Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Nataris. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Бог на моей ветке чем бряцает? Осознанностью, Играйте марш! открытостью, Играйте марш! любовью, Играйте марш! СВОБОДОЙ Вот это сюрприз! :) ... выражения воли Бога... Нахрена ему тащить сюда мирского человечка, которому из всего этого джентельменского набора ничего не пригодится?

Ишь какои еи бог попался, везет же людям, а мои что-то все Злорадный правды Злорадный требует Еэеэее-еееееэее
 
13 11 2006, 06:08 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

washburn,
Цитата:
Ишь какои еи бог попался, везет же людям, а мои что-то все правды требует
давно требует-то?
сколько ещё супротивничать-то будешь?
до посинения/опупения?

помнишь в КНИГЕ сказано: "блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся..."?
либо ты скряга, либо бог твой ненасытный... Нуууу.... не знаю....
 
13 11 2006, 10:45 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Еэеэее-еееееэее эт ты праильна про Ирку, Андрюх! она скряга! жжжжжить любит! Еэеэее-еееееэее
 
13 11 2006, 12:39 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Ириш, привет!
Цитата:
Ишь какои еи бог попался, везет же людям, а мои что-то все правды требует

Дык... ты жеж воспитывай его... Хтож кроме тебя?...

enio, Шлейф, Господи, вы откуда такие оба договорённые свалились? Привет, Андрюлька и Натулька!
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Дрю! Очень доволен Хочется обстоятельно, а тайма до вечера нема... Чмоки и лю!
 
13 11 2006, 16:47 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Наташшшшииик, ну чего, будем прикрывать лавочку? Очень доволен
Привет!
 
17 11 2006, 07:06 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Цитата:
Наташшшшииик, ну чего, будем прикрывать лавочку?
Привет!

Забава, Ленк! Привет!
Неееет! Я как раз рожаю промежуточный отчет такой небольшой, скорее - удивление, скорее - умиление... 27 октября я писала Лотосу:
Цитата:
Давай запишем мотивацию продления первого этапа так: Остаюсь чтобы не закрыться. Чтобы освоить это состояние "нараспшку" и иметь его, как единственно возможное. Чтобы научиться доверять себе, как Богу, творящему через меня. Чтобы научиться доверять сотворенному.

Вот что получается. Эта цитата сейчас воспринимается, как анонс. То есть всё уже было готово к исполнению-проявлению. И произошёл некий анонс того, что готово. Клёво. С момента этого анонса на ветке, вроде как глобальной работы не было. Просто был День рождения... Потом Ростов, где я получила офигеннейшее подтверждение, что правильно доверилась СЕБЕ, своему заветному... Потом вот это:
Цитата:
Слушай, Дрю, а чё это я тебя и люблю и доверяю и доверяюсь… ? И ваще…

я помню под "ваще" - была уже огромная степень доверия ВСЕМУ, что приходит в мою жизнь, всему, что строится... Потом - неделю шарило по БЛАГОДАРНОСТИ, меня даже пытались вытянуть из этого состояния мои немножко напуганные друзья, но натыкались на огромную степень доверия внутреннему (раз пришло - значит так и должно быть) и, действительно, всё было именно КАК НУЖНО... Потом - замечательные два поста Вооооове :), перечитываю, как откровения, про узоры людей, адреса и свободу... И еще кроме ветки сама жизнь предоставляет столько жемчужных моментов... В них происходит нечто, напоминающее работу по приятию. Но работой это назвать уже трудно, так как всё уже происходит само. Ты катишься с горы, тебя подбрасывает на колдобинах, но это только узор, даже, когда на колдобине хватаешься за руль и резко крутишь его (хи-хи) - тоже просто узор того, что происходит само... В нужном направлении... И едет к тому месту, к которому всё должно приехать... Интересно, клёво, без напряжения, и Ленк!, НИКАКИХ ШКАФОВ!!! Это тоже ведь был анонс, что их перестану двигать, раз не хочу. То есть я уже дотащила свои саночки в горку, но еще не увидела это и начала плакать на весь мир, что больше не хочу напрягаться, чтобы что-то происходило. А уже стояла на горе, и можно было просто сесть и помчаться с неё. С кайфом! А сейчас задним числом вижу, что и это был просто узор жизни, а напряги - иллюзии...
Вот такое у меня теперь доверие... Очень доволен
Ленк! Не хочу уходить. Знаешь, есть такие круглые тумбы на улицах для театральных афиш... Тока не обижайся за тренинг. Мне еще хочется иметь место для анонса. Ну это же клёво. Я пока вижу его здесь. Тока самого анонса я пока не вижу. Всё, что было заявлено, случилось. Пожалуй, подожду несколько дней в проявлении следующего анонса, который позволит сформулировать следующий шаг, как мотивацию участия в тренинге. Ленк, OK?
 
