Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 45, 46, 47, 48, 49  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Loreta, ты ходишь в темы работать? В шоке! Ты дома сидишь без дела?
 
02 02 2011, 13:02 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

ARK, отвечать серьезно мне вроде не хочется , шутить - тоже .
Так что - сори .
 
02 02 2011, 14:22 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Loreta, и у меня настроение ушло. Сори, сори
 
02 02 2011, 17:14 Отзывы :: URL сообщения
Инга Мальмстрим
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Анич, Свет ясный, драгоценнорожденная:)))) ни сном, ни духом:))))) и с глупостями не пристаю:))))
У самой такая же фигня - сто тысяч миллионов идей пригодных к немедленному осуществлению ежемгновенно проносится через поле моего восприятия. И чем заниматься реально, что воплощать самолично - есть и наличествует:))))
Поэтому предложение мое - просто прорисованный потенциал возможностей с моей стороны, который при случае может быть активизирован. бек-граунд:)))
один из мириидов потенциалов:)))) просто чуть более структурированная энергия - вне ожиданий к непременной реализации.

****
инструкция перед переходом (при том что сейчас и умирать-то не обязательно для совершения перехода!)
(см. пункт соответствующий про смерть - от Анич Ж)))) и тексты по дзог-чену в теме Риг-па и Тонглен а так же танцы Калачакры - но танцы это долго смотреть там шоу на 8 часов, не меньше)
12 базовых принципов словами что вмещаются на два листика - по мне вполне достаточно
но видЭо обладает ныне очевидным влиянием на других игроков - а рискнувших УЗНАТЬ и прожить переход
самолично будет все больше и больше.

********
не вестись и не впрягаться ни во что что тебе не резонирует и то что тебе неинтересно - ни из вежливости ни из симпатии
вообще никак не вестись на НЕ ТО- это нормально вообще -то:)))) но если вдруг прорисовалось То САМОЕ ТО - то пусть будет:))))

*******

А теперь - просто песняЖ))))

Если условно назваться золотом - то золото не вступает ни в какие реакции. такое уж оно:)))) cокровище алхимии:))))

и даже не окисляется:))) так что мне лично как золотоцу со стажем
пофиг капитально и тотально- иерархия или неиерарахия (у других:))))
и когда ты лично - золото и ветер свободы в одном флакончике тельца начинаешь транслировать жизнеутверждающие идеи, в поле идеи подтягиваются ТЕ САМЫЕ ИГРОКИ (и без разницы что они выбрали для себя, какой статус)

можно назвать это игрой как птички (ну или рыбки) в стае - только ведет не инстинкт а магнетическая буквально линия ЕДИНОЙ идеи

самый банальный пример - городские пробки
иногда наступает момент когда я ощущаю - фсйо! пробка найн!
и естественным!!! образом начинается трансляция этого образа стайки рыбок - образа ДИНАМИКИ
когда все едут и не толкаются при этом (половина пробок - это результат судорожных маневров некоторого количества участников движения). образ простой, доходит ДО реализации быстро ибо намеренья игроков в дорожной пробке совпадают - ехать бы уже и поскорее бы Ж)))))
при этом я даже пофамильно игроков не знаю и отношения их с иерархией меня тоже не очень интересуютт- просто тупо ЕХАТЬ нормально - понятно и гоге и пете и вообще всем, кого задолбало стоять в пробке:)))
быстрее всего эта сонастройка происходит когда мне лично есть с кем об этом потрепаться (я это шутя называю взбалтыванием эфира - ну да:)))) принцип фильтруй базар:)))) и смотри что из базара получилосьЖ)))))
и может ТВОЕ слово - снова станет СИЛОЙ Ж))))

и когда ты на связи с целым миром (но всеже - центр! центр! ось!) - приспичило тебе нахмурить бровки и сказать гггггррррром!
тут же он и граахаетЖ))))
можно из шаловливого озорства носиться по парку с нимбом из радужных ос и позволять мышам забегать в твои кармашки:)))
(тут уже молча - просто сонастройка из созерцания :)))))
много чего можно ДЕЛАТЬ естественно в мире человеческого взаимодействия - легко и играючи СИЛОЙ (энергией и вниманием ))) вне правил и небанально:)))) или по правилам:)))))


главное - не захлебнуться в желаньях:))))

Умчалась;0))))) Хорошего дня:)))))
 
05 02 2011, 12:26 Отзывы :: URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Во-первых:

Lotos,
Гранмерси, что вывесил инфо об этой моей теме в ленте Эзотеры на главной ;о))) Спасибо, что запостил 16-го января – прямо в первые дни. Я, правда, только сейчас заметила… ;о)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Итак, продолжаю постить о ключевых практиках, которые я использовала на пути к обретению своей Целостности и Божественного Самосознания (всего их 12):


4. :: СТАЛКИНГ СНОВИДЕНИЙ /ежедневно, письменно/ ::

*** БЕРЕГИТЕ СВОЮ КАРМУ! Использование в коммерческих целях запрещено. Авторские практики Anich – только для духовного саморазвития. Все права защищены. ***

Думала, как назвать эту практику, и только что придумала это название – "Сталкинг Сновидений". Для тех, кто знаком с инфо по теме сновидений, такое словосочетания может показаться странным, т.к. известно, что Сталкеры – действуют в проявленном мире, а Сновидящие – действуют в сновиденном мире. Тем не менее, на Пути к Обретению Центра – применять нужно оба этих аспекта, а, если точнее, – их синтез.

Практика №4 "Сталкинг Сновидений" является ключевым продолжением практики №3 "Перепросмотр". Выполнять обе этих практики следует одновременно, т.к. обе они направлены на Повышение Осознанности – на всех планах бытия. Кроме того, сновиденный мир и проявленный мир – взаимосвязаны, поэтому можно через проявленный мир взаимодействовать с миром сновиденным, а через сновиденный мир – взаимодействовать с проявленным миром. Например, сновиденный мир – может стать отличной площадкой для многократного "перепроживания" наиболее травматичных эпизодов из прошлого в ходе практики Перепросмотра на пути к окончательному "сжиганию" кармы.

Как известно, через сновидения можно путешествовать как в сновиденных мирах, так и внутри энергетического поля проявленного мира, а также взаимодействовать со сновидениями и намерением других людей. Для начала Сталкинга Сновидений – нужно сформировать НАМЕРЕНИЕ Познать Себя, Бога и Мир.

