Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С Добрым о добром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Добрый,
Цитата:
Женщины ищут не Бога, а мужчину

Не надейся меня смутить Очень доволен
Цитата:
Не обижайся

Очень доволен
Я под личной встречей подразумеваю реальную встречу в жизни, то есть когда люди друг друга видят и общаются непосредственно.
"Совсем личного" в ней не вижу ничего - она была деловой.
Цитата:
Меня наоборот, истина интересует, прежде всего

Истину я предпочитаю находить сама, в реальной жизни.
А искусство, науки, литература - могут наводить на что-то, в той же мере, что и люди.
Я имею в виду не то, что люди говорят и думают, а всю систему их жизни, помыслов, речей, деяний и недеяний... Я верю им, но моя картина мира на основе наблюдения за их жизнью может не совпадать с их.
Произведения искусства могут отражать реальность, но в той или иной мере зачастую - преломленной личностью и мотивами автора.

Мое восприятие также несвободно от моего преломления, но это моя жизнь, и если в ней на клетке слона написано "буйвол" - мне ничего не остается делать, как полагаться на свои глаза, а не на интеллект и добросовестность персонала зоопарка.

Мне будет жаль, если ты закроешься... Но это твое право. А в личку переводить разговор я не хочу по вполне понятным причинам. Ты уже сейчас попытался вильнуть в намек на отношения полов. Неверное предположение, хотя понятное.
Цитата:
И что во мне может быть интересного такого, я же не Виссарион/Грабовой, не говоря уж о старших наших великих современниках - Солженицыне (89 ему сегодня, кстати!) и Померанце?!

Мне интересен твой путь. А "великость" меня не очень занимает сама по себе, ну разве что связанные со мной люди как-то западут на нее или она заиграет в ряду причин и следствий. Если мне надо будет пройти такой опыт, то нужного для этого человека и так подведут (или меня к нему).
Цитата:
К тому же ты же меня упёртым считаешь?..

У меня нет такого слова... Оно твое.
Но вновь и вновь делать то, что приносило серьезные неудачи - это меня восхищает. Какую же надо веру в себя или в ведущие тебя Силы надо иметь, чтобы не отчаиваться, не опускать руки, а снова и снова делать...
 
12 12 2007, 01:22 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Думаю, опять с кем-то путаешь. Или у нас разное преставление о серьёзных неудачах. Или веришь всякой чуши обо мне Подмигиваю Тут одна девушка прочла макомовскую тему и пр. - и сделала правильный выбор, важный для себя (кажется, удастся теперь ей помочь, хотя у неё серьёзная проблема Очень доволен), всем бы так.
Закрываться тем не менее от тебя не собираюсь, я интраверт, это ты всё темнишь, пытаешься навести плетень на ясный день Бе-еее!
 
12 12 2007, 01:56 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Хотел было подосадовать, что описался ночью (хотел написать, что я ЭКСТРАВЕРТ), да вдруг засомневался, даже тестик прошёл (нелучший):
http://trening.net.ua/test5.php Ответ получил: Вы амброверт, близкий к экстраверсии Улыбаюсь В общем, правильно, РАЗНЫЙ я.
 
12 12 2007, 13:22 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Ау, подруга Лира, ты где? Ангел Или всё в процессах Ангел Еэеэее-еееееэее ? Иль смутилась всё же Улыбаюсь ?
Так это я шутки шутил Бе-еее!

Цитата:
Добрый, просто не отключай инет и торрент - и у тебя будут скачивать то, что ты уже получил сам, а рейтинг поднимется без всяких усилий. Усилия, направленные на сотрудничество - всегда приводят к благоприятствованию всех. Давай ссылки - я скачаю, мне интересно
Я тут опять зарегистрировался. И скачал два файла:
авось, думаю, подруга Лира хоть в этот раз не даст бесславно помереть Еэеэее-еееееэее
Фильм Брессона "Деньги" и сборник Евгения Клячкина. Ссылок пока не даю: "сервер временно перегружен".
 
27 12 2007, 23:32 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Добрый, я рада тебе. Очень.
Процессы идут, действительно. Видишь - сердце какое разноцветное... Посинело даже местами Бонд. Джеймс Бонд

Когда написала ответ на последние твои посты - он пропал. Так же, как и второй. Третий писать я не стала.

