Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

:: Центр :: через Просветление, Затемнение и Огонь Изнутри

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 45, 46, 47, 48, 49  След. 

| Еще
Автор Сообщение
happy_sun
Постоянный участник
Сообщения: 171
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +30

Anich, не хотите помощи, хотите вместо добрых слов видеть неприязнь, а вместо иронии любезность -Ваше право. В конце концов это Ваше восприятие, оно может искажать реальность, как Вам заблагорассудится. Вы не понимаете, что оказываете своим лихо приобретенным почитателям медвежью услугу - тоже не страшно, каждый из них сильная личность, и самостоятельно со всем справится, не благодаря, так вопреки (возможно, так и задумано Вами?).

Мне не за что на Вас сердиться, и нет никакого смысла что-либо Вам доказывать, мои комментарии в Вашей теме были вызваны исключительно любовью к живым существам и к Вам в частности, кем бы Вы ни были - это было желание помочь. Хотя, конечно же, я осознаю, что если Вы это делаете намеренно, а не из легкомыслия, то Вы в помощи не нуждаетесь. Однако Вы так искусно приторяетесь (?) заблудившейся, что попытаться помочь выглядело разумным выбором.
 
27 01 2011, 04:18 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Anich,

Цитата:
Вот-вот! И я о том же! ;о))) Ты - это - ты!


 
27 01 2011, 04:29 URL сообщения
Anich
Постоянный участник
Сообщения: 259
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28/–1

Инга Мальмстрим,
Цитата:
будучи практиком
страстным в жизни но бесстрастным в свидетельствоании (ну просто чтобы тупо саму себя не обманывать по пустякам)
могу сказать только одно - ОПЫТ ОПЫТ ОПЫТ и еще раз опыт - в таких делах:))))

действие через физический план (а не только умозрительный) делает запредельное правдой жизни
а друзья-единомышленники из научного общества делают открытие за открытием
что позволяет с умным видом все прожитое объяснять

пока нет прямого опыта - все будет казаться понтами и гоном для УМА который опыта изините - не поимел

Точно! Действительно, забавно, что некоторые полагают, будто бы "Просветление" происходит - "ТОЛЬКО" на уровне "ума" / "сознания" ;о))) А ведь без практик на всех уровнях ( в том числе - и на физическом) - действительно, не обойтись ;о))) Вот, например, интересно, сколько человек начнут делать хотя бы Перепросмотр ;о))) Регулярно ;о)))

Цитата:
просто цепляться - ну какой смысл ?
вот поэтому и непросто все цепляющиеся цепляются, а ровнехонько тем что несбалансированно в общей системе ЛИЧНОГО ВОСПРИЯТИЯ:)))))

Анич ну скажи уже людям за что ТЕБЕ такое счастье и почести , честь, слава , ясность ума и невозмутимость????
ковыряют тебя и ковыряют и все равно - зеркальная сфера:)))))
и книжек то ты ничитала и вообще не поправилам:))))) а где ГУРУ? а где долгие годы практики - ну это мне лично ПОНЯТНО что значит
ПЯТЬ ЛЕТ СТАБИЛЬНО каждый день писать руками и пальцами - но этож не по правилам а вдруг ты головой не качала справо налево в такт дыханию???:))))
а вдруг нету у человека читающего такого ПЯТИЛЕТНЕГО опыта????
И cкажи же скорее за что можно получить схожий бонус-трек:)))))

Хи-хи-хи ;о))) Прям читаю тебя - и радуюсь ;о)))

Цитата:
реально - нужно совсем дойти до предела чтобы в ТАКОЕ ПРОЖИВАНИЕ идти с открытым забралом не знаючи фарватера
рецепт конешно завсегда есть:)))
ЧИСТОЕ ДОВЕРИЕ К СЕБЕ И К ДУХУ ВЕЛИКОМУ СОЕДИНЯЩЕМУ СУЩЕЕ

Цитата:
ломиться добровольно в ПОДОБНЫЙ экспириенс заранее ЗНАЯ какие РЕАЛЬНО ставки - а это вызов СМЕРТИ и не меньше:))))

Вот-вот!

