Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прабхупадизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b], Демоны говорят, что у всего явленного в мире нет основания, что всё есть иллюзия.

Я говорю что не этот мир иллюзия, а иллюзия то что находится в уме сахаджии.

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b], Я утверждал это и буду продолжать это утверждать пока дышу, ради блага помоков, которые задумавшись о моём протесте, избегут попадания в ваши секты.
А я пока дышу, ради искренних преданных, буду опровергать сахаджию и майаваду. Чтобы они не были обмануты такими лицимерами как вы.

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b], Как бы иронично это не звучало, я продолжу вслед этим фразам, что прабхупадисты "смиренно" говорят, об отсутствии у них духовности, что им не хватает уровней, но думают, что она у них есть и самая высшая, т.к. критикуют и материалистов за её отсутствие и сахаджиев за её приветствие друг в друге и веру в неё. Что может быть дебильнее идеологии демоничных прабхупадистов?
Идеология демоничных сахаджиев - извращенцев. Которые переодеваються в гопи. И считают что они уже в лилах Кришны. Это высшее проявление невежества.

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b],Вот, значит, в чём дело... Вы считаете своим богом непременно богатство, мамону... Хотя параматма бесплатно находится и в сердце богача и в сердце нищего, вы используете недалёкие примеры, чтобы развентить эту веру в бога простых людей? Так, элитарная каста прабхупадистов? Но у вас ничего не выйдет.

А вы прекрываетесь громким словами, якобы хотите отстоять истину, на самом деле вы лицимер и обманщик, который сам хочет стать великим Гуру. Это видно по вашим сообщениям. Вы так и хотите чтобы все преклонялись перед вами. Аминь... Аминь... Аминь... Аминь...
Это высшая степень лицимерия, строять из себя овечку, но при этом суть волк хищный.

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b], Я не боюсь прослыть вероотсупником от этого дерьма прабхупадизма...

Хуже дерьма как сахаджия, нет на всем свете. И ты это скоро сам поймешь.
И я все сделаю от себя возможное чтобы не дать распостранится этой чуме.

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b],Если связь с богом для вас - то, чего нет, чего не было или не может быть, вы выдаёте своё положение демонов.
Самый большой демонизм, проповедуешь ты. Своими сахаджийскими скрытыми мотивами власти. Ты критикуешь других, но сам исполнен тщеславия и гордыни.


Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b],Она - сахаджия, та, что шла простым путём обожания Кришны...
Сахаджия это отвратительная мерзость.

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b],Я прекрасно вижу во времени, куда вела, что делает сейчас с обществом и куда ведёт в конечном итоге идеология, которую вы отстаиваете.
Ты ничего не видишь, потому что ты полный слепец. Самодовольный и напыщенный. Ты возомнил о себе что ты великий борец за справедливость, но при этом сам не заметил как попал в лапы гордыни, лжи и лицимерия.

Цитата:
Яшоматинандан Кришна[/b],Если кто и плодит нищих, так подобные ему жадные "духовные" авторитеты, которые лучше уморят других голодом, чем позволят людям найти выход из бедности в самом боге, обладателе всех благ...
Яшоматинандан Кришна[/b],
Не нужно строить из себя защитника нищих, ты сам когда последний раз кормил людей ?
Цитата:
Все эти сатанинские предпринимательские штучки меня сильно достали..

Самый большой сатанизм проповедуешь ты. Потому что самый большой грех это даже не деньги, а зависть, гордыня и лицемерие.
Которым пропитаны такие как ты.Таких как ты просто ломает от того, что у кого то есть деньги, а у них нету, у кого то есть власть, а у них ее нет. И при этом ты выставляют себя поборниками справедливости. Но если таким как ты дать власть и деньги то вы будите хуже диктаторов таких как Сталин, Гитлер, Пол Пот.

Тебе не нужен Кришна, тебе нужны власть и деньги это чувствуется в каждом твоем слове.

Поэтому я тебя уже давно раскусил. Ты можешь писать что хочешь, но ты не скроешь свое истинное лицо.
 
03 06 2013, 11:54 URL сообщения
Гурнутый Йогу
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Идеология демоничных сахаджиев - извращенцев. Хуже дерьма как сахаджия, нет на всем свете. И ты это скоро сам поймешь.
И я все сделаю от себя возможное чтобы не дать распостранится этой чуме. Сахаджия это отвратительная мерзость.
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Alexandr2013
может сразу концлагеря создашь, где будешь с наслаждением пытать и мучать сахаджиев, сахаджиек и маленьких сахаджийцев.
Оберштурмбанфюрер ИСККОН)))
 
03 06 2013, 12:59 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Гурнутый Йогу, А вам вместе с с господином сахаджием, создать лагеря где вы будите пытать тех кто не хочет идти путем отвратительной сахаджии.
 
03 06 2013, 14:07 URL сообщения
sardelka
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я Я тас ис гутт,нужны мученики за веру, бойцы ИСККОНа поможет. Муу-ха-хаа!!!
 
