Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Ах!!! Всем привее-ет! Моя любовь
Девченки!
С рождеством ,чесслово!!! Играйте марш! Играйте марш!

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
SoToFa Моя любовь
Цитата:
Неха, выкурив пару сигарилл.......

Еэеэее-еееееэее Муу-ха-хаа!!! да , Угу и под
Цитата:
Лисафейка прогуливается...
Ледяной островок


Запело всё внутри. Ангел Отлично

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Лира, Очень доволен
Цитата:
Неха, привет...
А я запрос к тебе уж не менее месяца или двух периодически телепатирую, но тиха-тиха таг...
А вслух ни скажу.
Здорово, что ты сюда зашла! Очень рада тебе... но опять же тиха...

Аватарку, как у тебя, один мой друг носил, некурящий... как одну из многих. Эх, замечательный человек.
Это я так, не зная, что сказать на радостях, суечусь.

А чего не скажешь? Очень доволен
Я ведь отве-ечу. Ангел Подмигиваю
Я тебя периодически читаю..
Ты как фиолетовое пламя( теперь привет твоей аватарке,хотя.. не только ей, а всей тебе..) мною воспринимаешься. Ангел Отлично
 
07 01 2013, 21:16 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Занятный ролик. Если б я ещё верила в это... Уж очень обширный набор - на любой вкус.

SoToFa, попалось в сети:
Цитата:
пройти первичную активацию
http://praktika.sokroven.ru/


Если будет отклик, то регайся и 9 января получишь по полной (плюсом к активации ДНК!), узнав как:

Цитата:
Прекратить старение и вернуть молодость,
Любить и быть любимой(ым),
Найти интересную работу и повысить свое благосостояние.

Муу-ха-хаа!!!

.. в общем: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
07 01 2013, 21:53 URL сообщения
xman2012
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Помогает ли йога сохранить молодость?ССЫЛКА
 
08 01 2013, 04:12 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Неха, спасибо за добрые слова.
Интересно, что мою аватарку люди воспринимают совершенно по-разному... от 2 чакры до 7... Даже цвет видят каждый свой.
Фиолетовый было бы хорошо... Надеюсь, хотя бы иногда так и есть.
Но если бы удерживала его - уже ничто бы ко мне не прилипало, наверное. А это не так...

Сейчас ситуация умиротворилась Прекрасно
Понятно, что все идет естественным путем. Но иногда не удается сохранить мудрое равновесие...
 
08 01 2013, 09:30 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Лира. Радостно
Цитата:
Сейчас ситуация умиротворилась
Понятно, что все идет естественным путем. Но иногда не удается сохранить мудрое равновесие...

Я думаю,что это для социума нормально.Пока мы в нем.Всё ж люди ещё, а не святые. Ангел
 
08 01 2013, 11:53 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
изображения, направленные вправо и вверх - воспринимаются как открытость и устремленность в будущее, а влево и вниз - в прошлое и в себя
да, есть такой эффект, и иногда его заведомо используют в изобразительном искусстве, и особенно в рекламе.
Цитата:
Направленность изображения мне представляется не всегда возможным определить, но расположение главной фигуры в той или иной части фотографии - не может ли рассматриваться как аналог той самой направленности?...
здесь может быть влияет то, что мы обычно читаем слева направо, поэтому, когда объект расположен слева, подразумевается, что он будет перемещаться вправо и там у него будущее.

Но сейчас такое время, когда почти у каждого в кармане телефон с камерой и делается множество случайных снимков, фиксирующих мгновение, да ещё и есть возможность сразу обработать, применив фильтры на любой вкус, невероятно изменяющие кадр согласно прихоти автора. Там вообще ничего не соблюдается, и при этом возникает какая-то новая эстетика.

Наугад ткнула в начинающего автора http://gfranq.com/lira_s
тёзка твоя Подмигиваю Есть рядовые снимки - фотофакты, но видно как режется вкус и ведётся поиск.

КЕН РОКВЕЛЛ
"СЕМЬ УРОВНЕЙ ФОТОГРАФОВ. ДУХОВНОЕ РУКОВОДСТВО" (сатира)
Еэеэее-еееееэее


Door,
Цитата:
Посмотрела я твой ролик))) И как студен-медик, начитавшийся на ночь справочникофф))) обнаружила у себя 90 процентоф всех симптомофф)))
у меня тот же компот, а внутренний критик меланхолично так отпускает реплики: А может это первые симптомы старости?
И ржёт. Смешливый попался, зараза! Муу-ха-хаа!!!

