Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Nataris. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Наташа, здравствуй! Улыбаюсь
Цитата:
И вот это принятие непринятия принятия привело неожиданно к принятию всего. Накатило. Сегодня утром в машине. В пробке. До слез. До щемящей любви и нежности ко всему. И накатило так мягко и бережно, чтобы сердце не разорвалось. Тихонечко. На цыпочках.

вот и ты так же - на цыпочках будь/оставайся с ЭТИМ подольше...
Цитата:
Андрюш, обещанные: чмоки-чмоки-чмоки-чмоки.... много вобщем, но меньше, чем хочешь и больше, чем унесешь

я уж постараюсь Ангел Подмигиваю ...
 
20 10 2006, 10:11 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Шлейф,
Наточка, привет! Очень доволен

Цитата:
как само-ощущение?
или уже и не сказать, что само-?

Самоощущение - очень даже само Очень доволен Ароматное, приятное, удовлетворяющее голод по самой себе. Подмигиваю

Цитата:
а то смотрю- вся такая приНятная-приНятная
любит всех, нежничает

Натуська! У меня оно само принимается, все принимается и принимается... Подмигиваю Сначала бррр, потом осадок, а потом сразу бах! И снежный ком растаял. А я сама ничего не делаю. Только наблюдаю, разрешаю всему этому быть и ощущаю все, что ощущается. И просто констатирую ощущения и не гоню их. Иногда вдруг погоню их от себя, но увижу и тихонечко так "по ручкам" шлёп, чтобы все шло, как идет. Ни от чего не убегать, ничего не сторониться, ни от чего не отстраняться... И оно само укладывается на свою уютную полочку.

Цитата:
обнимаю тебя

И я тебя, Натусь, обнимаю-обнимаю! Очень доволен
 
21 10 2006, 10:54 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

enio,
Андрюш, приходи с чмоками и за чмоками. Только не закройся в каких-нибудь обидках. Не пропадай до декабря. Я тебя целую Очень доволен .
 
21 10 2006, 11:01 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

НАТАША! Улыбаюсь

чмок-чмок-чмок... Очень доволен Очень доволен Очень доволен

ЭХ, Натаха, нам ли жить в печали... Вопрос

Цитата:
Только не закройся в каких-нибудь обидках

я не понимаю, о чём это здесь... Нуууу.... не знаю....
Ангел кто это там ПОСМЕЛ ПОПЫТАТЬСЯ обидеть великого и не повторимого ENIO Вопрос
 
21 10 2006, 21:51 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

enio,
Ай, Андрюша! Звенит что-то... а? У меня ведь ушки музыкальные.

Цитата:
кто это там ПОСМЕЛ ПОПЫТАТЬСЯ обидеть

Ты спросил. А зачем? Шо ты с этим "кто" делать будешь?

Цитата:
великого и не повторимого ENIO

Все мы тут великие и неповторимые. Но не видела ещё ни одного, кто бы верил в свою великость. И сейчас не вижу. Так что бла-бла-бла... Дрю.
Ну и всё же просто:

Цитата:
кто это там ПОСМЕЛ ПОПЫТАТЬСЯ обидеть великого и не повторимого ENIO

Эт ты ручёнки вперёд выставил. Супрутивляесся.
А чё не посметь? Вот я посмела, друх твой закадычный. В предатели метнуться. И шо? Шо делать будешь? И не одного смайлика не поставлю, ыз прынцыпа, шоб серьёзней, шоб не рыпалси.
Так шо, Андруша, давай, работай над своим величеством. А то штаны с тебя стяну - да по попе прутиком...
 
22 10 2006, 14:59 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Наташенька, здравствуй! Очень доволен
Цитата:
Ай, Андрюша! Звенит что-то... а? У меня ведь ушки музыкальные.

фальшивит, однако...
да знаю, знаю я это...
Цитата:
Цитата:
кто это там ПОСМЕЛ ПОПЫТАТЬСЯ обидеть

Ты спросил. А зачем? Шо ты с этим "кто" делать будешь?