Цитата:
А еще - еще в мире существует орден октябрьской звезды
его ни за что не дают
Просто приходит момент и человек САМ понимает что может его носить:)))))
(перепевка из Пелевина, Чапаев и Пустота:))))
Анич:))))) ТЫ безмерно хороша в его лучистом свете - и он действительно ТВОЙ:))))
прости за фамильярность - но ты это ДА - ТО САМОЕ ТО! Ж))))))))

Йоу! У меня как раз осенью много чего произошло ;о))) Но не только в октябре. В ноябре - тоже. И до этого еще - в конце лета ;о))) Но именно октябрь был необычным - так сказать, "общалась со Смертью" - тоже "тет-а-тет" ;о))) А "Чапаев и Пустота" Пелевина - вспоминала как раз в определенный период - помогло! ;о))) Кстати, интересно, а твой опыт - в каком году был?

Цитата:
могу покидаться цитатами из нейробиологии и эндокринологии:))))) это тоже прикольно
но тут уже не отвертеться фразами на тему ах как ниспиритуалистично!- тут уже строгая наука
сказано допамин (дофамин) значит так оно и есть
сказано зрелая сила свершений (гамма волны КАК СТАБИЛЬНЫЙ ФОН а не альфа:)))) - и придется лезь в энцефалогроф:))))

Цитата:
перестроить CАМОСТОЯТЕЛЬНО адреналиновый треш в организме и перегрузить генерацию гамма-волн на допаминовый движок смогли немногие - это действительно смертельно опасно и грозит расстройствами психики - как кратковременными так и ...

Вау!!! Вот же ты сформулировала!!! Теперь понятно, что это было ;о)))

Цитата:
пишу тебе в прямом эфире то же что и другим добежавшим до "финской границы"
Я. ТЕБЯ. ЛЮБЛЮ

абсолютная свобода:))))))

Хи-хи ;о))) Взаимно!!! ;о))) Пасиба за вдохновение и за твои формулировки!!!

Цитата:
Ань, спасибо:))) волна схлынет вопросов от человековых - скину мыло
может и пригодится когда-нибудь сама возможность установить живую связь в Духе с ээээ
Человеком плана Б:)))))
(джокер, игрок, артист художник вольный (Духа:))) не важно - каждый раз все равно функционал схожий в ПРИНЦИПЕ:)))
p.s.
через святой есесно (а какой же еще!) интернет:)))

Мыло моё в профиле - если что ;о))) Люблю ;о)))

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
happy_sun,
Цитата:
не хотите помощи, хотите вместо добрых слов видеть неприязнь, а вместо иронии любезность -Ваше право.

Хорошо, что Вы это видите! Значит, практика Перепросмотра - является действенной - для всех! О том, что и в данной формулировке - Вы говорите исключительно о Себе - для читателей уже очевидно. А насколько это очевидно для Вас - решайте сами!

Цитата:
Вы не понимаете, что оказываете своим лихо приобретенным почитателям медвежью услугу

А это пока еще остается для Вас - неперепросмотренным... Но что-либо конкретное комментировать по этому поводу - я не берусь, т.к. я не знаю, с кем Вы общаетесь и кому что говорите. (Видела только Ваши камменты в этой теме).

Цитата:
Мне не за что на Вас сердиться, и нет никакого смысла что-либо Вам доказывать, мои комментарии в Вашей теме были вызваны исключительно любовью к живым существам и к Вам в частности, кем бы Вы ни были - это было желание помочь.

