Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

bystander,
да размещай чё хочешь!
невиновен!!! Очень доволен

Ты зацеплен за качество, а я - за удобство просмотра Бе-бе-бе
Много фоток приходится просматривать, и на первом месте всегда художественность, а её видно даже если снимок со спичечный коробок или марку. И я очень редко открываю на полный экран, потому что успеваю с маленькой всю инфу снять, буквально въехав в то пространство. Мне не важно чем снято, главное, чтоб был там мутационный потенциал что ли... на что-то сподвигающий.
Чтоб вспыхивало внутри - О! Оно! Отлично

У тебя другие ценности. Важность соответствия технических параметров, температура за бортом и возможность посчитать количество иголок на сосне, отстоящей на пару километров от места посадки корабля.

Таким образом, у нас получаются разные отчёты о времени пребывания на Земле Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Nataradzha,
Цитата:
Цитата:
У меня задумок и заделов - мульён, а день такой короткий - вжииик! и всё

Блин! У меня отклик на вот это...

отклик - посыл в действие.
И какое же действие последовало?

hiddentv,
Цитата:
Дунешь - поймёшь.

нет отклика расширяться с помощью химии. Я сама хочу! Бе-бе-бе

Натарис,
я вот ещё на эту заглядывалась, когда выбирала
http://www.sony.ru/product/dsc-h-series/dsc-hx300

50x оптический зум
Конструкция как у цифровых зеркальных камер, нет необходимости менять объективы
Вот это мне самое важное
 
10 07 2013, 20:22 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

SoToFa,
у меня броузер Мозилла - ctrl+колесо мыши - и любой размер...
Ну, не подумал я, что в других броузерах такой ф-и может не быть...
Мож, на радостях, что цвет получился, а, мож, с дуру, раз, на Ариоме,
но решил показать - на что способна полу кадровая матрица 16.1 Мгп со штатным длиннофокусным объективом...

корпус и два объектива: Е18-55 и Е55-210

И, да... твои ценности приемлю, ценю и готов поучиться у тебя композиции... Угу
 
10 07 2013, 20:47 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

bystander,
да у меня такой же браузер и знаю я эту фишку. Наверное у меня протест возникает внутренний, когда приходится подстраивать своё пространство под другого. Откат такой идёт в эксперименте, потому что офигенное количество раз в своей жизни подстраивалась, ужимая себя до минимума, чтобы быть хорошей и любимой. И, в конце концов, перестала быть собой.

А сейчас-то вижу, что у меня вагончик эмпатии и дружелюбия стоит, а в другом месте, в противовес - жесткость и хладнокровие. И не надо их за зановесочку прятать и дружить со всеми - кровь из носа.
Цитата:
Мож, на радостях, что цвет получился, а, мож, с дуру, раз, на Ариоме,
но решил показать - на что способна полу кадровая матрица 16.1 Мгп со штатным длиннофокусным объективом...

ну и лады Еэеэее-еееееэее

Я бы у генератора спросила: ты доволен?
У проектора: ты получил признание?
У манифестора: теперь ты спокоен?
А вот у рефлектора неизвестно что и как спрашивать... А я че?
 
10 07 2013, 22:54 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, я ЗА большой размер, яндекс в этом хороший помощник, и если глаз зацепился, я иду и открываю большой формат, и... ныряю. Ты не ныряешь, для тебя требуется расстояние, ты смотришь. Чуть не сказала: оцениваешь. По-любому, тебе требуется дистанция.
 
10 07 2013, 23:12 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Тыдыщщщ! и вернулись в прошлое.
День Сурка?.. Чешу репу
То что выпало - не жалко.
Я уж думала переезжаем. И как раз на новоселье нынче ходила.
 
12 07 2013, 19:19 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

SoToFa,
Цитата:
да размещай чё хочешь!
невиновен!!!


Цитата:
Мне реальность кажется смешной, а ролики твои - нет
Не знаю почему...

М.б., потому что:
1. Ты старая уже.
2. Ждёшь от меня чего-то другого, соответствия какому-то определённому образу (ну кто его знает).