не хотелось вдаваться в подробные разъяснения, вот и дал петуха...
прости, родненькая...
у меня сейчас ответственный период...
на этой неделе нужно написать реферат, сдать три экзамена и получить два зачёта
до конца ноября написать аттестационную работу, получить отзывы и рецензию...
1 декабря - госзащита

в этом русле инициатива Наташи (Nataradzha) и решение Г.А.Л. - просто божеское попечение обо мне
я знаю, что боженька и вся Вселенная любят меня... и я с радостью принимаю их заботу
мне не на что обижаться, как не верти...
Цитата:
Цитата:
великого и не повторимого ENIO

Все мы тут великие и неповторимые. Но не видела ещё ни одного, кто бы верил в свою великость. И сейчас не вижу. Так что бла-бла-бла... Дрю.

Наташенька, душенька моя родненькая, а вот здесь уже ты лопухнулась... не раскусила прикол...
Цитата:
Ну и всё же просто:
Цитата:
кто это там ПОСМЕЛ ПОПЫТАТЬСЯ обидеть великого и не повторимого ENIO

Эт ты ручёнки вперёд выставил. Супрутивляесся.
А чё не посметь? Вот я посмела, друх твой закадычный. В предатели метнуться. И шо? Шо делать будешь? И не одного смайлика не поставлю, ыз прынцыпа, шоб серьёзней, шоб не рыпалси.
Так шо, Андруша, давай, работай над своим величеством. А то штаны с тебя стяну - да по попе прутиком...

Наташенька, давай займёмся этим в декабре?
а штаны у меня и сами слетают, когда я ощущаю искренний интерес ко мне...
эта тема тебе интересна? Подмигиваю
 
23 10 2006, 08:53 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

enio,
Ой, Андрюшка, ну ты прелесть. Мне все интересно, тока не догонишь уже, я все больше среди облаков летаю. Там еще интереснее. Так что госсащищайся и дуй к Богу за крыльями. А мне уже назад не интересно. Тут все уже случилось, что должно было случиться Очень доволен .
 
23 10 2006, 10:18 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Nataris, твой месяц работы на Тренинге подходит к концу - помнишь ли об этом? Очень доволен
Что успела сделать? Что поняла? Какие результаты получила?
 
24 10 2006, 10:20 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Lotos, Привет, незримый (улыбаюсь)!
Цитата:
Nataris, твой месяц работы на Тренинге подходит к концу - помнишь ли об этом?

Ты же не думаешь, что я так заигралась, что забыла обо всем на свете :)
Отчет готов. В ближайшие дни будет тут. Я рада тебе, и ты знаешь :)
 
24 10 2006, 11:20 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Привет, Лотос! Очень доволен

Цитата:
Первые вопросы для тебя:
1) Ты можешь более подробно описать ощущение "собственного ТЕПЛА"?
2) Почему случаются любые изменения?


Мне интересно ответить на эти вопросы теперь, через месяц.
1. На первый вопрос я отвечу словами, которые были записаны сразу после этого самого ощущения, которое случилось. Я читала, знала, про такое, наверное, ожидала, может быть не так скоро.
Мы как раз стояли в пробке у Финляндского вокзала. Тихо падал желтый листик, медленно так. Потом упал на кузов грузовика. Потом красные огоньки стоп-сигналов... потом сами машины... потом люди в машинах... потом воробей... потом вокзальные часы... Он был везде... Почти везде... чуть-чуть, не навязчиво... У меня сжалось сердце, но не больно и с такой нежностью щемящей, но все равно - тихонечко, как поступью. Как будто, чтобы не было больно. И я вся утонула в этом ощущении. И слезы катились.
Закончилось черно-белое кино. Пришла эра цветного. Еще закончилась очень сурьезная жизнь. Ощущение собственного тепла и нежности идут рядом с легким, веселым, прикольным... состоянием игры. А вообще удивительно и восхитительно, как все изменилось за этот месяц.