03 06 2013, 14:09 URL сообщения
Яшоматинандан Кришна
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Цитата:
А я пока дышу, ради искренних преданных, буду опровергать сахаджию и майаваду.


Ради тех, кого вы пытаетесь таким образом предать в лучших чувствах, запретить им искренность, вы искренне будете стараться? Они знают о ваших медвежьих услугах. К тому же, как вы намерены опровергать то, на чём сами стоите, на чём строите свою философию?

Маявада в вас проявляется в том, как вы хамите на чувства бхакти к Кришне друг другу, считая это майей, материальными подобиями или же даже хуже материализма...

Сахаджия в вас, как я уже объяснял, это - ваша привычка замещать Кришну людьми и общинами. Только делаете вы это, в отличии от нас, учащихся у гопи, в дасье. Мы делаем это в высших бхавах, а вы в низшей. Для вас обучение служению Кришне идёт через отношения с человеком и для нас на третьей стадии сахаджии это так. Только у нас добровольно, а у вас извращено насилием и административным давлением, благодаря чему вы полностью блокируете бхакти человеку и отвращаете его и от себя и от бога. Вы - даже в дасье не можете представить качества всевышнего.

Цитата:
Идеология демоничных сахаджиев - извращенцев. Которые переодеваються в гопи. И считают что они уже в лилах Кришны. Это высшее проявление невежества.


Ха-ха... Вы думаете, что говорите? Вы хотите, чтобы я в эту тему пошёл? Ладно...

А как вам те гопи, которых вы считаете великими? Они были мужиками в прошлой жизни (16000 гопи были мужиками) и приставали к Раме с целью стать его жёнами... Как вам эти неизвращенцы? Ещё хотите?

Кришна переодевался в сари и играл роль девушек, чтобы просто добиться аудиенции с Радхарани, приблизиться к той, кого он называл своим гуру любви. Не хотелось бы вам, примечающим пример Кришны, в принятии гуру, немного последовать по его стопам и в этом деле? Или вам мужское ложное эго не позволяет следовать?

Кстати, вот слова Бхактивинода тхакура:

Так эти наставления твои
Бхактивинода принял, следуя,
У стоп той сакхи в искренней любви
Твоя служанка, Кана, я.
(Из Шаранагати)

Как вам это неизвращение?

Как вам неизвращение того, что Кришна Чайтанья, это воплощение Кришны в настроении женщины, Радхарани? "Ятаха татха ва видадхату лампато - пусть Кришна ведёт себя со мной как своевольный возлюбленный" - его слова...

Вы мне мозги не пытайтесь запудрить, играя на ксенофобиях необразованных людей, для которых и секса то не было в стране до 90-х, пока не началась перестройка и правда жизни полилась рекой. Не то что такие трансформации гендера, они и обычный секс, которым занимаются, понять не могут.

Я не буду здесь описывать для дебилов, которые не видят в себе женского, слишком много для их мозга. Мозг может не выдержать того, что они, мужуки типа настоящие, состоят их Х и У хромосом, из женской и мужской. Они одеты в мужское и женское калоидное одеяние плоти и с умным видом насмехаются над теми, кто подобно Кришне или гопи, проявляет то или иное настроение в играх, являют те или иные свои воплощения... Конечно же, у них хватает ума не критиковать за такое их чинуш, гуру и бога. Но если нет чина или они не в курсе, что он есть, то они критикуют даже бога. Ведь так?

Однажды Кришна Чайтанья стал петь мена гопи и над ним начали смеяться. Он развивал женское качество бхакти и над ним насмехались, пока он не принял чин саньяси. Только тогда придурки-прабхупадисты поостереглись так насмехаться.

Однажды Гауранга одел всех своих бхакт в сари и они поставили несколько спектаклей. Он сам одевался в Мохини-мурти и так сказать, соблазнял демонов... Вы ещё будете меня вынуждать говорить откуда эта практика переодеваний? Или же поостережётесь раскрытия ваших тайн?

Даже на поле битвы Курукшетра, Кришна принял форму Мохини, чтобы переспать с сыном Арджуны. Это описано в Махабхарате... И вы собрались учить общество неизвращённости, прикрываясь именем Кришны, Чайтаньи и ачарий, типа Бхактивиноды? Да вы - просто придурки...

Цитата:
Ты возомнил о себе что ты великий борец за справедливость, но при этом сам не заметил как попал в лапы гордыни, лжи и лицимерия.


С воками жить - по волчьи выть... Не ждите себе на завтрак овечку, хищники... Я уже побывал в ваших клыках, вырвался и теперь решил всегда напомнить вам, что могу повредить ваши священные челюсти, немного брыкнув словом в раскрытую пасть прабхупадизма. Вам не проглотить и не переварить эту форму духовной жизни, которую я отстаиваю на благо друзей Кришны.

