Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эх, так хочеца чего-то такого...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Друг Гоши,
 
16 11 2006, 09:46 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА, ! Слухай! У меня два вопроса не в тему:1-каr здесь за кого нибудь голосовать(я про карму)2-откуда вы такие клевые смайлики берете?
 
16 11 2006, 09:56 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Katrina,
перше: якщо ти меньш ниж 2 неділі на форумі стрибаєш, то не зможеш нікого та й нічого оцінити.
друге: оцих гарнесеньких стрибунчиків я знайшла у неті. Скопіювала собі код того, хто мені сподобався и куди мені треба я вставляю код. От і усе! На все добре!

пс: Если не поняла о чём это я, перевод в личку за умеренную плату. Mr. Green
 
16 11 2006, 10:31 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА, первое расшифровала, второе нет - что за плата Улыбаюсь
 
16 11 2006, 11:10 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Katrina, ну ладно, значит так... В интернете полно разных смайликов можно скопировать. Выбираешь какие тебе нравятся, копируешь коды себе куда-нибудь с пояснениями, дескать это смех, это плачь и т.д. У тебя получается своя база смайликов и когда куда хочешь, вставляешь код.

пример: Katrina, ты прикольная белка!
1. img]http://sm.smilik.ru/1115593826.gif[/img] вот такой код
2. вот такой смайлик


Специально чуть-чуть изменила код, чтоб ты увидела.

Ищи в нете смайлы какие тебе нравятся и копируй себе коды!

Поняла?
 
16 11 2006, 11:22 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,
Цитата:
Леми, слушай, я по-хорошему хочу тебя спросить, а чего ты так на "нах" провоцируешься? Как ты сам чувствуешь, мир неделим, зачем же его делить на то, что с пометкой "нах" и то, что без нее.

Ну и с чего ты взял, что я провоцируюсь? Улыбаюсь Видишь ли, обычно за этим словом стоит негативная эмоция... за ней - еще целая вереница личиночных программок... Я допускаю, что в твоем случае - это художественный прием. Бе-еее! Ведь не для связки же слов ты его употребляешь? Подмигиваю Так что, если ты мне объяснишь модальбность в твоей речи именно этого слова, буду тебе очень благодарна. Улыбаюсь
Цитата:
Ты говоришь, что это во мне Мужик бесицца, а нужно к женщине в себе прислушиваться. Ну и скажи нах эти разделения? :))))

А кто сказал, что это разделение?.. Если я родилась женщиной и в один прекрасный момент созрела для потребности в индивидуальной эволюции сознания - то я стала развивать НЕДОСТАЮЩИЕ мне (моему сознанию) мужские качества... Т.е. я стала ДОБАВЛЯТЬ, а не разделять... Или, даже, скорее ПРОЯВЛЯТЬ те возможности, которые во всех нас заложены... И, что интересно, любовно выращенный мною внутренний Мужчина... помогает теперь и Женщине проявляться... Потому и посоветовала тебе поискать в себе женские качества... Но если тебя идея совершенного Андрогина не привлекает - молчу. Все, молчу... Терпеть не могу никому ничего навязывать. Такие вещи происходят, потому, что мы очень плохо видим друг друга... И еще меньше чувствуем. Кстати, эмоциональная чувствительность - женское качество. Подмигиваю
Цитата:
(С чувством большой расположенности к Леми)

Спасибо, ее Женщине приятно. Бе-еее!
Ангел
 
16 11 2006, 11:25 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА, угу, поняла
 
16 11 2006, 11:31 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Katrina, От и добре! Еэеэее-еееееэее
 
16 11 2006, 11:37 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

ТЮЛЬКА, так шо за плату ты хотела?
 
16 11 2006, 11:39 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Katrina, та ладно, а так вообще орехами и желудями беру.

Не, погоди... только орехами. Еэеэее-еееееэее
 
16 11 2006, 11:47 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми,
Цитата:
Ну и с чего ты взял, что я провоцируюсь? Видишь ли, обычно за этим словом стоит негативная эмоция... за ней - еще целая вереница личиночных программок...

