попросятся. Радостно
Когда то были дети лейтенанта Шмидта, а теперь дети Ивана Бавина Насмешил
 
13 02 2012, 10:10 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Созерцатель, Муу-ха-хаа!!!
 
13 02 2012, 10:15 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Когда то были дети лейтенанта Шмидта, а теперь дети Ивана Бавина

Созерцатель, тут мало смешного. Это реальность. Когда влез в бизнес, то на много пришлось посмотреть с другой стороны. Меня поражает наивность людская. Помню пришел ко мне в кабинет бывший коллега института, которого я и по имени толком не знал. Институт был огромный. Пришел и так себе просто заявил, типа мне нужны деньги, у тебя их много - давай, не жлобись. Я от такой прямолинейности рот раскрывал от удивления первое время. Затем попривык. Помню, как-то позвонил очередной поп. Я сразу смекнул, что щас будет клянчить, займет уйму времени, поэтому ответил ему, что я мусульманин. Поп оказался смекалистым и сообщил: "Ничего, сын мой, бог един". Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Цитата:
С таким отцом точно быстро отправишься на погост.

Марк Голдберг, если хочешь и там устроиться с комфортом, то нужны бабки. Шара не пройдет. Гробовщики народ бессердечный.
 
13 02 2012, 10:25 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Поп оказался смекалистым и сообщил: "Ничего, сын мой, бог един". Насмешил

Иван Бавин, ну так ты дал денег на Всевышнего? Ангел
Может тот поп - переодетый Марк Голдберг? Муу-ха-хаа!!!
 
13 02 2012, 10:30 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Войт, первое время я клевал на эти приманки. Затем перестал. Помогал и могу помочь только тем, кто не может сам, но безо всяких посредников, напрямую. Отказываю даже родственникам. Могу предложить работу, но желающих нет. Марку летом предложил с лопатой приехать. Ты ж видел, что строюсь потихоньку. Он "не услышал".
 
13 02 2012, 10:34 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Товарищи ученые, доценты с кандидатами.
Замучились вы с иксами, запутались в нулях.
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы там добалуетесь. Ох, вы до извлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневеет картофель на корню.

Автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой. И не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сальцой ее помять.

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это - бандитизм.

Товарищи ученые, кончайте поножовщину.
Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид.
Садитесь на автобусы, валяйте к нам в Тамбовщину,
А гамма-излучение денек повременит.

Автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там - рысцой. И не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сальцой ее помять.

К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми.
Все ловко здесь разместимся, сами скажете потом,
Что бог мол с ними с генами, бог с ними с хромосомами
Мы славно поработали и славно отдохнем.

Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слез.
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле ведь все едино - апатиты и навоз.

Накроем стол скатеркою. Валяйте, ешьте пальцами.
Хоть вы там создаете синтетический белок.
Но он такой невкусный. Мы ж вас накормим яйцами,
Дадим с собой картофеля, хоть сумку, хоть мешок.

Для вас тот день покажется и каторжный и адовый,
Сырой картофель в грядках у ученых не в чести.
Зато впервые сможете повкалывать наглядно вы
И пользу ощутимую народу принести.

Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами,
А здесь места отличные, воздушные места.

Товарищи ученые. Не сумневайтесь, милые,
Коль, что у вас не ладится, ну там не тот эффект,
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем и выправим дефект.

В.С. Высоцкий Муу-ха-хаа!!!
 
13 02 2012, 10:36 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Марк Голдберг,
прочти еще раз наш диалог... Вот последнее:
Я написала:
Цитата:
Разве я тут писала о сожжении диплома как о неком доказательстве непричастности к социуму? - Нет, это ты писал. )) Получается, что ты наделил сие сожжение и социум потенциалом важности... ))

Ты отвечаешь:
Цитата:
А разве не так?

Что "разве не так"?
Я могу лишь еще раз повторить, что я о сожжении дипломов не писала... Диплом - это бумажка, которая сама по себе никого ни к чему не обязывает и не привязывает, а также ничего не гарантирует.

Цитата:
Не знаю, как у вас в Чехии, а на Украине все трясутся из-за своих дипломов, паспортов, кредиток. Потому что без них ты букашка. Украина - бумажное государство. А Ошо создал намерение, всю жизнь быть не зависимым от официальных структур Индии.

Так Ошо-то почему так трясся из-за бумажки? Боялся, что его официальные структуры Индии заставят работать из-за наличия диплома по специальности? Муу-ха-хаа!!! - Это вряд ли: не хочешь работать вообще - не работай...
Если Ошо был просветленным, то намерение быть независимым выглядит странно - просветленный независим по определению или осознанно выбирает зависимость (сдает себя в аренду, осознанно играет в игру)... ))

И вообще как-то тут плавно перешли от Молдованова и просветления к дензнакам... ))
 
13 02 2012, 11:19 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
если хочешь и там устроиться с комфортом, то нужны бабки. Шара не пройдет. Гробовщики народ бессердечный.

Сколько лишних слов, лишь бы искренно не произнести - не помогу тебе материально, жаба душит. Вот это было бы по-мужски, честно! Отлично Насмешил
tanechka,
Цитата:
Так Ошо-то почему так трясся из-за бумажки? Боялся, что его официальные структуры Индии заставят работать из-за наличия диплома по специальности? Муу-ха-хаа!!! - Это вряд ли: не хочешь работать вообще - не работай...
Если Ошо был просветленным, то намерение быть независимым выглядит странно - просветленный независим по определению или осознанно выбирает зависимость (сдает себя в аренду, осознанно играет в игру)... ))


Ошо вообще то никогда не рясся. Он всю жизнь занимался тем, что дразнил официальные власти - политиков, священников, традиции. Этим символическим жестом он показал, что можно прожить успешную яркую жизнь и без подпорок от государства.
 
14 02 2012, 08:02 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Марк Голдберг,
А вот интересно, если бы вдруг Ошо появился на форуме, ты стал бы его просить подарить кадиллак или изумрудик из его коллекции камушков?)))

Добавлено спустя 43 секунды:
Тем более раз он не был привязан к ним то сразу бы раздал наверное всем желающим на этом форуме Подмигиваю
 
14 02 2012, 10:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100