Уверена, что и у читателей (не только у меня) - нет иллюзий - о том, как Ваши предыдущие слова в этой теме ("эгоизм, гордыня, косность, презрение к окружающим (которыми Вы тут искрите), плюс твердолобость и ограниченность по отношению к прекрасному и безграничному мирозданию") - соотносятся с такими понятиями как "любовь" и "желание помочь", которые Вы озвучиваете теперь ;о)))

Цитата:
Мне не за что на Вас сердиться, и нет никакого смысла что-либо Вам доказывать

Отлично! Мне тоже ;о))) Свобода от Чувства Собственной Важности - форева!!!! ;о)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Loreta,

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Лия Е-ва,
Цитата:
АНИЧ, дорогая, может не стоит отвлекаться на каждый пост?
А то, я чувствую, что тебе это всё скоро надоест и ты не успеешь выложить свою концепцию до конца...

Хе-хех, Систер! Четко улавливаешь волну!!! ;о))) У меня как раз - временный тайм-аут ;о))) На вопросы - тоже нужно было ответить ;о))) А обо всех практиках - непременно расскажу - в своё время!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Объявление:

Друзья, Недруги и Воздержавшиеся,

Я с вами - искренне - провела вплотную 2,5 недели. Всё идёт по плану. Результаты - очевидны ;о) С чем вас - искренне - и поздравляю! Меня некоторое время не будет в интернете - есть очень важные дела, связанные с Моими Двумя Основными Проектами. Точно сказать, когда именно я опубликую практику №4 и все остальные практики (которых 12), - пока сказать не могу. Но это будет "относительно скоро".

Обращаю внимание Ищущих на то, что практика №3 -
Перепросмотр - является ключевой и главной. Если вы ее внимательно прочитали, для вас очевидно - что именно благодаря выполнению этой практики - регулярно - я и выходила постепенно на всё новые и новые Уровни Осознания. Чего и всем желаю ;о) Так что - если стремитесь к чему-то большему - внимательнее приглядывайтесь к себе, к своим эмоциям, мыслям, реакциям на внешние "раздражители", - и, если еще не определились Кто вы и К Чему вы стремитель, - концентрируйтесь на этих базовых аспектах. У меня всё получилось именно потому, что я - изначально - знала, Кто я и Куда я иду.

Пишите и не пишите здесь, что хотите ;о) Буду в интернете - почитаю. Но - сразу скажу: отвечу НЕ всем.

p.s.: Кто чувствует в себе Силы – помочь с Перепросмотром тем, кому это нужно, - всегда вэлкам!

p.p.s.: О том, что я на Ариоме ненадолго, - я сказала сразу. Но - еще НЕ прощаюсь! Так что - ждите ;о))) А я буду - искренне - ждать ваших результатов выходов на новые Уровни Осознания ;о))) Удачи! ;о)))


Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Вот - для вдохновения - хороший трэк:

Yonderboi - "Milonga Del Mar"

 
27 01 2011, 04:37 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Ну вот ... Не в курсе
Че сказать ? Спасибо , за проделанную тобой здесь работу .
Извини , если что было не так .

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 23 секунды:
От благодарных ариомовцев .

 
27 01 2011, 07:12 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Пробежал, как всегда ничего конструктивного. К "клубам", которые я не посещаю("рюмка", "раскраски", "аннигиляции" и может ещё что-то Нуууу.... не знаю.... ) добавился "огонь, затемнённый изнутри". Пока!
 
27 01 2011, 11:22 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Anich,
Цитата:
Ыы ;о)))
Холявы не будет? Жаль)) Я разочарован. Интерес к теме исчерпан.
По-ка)
 
27 01 2011, 11:39 URL сообщения
Инга Мальмстрим
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

На самом деле можно прямо по материалам этого крошечного кусочка вирт-реальности сделать перепросмотр - каждый кто влил энергии своего внимания может себя отследить по реакциям. CЕБЯ
фсе шаги записаны, во всех планах:)))
слова наличествуют, тело физическое каждого из участников тоже помнит точную последовательность раскручивания энергии реакций..

