Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ребенок и муж - аллергики...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, доктор,вылечи себя сначала!!а то таких прААдвинутых я уже видел как ты.....
 
24 12 2008, 19:23 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, я себя вылечил от многих недугов, собственно за этим и обучался - себе помочь.
 
24 12 2008, 19:27 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, от самого главного недуга--понтов--ты себя так и не смог вылечить!!!!Ну ничё...твой Бог взялся за тебя конкретно, так что я типа первой ласточки от него:mrgreen:
 
24 12 2008, 19:33 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, ласточка, ты ласты свои поганые убери, понты пока что только от тебя, если это тебе не понятно - глянь в опрос http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=24977 там народу все больше... "по делам их судите". Так что разудвай щеки дальше - народ не глупый, сам догадается, ху-из-ху.
А ты подумай, подумай. Не того учить взялся.
 
24 12 2008, 19:55 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, ну, таких шизотеристов как ты тут полно , и все они получили от меня....так что итог опроса заранее известен...
 
24 12 2008, 20:03 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, итог это оценка со стороны общества.

Ты пойми, что выживание, дружище, это лишь начало... пора отбросить этот костыль, именно он тебя сдерживает. Я тоже проходил через это. И также всем рассказывал о том как выжил и все такое, а потом отбросил, потому что это лишнее, это тормозит.

Дело в том что за выживание отвечает самая первая чакра - муладхара, и чем выше уровень взаимодействия с миром, тем меньше она привносит конструктива. Вот и получается, что ты с методами "выживания", лезешь на уровень "общения" и "созидания"... вот и не выходит ничего.
Ну не получится по-другому. И общаться с тобой будут твоими же словами и уровнем, потому что ты сам создал такие условия, ты бросил вызов. И тебя оценивают не потому что ты хорошо освоил уровень муладхары, а потому что ты не освоил других. В тебе нет сексуальной привлекательности, ты не интересен женщинам, в тебе нет качеств лидера, ты не интересен в этом качестве, в тебе нет любви элементарного уважения, нет созидающего, творческого конструктива, нет мудрости, нет знаний, нет духовности, нет божественного, нет уважения к старшим, нет уважения к своим родным, нет уважения к родине... есть иллюзии мессианства и горлопанство мальчика, который первый раз проснулся от поллюции, а друзьям своим рассказал о том "как прекрасен секс"...
Забей на выживание, оно тебе ни к чему, тем более что ты утверждаешь что не видишь смысла в жизни и смерти.
Это, кстати, неверная, деструктивная установка. К жизни и смерти можно относиться ровно, но при этом видеть смысл. Тот кто его не видит, не понимает и смысла приверженности Богу, и смысла пожертвования.
Это прескорбно.
 
24 12 2008, 20:19 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, О,какие высокопарности и штампы!!!!Психологию ты изучал нормально, думаю сможешь запудрить мозги доверчивым челам и будешь доить их, выставляя напоказ свои дипломы и знания и опыт...... Браво! и то что я на тебя нехал--это только начало...жди других проверок...ты споткнулся об меня, выставив напоказ свои дешевые понты, а что будет дальше???как ты будешь лечить людей???хотя тебе важнее бабло нежели Знания и Опыт,-это сразу видно
 
24 12 2008, 20:27 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, воистину говорят - "не мечите бисер перед свиньями".
Тебе открывают мааааленькую зацепку чтобы изменить себя, а ты высокопарности и штампы во всем видишь, психологию какую-то приплел. Мне изначально не нужно никого доить, если меня спрашивают - я отвечаю. Свой "наезд" забей себе в дупло медалью, наезжатель хренов, в носу некругло на кого-нибудь наехать. Я не собираюсь лечить людей, если спросят о помощи и совете я помогу, в том случае если сам с похожей проблемой справился или был такой опыт, этому прописному правилу не тебя меня учить, у меня в жизни было не мало великолепных учителей.

Ты городишь ересь какую-то, то что тебе хотелось бы видеть, а вот нет этого, не нужно ни бабло, ни еще там чего, если я знаю как помочь, почему бы не помочь, если просят. А там дальше уж как Бог даст, так что ты можешь подпрыгивать сколько угодно, это абсолютно тщетно.

Ты сам в себе лучше увидь, что вокруг тебя одни Учителя, а не ты один Учитель.

Прощай.
 
24 12 2008, 20:38 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, я тебе и давал такую зацепку изменить себя....а ты убежал,не смог преодолеть свои понты...прискорбно,однако.....я не учитель, я прото катализатор твоих дешевых понтов.......такая простенькая ситуация,а ты сел в лужу..ладно--беги менять памперсы...
 
24 12 2008, 20:43 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, P.S.: сколько же миру приходится собрать "катализаторов" вокруг тебя чтобы все твое дерьмо переработать... опять льстишь себе... ай-яй...
 
24 12 2008, 20:45 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, шо ж ты стрелки переводишь, никак не можешь смириться со своими понтами, они тебе не дают жить нормально и затавляют отвечать мне???шо ж вы,доктор, так опустили-то себя??кто ж тебе после всей этой ахинеи поверит?????
Просрал ты Опыт,одним словом.......так что кол тебе за сегодня......проанализируй всю нашу беседу, мож догонишь хоть что-то....хотя вряд ли....но ничё...в реальности тебя ждут великие испытания, не чета этому.....
 
24 12 2008, 20:53 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, мое - оставь мне, свое - оставь себе.
 
24 12 2008, 21:43 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, у меня ничего нет....у тебя есть понты,--это нас и различает.....
 
24 12 2008, 21:47 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO,
Ставишь себя выше других - это нас и различает.
 
24 12 2008, 21:52 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, это ты учишься на доктора, а не я...так что мне простительны понты, но не тебе, дубине стоеросовой......хотя ты этого догнать не в состоянии....учти, что сегодня я принимал у тебя экзамен Понты и их практическое применение.....ты его завалил, как последний лох...и могут ведь не допустить тебя лечить челов....... Еэеэее-еееееэее
 
24 12 2008, 22:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100