Цитата:
Может меня пора пожалеть и рассказать сказку на ночь?

Ты эмоционально сухая, контакта с тобой у меня нет, поэтому если только задаться такой целью...
 
12 07 2013, 22:27 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
М.б., потому что:
1. Ты старая уже.

а то! Хыыы!
и жууутко мудрая Ангел

Цитата:
2. Ждёшь от меня чего-то другого, соответствия какому-то определённому образу (ну кто его знает).

а на фига? Зачем мне твой определённый или неопределённый образ?
Ждут, когда рассчитывают получить что-нибудь, обменяться чем-либо или хотят конкретных отношений: деловых, интимных... и т.д. Относительно тебя... никакого сюжета в голове не возникает.
Разве что случайная совместная поездка в автобусе... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Ты эмоционально сухая, контакта с тобой у меня нет, поэтому если только задаться такой целью...

у меня своих эмоций нет, поэтому эмоциональный центр работает на приём и отражение чужих эмоций. Можно сказать, я заражаюсь, увеличиваю раза в четыре и возвращаю. Искажения имеют место, аха - я не святая Не в курсе

Тебя отражаю не задумываясь, но если подумать...
Твои тексты ассоциируются с газетными статьями: политика, социум, мораль, религия... так серьёзно всё - сплошные общечеловеческие ценности и полезности. Высечено в камне или отлито в металле. Ну, Манифестор, ёмаё - в полный рост!
Да не хочу я это отражать и переживать - скучно! Злорадный

Можно, конечно, список написать того, что приятно отражать, но тоже смысла нет, поскольку я не идеальна и от других не требую идеальности.
Короче, едем дальше... в автобусе...
Следующая остановка...
Бе-бе-бе

Добавлено спустя 1 час 50 минут 17 секунд:
Фея ночи с синими волосами...




 
13 07 2013, 08:36 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ой, что-то я задумалась...ну, просто отличная иллюстрация в тему вИдения. В смысле кто что углядывает.
Софа эмоционально сухая? В шоке! Нет тыщу раз. Эмоционально ...ээээээээээээ...непредсказуемая, я бы так сказала. И, если ждать нормальной Насмешил реакции, то получаешь облом в виде ощущения бития по мордам. А если ничего не ждать, принимать как есть - то все норм. Как-то так... Нуууу.... не знаю....
 
13 07 2013, 10:33 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

SoToFa,
про второй, я бы сказал, так:

взмах карандаша
эскиз пейзажа набросал...
портрет заката


____________ Прекрасно
 
13 07 2013, 10:58 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Гелла,
Цитата:
И, если ждать нормальной реакции, то получаешь облом в виде ощущения бития по мордам. А если ничего не ждать, принимать как есть - то все норм. Как-то так....

не очень понятно - зачем ждать?
Никто не обязан удовлетворять чьи-то ожидания.

Исходя из карты, мне лучше быть жестковатой, особенно в начале отношений.
Если это не останавливает человека, то он увидит и другие качества.
Нормальный отсеивающий фильтр.



bystander,
поэт Семицветик Всем привее-ет!
 
13 07 2013, 23:10 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

SoToFa,
Цитата:
Да не хочу я это отражать и переживать - скучно!

Когда в человеке спутано нечто "духовное" и "эзотерическое" с политической пропагандой, или тем паче - последней обусловливается первое - это весьма мерзкое явление. С эстетической точки зрения как минимум.

Поэтому я реагирую. Сам я не начинаю никаких политических, культурологических дискуссий.
Я бы хотел о другом говорить, но о нём невозможно говорить с людьми, мозги которых загажены.

Добавлено спустя 11 минут:
SoToFa,
Цитата:
уважаю твой выбор. Такой голос необходим для поддержки равновесия, но сомневаюсь, что хоть один гомофоб откажется от своих страхов, проживаемых как реальность. Это ж практически смысла жизни лишить.

"Уважаю твой выбор" говорят... хм... в ином случае. У меня - позиция.

О каком равновесии ты говоришь? Между болезнью и здоровьем?
Либо здоров, либо нет.