и если В ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧЕСТНОСТИ еще раз ОТСЛЕДИТЬ СВОИ всего лишь РЕАКЦИИ
не цепляясь за внутренние объяснения самому себе почему эта реакция (крута уместна) но выяснить что она дала как результат (а все ведь био-логично, любая ПРОЯВЛЕННАЯ в ПОЛЕ ВОСПРИЯТИЯ мысль дает конкретную реакцию в теле - каскадную, ну это все знают надо полагать:))),
если честно выявить какое качество взаимодействия, какое состояние , и какие последствия - КАК ДИНАМИКИ, образовались с вашей личной подачи, куда эта реакция завела вас и крошечный кусочек мира в котором вы себя проявили - многое станет ясным
и отчет принародный это уже может даже и лишнее если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДЕЛАТЬ этот трюк внимания

это внутренняя работа по РЕАЛЬНОМУ перепросмотру СВОИХ реакций- а не духовный эксгибиционизм
и это нормальная практика быть - а не спец практика для суперпровдвинутых
простая житейская практика из серии помирись с братом своим до заката (копирайт Иисус Христос из Назарета если верить книжкам:)))
не обманывать себя в плане возникновения реакций очень просто
достаточно просто быть ЧЕСТНЫМ с собой - и тогда быть СОБОЙ НАСТОЯЩИМ уже не внутрях а в ПРОЯВЛЕНИЯХ становится просто и легко
и путь компромиссов ПОД Давлением (всяческих обстоятельств разумеется) становится действительно уходящим пережитком прошлого:))))
сила привычек (нормальных для тебя лично))) и все такое
быть собой свободно себя проявляющим легко - главное себя не обманывать:))))
по плодам дел их узнаете их:))))


можно открыть для себя те самые кнопки-триггеры за которые реальность так или иначе всех подергивает с завидной регулярностью...в лице отдельных граждан планеты земля и просто стечения обстоятельств
потому что ТИП реакции - он везде один и тот же
это ПРИНЦИП:))) и в вирте по почерку он виден так отчетливо ... эх...
на энергии группы нормально фокусирующей внимание левитировать можно - а привычка играть в подкидного дурака по жизни
делает дураков из нормальных вобщем-то и хорошо развитых людей...


часто ведь даже очень начитанный и пониающий человек не дает себе труда осознать или хотя бы признать что он находится в потоке перемен в реакции и она им рулит
либо есть и другие варианты - и тогда переменами управляет уже сам человек с той или иной степенью проработанности ВЕДЕНИЯ СЕБЯ CКВОЗЬ реакции - собственные

Аттар визжал как резаный, СТЕНЫ ДРОЖАЛИ, а за спиной он держал сгоревшую до основания спичку - нежно и бережно
попробовав сыграть такую эээ шутку (ну как в дестве - сыграем в...в некоего Аттара, ну это же функция и любой ребенок это ЗНАЕТ как играть образом через функцию, надеюсь никто не забыл :)))- есть шанс получить массу удовольствия от ПРОЖИВАНИЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ микса реакций

еще раз повторюсь на вcякий случай - и психическая и физиологическая реакции - это условные слои ОДНОЙ реакции доступные восприятию
психосоматика и все такое
так уж получается что как правило мало впитать и ментально проживать и переварить инфу - ее есть смысл делать практикой быть если уж срезонировало, прожить ОПЫТ
и тогда разговоры ОБ ОПЫТАХ становятся ПРЕДМЕТНЫМИ

и умом который практически у всех любит ходить по кругу колеса велика сансары - лучше все же пользоваться по СУЩЕСТВУ вопроса
а вопрос он вообще-то жизнеобразующий (но для себя его каждый формулирует сам по жизни)
reason why
почему? чтобы что?
да потому и от того что со CВОЕЙ СМЕРТЬЮ встретится при жизни каждый - так или иначе:)))
watch YOUR steps, драгоценнорожденные
бессмертные есть? отзовитесь:))))

