Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Nataris. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Это была минутная слабость. Одиночества нет. Ощущения одиночества тоже. Всё заботится о нас! Это - фантастика! Спасибо, что всё так...
 
11 11 2006, 04:32 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет, Наташа!

Цитата:
Одиночества нет. Ощущения одиночества тоже. Всё заботится о нас!

....!!!




Скажи, ты видишь узоры людей. Тебе (уму) от этого понятней, что люди спрашивают у тебя, какой смысл подразумевают?
 
11 11 2006, 07:23 URL сообщения
САМ
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +17

Здравствуй, Наташа!
А у меня тоже больше недели было зависание на одной медитативной мелодии, которую я гоняла по кругу. Только в небытие я не улетала, она звучала фоном состояния, а работалось под нее с максимальной отдачей. Сейчас почему-то перестала ее слушать, но в душе звучит своя музыка. У тебя такое бывает?
 
11 11 2006, 08:22 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Вова! Привет! :)
Цитата:
Скажи, ты видишь узоры людей. Тебе (уму) от этого понятней, что люди спрашивают у тебя, какой смысл подразумевают?

Вов, что-то не так? Я не поняла вопрос. Это нормально, не страшно... Ты объясни :)
 
11 11 2006, 13:03 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Привет, САМ!
Цитата:
А у меня тоже больше недели было зависание на одной медитативной мелодии, которую я гоняла по кругу. Только в небытие я не улетала, она звучала фоном состояния, а работалось под нее с максимальной отдачей. Сейчас почему-то перестала ее слушать, но в душе звучит своя музыка. У тебя такое бывает?

"Своя" музыка - конечно. "Свои" песни... "свои" стихи... my dreams... :)
Насчёт работы с максимальной отдачей - пока не понятно... скорее накопление... или вычерпывание... а может - освоение завоёванного пространства благодарности... Оно увидится, проявится... Станет понятно...
 
11 11 2006, 13:13 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Наташа,

Цитата:
Скажи, ты видишь узоры людей. Тебе (уму) от этого понятней, что люди спрашивают у тебя, какой смысл подразумевают?


Мне интересно как в этом ярком состоянии ведет себя ум. Вот ты пишешь что видны узоры людей, по их высказываниям. Мне не видны. Я полагаю эти узоры связаны со смыслами, которые излучают люди.
Как ты можешь описать эти узоры?

Цитата:
Вов, что-то не так?

Все так. Многое понятно.

Цитата:
Одиночества нет. Ощущения одиночества тоже. Всё заботится о нас!

Будь!!!
Да!
 
11 11 2006, 15:03 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Level,
Привет Воваааа!:)
Цитата:
Мне интересно как в этом ярком состоянии ведет себя ум. Вот ты пишешь что видны узоры людей, по их высказываниям. Мне не видны. Я полагаю эти узоры связаны со смыслами, которые излучают люди.
Как ты можешь описать эти узоры?

Вов, высказывания - это только уточнения адреса узора... в Бесконечном. Узора чувств, ощущений... смысла, если хочешь. Точного адреса. Где его искать. А узор, аромат... он чувствуется, ощущается не через буковки. Он через Источник. Можно это ловить, идя внутрь. Хотя флажков здесь так много, что кажется, что узор весь именно здесь. Всё-таки, не здесь. Отсюда: имеющий глаза да увидит... Увидит по адресу, по флажкам, указывающим на этот адрес. Но ведь не по любому адресу можно добраться... Есть человечки, живущие на 101-ом километре, есть невыездные из страны, есть - путешествующие по белу свету, по космосу... Это, конечно, сравнение. Флажок на смысл :)
Вов, если тебе не видны узоры, значит эти адреса недоступны. Доступны другие :)
Сейчас подошёл сын и сказал смешное: "Если в слове хлеб сделать четыре ошибки, то получится слово пиво" :) Как тебе?
А описывать узоры... не буду. Напрасный труд. Ставить ещё флажки к тому же адресу бесполезно, если сам адрес недоступен :) Всё равно вместо хлеба будет пиво, или **** :)
 