По примеру с ошибкой Агхасуры, пытавшемся проглотить друзей Кришны и его самого, вам лучше не пытаться этого делать со мной т.к. пасть прабхупадизма будет разодрана...

Цитата:
Не нужно строить из себя защитника нищих, ты сам когда последний раз кормил людей ?


Ну, во первых, я не собираюсь вас кормить, как вы это уже поняли. Вы меня не сожрёте. Во вторых, я не считаю, что являюсь другом бедных. Кришна известен как Дина-бандху, покровитель обездоленных. Более того, он - тот единственный, который поддерживает жизнь каждого вечно, нитьё нитьянам четанаш четананам... Он может дать разум, который позволит свести концы с концами.

Когда последний раз я кормил людей, это - не важно, особенно после того, как исккон об этом забыл и решил не считать это благотворительностью.

Однажды я устроил в своём городе фестиваль Харе Кришна, пришло около 200 человек интересующихся и мы угощали их прасадом. Сейчас, я понимаю, что своими руками накормить всех прасадом я не смогу. Я учавствовал и в фудфорлайф, собственноручно загружал в каждую среду армейские баки с кичри и напитком для бедных. Я состоял в команде занимающейся всем этим. Теперь я не вижу в этом смысла. Я предлагаю коренное решение проблемы голода.

Если люди получат знание об их отношениях с Кришной, они сами будут готовить прасад и принимать его. Они получат все условия для того. Таким образом, Кришна является тем величайшим заботливым другом, способным достичь сердца, а не просто желудка на время...

Вы можете кормить людей, но не давая им отношений с Кришной, как много вы им даёте и на сколько этого им хватает? А духовная пища об их незыблимых отношениях с Кришной может утолить их духовный голод. Сейчас я раздаю именно такой прасад. Я приближаю людей к Кришне и делаю их независимыми тем самым от политических подачек прабхупадистов.

Цитата:
Поэтому я тебя уже давно раскусил. Ты можешь писать что хочешь, но ты не скроешь свое истинное лицо.


Вы давно сломали зубы о меня, а не раскусили... Посмотрите, как крошатся все ваши острые слова... А по вашим отравленным дёснам сочится ваша инфицированная вашим ядом кровь, отравляя вас самих. И в галюнах токсикоза ядами прабхупадизма вы видите свою смерть, которую вы называете "моё истинное лицо"... Демоны видят во мне свою смерть. Это однозначно.

Вы видите чуму в оболочке моей веры, которую не можете разгрызть, а раните себя и заболеваете. Раня себя своей алчностью, стремлением контролировать весь мир и особенно бхакт Кришны, вы не замечаете, что именно вас убивает, таких искренних и не лицемерных прабхупадистов...

***
И немного о ролике, который выложил в прошлом посте, где прабхупадовец суёт кулак человеку...
http://www.youtube.com/watch?v=lwS-OM6ASrk

Там коментил некий PrAniruddha. Я его хорошо знаю. Раз, мы сидели с ним на лекции Маму тхакура. Я встал после лекции и в сторонке сказал, что в лекции нет ничего ценного для меня, как для бхакты. Мне не хватало описания Кришна-лилы. Гуру гнал сплошную философию и критику прямого бхакти. Так вот, весьма примечательна реакция Анируддхи... Он счёл уместным сказать, что таких как я следует расстрелять. После такого оскорбления, я отдалился от этой общины гаудиа-матха и стал активно защищаться, критикуя их гуру, за что те назвали меня оскорбителем, забыв о том, что прежде нанесли мне грубое оскорбление. Это - экстремистское высказывание. Я говорил подробно об этих тенденциях в прабхупадизме тут...


Но к чему я веду сейчас... Посмотрите на реакцию в коментах этого Анируддхи... Он пишет, что автор ролика убрал события, которые разозлили махающего затем кулаком прабхупадиста. Вероятно, там было какое-то хамство со стороны этого зрителя киртана. И можно подумать, что это - веское основание, что на самом деле виноват зритель и получил то, что заслужил... Но, кто задумается от вырезанном прабхупадистами, точнее их беспамятством, где те нанесли оскорбление тому человеку, который им затем хамил на киртане?

Так и с вами, Александр, Сева Туласин и прочие радетели прабхупадизма здесь на форуме... Вы не признаёте агрессией свою агрессию навязчивости к людям, но когда вам отвечают тем же, считаете смертным грехом защиту от вас людей. Чтобы ответить мне, вы должны стать гордым и властным как сейчас, но будете обвинять в гордости и властности, нетерпеливости и несмирении лишь меня...

И таких примеров, как я привёл - очень много... Прабхупадисты забывают где они угрожали жизни человека и помнят лишь то, где этот человек затем отбивается от них, оправдывая этим фактом им своё дальнейшее насилие... Это - приём прабхупадизма, который я описывал с самого начала, выдавая справочную, базовую информацию о прабхупадизме. Им главное задеть человека и заставить его отбиваться. Затем они оправдывают своё насилие над ним.