Не знаю, лично мне кажется, что разделять на негативное и позитивное не стоит, ибо в одном случае негатифф может сослужить пользу, а в другом позитифф окажет вред. Если эмоции - это просто волны энергии одного океана, то зачем их разделять. Ты вот сидишь на берегу океана, смотришь на него и говоришь: это волна плохая, она разрушила детский замок из песка, а это волна хорошая, она вынесла на берег потерпевшего кораблекрушение...

Цитата:
Я допускаю, что в твоем случае - это художественный прием. Ведь не для связки же слов ты его употребляешь? Так что, если ты мне объяснишь модальбность в твоей речи именно этого слова, буду тебе очень благодарна.

Ты очень догадлива, это для меня именно художественный прием, удочка, чтобы поймать рыбку. Есть я ее не буду, поглажу по чешуе и отпущу. Может она на другие крючки не клюнет, благодаря своему опыту. ))))

Цитата:
Если я родилась женщиной и в один прекрасный момент созрела для потребности в индивидуальной эволюции сознания - то я стала развивать НЕДОСТАЮЩИЕ мне (моему сознанию) мужские качества... Т.е. я стала ДОБАВЛЯТЬ, а не разделять... Или, даже, скорее ПРОЯВЛЯТЬ те возможности, которые во всех нас заложены... И, что интересно, любовно выращенный мною внутренний Мужчина... помогает теперь и Женщине проявляться... Потому и посоветовала тебе поискать в себе женские качества... Но если тебя идея совершенного Андрогина не привлекает - молчу.

Идея андрогина меня очень привлекает, но женщина во мне уже и так развита хорошо, а вот мужчина - нет. Так что беру бутылку водки, топор и еду в Сибирь на промысел! Очень доволен

(С чувством глубоко удивления, что автор-то оказываецца женщина, видать действительно вырастила в себе мужчину. Теперь главное, чтобы он женщину не изнасиловал, а то мужчины они такие...)
(По-прежнему оставаясь вашим верным почитателем и приятелем, Другом Гоши)
 
16 11 2006, 12:08 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,
Цитата:
Не знаю, лично мне кажется, что разделять на негативное и позитивное не стоит, ибо в одном случае негатифф может сослужить пользу, а в другом позитифф окажет вред. Если эмоции - это просто волны энергии одного океана, то зачем их разделять. Ты вот сидишь на берегу океана, смотришь на него и говоришь: это волна плохая, она разрушила детский замок из песка, а это волна хорошая, она вынесла на берег потерпевшего кораблекрушение...

Когда человек становится на путь личной эволюции, он обязательно должен разделить в СВОЕМ внутреннем мире и эмоции, и концепции на негатив и позитив... но это разделение будет лишь ПО ОДНОМУ критерию: позитив - то, что способствует эволюции сознания, негатив - мешает.
Без такого осознания ни о какой внутренней эволюционной работе речи быть не может. Улыбаюсь Это начальная фаза Пути - фаза Льва, когда человек борется с чем-то в себе, что ему мешает. (За слово "борется" прошу не цепляться, оно вестма условно Бе-еее! ). Я эту фазу давно прошла. И осталась с одним позитивом - и внутри и снаружи. Бе-еее! И мой нынешний девиз "Всему Да!".
Но как способ "донести информацию" - концепция "позитив-негатив" осталась.

Цитата:
Ты очень догадлива, это для меня именно художественный прием, удочка, чтобы поймать рыбку. Есть я ее не буду, поглажу по чешуе и отпущу. Может она на другие крючки не клюнет, благодаря своему опыту. ))))

Милый, ты же знаешь, есть рыбка, с которой нужно поосторожнее. Ершик, например. Бе-еее!