2. Всякие изменения просто случаются. По воле Бога. Через наши желания, мечты.

Теперь я повыдергиваю из тренинга наиболее интересные для меня вопросы, те, на которые сейчас хочется ответить. Это вполне сойдет за отчет.

Цитата:
Тебе только внутреннего тепла не хватает? Снаружи оно есть?

Да! Снаружи его стало так много, что я просто купаюсь в нем. Это так классно: и внутри – сколько хочешь, и снаружи – хоть утони… Плакать хочется от счастья.


Цитата:
Ты стыдишься этого: быть на равных, быть нужной, получать кайф от этого "я со всеми" ?
Считаешь это эгоизмом?

Теперь почти не стыжусь. И ощущение эгоизма еще чуть-чуть осталось в виде оглядки: не зарвалась ли я от свободы? Но этого всего совсем крохи. Как правило, на следующий день уже выглядят для меня как “ай да я!”


Цитата:
А когда оно приходит?
От чего зависит?

Внутренне тепло, любовь приходит практически всегда, когда хочется его ощущать. Редко случается пустота. Но иногда бывает. Вот один раз было, что не просто “меня нет”, а вообще одно слово “нет”. Потому что даже слово “меня” было не ощутить. Это такая пропажа всех ощущений, как будто время остановилось. Причем на фоне знания, что я невыносимо счастлива. Видимо от этого “невыносимо” она и приключилась. От чего зависит? От воли Всевышнего, разумеется. Как и желание иметь это.

Цитата:
За наружным гоняться приходилось, но теперь, когда есть свое, даже не всегда, как-то и наружного стало больше и уже хватает

Это моя цитата. А вот интересно, за наружным стала гоняться больше, но с озорством! Это потому что перестала бояться брать это снаружи. Перестала стыдиться. И моя провокация чужого тепла ощущается теперь мной как игра. Ой как кайфово (улыбаюсь во весь рот).

Цитата:
зачем тебе быть нужной?

Просто хочется.

Цитата:
быть нужной=отдавать?

И брать тоже.

Цитата:
если дать нечего=стыдно?

Скорее обидно. Когда хочется дать, а нетути сейчас.

Цитата:
почему тебе важно быть причастной, нужной?

Да ничего это не важно. Просто хочется жить, быть среди всего. Прям слезы радости какие-то навернулись.

Цитата:
Кто-то приглашает, а ты приглашаешь, берешь с собой

Да, приглашаю. Прямо в жизнь эту сумасшедшую. Очень приглашаю… Всех!

Цитата:
может нужность - это когда люди зависят от тебя?

Я завишу, и от меня зависят. Это потому что жизнь проявляется через НАС, для этого мы и нужны друг другу. И это клёво!

Цитата:
ты любишь быть в центре внимания?

Мы тут все вместе и поочередно в центре внимания. Это такая завораживающая динамика жизни.

Цитата:
чем тебе не нравится быть оттесненной?

У меня сейчас нет ощущения оттесненности, но есть чуток страха и еще досада, связанные с оттеснением от тренинга enio Г.А.Л.ом. Так и хочется сказать: ребята, ну зачем вы так? Было больно.

Цитата:
Тут тогда соотвественно вопрос - может ли появляться внутри что то без всяких внешних причин или нет?

Да! Все может появляться как угодно. Как угодно Богу Очень доволен .

Цитата:
И у меня неволяшка. Раньше всё больше была воляшка, а теперь перевалило... в неволяшку. YES!

Воляшкааааа, ауууу… Ступай-ступай, проверка связи Очень доволен .


Цитата:
Утром открываешь глаза, и просто улыбаешся. Не знаешь точно почему и зачем и что со всего этого будет.

Ленка! ДААААААААААААААААААААААААА! (Очень громко. На весь мир с радостью.)


