Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мы Kraygor, Мы слышим вас Земляне!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Иван,ты еще заставь Снегурочку через костер прыгать.

Ох,Лель мой,Лель,лели-лели-Лель Ангел
 
18 09 2006, 13:46 URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

Г-н Крейгор
Только вот закончил читать твоё «КАК СТАТЬ НЕСЧАСТНЫМ». Мне понравилось. И юмор, как говорят, и аромат. И мысли игривы и глубоки.

И вот по поводу прочитанного у меня к тебе появилось несколько вопросов (если не поздно).

1. ты пишешь:

Цитата:
знаете, как трудно удерживать в голове ,что меня нет.


Зачем ты это делаешь?

2. Зачем ты так эмоционально на страницах форума «харькаешь» на К.Кастанеду? Чем тебя так уязвила прошитая пачка бумаги со сказками о силе ЗВ

3.
Цитата:
Прекрасно работают книги Карлоса Кастанеды по созданию ненависти(?) к диалогу, мало того, даются конкретные указания по достижению безмолвия… Хорошо подавленный диалог-простейший путь к разным душевным расстройствам, вы освободите массу энергии, идущей на бесцельный разговор внутри, держитесь крепче за стул, эта энергия сейчас вас начнет колбасить, вы уверены, что знаете что с ней делать ,когда она высвободится? Ничего, она сама знает. Готовьтесь к остановке вами мира и управлению силами природы по своему разумению. Вы маг?Я нет.Я честно пытался.Когда пришел в себя...



Расскажи, что такого страшного произошло с тобой (в тебе)

4. Этот вопрос вытекает на самом деле из второго. Если ты оплевал К.К. для театрального эффекта, демонстрируя своё пренебрежение к авторитетам, почему ты так нежен к Ошо, он тоже много чего утверждал. (Кстати, ты видел его живьём?)

5. Что изменилось в тебе с момента написания данной басни?
 
18 09 2006, 20:01 URL сообщения
Нехертити
Активный участник
Сообщения: 7000
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +242/–3

Иван
Цитата:
Нехертити, а мы тебя зовем-зовем...
Ну, здравствуй, Снегурочка.

А што так слабенько?Силы на каво потратил?
Цитата:
А чего ладошки такие холодные?

Спакойна,без панибратства( и панисестринства,на всякий случай)
Цитата:
Ничего, щас тебе девочки чайку нагреют. (Надыть пойти веточек мож-ж... мож-жевеловых запасти.)

Валяй,Вано,кстате, и с ветками поосторожнее.Смотри,что б ладану -ни-ни.
 
18 09 2006, 22:48 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Капитан Слепо
Крэйгора забанили
 
18 09 2006, 23:10 URL сообщения
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

ASMODEY, Я просто был не вкурсах (про правила). Жалко, конечно, но по-моему он сам этого хотел, провокатор хренов.
А я только-только собрался его "разъяснять" Унылый
 
19 09 2006, 08:29 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Цитата:
Крэйгора забанили