Мой голос нужен в качестве первого шага на пути к оздоровлению.
Потому что многие из носителей сексуальных фобий одержимы как раз подавленным желанием, а одержимость всегда возникает от препятствий к реализации желания, от запретов, от жёстких моральных установок. Гомофобы боятся своих гомосексуальных желаний, подлинных ли, или искусственно сформированных и раздутых их страхом и незнанием. В лояльной к данной теме атмосфере они смогут эти желания осознать, упорядочить, снять напряжение и страхи. Но в начале нужно преодолеть защитный барьер, сами они не смогут. То есть, если есть намерение людям помочь, то надо поступать вопреки их желаниям и декларациям - просто сломать кокон страхов, а дальше - уже сами более спокойно и свободно.
 
14 07 2013, 08:40 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
Когда в человеке спутано нечто "духовное" и "эзотерическое" с политической пропагандой, или тем паче - последней обусловливается первое - это весьма мерзкое явление. С эстетической точки зрения как минимум.
мне тоже не нравится, но я не борец.
Цитата:
Поэтому я реагирую. Сам я не начинаю никаких политических, культурологических дискуссий.
Я бы хотел о другом говорить, но о нём невозможно говорить с людьми, мозги которых загажены.
может не стоит зацикливаться только на таких? Хоть бы передышку себе иногда устраивал.

Цитата:
"Уважаю твой выбор" говорят... хм... в ином случае. У меня - позиция.

со стороны смотреть, так без разницы, особенно если понимать, что выбора нет.

Цитата:
О каком равновесии ты говоришь? Между болезнью и здоровьем?
Либо здоров, либо нет.
здоровых практически нет, ни физически, ни психически.
И все обусловлены... по самое нимагу.

Цитата:
В лояльной к данной теме атмосфере они смогут эти желания осознать, упорядочить, снять напряжение и страхи.

да ты идеалист! Ууу-еее!
Это виртуальными речами не лечится. Даже индивидуальная работа с подсознанием не всегда успешна.

Цитата:
Но в начале нужно преодолеть защитный барьер, сами они не смогут. То есть, если есть намерение людям помочь, то надо поступать вопреки их желаниям и декларациям - просто сломать кокон страхов, а дальше - уже сами более спокойно и свободно.

аха, помочь насильственным способом - огнём и мечом... Злорадный
Только сначала догнать и связать нужно Муу-ха-хаа!!!
А ещё недурственно было бы 51-е ворота Шока иметь, чтоб было чем кокон ломать, но у тебя их нет, а есть стремление иметь, причём, бессознательное.
Зато есть чем говорить и достаточно громко, что неплохо для миссионерства.
А уж сможешь ли ты действительно повлиять... станет понятно лет через ...дцать Не в курсе


***********************************
Новое на сайте
Это небольшое интервью Ра Уру Ху дал в ноябре 1995
перевод В.Крючкова


Добавлено спустя 37 минут 35 секунд:
********************
Из Вишрамовской погоды на неделю
там фраза есть... как раз в тему разговора с hiddentv
"Поправка к Конституции? Может, сразу внести поправку в генетический код?"
 
15 07 2013, 09:17 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

SoToFa,
Цитата:
мне тоже не нравится, но я не борец

Борец - занятие, род деятельности. У меня другие интересы.

Цитата:
может не стоит зацикливаться только на таких? Хоть бы передышку себе иногда устраивал

Не зацикливаюсь. На ФБ прекрасно общаюсь с нормальными людьми, в других местах.
Здесь же - рассадник мракобесия, а вывеска-то какая?

Пока я сюда по привычке хожу из-за вывески, буду реагировать. Здесь и моё пространство тоже.

Цитата:
со стороны смотреть, так без разницы, особенно если понимать, что выбора нет

Если нет, то и меня принимайте тогда.

Цитата:
здоровых практически нет, ни физически, ни психически.
И все обусловлены... по самое нимагу

Теперь больницы закрыть? Бросить умываться-чистить зубы?

Есть норма, понимаешь?
Чтобы человек развивался куда-нибудь, ему надо иметь базис, нулевой уровень.
А тут многие "в минусах" просто.