Ха-ха, можно сказать, что Сталкинг Сновидений – это ПРИРОДНАЯ альтернатива "наркотическим трипам" ;о))) Как я уже говорила, НИКАКИЕ "препараты" для достижения измененных состояний сознания я НИКОГДА не применяла и не применяю. Во всяком случае – лично мне – намного интереснее достигать разнообразных ИСС через Духовный Путь. Потому что, как я уже говорила, "полет в Космос" через "препараты" – можно сравнить с выходом в компьютерную игру (симулятор реальности), в то время как "полет в Космос" через Духовный Путь – можно сравнить в выходом в Реальный Мир. Применение "препаратов" позволяет временно "поразвлечься" с реальностью реальности, в то время как Духовный Путь – это Путь ОСОЗНАННОСТИ и Путь ДЕЙСТВИЯ. ИСС через Духовный Путь достигаются НЕ "ради прикола", а с определенной Духовной Целью. И, естественно, Духовный Путь открывает новые горизонты Смыслов для Ищущего, в то время как "препараты" просто вышибают "нарконавта" из реальности и дезориентируют его, вызывая побочные эффекты в виде депрессий и безволия… (чел зависает в "компьютерных играх", вместо того, чтобы Жить Реальной Жизнью). Кстати говоря, – именно через сновидения – с теми, кто безволен, общается их Высшее Я, призывая их научиться проявлять Свою Силу и Свою Волю!

Действительно, важно помнить, что у каждого из нас есть Высшее Я, которое обеспечивает нашу безопасность во всех мирах. Можно сказать, что Высшее Я – это Ангел-Хранитель, который напрямую связан с Богом. Так что – беспокоиться не о чем ;о) Тем не менее, у всех разные взаимоотношения с Богом и с Миром вообще… Поэтому очень важно перед началом активной практики Сталкинга Сновидений – в первую очередь, избавиться от Страха. Можно сказать, что, засыпая, мы выходим в "Интернет" напрямую ;о) В общем-то в этом "Интернете" мы живём постоянно – это то самое Энерго-Информационное Поле, из которого состоит ВСЁ. Просто во время бодрствования для взаимодействий в проявленном мире мы используем наш "био-скафандр" – Физическое Тело, а во время сновидения Душа выходит в этот "Интернет" напрямую. Через сновидения – Душа напрямую взаимодействует с Высшим Я и с Богом. (Естественно, это взаимодействие происходит и во время бодрствования, – просто у проявленного мира и у сновиденного мира – свои особенности). Можно сказать, что через сновидения Высшее Я показывает Душе "видео-букварь" о ее Жизни. Связь с Высшим Я, во многом, происходит через Анахату – через Сердце – и важно понимать, что Сердце – это НЕ Разум! Сердце говорит Образами, а также через прямую апелляцию к Чувствам.

Сновиденный мир – это одна из площадок для "фильтрации" и "форматирования" Внутреннего Диалога. Иными словами, содержание ваших сновидений и уровень их осознанности – свидетельствует о том, насколько вы Свободны от Матриц общественно-социальных стереотипов. –> (Подробнее о том, как избавиться от влияния этих Матриц и жить по Своей Воле, мы поговорим при рассмотрении практики №5 "Сталкинг Позитива"). Например, я слышала, что многим снятся кошмары, погони, преследования и т.д. Говорят, что у многих бывают "пугающие" сновидения. От этого нужно избавляться – шаг за шагом развивая в себе всё большую и большую Осознанность. Всё больше и больше укрепляя Свою Силу и Свою Волю. Все больше и больше вживаясь в осознание того, что Ты – Центр Своего Мира и тебе решать, что реально, а что нет, – в Твоем Мире.


:: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ::
1). Прежде, чем начинать действовать на новых уровнях бытия, НЕОБХОДИМО ТОТАЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА. Так сказать, "не уверен – не обгоняй!" Если ты не достаточно уверен в Своей Силе – сначала развивай эту уверенность. И только после того, как избавишься от Страха, – продолжай саморазвитие. Это касается всех аспектов бытия, однако в контексте сновидений "Страх" занимает особое положение. Т.к. сновиденный мир – напрямую связан с мирами нашего подсознания. Мысль материальна в любом из миров, просто в мирах разной плотности – скорость материализации мыслей – различная. И, если говорить о сновиденном мире, то – здесь мысль материализуется МГНОВЕННО. (Чтобы избавиться от Страха – см. принцип №5 "Страха Нет", а также принцип №3 "Нет никого сильнее Тебя в Твоем Мире" и принцип №4 "Творец Своего Мира – Ты"). Здесь кто-то говорил, что описанный здесь "Сталкинг со Смертью" для кого-то показался "детским садом". Так вот: я искренне желаю всем Искателям, чтобы ваш Сталкинг со Страхом происходил на максимально "детсадовском" уровне ;о))) Не придавайте Страху слишком много "серьезности". И помните, что Смех – это реальное оружие против Страха ;о) И еще – моё личное ноу-хау: поменьше смотрите фильмов ужаса ;о))) Я, например, их вообще не смотрю – поэтому и Страх мой был невелик ;о)))

2). Действуя на новых уровнях бытия, НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ БЛОКИРОВКУ (ЗАЩИТУ) НА ВСЁ ЛИШНЕЕ. Необходимо поставить блокировку на то, что ты НЕ хочешь видеть, слышать, чувствовать, знать, впускать в свою реальность и т.д. Это делается посредством ВОЛИ – НЕ хотеть этого в Своём Мире (см. принцип №4 "Ты – Центр Своего Мира. Тебе решать, что истинно и реально в Твоем Мире, а что нет".)

3). Всегда старайся Сохранять Тотальную Осознанность – и УМЕЙ РАЗЛИЧАТЬ МИРЫ! Не путай проявленный мир со сновиденным миром! Известны летальные случаи, когда сновидящему внезапно хотелось, например, "полетать" в проявленном мире... – понятно, чем это закончилось… Главным образом, это связано с привычкой некоторых сновидящих "тестировать" реальность через "сверхспособсности" (например, через "полет"). Поэтому – пользуйся БЕЗОПАСНЫМИ методами "тестирования" реальности!!!!!!!!!!

4). Лично моё ноу-хау: В СНОВИДЕННОМ МИРЕ НИКОГДА НЕ ВСТУПАЙ В КОНТАКТ С ОБЪЕКТАМИ, ОБЛАДАЮЩИМИ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ (ЧУЖОЙ ВОЛЕЙ / НЕ ТВОЕЙ ВОЛЕЙ)! Миров много и, как известно, родиться в проявленном мире – это большой "подвиг" со стороны воплотившейся здесь Души. Сущности очень многих миров НЕ обладают Собственными Физическими Телами – и те из них, которые по определенным причинам не могут или не хотят рождаться в проявленном мире, иногда пытаются "захватить" Физические Тела тех Душ, которые в проявленном мире воплотиться решились… Сновиденный мир – является одной из тех "пограничных" зон, где подобный "захват" возможен. Будь бдительным! Делай только то, что ХОЧЕШЬ делать только ТЫ ЛИЧНО САМ! Истинное "могущество" можно обрести ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! НИКТО И НИЧТО ИЗВНЕ НЕ СМОЖЕТ ТЕБЕ ЭТОГО ДАТЬ НИКОГДА!!! Не ведись на провокацию ;о))) Иными словами: Твоя Душа – это и есть ТЫ сам. Если хочешь Жить и хочешь быть Свободным – никогда не соглашайся на компромиссы, не вступай в Иерархии и не "продавай" Душу ;о) И – самое главное: ВСЕГДА БУДЬ УВЕРЕН В СВОЕЙ СИЛЕ!!! (Исключение: Совместные Осознанные Сновидения, а также взаимодействие с интересными тебе людьми, которых в проявленном мире ты еще не знаешь. Но в этих случаях – Чужая Воля НЕ направлена на "подавление" Твоей Воли. В этом – главное отличие! Хотя грань очень тонкая...)


