Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мы Kraygor, Мы слышим вас Земляне!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Капитан Слепо
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +41

РозA, подскажите пожалуйста, где можно скачать аудиозаписи Ваших застольных бесед, страсть как уши чешуться послушать авторское исполнение Улыбаюсь
 
15 09 2006, 15:34 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Капитан Слепо,
Цитата:
подскажите пожалуйста, где можно скачать аудиозаписи Ваших застольных бесед, страсть как уши чешуться послушать авторское исполнение


Божеж мой, неужели правда? Вы-такой импазантный мущина, а я - просто РозА. Возможно ли это? Прям и не знаю, какбы енто получши ублажить вас, тьфу, ты чорт, ваши уши, которы чешуца (вы, кстати, в КВД не обращались по ентому поводу? ну, ето я так.. мало чево в жизни ни бывает).
Ясна дела, у миня палным-пално таво дабра, како вам нужнО и ауди и бмв, даж мерин адин гдей-то в записи завалялси. Но вот как на духу вам скажу, ищо пока никто живой апосля прослушивания не выхадил оттудова.
Я вам пока посаветую що-нить легинькое для затравочки, типа вот ентова www.zikr.ru . Я сама апосля тяжелова трудодня пользуюся ентим для релаксу.
А за уши я вам больши скажу: не тратьти вы их понапрасну!
Хотя чиста канкретна, мне тож приятна ваша улыбка и раскосые глаза, дарагой мой полковник, упс.. чорт, это ж знамение!
Ждити повышения!!!!
ВашанавекРоза.
Стыдно
 
15 09 2006, 16:58 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Злата,
Цитата:
А если, действительно, не ЧСВ, а ЧСУ - ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО..УВАЖЕНИЯ, ну просто уважения, себя


Я это и имел ввиду.И ЧСВ- это то же самое .Мы внутри сопротивляемся попыткам общества сделать из нас пигмеев.Из-за того ,что это ещё гордыней обзывают, мы желаем, с одной стороны, не иметь этого чувства, а с другой-крайне его желаем.

Вот и получается внутри конфликт, и цель общества достигнута.

Вся манипуляция основана на команде "стой беги",чтобы создать конфликт.А потом уже можно и церковь строить- избавлять людей от гордыни.

Не вижу ничего страшного во всех смертных грехах, так бережно лелеямых церковью.По той простой причине, что человек не является деятелем,и ,вообще, не существует.

Я уже тысячу раз говорил , что живут тут чувства, ощущения, слух, зрение, мышление, вкус, и т.д.

А никакой не человек.Людей нет, есть нечто не разделённое внутри.

Называть-то можно и человеком, но это заслоняет правду.


Цитата:
Но..всем хочется про себя подумать что-то хорошее, и недеяние как ДЕЙСТВИЕ ОСОЗНАННОЕ себе приписать, мы, мол. тоже чего-то могем



А кто сказал,что не могём?

Могём, конечно, мы можем удерживать себя от деятельности, я же это написал....

Аааа, дошло!

Ты думаешь, что если не мы деятель, то получается, что деятель-кто-то другой. Mr. Green

А,понял...

Не,непральна.Нас нет вообще! Есть только то, что есть сейчас.

Это не я сказал, но это так и есть Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ну , господи, ну я это сто раз уже сказал.Нету эга,нету эго,нету,совсем,никогда не было.

Мы чувства, не личность, блин.

Ну какая ты личность?Ну представь-стукнули Крайгора по башке и у него амнезия.Чувствует себя прекрасно, но отказывается признавать себя в зеркале и никого не помнит.

Вопрос-перестал ли существовать Крайгор.Перестал?Тогда он чего пить и есть просит???
 
15 09 2006, 17:58 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Злата, а про Кастанеду ?

У нас свои отношения.Я сначала всё прочитал запоем, потом остановил диалог.Силой.

Потом было весело...

Это очень опасно, Кастанеда.

Каста " не Да".
 
15 09 2006, 18:03 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Могет быть енто наш новый Гробовой


это уже лесть,РозA.


Цитата:
В працессе также мною абнаружина, шо людям больна сильна нравица страдать по разным поводам и ваще, просто так. Есть мнение открыть новый бизнесъ - продавать народу всякую таку страдальчискую лабуду - стрессы, канфликты, кризисы, страхи.


Вот это дело!!

Я берусь оскорбить любого ,на русском или английском!Дивиденты пополам!

Вот образец нашей продукции.Выполнено на заказ, меня эта тема вооще не колышет!

http://ariom.ru/forum/p217962.html#217962

Mr. Green
 
15 09 2006, 18:13 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

РозA, ой ,он мне ответил!