Мы видим сейчас по вашей реакции, Александр, как вы, вместо извинений, оправдываете дальнейшее информационное насилие над сахаджиями или же теми, кто просто не желает подчиняться прабхупадистам и терпеть их хамсто в отношении своей души, вмешательство в свободу вероисповедания.

Прабхупадисты устроили такой лабиринт вероисповедания для отношений с Кришной, что просто чтобы жить в бхакти, мы обязаны нанести им оскорбления, прогрызть свои ходы...



Кришна предоставляет нам милость, но все эти прабхупадисты, их ачарии и прочие демоны, не желают этого союза души и бога, их чистых взаимоотношений. Потому мы можем лишь идти напролом через джунгли отступнических Вед и их аджагар, чтобы быть рядом с источником своей жизни, Кришной...
 
03 06 2013, 15:22 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Я не буду здесь описывать для дебилов, которые не видят в себе женского, слишком много для их мозга

А я для отвратительных дебилов сахаджиев - извращенцев, все же буду писать. Пока не дойдет до их извращенных пропитанных вожделением мозгов. Что не надо путать возвышенное положение гопи, и свой спермотоксикоз.
Цитата:
Ну, во первых, я не собираюсь вас кормить, как вы это уже поняли. Вы меня не сожрёте. Во вторых, я не считаю, что являюсь другом бедных. Кришна известен как Дина-бандху, покровитель обездоленных. Более того, он - тот единственный, который поддерживает жизнь каждого вечно, нитьё нитьянам четанаш четананам... Он может дать разум, который позволит свести концы с концами.
Какое только лицемерие. До этого критиковал других что они набивают деньгами свои карманы, а теперь говоришь что Кришна о всех позаботится. Какое невежество. Ты выставляешь себя на посмешише.
Цитата:
Вы давно сломали зубы о меня, а не раскусили... Посмотрите, как крошатся все ваши острые слова... А по вашим отравленным дёснам сочится ваша инфицированная вашим ядом кровь, отравляя вас самих. И в галюнах токсикоза ядами прабхупадизма вы видите свою смерть, которую вы называете "моё истинное лицо"... Демоны видят во мне свою смерть. Это однозначно.
Я еще не начинал ничего говорить. Я просто думал что ты искренний преданный, но теперь я понял, что лицимер, гордец и завистник. Твоя зависть и лицимерие, отравляет тебя. Эта вонь слышится даже через компьютер.
Цитата:
Вы видите чуму в оболочке моей веры, которую не можете разгрызть, а раните себя и заболеваете. Раня себя своей алчностью, стремлением контролировать весь мир и особенно бхакт Кришны, вы не замечаете, что именно вас убивает, таких искренних и не лицемерных прабхупадистов...

Да я вижу что ты наполнен чумой, и твоя рана давно гноится, ее нужно очистить.
Цитата:
Так и с вами, Александр, Сева Туласин и прочие радетели прабхупадизма здесь на форуме... Вы не признаёте агрессией свою агрессию навязчивости к людям, но когда вам отвечают тем же, считаете смертным грехом защиту от вас людей. Чтобы ответить мне, вы должны стать гордым и властным как сейчас, но будете обвинять в гордости и властности, нетерпеливости и несмирении лишь меня...

Ты поливаешь всех грязью, а себя выставляешь правдолюбцем, но на самом деле ты завидуешь, искренним преданным. Которые не погрязли в мерзкой и отвратительной сахаджии, как ты.
Цитата:
Маявада в вас проявляется в том, как вы хамите на чувства бхакти к Кришне друг другу, считая это майей, материальными подобиями или же даже хуже материализма...

Хамите это вы, и ваше хамство напрочь отбивает у людей желание общаться с преданными.
Цитата:
А как вам те гопи, которых вы считаете великими? Они были мужиками в прошлой жизни (16000 гопи были мужиками) и приставали к Раме с целью стать его жёнами... Как вам эти неизвращенцы? Ещё хотите?

Где такое написано, что мужики приставали к Раме ?
Цитата:
Сахаджия в вас, как я уже объяснял, это - ваша привычка замещать Кришну людьми и общинами. Только делаете вы это, в отличии от нас, учащихся у гопи, в дасье.

Сахаджия это ваши неофитское понимание кто такой Кришна, и как Ему служить.
Цитата:
Кришна переодевался в сари и играл роль девушек, чтобы просто добиться аудиенции с Радхарани, приблизиться к той, кого он называл своим гуру любви. Не хотелось бы вам, примечающим пример Кришны, в принятии гуру, немного последовать по его стопам и в этом деле? Или вам мужское ложное эго не позволяет следовать?

Кстати, вот слова Бхактивинода тхакура:

Так эти наставления твои
Бхактивинода принял, следуя,
У стоп той сакхи в искренней любви
Твоя служанка, Кана, я.
(Из Шаранагати)

Как вам это неизвращение?

Бхактивинода тхакур осознавал свою сварупу. Но внешне он себя вел как добропорядочный гражданин.
...............................................................................................................................................