и тогда быть может - заглянув и прыгнув в бездну (себя:)))) вы обнаружите что смотрите уже не снаружи в бездну ПОГЛОЩАЮЩЕГО ЛЮБОЕ СИЯНИЕ зрачка cвоего отраженья
а созерцаете изнутри - и видите входящий в зрачок свет
можно конешно вообразить себе все буквально
но это всего лишь принцип
так что все это образно, условно, штриховка-набросок словами
(ибо ну нахрена развернутая картина маслом, если КАЖДЫЙ уже ПОТРЯСАЮЩЕ ХОРОШ как художник полотна своей жизни, cоздаваемого в проявлениях себя?)
Художником и вправду становится ЛЮБОЙ - cтоит лишь дать себе волю Быть Собой НАСТОЯЩИМ (а не привычками, соображениями о себе любого рода и сорта и ты ды и ты пы - прочими ментальными наворотами)
ну что мешает обнажиться до света души, до сияния своего внутреннего Золотого Стандарта?
и сиять безмятежно и ярко? CВОИМ собственным СВЕТОМ?

*********
драконий покер, подкидной-переводной дурак смыслов и пинг-понг по понятиям - когда рассматриваешь его прямо в этой теме
с позиции эээ
БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ТРАНСЛИРУЕМОЙ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕССА ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ ВНИМАНИЯ
приобретает очень вдохновляющий ээээ аромат:))))

вобщем принцип инверсии внимания ясен:)))

******
Варианты ПРОЯВЛЕНИЯ просветления (хотя есть смысл говорить в ПЕРВУЮ очередь о собранности и центрированности СФЕР ВНИМАНИЯ - ну у всех уже сферичное же внимание да?Ж)))))
могут ОЧЕНЬ несоответствтвать воображаемым и надуманным образам светлейшей святости
(благостно-сильномогучие мудрые да еще и всем эээ дающие, о насытьтесь голодные:)))) а потом выясняется что дать сдачи иногда тоже уместно:))))
вобщем короче-мороче
даже в личном ЖИВОМ исполнении это может оказаться совсем не то о чем думалось, и к этому есть смысл быть готовым - абстрактно :))))
(подробности сами всплывут:))))
абстрактно но очень конкретно готовым:))))

нет смысла превращать свою жизнь в помойку только потому что засиял рядом человек звезда
никто не выше и не ниже - мы разные в своих опытах быть

легко сиять своими ОПЫТАМИ и ПРОЖИТЫМИ КАК ПРАВДА ЖИЗНИ, ОЗАРЕНИЯМИ=CВЕРШЕНИЯМИ
они бесценны
они правда и суть и соль жизни
они преображают ВСЕ потоки жизни - на земле уж точно:))))
спасибо за ваше дар дыр эээ драгоценное внимание Ж)))))
не злитесь драгоценнорожденные если чтото ну вдруг не соотвествует вашим личным представлениям о дейстительности:))))
просто CТАБИЛЬНО ИДУЩАЯ гамма-волна в ПОЛНОМ синхроне со всеми остальными одновременно идущими волнами
разносит ваш привычный мир осмысления себя и мира в целом
вдребезги:))))) cтоп машина сансары!:))))))))
и миру возвращается текучесть и подвижность:)))) всего лишь в ВАШЕМ ВОСПРИЯТИИ :))))) а другой вселенной - кроме как вселенной восприятия ни у кого из нас пока нету:)))) если кто-нить создаст - сообщите плиз срочно!
ну правда интересно:))))))

Анич - спасибо за тему Ж)))))
наш забег на небеса был синхронен - в том что касается этого года:))))) хотя 2010 у меня сплошной просто мега-trip был начиная с момента сдвига оси земли после чилийского землетрясения - безудержный и вдохновенный полет прямо по реальным событиям из особой жести:))) и есенсо по сно-событиям - там где жесть вживую было лучше не заземлять:)))))
могу покозырять темами из ченов (пока резвилась, много чего нашла из тем для продвижения осознания игроков в нормальное поле игры:)))))
ах пришла игровая энергия которой на земле не было полмиллиона лет ах все такое - тут имеется вввиду ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ которой просто нет равных - потому что она уникальна, она питает и поддерживает, вдохновляет и в каком-то смысле может даже и уберегает от набивания супер-шишек размером с хорошую тыкву
но кому это надо?Ж)))))
уже прожито. уже сделано:))) наш ждут великие дела делишки и делищи:))))))
 