Шо значитъ за бани ли???
А за штож ищота??? Гаварилаж иму, шо енти сауны до дабра ни завидут!
Ужо скока наших Приемников на ентом пагарела! Рассейскую историю никто учить нихочит. Апять на тежи гхрабли..
Мне давича Дунька какраз расказывала пра такой вот ксперимент с крысой. Ентой крыси вживили иликтрот прям у мозге, ну усеж знают, тама есть такой епицентр удавольствия. И, значица, друхой канец на пидальку скинули, привинтили и подбросили втихаря ентой жи самой крыси заместа абеда. Ну, та, дура (че с ней взятьта) с разбегу Хрясь! по пидальке и Ооооооо...ОООО...ооооООООО....ООооо...Батюшки-светы....ООоооооОооооо ...нирваны.....ООооооооОООо..дада.дааа.аа...ООоо.. ну..усе в таком духи запела.. а с пидальки соскачить то мозгоф нихватаить.. ну, теж самы гхрабли.. так и падохла, в удавольствиим.. а былаж маладая, ейбы ищо рожать и рожать...
ну, мы тута, ни крысы.. вернее ни усе крысы.. ну,да.. есть ищо тута и свиниьи и сабаки и овцы и змиюки и прочия члены Китйскага калиндаря. уф.. а чем эт я?
Вот мине тока оченно антиресна.. хтож падставилто маиво ДАРАГОГО НИЗАБВЕННАГО ЭЛЬКРЕГОРА? надоть праверить по списку.. хто вчерась пследний вышел из саду..
Д А Р А Г Х О Й Т Ы Н А Ш эЙ к Р Ю Г И И И И И ИИИИИИр!
На кавож ты нас пакииииииииииииииииииииинул.....???Ой-ей-оо.....ооооой, гори та какоиииииииииииииииииииииииииииие....
Атец радноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой...
Тьфу, ты чортова мабила.. скока раз гаварила выключать ее нада, када страдаишь..
Ну, шо????? Хто тама грит??? Какой такой Лотус?? Ой, батюшки, сам??
Здрасьти! да неее.. ждала-с.... очинно... шо вы грите?? За баню?? За каку таку баню?? Нееее... яж ужо сутра абмылася, как птичка ранняя...
да нет.. чесна слова.. яж вам ищо в прошлый раз абищала сидеть тиха и тока в сваей вазрастной катигориии Вечнава-Бисканечнава.. так и тутаньки.. ни-ни.. по маладежным веткам ни скачу... побойтися бога, в маем возрасти...да-да.. ой, и вам агромное! Прям аграмадное!! жму тожа. угу.. да и вы ни тратьтися так.. я сама вам усе буду докладать... завсигда ваша.. угу..Бай!
Щас!! Дунька! ниси быстра пиро и бумагху!

____________________________________________

Краснокаминск Читинской области ЯГ-14\10 Таварищч Палковник зпт
атдать канцы тчк пароль прежний зпт кирпич в окно тчк горшок розой
 
19 09 2006, 11:25 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Капитан Слепо
Цитата:
А я только-только собрался его "разъяснять"

Ну, тут я думаю проблем нет... можно его "разъяснять" по полной, тем паче что возрозить что-либо в ответ он не сможет Mr. Green
РозA
Цитата:
Шо значитъ за бани ли???
А за штож ищота???

В мусорке посмотри
 
19 09 2006, 11:49 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

РозA, бардо бани — десять дней. Не убивайся так, красавица.
А крыса из упомянутого тобой эксперимента не давила педаль непрерывно. Частота нажатий плавно увеличивалась. До какой частоты знаешь? Спроси у Маньки.

kraygor, написал тебе в личку, да вот не знаю теперь, можешь ли ты ее читать.
Общий смысл был таков: данная ситуация рабочая. Т.е. с этим можно работать.
 
19 09 2006, 12:32 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Цитата:
kraygor, написал тебе в личку


Ваня, а выта откудова знаити, шо мине ктота в личку написал, а? А я че?
Вы на каво работаити? Чешу репу

Цитата:
Спроси у Маньки.

Цитата:
В мусорке посмотри


ищо какие канструктивы есть тута? Или енто так мущины к дамам нынчи атносятца?
Я абиделася.и уйду забаню сама..
Пращивайти..
..мы шли пад грохат кананады.. мы смерти смарели в лицо...
уперед прадвигхалися атряды... ель-крегора юных байцовф... (фтарую строчку пафтарить два раза)..
аднажды.. ночью.. на привали... (хрен вам дальше пропаю.. мучайтися) Дьявольски Злой
 
19 09 2006, 13:38 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Дарагой Эль-Крегар!!
Я знаю, ты слышишь миня!!
Я- Зимля... я сваих праважаю питомцыв...
 
19 09 2006, 13:40 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

РозA,
Цитата:
а выта откудова знаити, шо мине ктота в личку написал, а?

Я, Иван, писал в личку Крайгору. И вам также писал, Роза: просил вас радовать нас своим посещением чаще.

Цитата:
Я абиделася.и уйду забаню сама..
Пращивайти..

Как то вы не так понимаете значение слова «чаще».