:: ЦЕЛИ СТАЛКИНГА СНОВИДЕНИЙ ::
1). ПРОЯВЛЕНИЕ СВОЕЙ ВОЛИ в Измененных Состояниях Сознания (а также – и в Жизни вообще).

2). Осознанность Сновидений и Всей Жизни вообще. В частности: КОНТРОЛЬ над Своим Страхом , а также СОЗДАНИЕ Желаемых Вариантов Будущего (через модель сновиденного мира – с проекцией на всю жизнь вообще).

3). Разрыв негативных "кармических" связей – через многократное перепроживание наиболее травматичных опытов прошлого с целью изменения сценария своего поведения на пути к окончательному "сжиганию" кармы.

4). Воссоединение позитивных "кармических" связей – через взаимодействие в сновиденном мире с интересными тебе людьми и через реализацию намерения встретиться с ними в проявленном мире.

5). Удаление Энергетических Блоков из Тел Всех Уровней (через Тонкие Тела – вплоть до Тела Физического).

6). Итоговая Цель Сталкинга Сновидений – "ПРОБУДИТЬСЯ" в Реальной Жизни (обрести Тотальную Осознанность на всех аспектах бытия).


:: ТИПЫ СОСТОЯНИЙ СНОВИДЕНИЯ ::
0). Неосознанный Сон – включает в себя самые разные состояния неосознанного сна, в том числе "бред". Не стоит придавать особого значения такого рода снам – и, если вам что-то не понравилось из увиденного, – забудьте это, не концентрируйтесь на этом. Это не имеет никакой силы и смысла! Поэтому не стоит тратить свою энергию на беспокойство об этом.

1). Осознанное Сновидение – сновидение, в котором отчетливо проявлена Воля сновидящего. Сновидящий в большей или меньшей степени осознаёт, что он спит и сновидит, и управляет сюжетами своих сновидений посредством Своей Воли. (Бывает так, что сновидящий отдаёт Свою Волю в сновидении – "на аутсорсинг" Своему Высшему Я, что позволяет сновидящему быть в сновидении расслабленным, но при этом – осознанным). Одной из разновидностей ОС является – "вещий сон", основанный на способности сновидящего подключаться к энергетическому полю проявленного мира и формировать будущие события желаемым образом через взаимосвязь со Своим Высшим Я и Богом. Другой разновидностью ОС является – "чтение паттернов", близкое к чтению Хроник Акаши, но еще им НЕ являющееся(!).

2). Внетелесный Опыт – предполагает тотальное отсоединение Тела Сновидений от Тела Физического. При ВТО сновидящий видит / чувствует / осознаёт разделённость со своим Физическим Телом – и зачастую видит / воспринимает свое Физическое Тело – со стороны. Однако если целью является исследование Других Миров, – сновидящий может и не касается своим вниманием своего Физического Тела.

3). Полу-Дубль – это особый тип сновиденного состояния сознания (название я придумала сама), возникающий чаще всего прямо перед моментом пробуждения и проявляющийся как выход внутрь энергетического поля проявленного мира. От ОС и ВТО это состояние отличается тем, что сновидящий действует НЕ в сновиденных мирах, а в проявленном мире, но – в Теле Сновидения. Полу-Дубль отличается от Дубля тем, что радиус действия Полу-Дубля – ограничен.

4). Дубль (Энергетический Двойник) – предполагает ИНТЕГРАЛЬНУЮ активацию Энергетического (Эфирного) Тела при его тотальном отсоединении от Физического Тела. Его отличие от Тела Сновидений заключается в том, что Тело Сновидений – является лишь частью Энергетического Тела. Дубль позволяет действовать как в сновиденном мире, так и в проявленном мире. Дубль отличается от ОС, ВТО и Полу-Дубля тем, что состояние Дубля является "объемной" 3-D "копией" сновидящего – в то время, как в других сновиденных состояниях сновидящий действует лишь через Тело Сновидений (являющееся частью Энергетического Тела), которое в определенных случаях может быть и "бестелесным", то есть проявленным лишь в форме "точки-сознания".

5). Совместные Осознанные Сновидения – возможны только между теми, кто обрёл Целостность и Божественное Самосознание. Следует отметить, что в контексте Сталкинга Сновидений основной задачей СОС является однонаправленность Воли всех участников процесса (а не "100% идентичный" визуальный ряд). ВНИМАНИЕ: "чисто ради прикола" данное состояние НЕ возникает! ;о)

6). Сновидение Наяву – редкое состояние сознания (название я тоже придумала сама), свойственное Пиковым стадиям Периодов Внутренней или Внешней Трансформации. Проявляется когда Ты на энергетическом уровне становишься "осью" Мира, а Мир "вращается" вокруг Тебя. Возникает на синтезе "проявленного" и "непроявленного" миров – при тотальной активации Дубля без рассоединения с Физическим Телом. Непреложным атрибутом этого состояния является Воля (определенного рода Намерение). Без четко сформулированной Цели этого состояния достигнуть невозможно! Более того: данного состояния может достигнуть только тот, кто Обрел Центр (т.к. это балансирование на тонкой грани между Жизнью и Смертью).


:: ОСОБЕННОСТИ СОСТОЯНИЙ СНОВИДЕНИЯ ::
0). Для Неосознанного Сна характерно отсутствие или подавление Воли сновидящего. В отдельных случаях, НС, проявляющийся в форме "бреда", сопровождается ощущением "тяжести" в голове (особенно, в области Аджны). Основная задача сновидящего в данном случае заключается в том, чтобы как можно скорее проснуться и "растворить" деструктивные образы сна, на некоторое время переключив фокус своего внимания на проявленный мир. В тех случаях, когда вам снятся резко негативные образы, – бывает полезно даже встать с постели и что-нибудь сделать в проявленном мире, чтобы переключиться на другую волну.

1). Что касается Осознанных Сновидений, то здесь, как мы уже говорили, ключевым элементом является Воля сновидящего (Намерение).