27 01 2011, 12:57 Отзывы :: URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
А "частота" Моих опытов - для опытов Твоих - прямого отношения не имеет. Так что я специально не буду уточнять какую-либо "периодичность", чтобы каждый чувствовал себя в Своих опытах - СВОБОДНО! ;о)

Я предполагал, что ответ будет короче.
Но смысл тот же Прекрасно
 
27 01 2011, 13:16 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Парадокс прям.

AYA,
никакого парадокса прям, а как обычно, стремление "по остаткам судить о целостности блюд"
И еще эта.... шакалы не нападают в одиночку, а приходят на подмогу.
 
27 01 2011, 23:36 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

Анич, я тоже, кроме Тайши, ничего похожего не нашла. Есть один интересный парень - Странник (то бишь Терентий С.), и его книжка "Ветер Нагваля", но он - скорее аналог Флоринды Доннер (в том смысле, что принадлежит к "сновидящим"). И он сейчас помогает ОС-никам и ВТО-шникам посредством веры и молитвы. Ну и все...
Да, было бы не плохо, что-нибудь аналогичное женско-отечественное... Я подумываю над "видеорядом" - нечто вроде фотокартин с многоплановой реальностью...
 
28 01 2011, 10:05 URL сообщения
Инга Мальмстрим
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

AYA, драгоценноржденная:)))
странно-чудесным образом я обратила внимание на твои слова
про парадокс:))))
и если принять тобою написанное за действительно ЧИСТУЮ форму выражения, воспринять их буквально
то окажется что в силу особенности фокусировки твоего внимания текст тебе не дается:)))
тоесть его приходится буквально ДОГОНЯТЬ вниманием а это требует усилий
текста действительно много - и обнаруженный принцип недоставучести по линии ума:))) согласись выглядит очень -даже:)))

***********

ВСЕ Тексты на планете действительно написаны в особой фокусировке внимания - тоеть вообще для того чтобы хоть что-то написать
нужно сфокусироваться и начать выражение и ТРАНСЛЯЦИЮ внутреннего, скрытого непроявленного в проявленный план

Анич серфит на гребне ну как эээ минимум гамма волны и пытаться догонять рисунок смыслов на альфа волне ну... почти без мазы:))))

это не игра эго с эго:)))

это приглашение одного СИЯЮЩЕГО Осознания
к другому осознанию, готовому отправиться в путешествие и засиять СВОИМ ЗВЕЗДНЫМ СВЕТОМ:)))
тут звучит Moby We are made of starsЖ)))) для тех кто нашел его на ЕГО любимом ресурсе - а кому не надо то и ладушки:))))

ПРИГЛАШЕНИЕ В ИГРУ
слиться со свежеполученным ЧИСТЫМ и прямым ОПЫТОМ
и нужно понимать что за текстом есть смысл видеть не пафос эго (мотри кака я красава) но в первую очередь ЧЕТКУЮ и ЦЕЛЬНУЮ РАБОТУ над кристаллизацией опыта, оформления потока проживания
(а по себе я скажу что в таких состояниях - состояниях ПЕРЕХОДА с одной частоты на другую
за минуту буквально проживаешь объем впечатлений
сопоставимый с опытом длииииной как сосиска жизни:))))

РАБОТЫ возгонки опыта в образы и принципы
чтоб и без поллитры можно было прокатиться ЛЮБОМУ КТО ПОЖЕЛАЕТ ОДНАЖДЫ рискнуть и УЗНАТЬ
(но !при случае!)


