Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ребенок и муж - аллергики...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

mACRO,
мои восхищения Браво! Браво! Браво! !
 
20 12 2008, 19:05 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu, очень советую почитать...... совет простой, но настолько действенный, что я в своё время просто не понимал, как сам этого не увидел....

http://asuri.ru/mb/index.php?option=com_content&task=view&id=127&Itemid=30
 
21 12 2008, 11:59 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

То,
Цитата:
"Но думаю Офигеть! Офигеть! Офигеть! А Мир думает так-же?
"
Та-а-ак! Язык мой - враг мой Улыбаюсь всегда есть к чему придраться.
А насчет фильтров, не соглашусь с тобой, работают неплохо (хотя быть может, и есть повреждение, проверю)

Были вчера с дочкой в гостях у крестной, ( у кот. тоже дочка). Наблюдала за их играми, расстроилась сильно. Теперь примеры:
1) Девочка младше на ГОД, чем моя дочь, но тем не менее моя старательно все копировала за младшей. Та возьмет книжку, и этой нужно, та на коленки к маме, и она лезет, та - пьет чай, и моя - хотя дома не пьет и т.д.
2) Как только ситуация разворачивается не по ее варианту - в слезы. Или игрушку не дали, или подружка не делает, так как она сказала и т.д. То есть другого варианта не видит даже, упрется как "баранка" в свой - и ревет.
3) А если ей кто-то (бабушка, воспитательница) скажет "нет" или "нельзя", то может и до истерики дойти.
какая-то тотальная ранимость, обделенность, повышенная обидчивость. Ужасный коктейль!Улыбаюсь


mACRO, термин "парение" использую также как ты "кайф", просто мне нравится больше (симорон тут ни при чем, не практикую по собственным соображениям)
Цитата:
только переезд в другое место минимум на 3 месяца может точно определить что к чему
да я уж писала, уезжали летом в Крым, правда на месяц, но было все замечательно. Так не в Крым же теперь переезжать?! Хочется у себя дома комфортно жить. (Правда, о перемене квартиры все ж таки задумались Подмигиваю дом старый, может, грибы какие плесневые живут)
 
22 12 2008, 14:08 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu, Уезжали в Крым, определили что виновато место жительство,а вот вы,уважемая, все-таки приперлись на езофорум и начали мозги полоскать своими уже в принципе решенными проблемами...у вас шизотерия????извините за прямоту...О ребёнке могу посоветовать, чтоб вы с мужем его вводили во все домашние проблемы и не отсылали подальше, если девочка заинтересуется "не своей проблемой"......и разрешите соседским детишкам приходить к вам домой почаще, не оставляйте ребенка одного надолго...
 
22 12 2008, 21:04 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

mACRO, если бы проблема была решена, я бы не "приперлась" на этот форум. Вообще, все кому не лень, (и аллерголог в том числе) советуют поменять климат. Как будто так просто переехать в другой город!!! Знаете ли, тьфу и все! Оборвать все корни, организовать переезд, денежно вообще не представляю, сколько надо средств! И потом, даже в Крыму хорошо ТОЛЬКО летом, зимой начнется такое же обострение... тогда к чему вся эта "карусель"? Я ХОЧУ РЕШИТЬ ВОПРОС ТАК, чтобы в ЛЮБОМ месте мира (в том числе и в родной квартире) нам всем было КОМФОРТНО жить. Вот и все.
 
23 12 2008, 13:00 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu, если в человеке повышена чувствительность, то что делать????без перемены места жительства нельзя обойтись...или найти мастера по фен-шуй,чтоб настроил жилье, но таких очень мало..и совсем непонятно, как эзотерический форум может изменить человека настолько,чтобы он стал неуязвим например к химическим выделениям вашего китайского коврика в прихожей.....но видно вам легче бродить мыслию по древу,занимаясь практикой какой-то хитропопой, но ничего не делать в реальности...и как видно, вы свои "корни" цените дороже здоровья ребёнка, что очень прискорбно....
Мне в своё время пришлось срочно сваливать в совершенно другую страну с 250-ми баксами в кармане, без знания языка, и ничего, так что у меня этот Опыт уже есть, у вас же как видно есть только боязнь и желание обойти проблему, а не решить.....
 
23 12 2008, 13:12 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Deja Vu, переезжать не обязательно. Попробуйте сбалансировать свой рацион, эмоции, мысли, настроение. Климат в семье гораздо важнее чем погода на улице. Сейчас веду девушку со схожей проблемой, нейродерматит у нее самой. Переехать нет возможности, жедания да и надобности, так же как и у вас. Если есть - вопросы пишите в приват, каждый случай индивидуален. Проще всего посылать всех "в теплые края".
 