2). Для Внетелесного Опыта ключевым элементом является рассоединение Тела Сновидений с Физическим Телом. ВТО бывают разной степени проявленности, что сопровождается разной степенью вибраций в теле. Общее ощущение для ВТО – это ощущение тотального перемещения тела в альтернативную среду – словно бы вы нырнули в "воду" с головой и чувствуете эту альтернативную среду каждым квантом своего существа (только в данном случае – это не "вода", а "чистая энергия"). Эти вибрации ощущаются на уровне Физического Тела – то есть они возникают и в бестелесных ВТО (когда вы превращаетесь в "точку-сознание") и в ВТО с проявленным Телом Сновидения. Вибрации похожи на пост-эффект от теплового удара – ощущение, как будто вас "разморило" от долгого пребывания на солнце, из-за чего скорость движения молекул в Физическом Теле замедляется (Физическое Тело ощущается более тяжелым, чем обычно), в то время как скорость движения молекул в Энергетическом Теле – ускоряется в несколько раз. Кроме того, существует отдельная разновидность ВТО, когда во время вибраций особой силы Энергетическое Тело "закручивается в воронку" и на этом "турбо"-ускорении сновидящий в форме "точки-сознания" путешествует в любые миры на любое расстояние. (Для таких состояний хорошо иметь заранее продуманную Цель – куда конкретно ты хочешь отправиться и что именно ты хочешь сделать).

3). Для состояния Полу-Дубля характерно поднятие (в горизонтальной проекции) Энергетического Тела над Физическим Телом на несколько сантиметров.

4). Для состояния Дубля характерно тотальное отсоединение Энергетического Тела от Физического Тела: Энергетический Двойник находится на существенном расстоянии от Физического Тела (от нескольких метров и более) и занимает вертикальное положение, в то время как Физическое Тело – лежит горизонтально. Кроме вибраций в теле, для состояния Дубля характерно "включение" интегрального видения через Аджну (в Физическом Теле), а также "включение" слухового восприятия (помимо визуального).

5). Совместные Осознанные Сновидения проявляются по-разному – в зависимости от личных особенностей сновидящих. В определенных случаях бывает даже не обязательно для всех участников находиться в сновидении (кто-то может и бодрствовать) – т.к. ключевым аспектом СОС в контексте Сталкинга Сновидений, как мы уже говорили, является синтез Воли участников процесса.

6). Сновидение Наяву предполагает интегральную активацию всех ключевых чакр и целенаправленную Волю. Данное состояние проявляется во время бодрствования или в пограничных состояниях сознания.


:: ИНСТРУМЕНТЫ СТАЛКИНГА СНОВИДЕНИЙ ::
Безусловно, в первую очередь, Сталкинг Сновидений проводится посредством Сознания и Воли. Однако, как и в случае с практикой Перепросмотра, могу порекомендовать вести Дневник Сновидений. Именно ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРИВЫЧКА записывать свои сновидения (даже неосознанные) – постепенно вырабатывает у сновидящего "рефлекс" Помнить Свои Сны. То есть быть Осознанным как в момент сновидения, так и после пробуждения. Например, я веду Дневники Сновидений с 2006 года – за это время у меня их накопилось четырнадцать. По своему опыту могу сказать, что выработанный "рефлекс" Помнить Свои Сны – очень способствует повышению уровня Осознания не только в сновидениях, но и в жизни ;о) Как я и говорила раньше, практиковать Перепросмотр (практика №3) намного эффективнее параллельно с практикой Сталкинг Сновидений! В обоих случаях намного более серьезных результатов в более сжатые сроки можно достигнуть именно через ежедневное ведение Дневников!

Тем не менее, "вербализовать" сновиденную реальность бывает непросто ;о) Но при записывании сновидений – включается процесс "анализа" сновиденных событий. И данный метод интерпретации – намного более эффективен, нежели чем чтение сонников. Я, например, сонники никогда не читаю, т.к. знаю, что нет никакого смысла в интерпретации образов, вырванных из контекста. Только сам сновидящий знает до конца, в чем именно заключается смысл его сновиденных образов!!! Никто извне не может дать тебе лучшую интерпретацию, нежели чем ты сам! Однако это правда: особенно по началу – в сновиденных образах бывает не так просто разобраться… Тем не менее, со временем – по мере того, как Искатель постепенно начинает слышать Свой Внутренний Голос (Голос Анахаты / Голос Сердца), – суть сновиденных образов открывается для него во всей полноте.

Память о сновидениях очень "хрупка", поэтому сновидения лучше записывать прямо СРАЗУ после пробуждения. Причем, желательно сохранять Физическое Тело в том же положении, в котором вы проснулись, т.к. любые физические движения смещают фокус внимания со сновиденного мира на проявленный мир, что ослабляет память о сновидении. Более того, чтобы запомнить сновидение в максимальных подробностях, – бывает полезно прокрутить сновидение в памяти, прежде чем открыть глаза! Поэтому Дневник Сновидений и Ручку(!) необходимо держать непосредственно под подушкой ;о) Еще лучше – держать его открытым на чистой странице, т.к. зачастую сновидения приходится записывать среди ночи, – а ночью искать чистую страницу бывает неудобно ;о) Некоторые сновидящие включают лампу (или фонарик), но я записываю сны прямо в темноте, если дело происходит ночью (это не сложно).

Если вам приснился какой-либо необычный объект – бывает полезно его зарисовать. Кроме того, например, Хакеры Сновидений предлагают рисовать Карту Сновиденного Мира. Эта практика направлена на фиксацию внимания на определенных объектах сновиденного мира, чтобы, оказываясь возле этих объектов повторно, – сразу осознаваться в сновидении. Про себя могу сказать, что картографированием сновидений я особо не занимаюсь (т.к. меня как Сталкера фиксация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сновиденном мире – не интересует), однако я фиксирую в памяти повторяющиеся объекты сновиденного мира, – в особенности телепорты. Сновиденный мир состоит из самых разных миров, однако в нем, действительно, в большей или в меньшей степени проявлен так называемый "город". Сновиденный "город" – это совокупность объектов внешнего мира, в которых ты чаще всего бываешь, в первую очередь, в проявленном мире. Проекция этих объектов существует и в сновиденном мире (и, кстати, здесь эти объекты могут иметь дополнительные "сновиденные" свойства). "Город" в сновиденном мире может состоять из элементов разных городов проявленного мира. Особенно интересно выяснить, что находится в Центре вашего сновиденного "города"! ;о)

Периодичность Осознанных Сновидений зависит от степени вашей Осознанности в целом. Тем не менее, для начинающих практиков могут оказаться полезными определенные условия сна, способствующие повышению возможности Осознаться во сне. Конечно же, в первую очередь, это – расслабленный, спокойный сон и возможность спать столько, сколько вам хочется. Соответственно, для тех, кто встает на рабочей неделе по будильнику, может оказаться полезным практиковать ОС в выходные дни.