Кого мы называем пракрита-сахаджиями ? Тех, кто воспринимает апракрита-лилу (духовные деяния) апракрита (абсолютно духовного) Бхагавана в свете мирских (пракрита ) отношений между мужчиной и женщиной и считает, что апракрита-таттвы можно достичь посредством материальной (пракрита ) садханы. Вопреки принципам учения апракрита-расачарьи Шри Рупы Госвами, эти люди воображают себя гопии облачают свое материальное, погрязшее в невежестве тело в женские одежды. Будучи мужчинами, они делают вид, что совершают бхаджан с выдуманной гопи-бхавой . Именно это и есть пракрита -сахаджия . Сохраняя внутреннее отождествление себя с мужчиной, они прячут мужское тело под женскими одеждами, надевая сари или широкие юбки, длинные шали, бюстгальтеры, декоративные пояса и браслеты на лодыжки и запястья, надевая кольца в нос и другие украшения, отращивая длинные волосы и т.д. Они называют себя не иначе как «Лалита» или «Вишакха» и для своего паракия-бхаджана держат у себя в ашрамах молодых служанок, чтобы предаваться с ними разврату. Такое поведение целиком противоречит священным писаниям. Есть и те, кто не надевают женских одежд, но поддерживают тех, кто это делает. Где-нибудь на площади посреди толпы они, кокетливо жестикулируя, поют о сокровенных любовных играх Раи-Кану (Радха-Кришны), не заботясь о том, достойны этого их слушатели или нет. Они устраивают публичные выступления, манерно рассказывая раса- лилу, а потом имитируют ее. Такие безнравственные люди воспринимают апракрита-расу через призму материальной расы ( джара ). Они полагают, что для осознания апракрита-расы совершенно необходимо иметь отношения с чужими женами как с любовницами. Шрилу Дживу Госвами и Шрилу Нароттама Тхакура они не считают настоящими расиками , поскольку и тот, и другой всю жизнь хранили целибат. Люди с такими представлениями также относятся к категории пракрита-сахаджиев.
Шриман Махапрабху был мужчиной, но поддерживал в Себе настроение гопи, которая служит Кришне. Сахаджии — совсем наоборот: внутренне они сохраняют настроение мужчины, а внешне одеваются как гопи, пытаясь скрыть свою мужскую природу.Шри Чайтанья Махапрабху учил, что гопи-бхава — это дхарма души (атмы) , а пракрита-сахаджии считают, что гопи-бхава — это дхарма тела.


антаре ништха коро, бахйе лока-вйавахар
ачирате кршна томай корибе уддхар

Ч.-ч., Мадхья, 16. 239

«моне» ниджа-сиддха-деха корийа бхаван
ратри-дине коре брадже кршнера севан

Ч.-ч., Мадхья, 22. 157

В этих стихах Шри Чайтанья Махапрабху говорит, что сначала необходимо развить в сердце твердую веру (ништху ), продолжая вести себя как обычный человек и зарабатывая себе на жизнь. Когда вера окрепнет, мирская деятельность уже не будет препятствовать бхаджану, другими словами, деятельность человека будет благоприятствовать его бхаджану. В таком положении преданный сможет медитировать на сиддха-деху, которую осознал в себе и в которой может служить Божественной Чете. В таком сознании он в глубине сердца будет совершать апракрита-манаси-севу Кришне. Процесс заключается в том, что сначала человек достигает сварупа-сиддхи (то есть целиком осознает свое вечное духовное тело). На стадии васту-сиддхи он оставляет материальное тело садхаки и получает в праката(проявленном) Врадже духовное тело гопи, соответствующее его сиддха-дехе, которую он осознал в сердце.[/u]

Цитата:
Мы видим сейчас по вашей реакции, Александр, как вы, вместо извинений, оправдываете дальнейшее информационное насилие над сахаджиями или же теми, кто просто не желает подчиняться прабхупадистам и терпеть их хамсто в отношении своей души, вмешательство в свободу вероисповедания.
Это ты со своими комментариями разрушаешь веру искренних преданных не только в плохих людей, но и настоящих Садху и Кришну, и тем самым не даешь им возможности самим разобраться.
 
03 06 2013, 19:08 URL сообщения
Яшоматинандан Кришна
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Цитата:
свой спермотоксикоз.


То то и оно, что у исккон и гаудиа-матха запрет на секс. От того перекисшая сперма и ударяет им в голову...

Не, в реале... Сами подумайте, я уже говорил, они наедятся своим мозгом перекисшей спермы и затем нам проповедуют ненасилие... Препратят свой мозг в могильник спермы, в накопитель семени, вместо мошонки и просят нас поклоняться этому их достоинству...

Цитата:
Эта вонь слышится даже через компьютер.

Буду знать теперь чем воняет ваш компьютер... Подтирать вам его нужно после сеанса вашего времяпровождения с ним...

Цитата:
Я еще не начинал ничего говорить.