11 11 2006, 17:13 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Вова,
Про недоступность адресов. Когда человечек живёт на 101 километре, все адреса, кроме своего - недоступны. Потом он разрабатывает план побега. Это то, что мы делаем умом. А потом работа ума заканчивается. Нужно совершить этот самый побег. Ножками. Смелостью. В СВОБОДУ! И тогда все адреса - тебе как на ладони. Любой узор! Любое путешествие... Ты свободен, ты открыт всем и всему! Ты видишь всё. Всё, что встречается на пути твоего путешествия! И всё хочется испытать, прочувствовать, потом обнять и расцеловать :)))) Потому что здесь нет неинтересного, непрекрасного. Всё неповторимо и охрененно! И когда ты свободен и открыт, всё открывается тебе навстречу!
 
11 11 2006, 23:06 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет, Nataris!

Цитата:
Нужно совершить этот самый побег. Ножками. Смелостью

Спасибо.
Пошел тренировать ширину шага. Ножками.
 
12 11 2006, 08:10 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Воваааа! Ржуууу! Нравицццаааа! Даваааай!
Мочи всех козлов, которые охраняют твой "покой" и - птицей в небо!!!!!!!! Даааааа!
 
12 11 2006, 09:57 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Level,
Не забудь заклинание: я открыт всем и всему! В человеке нет ничего непрекрасного! Все желания - желания Бога в тебе, слушай внутри... И в самый момент - выкидывай ум нафиг, как балласт.
 
12 11 2006, 10:03 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

ДА! Но ведь и желание "сохранить" ум - это же тоже такое же желание? Чего стремиться его выкидывать-то? неосознанность - тоже прекрасно, может, она и есть самое большое желание бога?
 
12 11 2006, 16:04 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Привет, Ириша!
Цитата:
ДА! Но ведь и желание "сохранить" ум - это же тоже такое же желание? Чего стремиться его выкидывать-то? неосознанность - тоже прекрасно, может, она и есть самое большое желание бога?

Естессно. Что мы и наблюдаем в миру... А я тебя ща уем-таки Подмигиваю . Бог на моей ветке чем бряцает? Осознанностью, открытостью, любовью, СВОБОДОЙ :) ... выражения воли Бога... Нахрена ему тащить сюда мирского человечка, которому из всего этого джентельменского набора ничего не пригодится? И неужели тут уместно вдруг заквакать: "Думай, Вова, мозгами - и будешь счастлив"? Тото-же. Уела? Умом, кстати :))))))))))))))))))) Посмеёмся вместе над провокацией? Хи-хи... Еэеэее-еееееэее И неподдадимся (с сурьёзной такой физиономией, без смайликов)!
 
12 11 2006, 18:14 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

не уела пока. Бе-еее! А если Вова родился для того, чтобы быть несчастным... именно это богу хочется через Вову испытать? у бога этои осознанности и любви и без нас хватает, а вот мирское... тут без Вовы уже никуда!
 
12 11 2006, 18:19 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Ириш!
Цитата:
у бога этои осознанности и любви и без нас хватает

Не без нас, а как раз - через нас. Нехрен нивелировать... Это раз.
Цитата:
а вот мирское... тут без Вовы уже никуда!

Я ж и говорю: Да! Запросто! Мы не знаем. Только Бог бы его в театр, в пивную или еще куда приволок. А если сюда ко мне попал, я и сказала всё, что должна была сказать. Это два.
И в третьих. Всё, что есть - есть на своём месте. Случился такой разговор, значит тут ему место. Баста! Очень доволен
Таааааааааааааак! Давай снова:
Цитата:
Посмеёмся вместе над провокацией? Хи-хи... И неподдадимся (с сурьёзной такой физиономией, без смайликов)!

Нееее, ну не могу... без...
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 11 2006, 21:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100