Однако, будильник – тоже хорошее устройство для ОС. Особенно в тех случаях, когда будильник звенит, но вам никуда не нужно торопиться – и можно продолжать практиковать ОС ;о))) Нерезкие внешние звуки способствуют расфокусированности внимания и, как следствие, – переходу в ОС. Для этого намного более эффективна "серия будильников". Причем, будильники лучше заводить с хаотичными интервалами (будильники, звенящие подряд через одинаковый интервал, – вас всё-таки, скорее всего, окончательно разбудят и ОС это не способствует). Например, можно завести один будильник на 8.00 утра, другой будильник – на 8.30, третий – на 8.45. Таким образом – переход из фазы глубокого сна в фазу ОС будет плавным. Еще лучше, чтобы будильник НЕ звонил слишком долго и НЕ звонил слишком громко, чтобы вас не разбудить окончательно! Больше трех будильников заводить не имеет смысла. А бывает достаточно и одного (или двух).

Ха-ха, депривацию сна особо никому не рекомендую, т.к. это личное дело каждого, – тем не менее, могу рассказать, что у меня было несколько периодов, когда я практиковала депривацию сна достаточно длительное время. В 2006 году, наверное, на протяжении всего ГОДА я спала по 4-5 ночей в неделю (вместо 7). Депривация сна также являлась одним из элементов практики Огонь Изнутри (о которой я расскажу подробнее по ходу повествования), которую я практиковала в 2009 году. Кроме того, для расшатывания Точки Сборки бывает полезно менять местами утро и ночь: спать днем, а бодрствовать ночью. Понятное дело, что обстоятельства жизни не всегда позволяют это делать. Но в 2006 году я на протяжении всего ГОДА жила именно так. Сразу отмечу, что это ведет к определенным "химическим" процессам в организме – поэтому, если вы не хотите рисковать – не стоит! Так что – ха-ха, пейте витамины, особенно если вы практикуете депривацию сна ;о))) Укрепляйте иммунитет!

Кстати, мне еще нравится спать с открытым окном – люблю свежий воздух. Некоторые сновидцы тоже отмечают, что свежий воздух способствует практике.

Также, считается, что ОС, ВТО и более серьезные состояния сновидения легче достигнуть, когда спишь один. Но по своему опыту могу сказать, что это не всегда так. Здесь главное только, чтобы тебе не мешали спать – т.е., чтобы тебя особо не "толкали" в бок ;о)))

Перечислю еще некоторые "приколы" сновидцев ;о))) Некоторым помогает ровно перед засыпанием сказать мысленно или произнести вслух что-то вроде: "Я осознаюсь во сне!" Я этим методом не пользуюсь, но этот метод напрямую отражает суть принципа выражения Намерения через Аффирмации.

Для этих же целей бывает полезно расшатывать Точку Сборки и во время бодрствования. Например, несколько раз в день – при самых разных обстоятельствах – можно сказать себе: "Это сон!" ;о))) Наиболее эффективно это делать, когда вы сталкиваетесь с чем-то НЕОБЫЧНЫМ. Таким образом на подсознательном уровне у вас выработается "рефлекс 100% Осознаваться" при столкновении с чем-то НЕОБЫЧНЫМ. Начинать удобнее во время бодрствования и постепенно этот рефлекс перейдет и в вашу сновиденную жизнь. Про себя могу сказать, что у меня просто был стикер около кровати с надписью "Это сон!" – и однажды он мне приснился ;о))) У меня был и другой стикер – с надписью "Аня, проснись!" – и такая аффирмация более эффективна, т.к. в ней присутствует прямое обращение.

Также осознанность можно тренировать при выполнении каких-то конкретных действий. Например, в один день стараться всегда Осознаться в тот момент, когда вы говорите по телефону. В другой день – стараться всегда Осознаться в тот момент, когда пьете чай (или кофе). В третий день – стараться всегда Осознаться в тот момент, когда вы откуда-либо встаёте (меняете положение тела). Старайтесь менять триггеры для осознания – это более эффективно (чтобы не возникало монотонности).

Иными словами, привычка быть осознанным в проявленном мире – ведёт к повышению уровня осознанности и в сновиденном мире, а привычка быть осознанным в сновиденном мире – влияет и на степень вашей осознанности в проявленном мире. Именно поэтому практика называется Сталкинг Сновидений и главная цель этой практики – заключается в обретении Тотальной Осознанности во ВСЕХ состояниях сознания (а не только в сновидении).


:: ОСОБЕННОСТИ СНОВИДЕННОГО МИРА ::
Мы все разные – и у нас в разной степени развиты те или иные особенности восприятия. Но, что касается сновиденного мира, то основным его элементом, безусловно, является Визуальный ряд. Однако, этот Визуальный ряд – напрямую связан с нашими Чувствами и Интеллектом. Сновиденный мир – это "безопасная игровая площадка", где Душа может отрабатывать те аспекты Жизни, которые в проявленном мире осуществлять сложнее (не только в виду маневренности, но и в виду временных масштабов). Иными словами, и Сновидение и Бодрствование – направлены на то, чтобы Ты ПРОБУДИЛСЯ! Чтобы ты Обрел Свою Силу и Свою Волю в полной мере. Например, если в сновидении толпа преследует тебя – рано или поздно ты наберешься смелости и перевернешь всё наоборот – и уже не ты будешь убегать от толпы, а толпа будет спасаться бегством от тебя ;о))) Ну и всё в этом духе. И, естественно, научившись проявлять Свою Силу и Свою Волю в сновиденном мире – ты перенесешь эти навыки и в проявленный мир. Вот отличный клип на эту тему: Massive Attack – "Angel".

Обращаю ваше внимание на то, что большинство объектов сновиденного мира находятся в ЗЕРКАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ по отношению к проявленному миру (т.е. то, что справа – находится слева, и наоборот).

Кроме того, в сновиденном мире могут быть проявлены "несоответствия". В частности, сезоны в сновиденном мире могут не совпадать с сезонами проявленного мира: летом снится зима или летние элементы проявлены в зимних декорациях (например, катаешься на роликах по лыжне) – это один из "тригеров" для "включения" осознания в сновиденном мире.

Что касается "родственников" и "знакомых" – ОСТОРОЖНО! Под их "масками" в сновиденном мире могут скрываться негативные обитатели параллельных миров, пытающиеся тем самым "втереться в доверие" к сновидящему или навязать ему Чужую Волю (особенно через Страх). Однако, это характерно ТОЛЬКО для негативных проявлений! В других случаях – "родственники" и "знакомые" являются самими собой.