Конечно не начинали. За вас всё делают гуны природы. Вы в майе и думает, что что-то начинаете и что-то кончаете... Когда же вы там кончите, если ещё не начинали?

Цитата:
Ты поливаешь всех грязью, а себя выставляешь правдолюбцем, но на самом деле ты завидуешь, искренним преданным.

У вас учусь... Следую по стопам ваших великих правдолюбных гуру...

Цитата:
ваше хамство напрочь отбивает у людей желание общаться с преданными


Я свидетельствую о вашем "братском уважении" к людям. Что вы такое говорите? Какое хамство? Я служу вам тестом. Вы сами говорите, что я несу смерть. Так вот, при смерти вы должны воспевать святое имя, а не ругаться. Выходит, вы не готовы к смерти...

Я показываю вам что о вас на самом деле думают люди, неприукрашенная лестью правда, чтобы вы стали смиренными... Вы же не хотите быть смиреннее травы? Я забочусь, чтобы вы не гордились. Но вы чего-то начинаете оскорблять старших, тех, кто вам проповедует. Вы совершаете вайшнава-апарадху, не выдерживая святых наставлений... Айяйяй... Не хорошо оскорблять того, кто даёт вам знание о боге и душе... Где бы вы были, если бы не забота старших? Скажите спасибо, что я показал где ваше слабое место и как вы привязаны к престижу в материальном мире. Не будете стремится к престижу, станете проще, сахаджиями, глядишь и люди к вам потянутся...

Цитата:
Где такое написано, что мужики приставали к Раме ?

Ой... Не смешите мою мышку вашей клавиатурой... Отсылаю вас с этим важным вопросом к вашим гуру... А то ведь будете требовать с меня ткнуть вас носом в ваши книги, которые вы не читаете. Не мне вам нос утирать писаниями. Попросите об этом ваших воспитателей...

Цитата:
Бхактивинода тхакур осознавал свою сварупу. Но внешне он себя вел как добропорядочный гражданин.


Кто бы сомневался... Именно потому он и пел в том бхаджане, который я цитировал: "Покончено с сознанием мужского нелепого сознания... Отныне нет другого. Твоя служанка, Кана, я..." Он ушёл со службы судьёй, отказался от гьяны, счёв её лишь тяжёлым тюрбаном на голове. В другом месте он пишет, что гьяна и карма - две ослицы, которые обжигают мочёй душу. Он перешёл на сторону сахаджий и покрузился в самадхи. Признайте, придурки, этот факт. Он стал во всёуслышанье петь о своих личных отношениях с Кришной, что для вас - табу №1... Ведь вы утверждаете, что даже достигший их, не должен их афишировать и выставлять на показ. Так вот, Бхактивинода выставил, как вы говорите, свои интимные прелести... И ваши агенты не могли его забодать т.к. ему было по боку мнение прабхупадистов, во главе с его сынком Бхактисиддхантой...

По вашим меркам, Бхактивинода - мерзкий сахаджия... Если бы не его чин в вашей конторе, вы бы его так и величали...

***
Вы можете переводить те цитаты из Чайтанья чаритамриты как вам, прабхупадистам нравится, но я перевожу всё так, как нравится Кришне. А Кришне нравится свободная от религиозного налёта любовь. Проста истина, водящая ваши усилия ужесточить чувства к богу, на нет.

Вот, кто вам мешает? Сидите в своих храмах и думайте о себе как о теле, которе недостойно Кришны. Не надо вот заставлять других отождествлять себя с телом и умом. Бегаете тут везде и пытаетесь убедить, что у души нет связи с богом и обещания Кришны недействительны...

Гопи просили Кришну на танце мадхурья-бхавы, что кто-бы не искал с ним встречи, чтобы он исполнил это желание. И он согласился. Но он же не знал, что его грёбнутые последователи так думать не будут. Он не предполагал, что они будут всё делать наоборот, желающим запрещать Кришну, а нежелающим разрешать. Всё ради того, чтобы все мучались... Демоны заняты разрушительной деятельностью. Они пытаются разрушать наши отношения с богом. Это - главная отличительная их особенность.

Александр, вы так презираете неких людей, которые играют роли гопи и Кришны... Я вот вас сейчас немного поколошмачу за уши... Небось мультик "Маленький Кришна", смотрели?

Советую посмотреть...







Так вот, к чему я...
Длинные титры видели... Сколько людей старалось имитировать игры Кришны, просматривали? Кто-то играл его голосом, кто-то был гопи, другом, кто-то управлял их движениями. Ктото делал модели, кто-то сценарий, кто-то финансировал всё это хозяйство, как вы говорите, пракрита-сахаджии... И эти мультики теперча смотрят и в исккон и в матхах и... Короче, сахаджия побеждает, имитаторы мерзкие побеждают ваши реально тупые бюрократические догматы. А знаете почему ваши конторы признают этот мульт полезным не смотря на сахаджию? Он хорошо продаётся. За деньги вы признаёте всё, что угодно. За бесплатно, вы не признаете даже самого Кришну.
 
