Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РПЦ, еще одна история ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 214, 215, 216, 217, 218  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Зюг же ярый фанатик Сталина и Ленина... а те ненавидели и уничтожали попов... -- Что-то уж это очень на шизофрению смахивает............ Чешу репу
 
17 05 2012, 21:15 URL сообщения
SHERVANI
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Прошол,



 
19 05 2012, 09:42 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

А ещё спрашивают, почему православие завралось. Она, прям, поди, из монастыря лож состряпал.
Встречал таких, и там, и курящих и пьющих, и безбожников лгунов, но время прейдёт, и погонят таких.
 
19 05 2012, 12:54 URL сообщения
SHERVANI
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Завралось? Кто насиловал девок во времена инквизиции, кто убивал грабил прикрываясь именем христа , кто сейчас пор моностырям занимается мужиложеством и педофелией ? кто привык стоять сам на коленях и хочет поставить всех осталных ? все вы овцы одинаковые
 
19 05 2012, 14:06 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

 
31 05 2012, 02:30 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Поп-альфонс обвел вокруг пальца дюжину состоятельных одесситок

Оказалось, что таких "Анн" у альфонса в рясе не одна и даже не две, а почти дюжина! И каждой он признавался в любви, уверял, что жить без нее не может. А в перерывах между свиданиями с барышнями Адриан, уверяет Анна, умудрялся развлекаться в ночных клубах и "угощать" своих друзей девушками легкого поведения.

 
31 05 2012, 20:45 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Функционер РПЦ призвал влиять на репертуар театров с помощью тухлых яиц

Глава синодального отдела РПЦ по взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами протоиерей Дмитрий Смирнов, выступая на православном телеканале "Союз", призвал верующих, которым не нравятся тот или иной спектакль, кидать в актеров тухлые яйца и помидоры.

"Мне недавно рассказывали, что в Большом театре была какая-то постановка, народу очень не понравилось, некоторые ушли после первого акта, и был свист-крик. Я думаю, что труппа, которая будет постоянно освистываема (можно, кстати, еще использовать такой старый способ, как помидоры, а лучше всего яйца, только не такие вареные, а с тухлинкой, можно даже купить сотенку и проносить) — вот это эффективно. Тогда мы будем сами влиять на репертуар театров", — передает слова Смирнова пользователь avmalgin в своем блоге в ЖЖ.
 
04 06 2012, 15:02 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Миллиарды долларов на инквизицию............ идут.......... А у бюджетников зарплата 5 тыс............. (У меня знакомая работает соц работником, и зарплаты хватает на неделю нищей жизни.................. Соц работники просят --- сделайте хотя-бы 10 ---- чтобы не умереть с голоду............ --------- нет , говорят........... ------ денег нет...................)

Куды мы катимся?.......... Чешу репу
 
05 06 2012, 12:24 Отзывы :: URL сообщения
Kitsune1975
Постоянный участник
Сообщения: 461
Темы: 14
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +61/–1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tJJSomP8WNg#!

Добавлено спустя 1 час 27 минут 15 секунд:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TCfzGu76Uc0
 
09 06 2012, 19:36 Отзывы :: URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Ксюша Собчак кажется так говорила.............. -------- ну не могу я поддерживать жулье.............. у меня душа начинает болеть, гнить........... от вранья........................ --------- пусть лучше я потеряю миллионы евро............. зато у меня душа будет чистая и не гнилая............................ ------------ а это огромная радость!!!!!!!!!!!!!! -------- Это круче чем млрд. евро!!!!!!!

Но попы с удовольствием целуются .......... обнимаются с жульем................. есть ли у них душа................??????????????????

Может я чего не понимаю?............... Поправьте если вкралась ошибка................. Радостно
 
17 06 2012, 11:25 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Патриарх всея РПЦ Гундяев: люди, критикующие церковь – духовно-больные

 
18 06 2012, 10:52 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Святейшего патриарха РПЦ наградили"Серебрянной калошей" за "непорочное исчезновение часов". Насмешил

Что вызвало очередной приступ православной злобы.

Реакция на вручение Патриарху "Серебряной калоши" должна быть еще сильнее, чем на "Pussy Riot", считает лидер "Союза православных женщин"

"Само действо, то, как Собчак и Шац объявляли победителя, оскорбительное "Гундяев", а не "патриарх Кирилл", - это возмутительно. Это пощечина. И реакция общества на это должна быть более сильная, чем на акцию "Pussy Riot"", - заявила сайту "Интерфакс-религия" 19 июня Галина Ананьина.
 
20 06 2012, 10:44 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Семён Семёныч,
Цитата:
Святейшего патриарха РПЦ наградили"Серебрянной калошей" за "непорочное исчезновение часов".
Что вызвало очередной приступ православной злобы.

Нуууу.... не знаю....
 
20 06 2012, 13:20 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

[/youtube]
 
21 06 2012, 19:30 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

Оскорбление патриарха собираются сделать уголовным преступлением

прям как Невзоров и говорил Ууу-еее!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
в смысле, что православная вера держалась в царской России на уголовном кодексе
 
25 06 2012, 15:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100