17 11 2006, 15:02 Отзывы :: URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Еэеэее-еееееэее

Ок:)
 
17 11 2006, 15:14 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Привязки. Были к соплям, слабости, зависимости... Теперь: к конструктиву, позитиву, радости, любви...
Ню... Шкалы треба сворачивать... Свобода - отсутствие всяких привязок. Не только к негативу, но и к позитиву. Свободу Юрию Деточкину!!!
 
21 11 2006, 17:33 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Привет))
...а ещё от понятия свободы тоже надо избавится)

там не знаю где, и не стоишь и не лежишь...короче пиндык, а я этого хотел? вначале просто денег хотел, а оказалось что ничего нет)
 
21 11 2006, 17:54 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

В венах стынет ртуть,
Привет, Жень )
Цитата:
...а ещё от понятия свободы тоже надо избавится)

Согласна, да. Усё по порядку, или по безпорядку... :) Вобщем, как идёт... (тьфу-тьфу-тьфу)

Цитата:
там не знаю где, и не стоишь и не лежишь...короче пиндык, а я этого хотел? вначале просто денег хотел, а оказалось что ничего нет)

Пытаюсь понять, о чём это ты... :)
Есть версии... :)
Попробуй не торопиться с выводами... :)
 
22 11 2006, 01:21 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

привет НАТА)))

Цитата:
Привязки. Были к соплям, слабости, зависимости... Теперь: к конструктиву, позитиву, радости, любви...
Ню... Шкалы треба сворачивать... Свобода - отсутствие всяких привязок. Не только к негативу, но и к позитиву. Свободу Юрию Деточкину!!!


НАТАША, ну привязки, а без них что останется? или и от базовых(стол, небо..) тоже потом избавлятся придётся, если неугомонно куда то переть?

это я щас у себя спрашиваю))) думаю может подкинешь чего)))
 
23 11 2006, 10:31 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

В венах стынет ртуть,
Жень, когда пропадают привязки, даже базовые... Остаётся... остаётся то самое, что не рождается и не умирает. Это не мои слова и не моё ещё ощущение. Пока тока вера. А ведь почти как знание. Кароче, ты пишешь:
Цитата:
вчера увидел всё на своих местах...

Я при потерях держусь за это реальное ощущение. Раз это здесь, или это здесь произошло, значит именно так... Так Тотально Здесь... В этом есть офигительная простота. Всё! думать больше не о чем!
 
23 11 2006, 15:01 Отзывы :: URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

точно))
думать не о чём))) смеюсь)))
 
23 11 2006, 15:05 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

В венах стынет ртуть,
и я тебя ))) ах! )))
 
23 11 2006, 15:43 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Блин, жизнь прикольна! Даже с привязками... когда в них играешь Подмигиваю . Ощущение свободы... Ага... приходит-ввввах... Еэеэее-еееееэее и уходит-ммммммля... Нуууу.... не знаю....
Будем посмотреть Подмигиваю ...
 
27 11 2006, 02:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100