23 12 2008, 17:38 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

да-да...идём к ва в личку, он будет там балансировть эмоции,мысли, настроение.....за бабло, конечно.....заместо того чтобы выбросить старый китайский коврик в прихожей, или делать полный капремонт в доме....главное, чувак сразу же вцепился в то, что он "лечит",а не в истинную причину проблем в семье...... Браво!
 
23 12 2008, 17:46 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, я дам рекомендации человеку, в отсуствие вашей слюно- и желче-мечущей зомби-машины, которую заклинило на кайфе и переезде на новое место.
Для начала заведите семью, попробуйте с детьми и женой перехать пару раз, тогда и п...те про переезды. Для начала помогите своим знанием (если оно есть, в чем я сомневаюсь), добротой (ее тоже маловато, больше кичливости и надменно-самоуверенной, неуважительной к миру брани), поделитесь частичкой душевной теплоты, если она у вас есть.

А если нет - че здесь "прыгать"? Может лучше самому - переехать кудаподальше?
Или сходить поучиться, для начала, если не знаниям, то уважению хотя бы...
Вы похоже и семьи не завели и в армии не бывали раз так нивочто других не ставите, и вам не знакома ни дружба ни любовь настоящая, вам просто нехера делать, вот и "свистите" здесь.
Бедолага. Чесслово жаль тебя, ну да видно ты по-другому не можешь.
 
23 12 2008, 18:42 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu, ну что ,давай пройдемся по тем добрякам-гуру-шмуру, которые тебе хотят помочь "в личке"??Благо чувак ва нарисовался. Эхх,давно я не занимался вивисекцией. Подмигиваю
Цитата:
я дам рекомендации человеку, в отсуствие вашей слюно- и желче-мечущей зомби-машины

дык я понимаю, что навязать человеку свою личную зазомбированость и проблемы легче наедине, нежели на виду у всех.
Цитата:
Для начала заведите семью, попробуйте с детьми и женой перехать пару раз, тогда и п...те про переезды.

ты переезжал??имеешь собственный опыт в этом???

Цитата:
Для начала помогите своим знанием

а ей не нужны мои Знания...ей фик знает что нужно...ей важнее собственные понты, нежели здоровье ребёнка....это грубо,но я прав....

Цитата:
Вы похоже и семьи не завели и в армии не бывали раз так нивочто других не ставите,

при чём тут армия??тебя что, оприходовали в ней, заставили быть как все???или это клише эпохи перестройки в тебе играет, и ты не можешь отойти от этого???
а таких как ты, готовых нажиться на горе других челов, я всегда ставлю ни во что.....

Цитата:
и вам не знакома ни дружба ни любовь настоящая


я не беру деньги за помощь другим, в отличие от тебя,красавца.....мне платят боги.....хотя ты этого не поймешь....

Цитата:
Чесслово жаль тебя, ну да видно ты по-другому не можешь.


пожалей себя, доходягу...меня жалеть не нужно....таких как ты, хитрожопых, я всегда видел и посылал нах....от того ты так и взьелся..

Кстати, старый послушник перестал писать после одной моей фразы, нето замолчал вдруг ни с того ни с сего.....да и добряк свалил ....тенденция,однако.... Еэеэее-еееееэее
 
23 12 2008, 19:08 Отзывы :: URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO,
Цитата:
ты переезжал??имеешь собственный опыт в этом???

Да и часто, "волею судьбы" нужно было родиться в семье военнослужащего и некоторое время продолжать преемственность традиции. Потому переезжать доводилось часто.

Цитата:
а ей не нужны мои Знания...ей фик знает что нужно...ей важнее собственные понты, нежели здоровье ребёнка....это грубо,но я прав....


"Знания" прямо так с большой буквы, да у вас мания величия, батенька.
Это пишет Женщина, Мать и Жена если тебе, дегенерат, вообще знакомо это понятие.
Можно твою излюбленную реплику сюда притянуть - "а ты опыт имеешь???".
Нет чувак, на этот раз Опыт отымел тебя. Свистишь о семье, которой у тебя нет. Ты не знаешь что такое быть родителем, потому и ведешь себя так "по-детски" в худшем из смыслов этого выражения.
"Это грубо, но я ...прав".


Цитата:
при чём тут армия??тебя что, оприходовали в ней, заставили быть как все???или это клише эпохи перестройки в тебе играет, и ты не можешь отойти от этого???
а таких как ты, готовых нажиться на горе других челов, я всегда ставлю ни во что.....


армия для меня очень сильный этап, который и привел меня в конечном итоге на Путь Воина. Я офицер запаса и если ты еще раз залупнешься против этого, неосторожненько так, буду действовать как посчитаю нужным.

Цитата:
пожалей себя, доходягу...меня жалеть не нужно....таких как ты, хитрожопых, я всегда видел и посылал нах....от того ты так и взьелся..