Напомню, что ОС и ВТО возникают чаще всего при переходе из одного сновидения в другое. То есть для сновиденного мира характерна "многосерийность". Бывает интересно запомнить (проанализировать), какие именно объекты или обстоятельства стали "тригером" для перехода из одного сновидения в другое. Часто это может быть концентрация внимания (всматривание-анализирование) на необычном объекте.

Сновиденные миры, безусловно, населены. И те, кому интересно исследование именно сновиденных миров, – зачастую вступают в контакт с обитателями сновиденных миров. Однако, если помните, даже Дон Хуан говорил, что он ни за что не согласился бы на энергообмен с неорганиками – т.к. зачастую этот энергообмен НЕ в твою пользу. Именно поэтому я НЕ вступаю в контакт с объектами сновиденных миров, обладающими Своей Волей. Во всяком случае – лично мне – это НЕ интересно. Но это выбор каждого – и каждый решает этот вопрос для себя сам. Также могу сказать, что я заметила, что объекты сновиденных миров, обладающие Своей Волей, – чаще всего имеют форму "невиданных зверей" – то есть, сочетают в своем теле элементы разных птиц / рыб / животных. Судя по всему, это их истинная форма. Но форму они могут видоизменять – и порой оборачиваются вашими "родственниками" или "знакомыми". Ключевая техника безопасности в данных ситуациях такова: НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ САМ ЛИЧНО НЕ ХОЧЕШЬ (не делать того, к чему тебя пытаются "принудить"). Будь свободен в своих решениях – всегда! (Напомню про исключение по данному пункту – во время практики СОС, а также при взаимодействии с интересными тебе людьми, которых в проявленном мире ты еще не встречал. См. пункт 4 Техники Безопасности в начале этого поста).

Рекомендованную Доном Хуаном технику концентрации внимания на руках, применяемую в сновиденном мире с целью сохранения осознанности, – лично я НЕ применяю. Мне это НЕ интересно, потому что это "сковывает" движения, а я люблю свободу ;о) Хотя в первый год активной сновиденной практики я свои руки в сновидении всё-таки видела. Причем, забавно, что я тогда спала в косметических перчатках (в перчатках крем лучше впитывается в кожу рук) – и в сновидении я видела свои руки в этих же перчатках! Так что использование необычных атрибутов (например, перчаток) – дает интересные результаты.

Вообще, если вам интересно лично моё мнение по поводу книг Карлоса Кастанеды, могу откомментить, что через них проложен очень мощный тональ Магов Древней Мексики (а также, тональ Дона Хуана и его предшественников). Магия – это лишь одна из сторон. Магия – это Путь Тьмы. А для достижения Центра, как мы уже говорили, необходимо соединить Путь Тьмы и Путь Света. Путь Света – это Волшебство. Так вот, через книги КК проложен тональ Магов Древней Мексики. Если вам интересно подключение именно к этому тоналю – это ваше дело. Про себя же я уже много раз говорила, что мне параллельны любые Иерархии (в том числе, Иерархия этих магов). Так что, если вам интересна СВОБОДА, а НЕ "служение" чужим Иерархиям, – будьте бдительны. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ – ЭТО БЫТЬ СОБОЙ, а НЕ "служить" Богу или Дьяволу. То же самое относится и к описанным в книгах КК обитателям сновиденных миров: это, главным образом, представители Тьмы.

Изучая тему сновидений, я заметила тенденцию среди некоторых сновидящих – пытаться повторить чужие сновидения (в частности, сновидения из книг КК). Если вам интересно моё мнение, могу откомментить, что самое интересное – это творить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МИРЫ, в том числе, и сновиденные (а НЕ копировать чужие). Тренируйте Свободу Собственной Творческой Воли! ;о) Забудьте про чужие "шаблоны"! ;о)

Другим полезным для сновиденной практики атрибутом является зеркало. Насколько я слышала, по фэн-шуй зеркало в спальне – это некомильфо. (Судя по всему, из-за того, что спящий может "испугаться" своего отражения в зеркале ночью). Но я на "суеверия" всегда забиваю. В частности, потому что в некоторых(!) "суевериях" находятся "ключи от мира" ;о) Так что я иногда сплю в спальнях, где есть зеркало. И это создает хороший эффект в сновидениях: помня о том, что в спальне есть зеркало, в ВТО сновидящий имеет возможность оказаться перед зеркалом и, увидев своё отражение, – осознаться. Про зеркало могу еще сказать, что многие "боятся" зеркал. Но я научилась с зеркалами "дружить" ;о)

Кроме того, обращаю ваше внимание на то, что сновидения бывают разные. Более того: я заметила, что сновидения снятся через разные чакры! ;о) Я заметила, что самые Сильные сновидения снятся через Анахату. Это совершенно особенный тип сновидений. Кроме того, я уже рассказывала, что существует совершенно особый тип проявления Собственной Воли – проявление Воли через Анахату. Для сновиденного мира это очень важное умение, т.к. в сновиденном мире Воля, проявленная через Анахату, является самой Мощной.

Еще расскажу вот что. Проанализировав высказывания разных людей об измененных состояниях сознания – и, в частности, о сновиденных состояниях, я пришла к выводу, что принцип №3 "Нет никого сильнее Тебя в Твоем Теле и в Твоем Мире!" – для Сталкинга Сновидений является одним из ключевых. Как мы уже говорили, все мы разные – и у каждого свои взаимоотношения с Собой, с Богом и с Миром вообще. У многих людей сознание – расщеплено. Равно как расщеплена у них и Воля. В таком состоянии практиковать Сталкинг Сновидений – намного сложнее. Если не сказать, что это – очень опасно. Дело в том, что людям с расщепленным сознанием свойственна привычка множить разрозненные аспекты своего существа во внешнем мире. В частности, – множить свой страх. Таким людям я могу сказать главное: ТВОЙ ГЛАВНЫЙ "ВРАГ" (РАВНО КАК И ТВОЙ ГЛАВНЫЙ "ДРУГ") – в любом из миров (в том числе, и в сновиденном) – ЭТО ТЫ САМ! Единственное противоядие против такого рода расщепленности – это твердое Намерение СОБРАТЬ Себя в Центр!!! ;о)))

Тем не менее, "расщепленность" бывает разная. Создавать злобных монстров в темноте – действительно, занятие неблагодарное. Но есть "расщепленность" и другого типа – это тотальная расщепленность на "атомы". В качестве иллюстрации такого типа "расщепленности" – приведу цитату из описания одного из моих сновидений:

Сны Анич: "СОЛНЫШКО" НА ВСЕЛЕНСКОЙ ТАРЗАНКЕ
Это была совершенно новая и совершенно "реальная" концепция Иной Реальности... Моё Эфирное Тело распростёрлось на всё пространство , и я делала какие-то невообразимые акробатические трюки в воздухе: я вращалась вокруг своей оси и одновременно была во всех точках пространства... Даже сальто через голову сделала, находясь в самой верхней точке мира…
Это было похоже на огромную тарзанку: бесконечно длинный "канат" был зафиксирован в Центре Мира… Я взялась руками за канат и началось это невообразимое КолоВращение… Я была прозрачной… Мыльный пузырь, наполненный бесчисленным множеством других мыльных пузырьков!! ;о) СКВОЗЬ МЕНЯ ПРОХОДИЛ МИР ;о) СЛОВНО ВЕСЬ ЭТОТ МИР – ЭТО Я ;о)))))))) СЛОВНО Я БЫЛА НАШЕЙ ПЛАНЕТОЙ... ИЛИ ДАЖЕ ВСЕЙ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!…… ;о) Меня наполняли и обволакивали рафинированные пузырьки чистой энергии…
Это вращение я проделала в общей сложности три раза – каждый раз выбирая новую точку опоры для вселенской тарзанки… И с каждым новым разом вращение становилось всё более комфортным – неизвестность новой реальности уже не беспокоила ни на йоту...
Мир чистой энергии пропитан такой тотальной гармонией, что в нём можно оставаться вечно... При этой мысли во мне сработал внутренний предохранитель восприятия – и сновиденная вселенная стала рассыпаться... Словно капли дождя с лобового стекла машины – сознание стёрло с моего внутреннего экрана последние образы того прекрасного сновиденного мира... Проснувшись, Я ТАК УДИВИЛАСЬ ТОМУ, ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ЖИВУ В ТРЁХМЕРНОМ МИРЕ!!………

Большинство моих сновидений – написаны от руки в бумажных Дневниках Сновидений – поэтому ссылку на свои сновидения не даю ;о) Но, как мы уже многократно обсуждали, Опыт у каждого должен быть Свой ;о) Поэтому – нет смысла в том, чтобы рассказывать вам мои сновидения. Практикуйте Свои сновидения – сами! ;о) Я вам только для наглядности расскажу про свой – первый – опыт Интегральной Активации Дубля. Обращаю ваше внимание на то, что в данном случае – расфокусированности моего сознания – способствовали нерезкие, но монотонные звуки из внешнего мира: шум дождя и стук веток дерева о стекло. (Кстати, в этом посте есть важные камменты – в частности, про особый тип дыхания!).

Сны Анич: ИНТЕГРАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ ДУБЛЯ В ТОНКОМ МИРЕ
Шел дождь, а в окно стучали ветки орешника... Я вдруг оказалась в Тонком Мире. Физически. Не в воображении. Мой Дубль (энергетический двойник) отделился от тела – и я вошла в тонкий мир. Я реально чувствовала этот параллельный, тонкий, сумрачный мир – каждым квантом себя.
Я сразу поняла, где я нахожусь. Это, действительно, сумрачный мир. Там другое восприятие света и тени. Это мир за широко закрытыми глазами... Мои веки были плотно закрыты, а в области третьего глаза резко зажёгся ослепительный свет… В тонком мире я могла реально двигаться!!.. За доли секунды, пока я клала свою голову на подушку, я смогла распознать эти невидимые "указатели": направо – "Провал в бессознательный глубокий сон", налево – "Осознанный выход в Тонкий мир"… Внутренним намерением повернула налево. В следующие доли секунды моё физическое тело окончательно улеглось на кровать, а энергетический Дубль произвел обратное движение – я встала в своём тонком теле…


Напомню, что одной из Целей Сталкинга Сновидений является Удаление Энергетических Блоков из Тел Всех Уровней (через Тонкие Тела – вплоть до Тела Физического). Сразу скажу, что Путь к этому – непростой ;о) Я нигде не читала о том, что такое возможно, так что это моё собственное ноу-хау. Если вы внимательно прочитали пост про Интегральную Активацию Дубля, вы, должно быть, заметили там параграф о том, что в состоянии Дубля "первым делом я вынула из подсознания деструктивную подпрограмму, которую давно намеревалась извлечь и утилизировать. Словно вынула диск из драйвера в области затылка ;о))))) Но не в воображении, а настоящими эфирными руками, обладающими плотностью и другими физическими показателями". На тот момент у меня уже было несколько опытов удаления деструктивных блоков на энергетическом уровне. В первый раз это произошло через моё Высшее Я (которое я на тот момент приняла за Бога): Сны Анич: СЕРДЦЕ {ПЕРЕЗАГРУЗКА} – сновидение, в котором я вынула свою "Боль" из Сердца. Также у меня был опыт перемещения в сновидении в своё тело девятилетнего возраста, когда я вынула деструктивный блок в виде "перфорации" из Аджны. Такого рода деструктивные блоки – являются локализацией ложной кармы. И удаление этих блоков – является важным этапом на пути к окончательному "сжиганию" кармы (о котором мы поговорим позже по ходу повествования).

Также отмечу, что есть такое особое место в Тонком Мире, которое можно условно назвать "пещера Души".
Те, кто смотрел фильм "Хаотичная Анна / Caotica Ana (2007)", – знают, о чем идет речь. Могу рассказать, что мой опыт достижения пещеры Моей Души – произошел, когда я практиковала то, что можно назвать "отшельничеством" ;о) Например, опыт "отшельничества" с целью постижения Своей Силы и Своего Внутреннего Мира довольно интересно описан в романе Андрея Реутова "Хакеры Сновидений", в котором главный герой отправился пожить некоторое время в дом, совершенно отрезанный от цивилизации. Некоторые Искатели с этой целью отправляются – в одиночестве – с палаткой в лес или в горы. Я с этой целью ездила одна на дачу в НЕ-дачный сезон – когда вокруг НИКОГО ВООБЩЕ из соседей НЕ БЫЛО. Ощущения очень интересные – особенно, для девушки ;о))) Мне тогда было 23 года и это довольно сильно "щекотало" нервы ;о)))

Тем не менее, ключевым состоянием Сталкинга Сновидений является достижение состояния Сновидения Наяву. Как я уже говорила, это достаточно редкое состояние. Описывать все свои опыты в этом состоянии я здесь не буду – т.к. это касается моего личного взаимодействия с миром и это НЕ публичная информация. Отмечу лишь, что мой опыт Вознесения к Богу в Духе, о котором я рассказывала в описании практики №1 "Путь Самопознания + Поиски Бога" , происходил как раз в состоянии Сновидения Наяву. Также процитирую свой – самый первый – опыт на пути к этому состоянию. Именно после этого опыта у меня и начались все мои ключевые Духовные Трансформации, длившиеся непрерывно на протяжении трех месяцев в 2009 году.