Проиллюстрируем на примере.
В 1952 г Олдс работал над диссертацией под руководством Милнера, профессора Университета Мак-Гилла. Милнер занимался изучением функций мозга с помощью вживленных в различные зоны электродов, Олдс должен был выяснить, может ли раздражение центра, имеющего отношение к бодрствованию и расположенного в задней части гипоталамуса, привести к тому, что крыса будет избегать тех участков клетки, где она подвергалась воздействию тока.
Все крысы, с которыми проводили этот эксперимент, дали ожидаемую реакцию, кроме одной, которая, вместо того чтобы избегать этих участков, систематически возвращалась к ним после каждого электрического стимула. Тогда Олдс, полагая, что эта крыса менее чувствительна чем другие, начал увеличивать силу электрических разрядов. Но чем сильнее были разряды, тем быстрее крыса возвращалась к тому месту, где она их получала. Пришлось признать очевидное: крыса, казалось сама стремилась получить электрический стимул, вместо того, чтобы избегать его.
После вскрытия мозга животное Олдс обнаружил, что электрод по ошибке был вживлен рядом с тем местом, где он должен был бы находиться, и электростимуляция в этом новом участке вызывала неожиданную "реакцию" удовольствия". Тогда были проведены систематические исследования: большому числу крыс был вживлен электрод в найденный "центр удовольствия", и животных поместили в клетки, где они могли сами подвергать себя воздействию тока, нажимая на рычаг.
Результаты были потрясающие. Никакое иное вознаграждение не позволяло раньше так быстро и успешно вырабатьывать реакцию нажатия на рычаг. В некоторые пиковые моменты отдельные животные нажимали на него больше 100 раз в минуту, а средняя частота за сутки составляла 200 раз в час. Иногда разряды были настолько сильными, что отбрасывали животных к стенке клетки; но как только крыса приходила в себя, она снова бросалась к рычагу, чтобы получить новый разряд, подобный предыдущему.
Если возникала потребность в сне, крысы дремали несколько минут, а потом сразу же снова принимались за стимуляцию. Они предпочитали даже обходиться без пищи, только бы не бросать рычаг. Были также случаи, когда крыса-мать оставляла свой выводок, чтобы заниматься раздражением своего "центра удовольстьвия".

Цитата:
Вы на каво работаити?

Я ведь уже писал: просто стою на мосту.
 
19 09 2006, 15:33 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2



 
19 09 2006, 15:35 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Иван, Чё не видели ? Забанили его. Вот. http://ariom.ru/forum/profile.php?mode=warnings&u=6016
 
19 09 2006, 23:43 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван, я стояние на мосту не относится к кнопке удовольствия?
А то как-то много ты там стоишь... Нуууу.... не знаю....
 
20 09 2006, 01:16 Отзывы :: URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Увидамление!
Уважаимый Дарагой Друк Лотус!
Як мыж с вамси сгховорилися, саапщаю аба фсех случАях нипарядка на маей пирсанальной ветки Вечная-БисканечнаяРоза:
аднажды в студеную зимнюю пору.. тьфу. ты шо за черт.. енто автоматичискае письмо включилося.. щас.. я иво атключу.. абаждити..
таквот.. аднажды я палучила очинь падазритильное письмо в личку с правакатарскими просьбами и умолениями типа, роза, зефир маей души... не астанавливайся.. продалжай писать...(енто он на шо намикаит-та???) и абищал мне выслать ганарар. Ну. яж -ни простая какая роза, а продвинутая.. тутжи ему и атвичаю..
OK, would you be so kind to show your papers to confirm your identity// и шо вы думаити он мине атвичаить на ентот мой запрос? (см.выше) выслал цельную стопку фоток в разных позах и видах.. да вы приглидитеся сами.. они ж биз глаз!! А сам он завиряит, шо стоит часами на мосту..(а мост-та мы с вами ищо в прошлом гОде разобрали, шоб баню построить) и пишет в личку Крейгора .. а мыж с вами (вы помнити?) ентава крюгера давненька забанюли! А ищо, ежель вы ни баитися.. прочитайти его ксперимент с крысами..
Цитата:
Но чем сильнее были разряды, тем быстрее крыса возвращалась к тому месту, где она их получала.

эта он на чё канкретна намикал? Вы панимаити КАК енто апасна..
Вы мне тока ни атвичайти, ни тратьтися... но памоиму, пора на форуме на входи паставить металлоискатель.. канешна в капеичку встанит... но зато ни адин крюгер ни пролезет!
Да а завут ево ИВАН!! Под нашева косит... 8)

Суважениим
Дабражилатель
 
20 09 2006, 12:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100