некоторые исследователи называют фокус cвойственный текстам Анич гипер-сознанием, или подключкой к ноосфере - названий много, принцип один - фраза становится ПОРТАЛОМ
потому что к моменту и форме выражения подключены как структуры многочисленные CЛОИ образов ПРОЖИВАНИЯ, вороха смыслов и понимания их,
это словно бы, заглянув в окно мельком увидеть и зафиксировать в деталях статичное изображение огромной динамики жизни=потока
и из этой уже картинки потихоньку раскручиваешь потоки осознавания ДИНАМИК

уход внимания из поля ЭНЕРГИИ текста...
можно назвать это движением точки сборки внимания - тоесть чтение текста дает реальную возможность СДВИНУТЬ свою точку сборки внимания в позицию АВТОР - принципиальную позицию:)))) каждый сам остается собой при этом
ибо принципы - это структуры и каркасы ДИНАМИК реальности восприниммаемой человеком Ж)))
в данном случае мы говорим о выявленных НОРМАЛЬНЫХ БАЗОВЫХ принципах восприятия - а до них дойти еще надо было,
Анич дейстительно РИСУЕТ КАРТУ ПРИНЦИПОВ на дороге к более свободному, более выразительному и любящему, более открытому образу жизни прямо в здесь и сейчас - к более полной и реальной возможности ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ и ВО ВСЕЙ КРАСЕ:))))

есть смысл ВДЫХАТЬ такие тексты - если интерес к ним ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУБИННЫЙ
через ритм сплетения слов можно выражать свои РИТМЫ настройки на игру
и сонастройка происходит при симпатии (притяжении) вобщем-то без усилий - как вдох и выдох
вдох - любовь и выдох - любовь, это любой ребенок незатюмканный родными делает - осталось вспомнить как вернуться в свою целостность и невинность восприятия при такой нажитой ээээ искушенностиЖ)))) и искусанности тоже:))))

дышать - это естественно:)))) а сонастройка ритмов дает возможность играть по жизни в чудесную игру
словно (так чего у меня тут из образов есть? ага!) птицы в стайке (ну или суперзведолеты:))) - свободно и легко
Носиться безудержно по просторам вселенных (ну хотя бы смыслов:)))
да еще и жэоппами при этом не толкаться - мечта!Ж))))
для серферов на волне свободы и реального проживания любви к жизни и к миру
просто и етественно соблюдать дистанцию в один дюйм между крыльями - и играть легко и безмятежно
искренне любуясь друг другом:))))) и наслаждаясь игрой:)))
жизнь - ну какой смысл давиться ей как черствым сухариком?Ж)))))

*******
даже укол зависти может вдохновить
когда внутреньее нытье за-шо-иму-такои-щастьи сирата йа сирата
становится МОЩНЫМ ИМПУЛЬСОМ
Я ТОЖЕ хочу проявлять себя ТАК ( =схожим образом =совокупностью принципов действия:)))))

********
СБАЛАНСИРОВАННОЕ подвижное и гибкое ЭГО - это не набор привычек и бла-бла-бла
в игре это все же призма проявления ВОЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СУЩЕСТВА (способного сливаться со всем сущим без потери индивидуальной формы осознания)))

воля это еще более недопонимаемый (по сравнению с доверием и любовью) атрибут жизни человеческого существа
одно пока могу сказать - добрая воля не миф:))) и окрашена она лучами сияния сердца
любой эмпат без труда сообразит что дать пенделя другому просто так из любви к искусству даванья пенделей
для знакомства - это почти как себе сделать харакири Ж))))

осторожней с гаммами Ж)))) ну реально)))) cтены внутренней шамбалы неприступны для разадющих пенделя:))))
но вот зеркальный фефект - наличествует:))))

а внутренняя агхарти? ее тоже нихто не отменял:))))
излучатели дело такое:)))))) им тока дай посиять:)))) как солнцу и другим светилам:))))
дурачусь:))))закруляюсь:)))

Всем хорошего дня:)))

******
Lady Sotofa, Свет ясный Ж))))) Sem... ufo))))) Благодарю Вас сердечно за знаки внимания :)))))
и чесслово - рада вдохновлять:)))))