Хитрожопый здесь один - и это вы товарищ, больше всех кричите и ничего нихрена на выходе кроме копоти, старый примус да и только. Причина ваших стараний понятна, у вас по-другому нет возможности реализоваться, жизнь пролетела мимо... ну так не будь мудаком, признай поражение, а не строй из себя крутого.


Цитата:
я не беру деньги за помощь другим, в отличие от тебя,красавца.....мне платят боги.....хотя ты этого не поймешь....


А кто сказал "деньги???", и за что тебе их давать??? боги тебе платят??? не офигела твоя голова?
Боги тебе платят... Разрушением мозга развечто, чтоб ты "воду не мутил" и "волну не гнал", Боги ему платят, ты только что расписался в том, что ты урод каких мало, потому что Бог един, нет "богов" которые "платят", есть ты, лох, которого эти самые "боги" водят за нос, задирая его до потолка, так что собственная "крутизна" мозги в кашу превратила.

Цитата:
Кстати, старый послушник перестал писать после одной моей фразы, нето замолчал вдруг ни с того ни с сего.....да и добряк свалил ....тенденция,однако....


ТЫ пойми, что с тобой общаться нет большого "счастья" не потому что "они мудаки", а потому что ты - "урод" самовлюбленный, от тебя вообще ничего кроме избитых "истин", и потуг на харизматичность ни разу никто не увидел.

Ни ума... ни знаний... ни души... ни сознания.... ни Бога... один фанатизм и мармелад из под "добрых богов".
Тебе уже и в этой теме минусы ставят, даже ДЕВУШКИ, которым ты любезно давал советы... тебя уже фигову тучу раз банили за твое поведение, а ты принимаешь это за великое событие - "глядите! за правду банят!" .
"Ап стену афтар". Ты уже даже не смешон, тебя даже презирать уже не зачто, тебя просто нет.
 
24 12 2008, 00:02 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, Да уж...до чего ты,красавец, докатился......если я ничего не стою, то зачем столько помоев на меня лить, если ты такой прААдвинутый в вопросах духовности????Что ж ты так желчью то изошел ввесь????где твоя духовноть и доброта,никак в армии осталась????
Ты берешь деньги за помощь, старый послушник берёт, добряк наживается на чужом горе, лотос, нето, да мало ли!!! Ты видишь только то в словах других, что может принести тебе доход!!! А я говорю то что вижу, что многим не нравится...банить за "наезд на личность" на эзотерическом форуме --это маразм редкий!!!!!

Жизнь для меня смысла не имеет, как и смерть, HO тебе не понять меня.....так что это тебе нужно реализовываться, при этом ты стараешься заработать бабок.....
 
24 12 2008, 00:21 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, слушай, пародия на Ленина перед балтийцами... не хотел, но придется у тебя последний "козырь" выбить:

Цитата:
Да уж...до чего ты,красавец, докатился......если я ничего не стою, то зачем столько помоев на меня лить, если ты такой прААдвинутый в вопросах духовности????Что ж ты так желчью то изошел ввесь????где твоя духовноть и доброта,никак в армии осталась????
Ты берешь деньги за помощь, старый послушник берёт, добряк наживается на чужом горе, лотос, нето, да мало ли!!! Ты видишь только то в словах других, что может принести тебе доход!!! А я говорю то что вижу, что многим не нравится...банить за "наезд на личность" на эзотерическом форуме --это маразм редкий!!!!!




Иди и утопись в унитазе от потери последней своей надежды, я не беру денег за консультации, и тем более не использую форум как средство продвижения услуг. В приват я человека позвал потому что ты флудишь почем зря вместо того чтобы помочь.

Цитата:
Жизнь для меня смысла не имеет, как и смерть, HO тебе не понять меня.....так что это тебе нужно реализовываться, при этом ты стараешься заработать бабок.....


Ты знаешь, отсуствие для тебя смысла жизни все объясняет...
Зомби... бедолага...
ТОлько вот верх цинизма и тварьской сучности советовать людям о жизни, когда сам ее не ценишь...
Это просто отвратительно...
 
24 12 2008, 00:32 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, и ещё, когда у тебя будут в кармане всего 250 баксов, и словарный запас немецкого в 50 слов, и ни одной живой души в Германии чтобы поддержать как-то,и ты там никогда не был до этого, тогда ты будешь иметь мой Опыт переезда.....а так, переезд военным на почти всё готовое,--это не Опыт, это служба!!!Вот когда тебя Жизнь вытолкает взашей, поставив в условия "или сдохнуть, или выжить", тогда мы сможем говорить на равных об Опыте переезда......
 
24 12 2008, 00:34 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba,
Цитата:
ТОлько вот верх цинизма и тварьской сучности советовать людям о жизни, когда сам ее не ценишь...

Ты сам, доходяга,хотъ понял что написал???Только когда утрачивается смысл, ты можешь понять Истинную цену Жизни....но ты до этого ещё не дошел в своём развитии....
 
24 12 2008, 00:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100