Сны Анич: ГРОЗА В АНАХАТЕ
Сегодня ночью в Москве была сильнейшая гроза. А ливень был такой мощности, что, полу-проснувшись, я не сразу поверила, что я в Москве. Решила, что это сезон дождей и что я в Индии.
В этот момент в моей Анахате бушевал Ураган точно такой же гигантской СИЛЫ. Это было непередаваемо сладостное чувство... Словно провода замкнуло – и мое Внутренне Намерение соединилось с Намерением Внешним.


p.s.: Если говорить о фильмах, посвященных осознанным сновидениям, то наиболее интересными, на мой взгляд, являются уже упомянутый фильм "Хаотичная Анна / Caotica Ana (2007)", а также фильм "Начало / Inception (2010)". Для того, чтобы проникнуться чувствами тех Душ, которые только планируют воплотиться на Земле, могу посоветовать отличный фильм – "Небо над Берлином / Der Himmel uber Berlin", особенно его первую часть: "На крыльях мечты / Wings of Desire (1987)" (хотя к теме сновидений сюжет фильма прямого отношения НЕ имеет!). Что касается книг по данной тематике – их очень много. Из тех книг, которые читала я, могу отметить следующие: Хакеры Сновидений "Первые врата", Хакеры Сновидений "Сновиденный практикум Равенны", Карлос Кастанеда "Искусство Сновидения", Роберт Монро "Путешествия вне тела", Роберт Монро "Далекие путешествия", Тайша Абеляр "Магический переход". Читала также некоторые книги со словами "Йога Сновидений" в названии, но всю информацию о сновидениях я к этому моменту уже выяснила, так что, можно сказать, читала – просто, чтобы "сверить часы" ;о))) Кроме того, сейчас в интернете появилось много форумов и сообществ, посвященных ОС, где практикующие обмениваются опытом.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Сновидения – очень люблю, поэтому пост получился длинным ;о) И – для вдохновения – отличный сновиденный клип ;о)

Röyksopp – "What Else Is There?"



Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Инга Мальмстрим,
Цитата:
и когда ты на связи с целым миром (но всеже - центр! центр! ось!) - приспичило тебе нахмурить бровки и сказать гггггррррром!
тут же он и граахаетЖ))))

Хи-хи-хи ;о))) Это - да! ;о))) Правда, я стараюсь просто так "спичками" не баловаться. Т.к. то, что я называю "Сновидением Наяву", - это всегда балансирование на грани Жизни и Смерти (принцип №9 "Золотая Середина"). Мне нравится быть в Мире с Миром ;о))) Соблюдаю - Экологию ;о)))
 
07 02 2011, 03:12 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

а хде же Бох двухметровый?--

всю ночь писаниной заниматься...

да......
остается довольствоваться тем, что Лотос вывесил- и разноцветными букофками трудиться....
мои соболезнования...
О))))) забы-ла добавить... \ смешно и грустно одновременно)))))
какое уж там "хи-хи"....
 
07 02 2011, 07:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Злата., неправильной стороной, тётя-Фёдор вы бутерброд на язык кладёте, вот так надо: хи-хи-хи ;о))) Насмешил
 
07 02 2011, 10:41 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

_ufo_,

-это видим-о практика "джибириш,"
Джибериш - происходит от имени суфийского мистика, Джибар. Джибар никогда не говорил ни на одном языке, он лишь бормотал чепуху.-
"Джибберишу необходимо обучать каждого человека. Мир станет более здоровым, если вы можете просто сидеть в своей комнате и громко говорить ни с кем в частности в течение одного часа. По началу это будет выглядеть безумием. Так оно и есть! Но это высвободит много жара, пара и после одного часа вы будете чувствовать невероятную тишину".
Ошо, "Секрет"
три четверти форума практикуют его..Включая мадам, дядя Федор. Муу-ха-хаа!!!
особо это удается адвайтистам...и искателям собственной божественности...


-


-

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
так шо пишите.... шура...пишите)) или аня...
 
07 02 2011, 10:59 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Цитата:
В этот момент в моей Анахате бушевал Ураган точно такой же гигантской СИЛЫ. Это было непередаваемо сладостное чувство... Словно провода замкнуло – и мое Внутренне Намерение соединилось с Намерением Внешним.



Anich, АНИЧКА, огромное спасибо тебе за труд...,
ну ничего не могу добавить, к сказанному тобой,
всё так и есть, и всё работает..., как буд-то себя пересмотрел...,
СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! Это вам Моя любовь Поцелуйчик
 
07 02 2011, 17:29 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Злата., опять ты все не так поняла.

http://ariom.ru/forum/p1375767.html#1375767
Вот тут сергеич приволок откуда-ть про Джиберишь.
Джиберишь это коротко. А каждый понимает как хочет.
А тут ну так многасловно.... ну вобчем, Лотосу нравицца. Зрелишно и агрессии нету.
Мне смайлики нравяцца.
Вот я так и не узнала, была ли Анич Леночкой-сырочком.
 
07 02 2011, 17:40 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Всем,
1). Я уже говорила, что Я - это - Я. Тем, кого волнует, является ли Микеланжело Рафаэлем - проводите графологический анализ где-нибудь в специальном месте. (Для особо интересующихся - поясню: на Ариоме у меня ОДИН ник и вы его знаете).

2). Эта тема модерируется. С этого момента я нажимаю - в Своей Теме - кнопку "Это Флуд / Спам". Кляксы ставить - многие горазды. А вот, чтобы создать СОБСТВЕННЫЙ "Черный Квадрат" или "Джоконду" - действительно, нужно приложить усилия.

3). Что касается моего поста "Сталкинг Сновидений" - я не просто потратила на его формулирование три вечера своего времени, но и - пять лет - непрерывной Сновиденной Практики.

4). Enjoy! ;о)

Добавлено спустя 40 секунд:
sem...ufo, пасиба за каммент! ;о))) Рада, что информация срезонировала ;о)))
 
07 02 2011, 18:04 Отзывы :: URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Лия Е-ва
Цитата:
Я все думала: что я на этом форуме делаю?!
По ходу - тебя ждала.


а меня?! а меня-то никто не ждал, что ли? Аж прослезился
 
07 02 2011, 18:29 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Anich,
Спасибо за твой труд и за передавание Светильника!
Успехов и попутного ветра тебе! Прекрасно Прекрасно Прекрасно
 
07 02 2011, 18:55 URL сообщения
Лия Е-ва
Постоянный участник
Сообщения: 705
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Anich, привет, милая! Отлично

Майская Эль,

Цитата:
а меня?! а меня-то никто не ждал, что ли?


Подмигиваю
 
07 02 2011, 19:06 URL сообщения
Майская Эль
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Лия Е-ва, ответ в личке Радостно

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Anich, извини, пожалуйста, за неотносящиеся к теме реплики, ща мы договоримся, кто за пивом побежит, и будем внимать только тебе, солнце!
 
07 02 2011, 19:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100