*******
Аnich, Annadin - если дозреете до CОВМЕСТНОГО проекта
готова оказать посильное содействие - ресурсы есть, и всяческие:))))) как минимум связи c нормальными игроками готовыми работать, а как максимум. (да ктобы знал бы где :))))... посмотрим вобщем:))))
********

Умчалась:)))) но может вернусь:))))))
 
28 01 2011, 11:37 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Anich,
я вчера , наконец, прочла, что ты написала о ПЕРЕПРОСМОТРЕ.
Ожидала, что у меня будет протест и несогласие.
Но что-то такое произошло, я бы сказала, удвительное.
Ты меня как бы вдохновила и осветила какие-то темные закоулки. где оставалось непонимание, хотя ничего специально не делала.
Хотя я и не со всем согласна , а может, до конца и не дошла, то есть до центра.
НО СПАСИБО ТЕБЕ СПАСИБО СПАСИБО , родная. тысячу раз.
Что-то есть в тебе такое.
Не на уровне ума.
 
28 01 2011, 12:09 Отзывы :: URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Anich,

красиво и насыщенно живете! Отлично
Как классно завихрили. Браво!
Еще более высокого полёта Вам! Ангел
 
29 01 2011, 06:25 URL сообщения
-Miroslava-
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 1
Откуда: из Мира
Профиль ЛС

Карма: +18/–7
Бан

Loreta,
Цитата:
Как можно быть свободным от действия Космических Законов .
А Закон Иерархии - именно один из них .

С чего вы это взяли?
Иерархию изобрели те, кто рвётся к власти и захватывает её. Для Бога власти не существует и она ему не нужна впринципе.
Поэтому Иерархия это не закон космоса - это закон властителей.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Anich,
Цитата:
Переосмыслил модель своего поведения и определил, как это действие выглядит, когда оно совершается из Центр

А как можно узнать, как это действие должно выглядеть из центра если ты там никогда не был?
Всё несомненно познаётся в сравнении, но надо знать с чем сранивать.
 
30 01 2011, 11:33 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

-Miroslava-,

Цитата:
С чего вы это взяли?
Иерархию изобрели те, кто рвётся к власти и захватывает её. Для Бога власти не существует и она ему не нужна впринципе.
Поэтому Иерархия это не закон космоса - это закон властителей.


Ну я как-бы переубеждать вас не собираюсь . Для меня Закон Иерархии существует , для вас , очевидно , нет ... Не в курсе

Цитата:
А как можно узнать, как это действие должно выглядеть из центра если ты там никогда не был?
Всё несомненно познаётся в сравнении, но надо знать с чем сранивать.


Вот ... У меня тут уже были попытки порассуждать на эту тему . Если вам интересно .

Swod,
А как определить из центра или нет, если я этот центр еще не познал? И эта практика есть шаг на пути к обретению центра.
Loreta
А обретение центра ни есть процесс одномоментный , так что раз - одним прыжком и ты в нем . Это происходит постепенно , маленькими шажками , ну типа как снеговика скатывают-обкатывают .
Да и сам центр ни есть явление статичное , я бы сказала , что процесс обретения его бесконечный .
И чем больше ты будешь его обретать , тем больше будет повышаться различение , видение и все остальное тоже будет повышаться . Можно сказать , что вознесение - это определенный этап на пути обретения центра.
Сори , что отвечаю за автора , но я тоже в некотором роде Анич (на правах тезки).

И еще - все в некотором роде обладают центром в той или иной степени . Просто начинаешь с того момента с какого начинаешь , а дальше по-ходу дела будет видно . И еще относительно чего вы собираетесь ставить ориентиры с чем сравнивать ? Сравнивать можно только с собой , с собой прежним , со своими прежними состояниями . Ну можно еще конечно с чужим опытом , по-книжкам - но я предпочитаю этого не делать . На любителя .


Немножко неуклюже , правда ...
Но чем богаты , тем и рады - как грицца ... Застенчив
 
30 01 2011, 12:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100