ивва
Цитата:
Ты удивительная женщина, Соф, бесхитростная и делишься тем, во что веришь. Тебе никто не говорил, что ты - человек верующий?

занимательная проекция Ууу-еее!
Перераспределение информации – это во всех картах у меня, но я точно знаю, кому и чего дать, а какую инфу не показывать.
И в этом больше интуиции, чем ума и расчёта.
Не безошибочно, конечно, но сейчас проще, потому что стал понятен механизм.

Что касается веры, то такой мотивации у меня нет. В принципе, ум никому не верит, но допуски везде стоят – возможно, всё что угодно, поэтому всё принимается к сведению, а дальше проверяется, либо лежит на складе до востребования. Верю/не верю – скорее в теле. Чай горячий? Нет, холодный.

Bepa,
Цитата:
в общем: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
открыла страницу… ёёёё... Ууу-еее!
какое оформление сайта безвкусное! А голос в аудиороликах – ужасающий! Нуууу.... не знаю....
У меня ушки – 57, 22... сразу в трубочку свернулись и отказались слушать Подмигиваю


Неха,
Цитата:
Запело всё внутри.

надо бы наружу выпустить... в виде арии какой, шоб значит не просто ля-ля... Чешу репу
А мы мож подпоём, как магём... Играйте марш! За дружбу! в ознаменовании наступления на нас нового года Даааа!
 
08 01 2013, 17:14 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

SoToFa
Цитата:
надо бы наружу выпустить... в виде арии какой, шоб значит не просто ля-ля...
А мы мож подпоём, как магём... в ознаменовании наступления на нас нового года

Сейчас пойду распоюсь Угу
Чё то муж меня сегодня мало слушал.Пойду на распевку Еэеэее-еееееэее
Потом если буду в голосе - сразу к вам. Подмигиваю
 
08 01 2013, 19:02 Отзывы :: URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa,
Цитата:
здесь может быть влияет то, что мы обычно читаем слева направо, поэтому, когда объект расположен слева, подразумевается, что он будет перемещаться вправо и там у него будущее.

а какжеж арабы и евреи: они пишут и читают справа налево. А древние греки писали ходом быка по пашне: первая строчка слева направо, следующая справа налево и так далее... В шоке! Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Чешу репу
 
08 01 2013, 23:37 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Гелла,
я не араб, не еврей, не древний грек, и даже не японец, поэтому ничего не могу сказать про национальное восприятие Не в курсе
Возможно тут какую-то роль играет то, что одно из полушарий мозга активней другого.
Я не собственное утверждение выдала, а так меня учили на уроках композиции.
Особой надобности проверять - у меня не было, поскольку руководствуюсь собственным вкусом.

А ты чего докапываешься до сути - собралась родить нетленное произведение искусства? Нуууу.... не знаю....
 
09 01 2013, 00:51 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Гелла,
Цитата:
А древние греки писали ходом быка по пашне: первая строчка слева направо, следующая справа налево и так далее

не знала, спасибо за инфу...
я как-то увидела древние надписи на надгробиях
и подумала, что арабский, это греческий, написанный в пути
когда, как в поезде, _рука со строчки соскакивает_... Нуууу.... не знаю....
 
09 01 2013, 01:17 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

SoToFa,
Цитата:
внутренний критик меланхолично так отпускает реплики: А может это первые симптомы старости?
Ну да, ну да))) Особливо "рост волос" и внезапная доверчивость диких животных))))как первые симптомы)))) Насмешил
Лира, Забыла когда последний раз фильм видела....И интернет такой сейчас, что фик скачаешь... Ладно, придумаю, что-нибудь))) С двух сторон рекомендация - эт вам не хухры-мухры))) Прекрасно Ангел
 
09 01 2013, 10:55 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa, нет, ниче такого создавать не собираюсь.И национальное восприятие тут нипричем. Интересуюсь исключительно с позиции изучения принципов работы мозга.
Думала, может, ты с этой самой позиции тоже что-то знаешь. Просто вот как раз читала про право-лево, как оно воспринимается, как отражается в языке и прочее интересное всякое.
Инь, пжалста. Радостно
 
09 01 2013, 17:24 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Такой цветной мир... Чешу репу
когда внутри усилитель цвета



Добавлено спустя 6 часов 20 минут 26 секунд:
Пока шла из магазина домой, вертела головой... и глазами - зырк, зырк... по сторонам, а в кармане фотик Угу







 
10 01 2013, 10:46 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
когда внутри усилитель цвета



 
10 01 2013, 19:12 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Набор для изготовления ДЕТЕЙ в домашних условиях Аминь... Ангел Ок! Валяюсь!
 
11 01 2013, 18:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100