03 06 2013, 22:00 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
То то и оно, что у исккон и гаудиа-матха запрет на секс. От того перекисшая сперма и ударяет им в голову...

Не, в реале... Сами подумайте, я уже говорил, они наедятся своим мозгом перекисшей спермы и затем нам проповедуют ненасилие... Препратят свой мозг в могильник спермы, в накопитель семени, вместо мошонки и просят нас поклоняться этому их достоинству...

А ты занимаешься сексом и считаешь, это духовной практикой, или уже лилой. Валяюсь!
Цитата:
Буду знать теперь чем воняет ваш компьютер... Подтирать вам его нужно после сеанса вашего времяпровождения с ним...
Не с ним, а с тобой. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Конечно не начинали. За вас всё делают гуны природы. Вы в майе и думает, что что-то начинаете и что-то кончаете... Когда же вы там кончите, если ещё не начинали?

Уже майавада пошла, а что же будет дальше ?
Цитата:
У вас учусь... Следую по стопам ваших великих правдолюбных гуру...

Ты учишься у своего ума, который подобен бешенному слону.
Цитата:
Я свидетельствую о вашем "братском уважении" к людям. Что вы такое говорите? Какое хамство? Я служу вам тестом. Вы сами говорите, что я несу смерть. Так вот, при смерти вы должны воспевать святое имя, а не ругаться. Выходит, вы не готовы к смерти...

По моему, вы говорите только ерунду.
Цитата:
Но вы чего-то начинаете оскорблять старших, тех, кто вам проповедует.
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Цитата:
Ой... Не смешите мою мышку вашей клавиатурой... Отсылаю вас с этим важным вопросом к вашим гуру... А то ведь будете требовать с меня ткнуть вас носом в ваши книги, которые вы не читаете. Не мне вам нос утирать писаниями. Попросите об этом ваших воспитателей...
То есть это ваши измышления ?
Цитата:
Признайте, придурки, этот факт
Придурок это ты, и при чем полный. Ты своими заплывшими мозгами не можешь отличить свое вожделение от чистого бхакти.
Цитата:
По вашим меркам, Бхактивинода - мерзкий сахаджия... Если бы не его чин в вашей конторе, вы бы его так и величали..
Не нужно заносить Его в свои, похотливые ряды.
Цитата:
Вы можете переводить те цитаты из Чайтанья чаритамриты как вам, прабхупадистам нравится, но я перевожу всё так, как нравится Кришне. А Кришне нравится свободная от религиозного налёта любовь. Проста истина, водящая ваши усилия ужесточить чувства к богу, на нет.

Ты переводишь как нравиться твоему уму, который пропитан вожделением.
Цитата:
Длинные титры видели... Сколько людей старалось имитировать игры Кришны, просматривали? Кто-то играл его голосом, кто-то был гопи, другом, кто-то управлял их движениями. Ктото делал модели, кто-то сценарий, кто-то финансировал всё это хозяйство, как вы говорите, пракрита-сахаджии...
Не надо выдумывать. Они знали что это всего лишь роли, и у них нет бхакти.
А мерзкие сахаджии, одиваются в гопи, но при этом находятся на материальной платформе. Это похоже на ........
 
03 06 2013, 23:56 URL сообщения
Яшоматинандан Кришна
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Я не выдумываю ничего. Я могу говорить и так... Когда мы в крайнем страхе, скованы и с благоговением совершаем поклонение, тогда не обретя Кришну, мы достигаем лишь аватар Кришны. Мы в крайней нужде, что мы можем сами? — все мысли, которые у нас из таких представлений возникают, превращают нас лишь в служителей обладателя аишварйи. Это - не Кришна. Кришна - обладатель мадхурьи, служения из сладости чувств, а не благоговения и страха.

Можете ли вы, прабхупадисты, даровать нам такого Кришну? Все ваши дары, с которыми мы знакомы в этом мире, недолговременны и неполны. Более того, таких дарителей в этом мире очень немного. И если надежда такого просителя, как я велика, то все эти дарители оказываются не в силах достойным образом ее удовлетворить.

Ученый — неграмотным, богатый — бедным, здоровый —больным, умный — глупым, — никто из них не способен подарить того, что отвечало бы надеждам нуждающихся. Однако о том даре, который Кришна Чайтанья дал людям — они не могли даже молиться в надежде на такой дар. Что такой дар может войти в этот мир, что такая удача может пролиться на души, — раньше люди об этом не могли даже подумать и надеяться на это. И тот беспрецедентный дар, который дал человечеству Кришна Чайтанья — это сама Кришна-према. В этом мире страшная нехватка премы. Именно поэтому насилие, ненависть, вожделение и все прочее причиняют страдания дживам. Тому, кто желает совершать служение Кришне, что говорить об обычных людях, даже те, кто равны полубогам, гуру, и даже сами полубоги чинят ему в этом препятствия. Я не удивляюсь потому, что слуги этих выдающихся личностей, из алчности хозяев, чинят препятствия бхакте Кришны, простому сахаджие.

