Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С Добрым о добром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Добрый, ионы натрия и калия играют центральную роль в проведении нервных импульсов, и жить без соли человек не сможет. Даже животные лижут соль...
Другое дело, в каком количестве она необходима.
Ну чего ты-то меня не понимаешь, к словам привязываешься? Речь шла конечно, об уменьшении соли.
Цитата:
TELLER отнюдь не похож на новичка. И интонации весьма знакомые.
Сказал бы хоть что-то интересное, что-то гниёт форум у Лотоса. Что-то надо ему подкручивать, наверное.

Насчёт моих споров. Я слишком умею это, выдавать на всю катушку. В дурацкой школе учился, навороченной, там все друг над другом издевались. Так что люди даже не подозревают, с чем они шутят... Но теперь всяким теллерам придётся сильно постараться, чтобы я им выдал Очень доволен У козерогов именно СКРЫТОЕ честолюбие Еэеэее-еееееэее
 
12 09 2010, 20:32 URL сообщения
TELLER
Участник
Сообщения: 68
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Лира
Я не адвокат. Не новичёк. Не знакомый. Не ученик.

Добрый вот говорит, что зануда.
У него - все зануды?

А вы судья Лира. Это читается.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Цитата:
Сказал бы хоть что-то интересное, что-то гниёт форум у Лотоса. Что-то надо ему подкручивать, наверное.

А вы еще в силах понять интересное? Вот обменялся с вами парой реплик и уже зануда. Прекрасно

Цитата:
Насчёт моих споров. Я слишком умею это, выдавать на всю катушку. В дурацкой школе учился, навороченной, там все друг над другом издевались. Так что люди даже не подозревают, с чем они шутят... Но теперь всяким теллерам придётся сильно постараться, чтобы я им выдал Очень доволен У козерогов именно СКРЫТОЕ честолюбие Еэеэее-еееееэее

Стараться ради чего? Ради того, что бы вы выдали? Но вы уже и так выдали, и этак, и не раз.
Потому и сказал Ваше -вам.
Смогли понять? Нет. Желание мало, усталости много.
 
13 09 2010, 22:17 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Глян-ка, оне и улыбаться умеют Прекрасно
 
14 09 2010, 10:39 URL сообщения
TELLER
Участник
Сообщения: 68
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Умеет много он
Что до того
Усталому жнецу
 
14 09 2010, 12:36 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Вам тут не душно господа, может форточку немного приоткроем?
 
14 09 2010, 13:05 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Добрый,
Цитата:
Я слишком умею это, выдавать на всю катушку. В дурацкой школе учился, навороченной, там все друг над другом издевались. Так что люди даже не подозревают, с чем они шутят...

Встречала немало людей, убежденных, что талант надо проявлять в острословии...
А когда ты не выдаешь на всю катушку - что с тобою происходит?
Цитата:
именно СКРЫТОЕ

У иных чем более скрыто, тем сильнее заметно. Радостно

TELLER, здесь есть Wayfarer, Bystander, Сказочник. А Вы - рассказчик?

Я не судья. В чем же, на Ваш взгляд, "это читается"?
Цитата:
У него - все зануды?

Нет. Если посмотреть в начало моей "кармы", то можно узнать и о других оценках Доброго. Валяюсь!
Цитата:
Что до того
Усталому жнецу

Если он здесь - так,наверное, есть что-то до того.
 
14 09 2010, 20:26 URL сообщения
TELLER
Участник
Сообщения: 68
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Лира,

Да, так сказать можно, Рассказчик, Сказочник. Я представил себе его как очень мирный ник, ник комфортного общения. Как в детстве.

Судья. Я расскажу почему. У вас написание проникнуто личным. Очень лично, я бы сказал даже тотально лично, но оговорюсь, это мета ощущение складывается такое. Тут много пишут "от себя - из себя", у одних это изливается в ограничение, у вас как у судьи.

В моих словах упрека нет. Я даже не настаиваю на своем суждении. Делюсь. Рассказываю :)


(*) Не принимаю функции карма. Если хочется сказать человеку нечто, то делай это открыто. И человеку польза, и ты в ответе за дела.
 
14 09 2010, 20:39 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Лира, чего-то ты сегодня едка, проблемы Подмигиваю ?
 