За наводку на фильмы спасибо. Провайдер как раз увеличит с НГ скорость безлимитки до 512 кбит\с. Можно будет качать все что угодно.
Цитата:
сборник Евгения Клячкина

"И тут мне подали автобус"... Как же, как же... Очень доволен
Цитата:
не даст бесславно помереть

Стыдно
Мне одна мудрая особа как-то очень толково объяснила, что ангелы смерти помогают бессмертной душе выпутаться из бренного тела... Красиво, не правда ли?

Цитата:
Думаю, опять с кем-то путаешь. Или у нас разное преставление о серьёзных неудачах. Или веришь всякой чуши обо мне

Представление было очень разным, да.

Цитата:
Вы амброверт, близкий к экстраверсии

Тут опечатка или у них, или у тебя.
Об экстраверсии, на мой взгляд, более глубокое представление было у В.С.Мерлина. Он различал экстро-интроверсию как свойство темперамента и как свойство личности. И между собой они связаны мног-многозначно. Вплоть до того, что интроверт по темпераменту может проявлять личностную экстраверсию. Если тебе нужно во всем дойти до самой сути, и без глубоких отношений с избранным очень ограниченным кругом лиц тебе нет счастья - то ты интро по темпераменту, а если круг твоих интересов требует большого объема информации, контактов с большим числом людей (в силу их числа - неизбежно поверхностных) - то это проявления личностной экстраверсии. Можно еще подумать, что дает человеку эта широта контактов и информации, от чего он защищается, от чего бежит в эту широту.
 
28 12 2007, 00:24 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Добрый, посмотрела "Деньги".
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=287749

Странное чувство, когда хочется узнать мнение других, и в то же время вроде бы и обсуждать нечего...

Главный герой - это и есть молодая душа, которой надобен опыт преступления, чтобы развиваться?
Известны ли тебе случаи, когда этот опыт именно незрелые души черпали другим способом?

Какой вывод из такого фильма могут сделать молодые души? Что общество виновато?
 
30 12 2007, 14:01 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Провайдер как раз увеличит с НГ скорость безлимитки до 512 кбит\с. Можно будет качать все что угодно.
У меня давно 1100, толку немного, скорость очень мала. А нынче там вообще паника началась, будут прикрывать...
Цитата:
Как же, как же...
Хм, да ты и Клячкина знаешь?! Очень доволен Я там ещё Кукина скачал.
Цитата:
ангелы смерти помогают бессмертной душе выпутаться из бренного тела... Красиво, не правда ли?
Нынче их немало, пациент из Канады так назвал врачей.
 
30 12 2007, 15:05 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

"Деньги" пока не видел, но посмотрю, Брессон - моё.
 
30 12 2007, 15:07 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Лира, с Новым годом Ангел ! Задумай желание, как прочтёшь это сообщение. Только аккуратно, ведь оно может быть выполнено Стыдно Подмигиваю .
 
31 12 2007, 22:07 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

С Новым Годом, Земляки:-)))))))

О, до - "бойтесь желаний - они исполняются"Улыбаюсь)) Но и "Лучше иметь хоть какие-то желания, чем не иметь никаких"Улыбаюсь))) (с) ИНК Улыбаюсь

Желания -это движение энергии, это - жизнь:-)

Хороших желаний, ребяты:-)
 
31 12 2007, 22:39 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Привет, Добрый! Привет, Бяк!
Привет всем!
С Новым Годом!
Добрых желаний Очень доволен

 
31 12 2007, 23:10 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Спасибо, ребята Браво! Ангел !

Лёш, хотел тебе сказать одну штуку, непраздничную. Вылечившемся от рака считается тот, кто не выдал рецидива в течение 5 лет. Извини, если не вовремя, но раз пришло сейчас...
 
01 01 2008, 13:54 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Не имеет значения, Саш:-) Из под положенного контроля врачей я не ухожу, так что всё в порядке:-)
 
01 01 2008, 14:15 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

"Альянс пепельнокрылых" - это аниме стало для меня открытием... http://ariom.ru/forum/p541300.html
 
01 01 2008, 16:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Спасибо, конечно. Но ведь я - кинопижон, не видел ни одного серила...
А Петрова видели, например, "Мою любовь"?
 
01 01 2008, 19:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100