На сладкое оставил, даже не глянул,что пишет!Пойду покурю сначала!

А может и не отвечу, судя по настроению, я сегодня добрый, коллегу по работе сегодня чуть только что не сожрал.Убить не убил, но ввалил добра.

А в целом я светлый.
 
15 09 2006, 18:19 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

kraygor,
Цитата:
Мы внутри сопротивляемся попыткам общества сделать из нас пигмеев.Из-за того ,что это ещё гордыней обзывают, мы желаем, с одной стороны, не иметь этого чувства, а с другой-крайне его желаем.

Вот и получается внутри конфликт, и цель общества достигнута.

Вот же поганое общество, мать его Гневный И угодить хочим ему, ибо живем там, и желаем иного...
А мудрецы тада заоодно с обществом? Офигеть! Учут - НЕ ГОРДИСЬ, не лелей ЧСВ, ты вообще - никто.
И звать тебя - НИКАК.
И вы тут с обществом и мудрецами заодно:
Цитата:
что человек не является деятелем,и ,вообще, не существует.

О чем тада шопот? и трепыхания? Бе-еее!
Кароче, утешительный вывод:
Цитата:
Нас нет вообще

И баста. Очень доволен
А про Кастанеду..это ваши отношения..нахаркать так нахаркать..на кого еще будем? Улыбаюсь
 
15 09 2006, 19:04 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Цитата:
А в целом я светлый.

не поняла.....ХТО светлый?
ведь
Цитата:
Нас нет вообще
Бе-еее!
или..некоторые все же есть...светлые Очень доволен
 
15 09 2006, 19:07 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
А мудрецы тада заоодно с обществом? Учут - НЕ ГОРДИСЬ, не лелей ЧСВ, ты вообще - никто.
И звать тебя - НИКАК.


Злата, мудрецы, которые этому учат заодно с обществом.У них поэтому денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает.


Да не никто ты - ты ВСЁ !!! То есть вообще ВСЁ !!!



Играйте марш!

блин,блин,блин!!!



Ну нравится тебе на комплименты напрашиваться.

Вот,мол, а что я собой такого представляю-то.Эх-эх-ох.Никто меня не ценит-то.Пойду к Крайгору , может он меня обидит ,хоть наплачусь всласть!!!


Кто тебе поверит, я ?
 
15 09 2006, 19:26 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

kraygor, А вот если про мудрецов и общество без дураков
поразмышляй ненадрывно Улыбаюсь
да понятно. что я(ты) - ВСЕ
 
15 09 2006, 20:09 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Дураки-это мои оценки,выставленные людям.То есть раньше я считал родителей умными, потом подрос и стал считать их глупыми-они ж ничего о современной джазовой музыке не знают.

А вообще-то, если серьёзно, то все понятия-это определённые ощущения в теле.Можно назвать энергетической структурой, чтобы казаться умным.

Просто говоришь любое слово- и что-то в теле меняется.

Это всё враньё,не слушайте меня...
 
15 09 2006, 22:10 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Злата, Эга нет !


нас нет вообще -нас нет в том смысле, в каком мы считаем, что существуем-как эго, личность.Это вера, святая человеческая вера во что угодно.

Вот кто заметил в книжке, что я сказал, что человеку сомнение не свойственно-нам свойственно верить во всё подряд.

Ну, мы конечно потом начинаем верить, что не верим,например, в привидения, но дело от этого не меняется.В привидения мы верим всегда,сразу поверили, когда первый раз услышали.

Так что человек-это,собственно, доверие.


и это враньё...ну что я скажу-она не даёт врать ...
 
15 09 2006, 22:17 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Знаете что ?

Вы все правы в любом случае.

Сколько чего-нибудь не отрицай-не поможет,я всё равно в это верю,блин.

Я верю, что я правее вас, а потом обнаруживаю, что в ваше мнение я тоже верю.И у меня тогда конфликт внутри.

За правоту всех мыслей ! Мысль Мысль Мысль
 
15 09 2006, 22:21 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

 
16 09 2006, 00:01 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22
почему я не солипсист

Почему я не солипсист.

Напоминаю тебе, kraygor, что ещё неделю назад у тебя было чувство, что другие люди существуют реально.Ты был нормальным членом общества, и ничего не предвещало беды.

Теперь ты где-то откопал ощущение, что других людей нет, и упиваешься новизной оного.

Так вот, мой дорогой, и это может оказаться кидаловым,как и то!
 
16 09 2006, 05:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100