Цитата:
Что тебе радость доставляет, от чего внутри теплее становится?

Сейчас уже так много всего, не перечислишь. Да и не обобщишь… Всякое проявление жизни. Громкое, веселое, праздничное. Клеевое, перченое, соленое. Сладкое, шепотком, на цыпочках… тихое-тихое, щемящее ах…


Цитата:
Ну а ведь не получается придумать? Или, если бросится в это придумывание как в омут - то и переживание станет настоящим, не придуманным? Что мешает нырнуть? Что боится это сделать? Не отношение ли к этому, как к придуманному, заставляет неваляшку раскачиваться из стороны в сторону? Как гадание - "люблю-не люблю, а был ли мальчик, все на своем месте"...
Все на своем месте. И ты на этом тренинге, чтобы работать. А?
Истинная вера, после умирания ложной, складывается из сиюминутного ощущения без оглядки на память о том, что момент назад это ощущение было ложью. Знание называется, по-видимому :)
Ну так и кто ты? И почему твое знание не дает тебе лучиться теплом все время? И где, черт возьми, протяженность этого "всего времени"? А?

Каюшка, я вот наткнулась на это твоё сейчас. И плАчу. Все плачет внутри от счастья, что не прошла мимо. Спасибо тебе, радость. Ты умница!


Отдельное большое-пребольшое спасибо тебе, Неллюшка. Я поняла, что есть больше, чем психология. Чем практическая психология. Чем выявление причин и следствий. Чем их устранение. Это просто смирение. Это просто приятие. Приятие того, что есть. Всякого. Любого. Всего. Это просто жизнь. Я очень люблю вас всех. Я люблю НАС всех. Я очень благодарна… кому, чему не перечислить.

Лотос, можно я пока не уйду? Кайя зацепила. После этого ее поста как раз и получилось. Перешагнуть "отношение к этому, как к придуманному". Нырнуть в придуманное. Без оглядки. Нараспашку. И быть счастливой. И быть любовью. Давай запишем мотивацию продления первого этапа так: Остаюсь чтобы не закрыться. Чтобы освоить это состояние "нараспшку" и иметь его, как единственно возможное. Чтобы научиться доверять себе, как Богу, творящему через меня. Чтобы научиться доверять сотворенному.
 
27 10 2006, 15:40 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

А еще сегодня День моего рождения. Так что кричу на весь мир: уа, уа, уа... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2006, 15:46 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

НАТКА!!!
поздравлям!
Очень доволен Очень доволен
и еще: че то я читаю и тоже плачу Проливаю слезы Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2006, 16:35 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

О! Я кажись не опоздала Еэеэее-еееееэее

НАТАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Браво!

Чего сказать тебе мой друг?
Что пожелать тебе для счастья?
Наверно над башкою круг
И целый зонтик в час ненастья

Теплых носков, когда зима
И теплых рук, когда не спиться
Чтоб все что хочешь ты сама
Смогла от пуза насладиться

Плечей друзей, улыбок звезд
Шелковой пудры, паравоз,
Криков "Ура", "Ну ты даешь!"
И может джинсы солнце-клеш?

Путей земных, шепот листвы
И все тебе, ведь в этом - ты
Полетов вдаль в белых мечтах
Крыльев любви не на словах

Раскатов грома, что в грозу
И раскоряку-стрекозу
Жемужных капелек дождя
Вот...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2006, 18:07 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Натик, Ленк! АГАААА!
Натик! Завязывай плакать!
Ленк! Спасип! А тока все уже есть! И не гипотетически.... А на самом-самом-самом деле :)
Живёёёёём!
Давайте вот так:
И ешо так:
А потом вот так:
И офигеть...
 
27 10 2006, 18:35 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Цитата:
Так что кричу на весь мир: уа, уа, уа... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Оооооо! Я уже р научилась! Ррррррррррррр....

Так что кричу на весь мир: уррра, уррра, уррра... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2006, 18:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100