Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эх, так хочеца чего-то такого...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3
Эх, так хочеца чего-то такого...

такого родного, теплого, ласкового, пообщаца с кем-то без социального и прочего бреда, просто как два космических существа, без оценок, без боязни, без записи в свой личный блокнот, без времени, без прошлого, без будущего, без попыток этого человека очаровать своим умом, юмором, цельностью... Хочется, чувствовать как из земли высовываются руки, которые гладят тебя, похлопывают, как на небе рожицы тебе языки показывают и тоже говорят: порадуйся, милый, мы с тобой, маленький, котик, чего ты паришься...
 
12 11 2006, 02:24 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

хочеца, чтобы люди все друг друга радостно приветствовали, пусть не словами (а то обломаца можно со всеми здоровацо), а просто глазами радостно друг другу, и все чтобы за руки брались, как дети, чтобы песни вместе пели, хоровод водили, просто так с незнакомыми людьми, но это все не то я говорю, не знаю я как сказать чего хочеца, ну вы поняли
 
12 11 2006, 03:07 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

Друг Гоши, привет!
Ну вот вам моя рожа.
Вместе с ласками.
Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Да, кстати - Привет и самому Гоше!
 
12 11 2006, 03:41 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

Друг Гоши, правда, ничего не понял,
ну и так всё равно хорошо...
 
12 11 2006, 03:44 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Друг Гоши, милый, мы с тобой, маленький, котик, чего ты паришься.
Улыбаюсь Улыбаюсь
 
12 11 2006, 07:33 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Бяка, а ты - рожица не небе? А ну да, у нас как раз сейчас на небе такая Бяка!!!! ))))))

Правдоруб, не знаю, что я должен быть понять, но вашу рожу я сейчас тоже на небе вижу. А во с ласками что-то туговато.
 
12 11 2006, 11:39 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,
Почитай, ты не найдешь случайно в этом описании свое новое состояние?

Новая Система Взаимоотношений

Третьи Врата также породили Новую Систему Взаимоотношений. Формы партнёрства будут колоссально расширены. Эти отношения будут сильно отличаться от всего, что мы имели ранее. Новые формы Партнёрства – это партнёрства наших глубинных сущностей, а не личностных я, как это было в прошлом. Мы будем сливать, соединять личностную и духовную любовь в Великую Любовь.

Первым шагом в сторону Новой Системы Взаимоотношений будет разрушение старых моделей. Этот процесс, возможно, потребует нескольких лет прочистки наших старых моделей и перенастройки наших существ, что также приведёт к завершению некоторых из наших ранее существовавших отношений.

Эти новые, не имеющие кармы отношения, станут скоро возможны. Именно они создадут вихри энергии, необходимые для более глубокого внедрения Великой Реальности в физический план. Когда мы уйдём за пределы дуальности на ещё более высокие уровни Единства, эти новые отношения станут чрезвычайно важны, служа генераторами вибраций Великой Любви и хранителями Новой Матрицы.

После того, как эти Священные Союзы наших истинных сердец будут основательно укреплены, когда «два истинно станут Одним», тогда открытое выражение нашей горячей Любви больше не будет ограничено несколькими сущностями, но распространится на всё наше Единое Существо.

Очень доволен
 
12 11 2006, 13:23 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми, да это, наверное, как раз то,
Цитата:
Новые формы Партнёрства – это партнёрства наших глубинных сущностей, а не личностных я, как это было в прошлом.

Вот этого я тоже хочу, но и еще что-то хочу такого, непонятного, как сказали бы все эти просветленные, чувствовать себя не волной, а океаном. Вот, что мне хочеца. Где он этот океан, почему он не подпрыгнет своей водной ширью нах и не обхватит меня со всех сторон и не растворит меня в себе, чтобы музыка заиграла вовсю космическая, чтоб меня рассосало, чтоб я поглотился, чтоб я чуствовал как по мне по моим корням бегут соки земли. Что я делаю? Что я могу сделать? Что я могу не сделать? Чья эта игра, чья это лила? Где игрок нах? Вот какие вопросы меня волнуют. Где нежная добрая ласковая космическая мать? нет ее. есть только дрочилка в моей голове
 
12 11 2006, 15:10 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,
Миленький, но ты же и есть этот океан... у тебя лишь иллюзия отдельности, и ты страдаешь от нее. Но иллюзия - она и есть иллюзия... Разве волна не есть океан? Тебе осталось лишь научиться это чувствовать... И это ТВОЯ игра, только твоя. И самое главное, что ты можешь сделать - оставить себе СОСТОЯНИЕ тяги к океану, к Сознанию Единства, и убрать "дрочилку в голове", которая без "нах" не может. Улыбаюсь Это Мужик в тебе бесится... А твоя внутренняя Женщина, эта "нежная добрая ласковая космическая мать" - тянется к Единству... Попроси Мужчину успокоиться, не шуметь... Дай Женщине любить, открой вибрации сердца... и, возможно, к ним притянется родственная тебе Сущность, твой космический Партнер... А, пока, ты уверен, что сможешь ему что-то дать?
 
12 11 2006, 16:59 Отзывы :: URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми, на самом деле дать ему мне нечего, это так. А вот научиться чувствовать не получается. Получается только тогда, когда Оно само хочет дать мне это почувствовать
 
12 11 2006, 23:54 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,

Цитата:
на самом деле дать ему мне нечего, это так.
Ну, конечно, есть. У нас у всех есть что отдать... Главное - научиться это делать. Снять иллюзорные границы эго, закрывающие нас от Мира... и от себе подобных.
Цитата:
А вот научиться чувствовать не получается.
Да ну? А откуда же эта, припитанная чувством тема? Подмигиваю
Цитата:
Получается только тогда, когда Оно само хочет дать мне это почувствовать

Научись любить Мир - и он полюбит тебя. Хоть и банально звучит, но это мое нынешнее устойчивое состояние... которое только сейчас начинает трансформироваться в любовь к человекам. Улыбаюсь
 
13 11 2006, 13:09 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Леми, научись, научись... Не хочу учиться, а хочу жениться, сам понимаешь на кОм.
Омммммммм, Оммммммм, Оммммм, Оммм...
 
13 11 2006, 19:34 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Друг Гоши,
Ну что ж, Оммм - тоже неплохо. Улыбаюсь
 
13 11 2006, 22:20 URL сообщения
gogamoga
Участник
Сообщения: 32
Темы: 3
Откуда: от туда и куда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Смени заварку в чайнике, ато насюсюканый чай получится. А я че?
 
14 11 2006, 20:55 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Друг Гоши, видищь или нет мою рожу на небе, но я обнимаю тебя и дарю свой поцелуй! Подмигиваю
Чмок Подмигиваю
 
15 11 2006, 10:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100