Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эх, так хочеца чего-то такого...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Леми

Что за друг? 8)
 
21 11 2006, 21:24 URL сообщения
xenox
Постоянный участник
Сообщения: 637
Темы: 2
Откуда: откуда многие
Профиль ЛС

Карма: +10

АНГЕЛИКУС, Друг Гоши ты же умничка неужели не знаешь? Очень доволен
 
21 11 2006, 21:34 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

xenox

Знаю, но он же "Гошин друг" и даже сам не свой... С ним и дружить-то как-то странно - чужой друг не твой. Я чужого не беру Очень доволен .
 
21 11 2006, 22:44 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Лемичка, я просто ничего не могу сказать, я сижу и улыбаюсь и мне так радостно, что ты мне такое милые вещи пишешь и вообще, просто так. Мне приятно сидеть и слушать вас, дорогие мои. Как вы общаетесь, как вы друг друга расколдовываете, как появляются ваши слова на этом форуме, как вы спорите, шутите, подтруниваете, почесываете друг друга за ушком. Какие мы все-таки чудесные! Как приятно что-то сказать ласковой Лемичке, потом прочитать ее ответ, потом что-то еще написать, какое же все-таки удовольствие общение. Как прекрасно, что вот мы все, части Целого, можем сидеть и вот так общаться без социального и прочего бреда, просто как два космических существа, без оценок, без боязни, без записи в свой личный блокнот, без времени, без прошлого, без будущего, без попыток этого человека очаровать своим умом, юмором, цельностью... И умом, действительно, котичек, так не хочется пользоваться... Сообщения некоторых форумчан я даже дочитать до конца не могу, потому что так не хочется задействовать ум, когда он молчит. Пусть помолчит хоть немножко. Мало ли ему еще предстоит мучаться, обсусоливать что случилось, что мог бы сделать, что мог бы сказать, что завтра будет. "Завтра - это так далеко, что кто его знает?". Может завтра мне и нахочется написать тебе ответ, прокомментировать некоторые твои слова, поиграть с тобой, мой нежный пушистый одуванчик, а может это будет чуть позже сегодня, но пока мне хочется сказать, как я тебя Лемичка люблю. Если бы ты была рядом, я бы сейчас молча подошел к тебе, взял бы мягко, медленно, ласково твою руку и поцеловал бы тебя в ладошку, в твою теплую маленькую ладошку.
 
22 11 2006, 00:29 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Леми,
Цитата:
Видишь ли, общеупотребительное эзотерическое выражение "плоскость ума" я вставила автоматом, не особо задумываясь о его значении...

видишь ли, то, как и что говорит (пишет) человек, очень наглядно показывает интенсивность и глубину его скрытых от постороннего взора мыслительных процессов, дает представление об инвентарном списке этого человека, и показывает, насколько ловко (или не ловко) он с этим самым инвентарным списком управляется. Когда человек употребляет в своей речи слова или концепции, при этом "не особо задумываясь" над их смыслом, он дурачит прежде всего непосредственно самого себя, и уже потом, косвенно - собеседника, но лишь при условии, что собеседник точно так же, не задумываясь, "глотает" предложенное. Когда собеседник подобный винегрет из т.н. "общеупотребительных эзотерических идей", вставляемых "не задумываясь", глотать отказывается, возникают опасные иллюзии относительно того, что он, дескать, "слишком застрял в плоскости ума". Разумеется, с твоего, вознесенного в "Плоскость Единого Духа" положения эти иллюззи - не иллюзии вовсе, а нечто трансцендентное. Пусть так.
Цитата:
Итак: Если "систему Человек" разрезать (а ум ведь не может, не расчленив, что-то понять) - то мы увидем срез нескольких тел - составляющих этой системы. И одним из слоев (который вполне может выглядеть на срезе плоским) будет ментальное тело

не забывай, что это - такая же расхожая идея, не имеющая под собой никаких оснований. Но тебя это не смущает, верно? Она тебя устраивает, и ты, опять же, не задумываясь, применяешь ее при всяком удобном случае. При этом другие идеи, несущие угрозу тому самому старательно выстроенному тобой домику, ты отвергаешь, и еще и пытаешься (впрочем, довольно неумело) глумиться над носителями этих идей. Разумеется, Вознесенному Существу, Избавившемуся от Эго и Познавшему Единение Со Всем, подобные шалости вполне простительны.
Цитата:
Все, больше не думается.

^_- а вот это заявление просто очаровательно..
Цитата:
Я на тебя столько эмоций и энергии внимания потратила, а ты ничегошеньки не почувствовал, только "надеешься"?

у форумных ботов есть секретный коммуникационный протокол, с помощью которого они могут все чувствовать, разве ты не знала?
 
22 11 2006, 00:34 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Bahamut, тебя вообще невозможно читать. Лемичка, ты его понимаешь?
 
22 11 2006, 00:51 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Друг Гоши

Цитата:
Если бы ты была рядом, я бы сейчас молча подошел к тебе, взял бы мягко, медленно, ласково твою руку и поцеловал бы тебя в ладошку, в твою теплую маленькую ладошку.


Бра-а-аво, какой нежный мальчик!!! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Медитации, хоть в чём-то, как я вижу, пошли ему на пользу! Бе-еее!
 
22 11 2006, 00:51 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми,
Цитата:
Ладно, хватит болтать, а то зачешем всю тему... Придет мой друг... и обидится... и чего его так долго нет? ... наверное, у Гоши задержался.

Котик мой, да зачеши ты хоть все темы вместе взятые на этом форуме и на всех остальных, мне на тебя не удастся обидеться. Да зачеши ты хоть меня самого, моя маленькая чувствительная ромашка, я все равно останусь твоим верным спутником, Другом Гоши
 
22 11 2006, 01:04 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Друг Гоши,
Цитата:
Лемичка, ты его понимаешь?

признаться, я в этом вовсе не уверен ^_^
 
22 11 2006, 01:05 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,
Спасибо... у меня нет слов... может, появятся позже... когда твои отпереживаю Очень доволен
 
22 11 2006, 11:07 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Bahamut,
Я тебе признаюсь, как на духу.
Мы с Другом Гошей - вирусы, цель которых своими несанкционированными эмоциями разрушить твою программу. Дьявольски Злой
 
22 11 2006, 11:11 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Леми, а, ну тогда удачи ^_^
 
22 11 2006, 11:20 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми,
Цитата:
Bahamut,
Я тебе признаюсь, как на духу.
Мы с Другом Гошей - вирусы, цель которых своими несанкционированными эмоциями разрушить твою программу.

Ага, Bahamut, пока Лемичка форматирует твой винт, я постараюсь глюкануть твой процессор. Материнскую плату мы трогать не будем из сострадания Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
22 11 2006, 11:28 URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

И павильно - матерям платить не надоть! Очень доволен ...
 
22 11 2006, 12:00 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

Привет тебе, о НЕСРАВНЕННЫЙ Друг Гоши!
Я, друг Топора + Топор, у кого Я друг.
Вместе мы, друзья.
И, кладу своего бесценного Друга у ног Твоих!
И, благодарю за Твой бесценный Дар - помощь нам в Правдорубии!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
15 03 2007, 05:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100