14 09 2010, 20:39 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Ну если уж здесь условия для комфортного общения, да еще и сказочник, расскажу кусочек совсем недавнего сна.
В очень красивом здании с широкими беломраморными лестницами, украшенными изумительными мозаиками и скульптурами, я не ходила - а как бы летала, иногда чуть придерживаясь за перила. Там был книжный киоск, в котором увидела книгу по сказкотерапии - однако, продавщица не хотела ее мне продавать, поскольку она стояла так далеко и неудобно, что женщина не могла ее достать. Вместо того она предложила мне хорошо оформленную большую книгу со сказками по очень низкой цене - 35 рублей. Однако тут я обнаружила, что у меня нет денег, и полетела в читальный зал, где я их предположительно оставила. Снова лестница, чудные интерьеры, сменяющие друг друга. Читального зала и денег я так и не нашла, книг не приобрела, но в прекрасном расположении духа проснулась. Радостно

TELLER,
Цитата:
Очень лично, я бы сказал даже тотально лично, но оговорюсь, это мета ощущение складывается такое. Тут много пишут "от себя - из себя", у одних это изливается в ограничение, у вас как у судьи.


Не очень понятно в деталях, но в целом понятно по смыслу (метаощущению?). Ангел

Цитата:
Не принимаю функции карма. Если хочется сказать человеку нечто, то делай это открыто. И человеку польза, и ты в ответе за дела.

В карме легче найти, чем в тысячах сообщений - и она открыта для всех.
Мои минусы - как ордена, от особых людей и в особых обстоятельствах... Прекрасно

Добрый,
Цитата:
Лира, чего-то ты сегодня едка, проблемы ?

Исключительно любя. Радостно
 
14 09 2010, 21:07 URL сообщения
TELLER
Участник
Сообщения: 68
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Ну если уж здесь условия для комфортного общения, да еще и сказочник, расскажу кусочек совсем недавнего сна.
В очень красивом здании с широкими беломраморными лестницами, украшенными изумительными мозаиками и скульптурами, я не ходила - а как бы летала, иногда чуть придерживаясь за перила. Там был книжный киоск, в котором увидела книгу по сказкотерапии - однако, продавщица не хотела ее мне продавать, поскольку она стояла так далеко и неудобно, что женщина не могла ее достать. Вместо того она предложила мне хорошо оформленную большую книгу со сказками по очень низкой цене - 35 рублей. Однако тут я обнаружила, что у меня нет денег, и полетела в читальный зал, где я их предположительно оставила. Снова лестница, чудные интерьеры, сменяющие друг друга. Читального зала и денег я так и не нашла, книг не приобрела, но в прекрасном расположении духа проснулась

Интересное написание. :) А тестостерон где?


Цитата:
Не очень понятно в деталях, но в целом понятно по смыслу (метаощущению?).

Да, метаощущение можно по прочесть как общий смысл, то что есть как бы между строк.


Цитата:
В карме легче найти, чем в тысячах сообщений - и она открыта для всех.
Мои минусы - как ордена, от особых людей и в особых обстоятельствах...

Карма - приват наполовину. Набор фраз выдернутых из общего контекста. Не беседа, вопли, всхлипы, обвинения, оправдания.
Не интересна.
 
14 09 2010, 21:11 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Думаю, у многих только карма и интересна.
 
14 09 2010, 21:39 URL сообщения
TELLER
Участник
Сообщения: 68
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Вы о себе дружище Добрый? Или о тех записях, что оставили в карме других после чего карма их стала интересной. Нуууу.... не знаю....
 
15 09 2010, 16:47 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

TELLER,
Цитата:
Интересное написание. :) А тестостерон где?

А надо?
По принципу баланса чем больше чего-нибудь у окружающих, тем меньшее проявление это имеет у балансировщика. Радостно

TELLER, расскажете о метаощущениях?
Они могут служить ориентиром, но основываясь на них, можно сильно ошибиться. Возможно, потому что они динамичны, многомерны и многовариантны в своей протяженности в будущее, а при вербализации эти их характеристики отбрасываются и выбирается какое-то плоское или даже точечное определение, как одна травинка из стога сена.
Кроме того, между строк мы можем прочесть лишь то, с чем встречались и что ожидаем увидеть - для иного у нас не найдется ни образов, ни слов для определения.

Добрый,
Цитата:
Думаю, у многих только карма и интересна.

Почему?
Мне интересно и использование этого инструмента для наблюдения за привязанностями к определенным "ценностям" и способам поведения и освобождения от них.
 
15 09 2010, 20:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Какие-то вы, ребята, неинтересные разговоры ведёте Я вас услышал

Лира, что прочла или посмотрела интересного за последнее время? Каким именно творчеством нынче занимаешься?
 
15 09 2010, 21:45 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
TELLER, здесь есть Wayfarer, Bystander, Сказочник. А Вы - рассказчик?


Лира, а это ники одного и того же пользователя?


Добрый, я ВиртТренинг Лотоса на радиоМаяк слушаю в МР3-записи.
 
16 09 2010, 14:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100