Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ребенок и муж - аллергики...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Deja Vu,
Цитата:
Все-таки, никто не ответил на вопрос, должен ли ......


Попробуй осознать следующее:

Мы Все - Одно

Это Одно Никому Ничего НЕ Должно - Потому, что Оно Есть Всё и Вся

Прими Это

И такие вот вопросы отпадут сами собой.

Перестань мыслить категориями расделённости-обделённости (категориями Саморазделённого и Самообделённого Эгосознания).
 
18 12 2008, 23:08 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Deja Vu,
Цитата:
а в церкви бываю частенько, с тех пор как заболела дочка


Храм - Сердце Любящее, Живое.
 
18 12 2008, 23:40 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu, Пойми ещё одно-никакие советы других не смогут тебе помочь, если ты не вышла на уровень нужной критичности!!! Забудь о боге, чёрте и прочих белках. Отпусти обиды, оставь только нужное и хорошее, прости всех, и начни делать то, что тебе самой нравится, что тебе приносит радость и наслаждение. В принципе, твои родные,--это очень далёкие люди, которых ты никогда не сможешь понять, и всё что тебе остаётся--это только Любить их!!! Просто так любить, без каких-либо требований! Через тебя идёт связъ энергией (очень условный термин) семьи с остальным миром, особенно это касается ребёнка! О муже я бы забыл на некоторое время, поскольку твоего количества энергии не хватит на всех троих на данном этапе!! И самокопаниями можно заниматься до гроба, а жизнь ведь идёт!!! И потом, причиной аллергии может быть всё что угодно,---вплотъ до телевизора, который выделяет едкие испарения. ребёнка б надо окружить натуральными предметами,убрать кошек-собак и прочую живность, не давать воду из крана,а только минералку. У тебя есть собственная итуиция, и ты в состоянии найти нужный ответ намного быстрее, чем это сделает чужой человек....перестань слушать разные ахинеи о меридианах, почках и прочих белках,--оно хоть и правильно, но только работает в цельности,а цельность может тебе дать только Мастер, который как ты сама понимаешь вряд ли найдётся возле тебя...Вспомни, что ты Женщина, вспомни свою энергию, найди свою уверенностъ, и у тебя всё получится!!!!
 
19 12 2008, 00:20 Отзывы :: URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Deja Vu, тут весточка тебе прилетела:



"Отпусти мир, он не рухнет от этого, зато у тебя будет возможност обнять своих близких!"
 
19 12 2008, 01:08 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

А позвоночник нужно править... он "мыслью" или "любовью" не выправится, только действием...
 
19 12 2008, 01:10 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu,видишь, у тебя уже позвоночник нужно править, и почки, и эти сердобольне шизодокторишки найдут кучу всяких болезней за твоё бабло,и ты будешь пахать на них,а не на себя!!!Тебе нужно лишь вспомнить, что такое Истинная Женщина, и послать этих всех будд подальше, и ловить кайф!!!
 
19 12 2008, 09:05 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Deja Vu, а сколько вашему ребёнку лет?
 
19 12 2008, 09:57 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

mACRO,
Цитата:
Где твоя интуиция, кстати, зачем тебе наши советы

Оказывается нужны. Когда постоянно варишься в своих проблемах, т.е. зацикливаешься, необходим взгляд со стороны. Например, ты мне помог увидеть, что я нахожусь в состоянии уныния, а еще совершенно серьезно собиралась "решать проблему", "разбираться с ситуацией". А КАК ее можно решить, находясь в ТАКОМ состоянии?? Все проблемы решаются легко, когда находишься в состоянии "парения" (симорон.терм.) Так что... спасибо, что поверил Подмигиваю
Ba,
Цитата:
Отпусти мир, он не рухнет от этого, зато у тебя будет возможност обнять своих близких!"

Подумать только, я готова была взвалить себе на плечи ответственность за все, что происходит с моими близкими! Да еще и считать себя виноватой, за то что не справляюсь... Сейчас я все вижу отчетливо.
Aleks, 3,5 года
 
19 12 2008, 14:03 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Deja Vu, 3.5 года... ещё есть время повлиять на ситуацию изменившись самой. Ангел
 
19 12 2008, 14:15 URL сообщения
Росинка
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Deja Vu,

Моя мама - врач-гомеопат. Аллергией несколько лет занимается достаточно "плотно". Результаты есть очень хорошие: от существенного облегчения состояния до исцеления. Стандартная реакция человека на слово "гомеопатия" - а, знаю, травки... А на самом деле это эффективный метод очищения организма от шлаков и тонких, и физических. Сейчас уже в аптеках появляются комплексные гомеопатические средства от различных заболеваний (тот же сердечный "Пумпан", например), но по аллергии лучше поискать знающего гомеопата в Вашем городе, чтобы он уже Вас "вел"...
 