Цитата:
Идея андрогина меня очень привлекает, но женщина во мне уже и так развита хорошо, а вот мужчина - нет. Так что беру бутылку водки, топор и еду в Сибирь на промысел!
Да ладно, не скромничай - "сквозит из всех щелей". Подмигиваю

Цитата:
С чувством глубоко удивления, что автор-то оказываецца женщина, видать действительно вырастила в себе мужчину.
Спасибо за комплимент. Ты, кстати, не первый апшипшийся. Улыбаюсь

Цитата:
Теперь главное, чтобы он женщину не изнасиловал, а то мужчины они такие...
Да нет, у моих - полная гармония... А вот твоей слабенькой Женщине может достаться. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
По-прежнему оставаясь вашим верным почитателем и приятелем
Ну и я с удовольствием буду твоим поЧИТАТЕЛЕМ. Если мой противный умничающий Мужчина не отобьет у тебя желание писать. Бе-еее!
 
16 11 2006, 13:52 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми,
Цитата:
И мой нынешний девиз "Всему Да!".

А мой девиз уже изложен во многих песнях, поэтому процитирую, например, старую добрую Анну Герман: "А я так себе решила, пусть, что будет - будет пусть". Или Чайф: "Пусть все будет так, как Ты захочешь". Ну и так далее. Вот если бы моим девизом было "Всему Да!", мне бы пришлось напрягаться, когда хочется сказать "нет". А мне, что "да", что "нет" - один хрен (ловись рыбка большая и маленькая, тока не ершистая).
Бедная позитивная девочка, как должно быть однобоко жить только в позитиве, без внутренних ям, как, наверное, скучно все время улыбаться, у меня все хорошо, я - космос, я на позитиве сижу, а не зажавшись в угол орать на всю ивановскую от горя или быть печальным, грустным, злым, опустившимся, грязным, ведь все это так весело. (Внутренний Диалог:ой, кажется, я хочу ее задеть, зачем я это делаю? А просто так. Хочется.) Какую-то глупость я пишу похоже, ничего не понять, какой-то дурачок пишет за меня. Отпустите меня, подонок, отпусти.
(со странным непонятным самому себе набором противоречивых чувств, которые меня, впрочем, веселят). Злорадный
 
17 11 2006, 23:11 Отзывы :: URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми,
Цитата:
Без такого осознания ни о какой внутренней эволюционной работе речи быть не может. Это начальная фаза Пути - фаза Льва, когда человек борется с чем-то в себе, что ему мешает. (За слово "борется" прошу не цепляться, оно вестма условно ). Я эту фазу давно прошла.

Боже, Лемичка, что ты говоришь-то такое сложное, не проще ли ленты в косички заплести. Фазы какие-то начальные, средние, конечные, человек борется (условно) с кем-то, Лев нарисовался откуда-то и ласково так за шкирку треплет. Вот, милая моя, добрая нежная Лемичка, скажи-ка мне, с чего ты взяла, что без такого осознания ни о какой внутренней эволюционной работе речи быть не может? Кто тебе это сказал? Ты это сама поняла, увидела? Маленький котик, ведь твоя картина мира работает только для тебя. Если, моя девочка, у меня другая картина мира, то и у меня другие законы будут, мы ведь то их сами придумываем, чтобы как-то ограничить настолько, чтобы можно было жить. В моей картинке ни о каких фазах речь не идет, о какой-то эволюции и что ты думаешь втои слова будут действовать в моей вселенной. Нет, маленькая, а ты говоришь "Всему Да", а я говорю: "всему - иногда!". Ну, цветочек мой, я надеюсь ты меня поняла
(уже абсолютно отпуская всё, пусть пишется, как пишется)
 
17 11 2006, 23:23 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
такого родного, теплого, ласкового, пообщаца с кем-то без социального и прочего бреда, просто как два космических существа, без оценок, без боязни, без записи в свой личный блокнот, без времени, без прошлого, без будущего, без попыток этого человека очаровать своим умом, юмором, цельностью... Хочется, чувствовать как из земли высовываются руки, которые гладят тебя, похлопывают, как на небе рожицы тебе языки показывают и тоже говорят: порадуйся, милый, мы с тобой, маленький, котик, чего ты паришься...


как это -без социального и прочего бреда -когда описанное тобой и есть бред - космические существа...
признайся - от отвественности хошь убежать???!
не выйдет! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
или..не войдёт? Нуууу.... не знаю....
 
18 11 2006, 00:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100