Но пусть все души, оставив все свои ложные взгляды религий разных гуру и полубогов, придут к Кришне. Пусть все гопи, кто еще ничего не знает о мадхурйа бхаве, в каком бы качестве они ни находились —"замужние" за неким гуру или незамужние—пусть все они придут, когда играет его флейта, и обретут служение в духе паракийа-бхавы! Этот путь я объявляю снова и снова свободным, простым и прямым, без посредников, основанным только на любви.

Такого изобилия Кришна-премы, такой полноты любви во всех других аватарах мы не находим. До Кришны-Чайтаньи было известно о шанта, дасйа и нижней части сакхйа расе (это когда мы, находясь подле своего друга, испытываем благоговение, трепет и страх перед ним. Это дружба, исполненная благоговейного преклонения: “Он наш почтенный друг”.) Но Кришна Чайтанья показал более близкие отношения с богом — то, что человеку понять непросто. Нематериальное сыновство и супружество бога — он первым показал такие отношения с Кришной. Он открыл, что есть более широкое, более великое представление о жизни в сознании, чем все те представления, которые были распространены среди людей раньше... Друзья Кришны, забравшись ему на плечи, срывают плоды с дерева, и тот кусочек, который им больше всего понравился на вкус, дают Кришне. Они не думают: “Он господь всей вселенной, а мы ничтожные дживы”. Они всегда стремятся совершать служение с крайней премой. Насколько же это большая доверительность! “Если мы не накормим его, кто же его накормит?” Им безразлично ведическое представление о Кришне. За это они и удостаиваются гнева таких полубогов, как Брахма. Но Кришна приходит к ним всегда на помощь т.к. понимает, что они действительно любят его, а не его должность, богатсва и власть...

Александр, я никогда ничего не выдумываю. Всё до меня уже выдумано богом и теми, кто пытался услышать его в моменты искренности, сахаджии.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Если вы скажете, ещё раз, что я выдумываю, вы жестоко поплатитесь...
 
04 06 2013, 01:14 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Я не удивляюсь потому, что слуги этих выдающихся личностей, из алчности хозяев, чинят препятствия бхакте Кришны, простому сахаджие.

Сахаджия это не бхакти.
Цитата:
Пусть все гопи, кто еще ничего не знает о мадхурйа бхаве, в каком бы качестве они ни находились —"замужние" за неким гуру или незамужние—пусть все они придут, когда играет его флейта, и обретут служение в духе паракийа-бхавы!
Такое служение не так просто обрести, для этого нужен адхикар, или ты не читал книги Рупы Госвами, или для твоего ложного эго, нет ни какого авторитета кроме твоего собственного ума !!!? Отчитать тебя
Цитата:
Александр, я никогда ничего не выдумываю. Всё до меня уже выдумано богом и теми, кто пытался услышать его в моменты искренности, сахаджии.
А откуда ты все это взял ?
 
04 06 2013, 08:56 URL сообщения
Баларама-Кришна Сакха
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Яшоматинандана Кришна, ты не одинок. Если бы все, кто ушел или кого выгнали из ИСККОН, включили мозг и сердце, они бы сразу нашли поддержку у Кришны в его словах в Бхагавад Гите и Шримад Бхагаватам. Но теперь, благодаря твоим осмысленным аргументам, у бхакт Кришны будет посох, ну или палка (смотря для кого Подмигиваю на которую можно опереться или отогнать всякую тявкающую тролятину. Отлично

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Alexandr2013, это вы пишете про ченнелинги с Ниранджаной свами?


Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Ваши темы на этом форуме в основном посвящены ченнелингу?


 
04 06 2013, 21:25 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Баларама-Кришна Сакха,
Цитата:
Alexandr2013, это вы пишете про ченнелинги с Ниранджаной свами?

Нет не я. Я даже не совсем понимаю что это такое, просто по смыслу темы подходящие.
 
04 06 2013, 21:38 URL сообщения
Баларама-Кришна Сакха
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Судя по ответам, никто из нормальных форумчан не интересуется вашим бредом. )))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Цитата:
Нет не я. Я даже не совсем понимаю что это такое, просто по смыслу темы подходящие.
А чего так сразу испугался?
 
04 06 2013, 21:38 URL сообщения
Alexandr2013
Постоянный участник
Сообщения: 378
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +7

Баларама-Кришна Сакха,
Цитата:
Судя по ответам, никто из нормальных форумчан не интересуется вашим бредом. )))
Напиши лучше умник..................................

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Баларама-Кришна Сакха,
Цитата:
А чего так сразу испугался?
Я не испугался. С чего ты взял ? Я просто не люблю врать.
 
04 06 2013, 21:41 URL сообщения
Баларама-Кришна Сакха
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Значит, послание Шри Чайтаньи - это ченнелинг?
 
04 06 2013, 21:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100