19 12 2008, 15:17 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Подумать только, я готова была взвалить себе на плечи ответственность за все, что происходит с моими близкими! Да еще и считать себя виноватой, за то что не справляюсь...

Отличное осознание! Ты не можешь сделать жизнь своих близких хорошей. Это означало бы прожить за них их жизнь. Они пришли за своим опытом, который им необходим Мысль .
Но это не означает равнодушие к близким. Это означает - хватит доказывать свою любовь поступками. Дари им свою душевную любовь! Ты женщина - в тебе бездонный источник любви. На всех хватит Очень доволен !
 
19 12 2008, 16:18 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, уважаемый... у вас у самого проблем выше крыши, что видно из того с какой желчностью на людей бросаетесь. Здесь уважаемый То, уже пояснил, что есть несколько уровней на которых нужно менять проблему.
Мало просто кричать из кустов - "вы все дураки! надо ловить кайф от езды на велосипеде, только так и можно научиться кактаться", пока тем временем, другие просто подходят и бегут рядом с велосипедом поддерживая его за раму, чтобы человек не грохнулся, помогают поставить ноги на педали, объясняют как использовать тормоза, как поворачивать... и вот глядишь человек действительно начинает ловить кайф, когда руки от рамы отпущены и он едет сам...
А кто-то из кустов продолжает вопить - "вот видите! Я же сказал, все дело было в кайфе! Ха-ха!"
 
19 12 2008, 20:49 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, Да, я таких прилипал, которые "ведут" чела, очень ненавижу!!! Я предпчитаю дать ему пинка под зад и заставить самому шевелиться, поскольку я ВЕРЮ в чела, и ищу не проблемы, как ты, а способ нахождения кайфа!!!
У меня одна проблема--такие как ты шизотеристы, которые мнят себя истиной в послeдней инстанции....
Deja Vu,

Оставляем симорон и прочую буддийскую ахинею в покое...знаешь, почему???Потому что это было создано мужиками для мужиков!! Тебе нужно просто найти Истинную Женщину(если я их вижу, то ты ещё быстрее найдешь), побыть с ней некоторое время, уловить её ритм, и самой начать жить этим ритмом...и всё...тогда энергия потечёт через тебя в семью....ты являешься основным поставщиком жизненной энергии, а не муж....про лекарства забудь некоторое время, как минимум на три месяца,особенно держись подальше от гомеопатов и прочих продавцов нового варианта "святой воды".
 
19 12 2008, 21:15 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO,
Цитата:
Ba, Да, я таких прилипал, которые "ведут" чела, очень ненавижу!!! Я предпчитаю дать ему пинка под зад и заставить самому шевелиться, поскольку я ВЕРЮ в чела, и ищу не проблемы, как ты, а способ нахождения кайфа!!!
У меня одна проблема--такие как ты шизотеристы, которые мнят себя истиной в послeдней инстанции....


Да уважаемый, ты нашел свой способ нахождения кайфа - обернуть себя ватой непробиваемой глупости, обмазаться желчью ненависти ко всему до чего сам недотягиваешь, и наставить себе одну извилину вместо мозга на котрой написано - "кайф".
Вот такие зазывалы и получают потом свой урожай в виде шахидов, наркоманов законченных, потребителей Макдоналбдсовской дряни и прочих бедолаг, которые пошли за стягом на котром сиял "кайф".
Ты слишком узок и зациклен на кайфе, и не видишь что ест вещи, кайфом твоего пошиба несовместимые, во всем нужна мера, и если ее нет появляются такие "перекошенные" и орущие - "все уроды и гавно, один я прав!"
Хуже не придумаешь, мне жаль тебя - чесслово.
 
19 12 2008, 21:26 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, Ты не знаком с Истинным Кайфом, такие примитивы как ты могут только видеть кайф для свиней, зазомбированных государством. Одни твои стандартные пассажи в сторону макдональдса и прочей выдуманной ахинеи в виде шахидов показывают твою зазомбированную сущность!!! Тебе нужно лечиться самому, а не давать советы другим!!!!
Я верю в любого чела, и утверждаю, что он может САМ найти выход из практически любого положения, если будет верить СЕБЕ,а не богу, ва, то, чё,будде, и даже мне!!!
 
19 12 2008, 21:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100