Цитата:
Это виртуальными речами не лечится. Даже индивидуальная работа с подсознанием не всегда успешна

Успешна. И я имею в виду социум как среду, порядки-понятия в нём.
Российский социум на сегодняшний день - больной и ущербный (в сравнении с западными, на Африку не ориентируюсь). Что можно исправить элементарной пропагандой - а она разная может быть. "Звероподобный сброд" (по выражению одного околокремлёвского функционера) может достаточно заметно измениться и перестать им быть только лишь под одним информационным влиянием, безо всяких психологов. А на ресурс, посвящённый работе человека с собой, загрязняющее сознание зомбирование тащить не нужно. Его навалом вокруг.

Цитата:
аха, помочь насильственным способом - огнём и мечом...

Не то рисуешь.

Цитата:
Только сначала догнать и связать нужно

Это делается только тогда, когда пациент сам на рожон лезет и/или заразу свою активно распространяет.

Цитата:
А ещё недурственно было бы 51-е ворота Шока иметь, чтоб было чем кокон ломать, но у тебя их нет, а есть стремление иметь, причём, бессознательное.

Чего не знаю, того не знаю. Но в психотерапии метод известен.
 
15 07 2013, 10:31 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
Борец - занятие, род деятельности. У меня другие интересы.

оч.хорошо. В твоём случае, было бы разумно информировать окружающих о своих интересах и о том, что ты намереваешься сделать.
Это будет разрушать барьеры непонимания и оказывать незабываемое влияние. Вон как Вималу пробило твоё информирование. Да и я чуть со стула не рухнула от удивления.

Смотрю, ты уже начал рассказывать о себе, вернее, свои представления о себе.
Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Не зацикливаюсь. На ФБ прекрасно общаюсь с нормальными людьми, в других местах.
Здесь же - рассадник мракобесия, а вывеска-то какая?
Пока я сюда по привычке хожу из-за вывески, буду реагировать. Здесь и моё пространство тоже.

видел как растут лотосы в природе, в стоячей воде из ила?
Здесь ЗОНА мутационная, а не садик с дорожками и маргаритками.
Если приходить сюда как в гадюшник с указаниями, что надо исправить и починить... даже если это правильно и конструктивно, ничего не изменится. Наверняка окажут сопротивление.

Цитата:
Если нет, то и меня принимайте тогда.

ты кому это говоришь? И кого принимать-то? Ревизора-инспектора по делам несовершеннолетних мракобесов? Очень доволен

Цитата:
Теперь больницы закрыть? Бросить умываться-чистить зубы?

ты бы ещё арию Мойдодыра спел Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Есть норма, понимаешь?
Чтобы человек развивался куда-нибудь, ему надо иметь базис, нулевой уровень.
А тут многие "в минусах" просто.
фигня! Развиваться можно с любого уровня. И деградировать тоже! Муу-ха-хаа!!!
От того, что кто-то тыкает минусом в морду - развитие не случается.

Цитата:
Успешна. И я имею в виду социум как среду, порядки-понятия в нём.
Российский социум на сегодняшний день - больной и ущербный (в сравнении с западными, на Африку не ориентируюсь). Что можно исправить элементарной пропагандой - а она разная может быть. "Звероподобный сброд" (по выражению одного околокремлёвского функционера) может достаточно заметно измениться и перестать им быть только лишь под одним информационным влиянием, безо всяких психологов. А на ресурс, посвящённый работе человека с собой, загрязняющее сознание зомбирование тащить не нужно. Его навалом вокруг.
так займись давай информационным влиянием, создай ресурс и влияй! Для манифестора важно на кого он может влиять. Хотелось бы посмотреть пойдут на тебя люди или нет? Вот на эти смешные представления о работе с собой. Отскребаемое и выковыриваемое из себя не превращается одномоментно в амброзию.

Цитата:
аха, помочь насильственным способом - огнём и мечом...

Не то рисуешь.
извини, пока дон Румата не выходит Не в курсе

Цитата:
Только сначала догнать и связать нужно
Это делается только тогда, когда пациент сам на рожон лезет и/или заразу свою активно распространяет.

видимо придётся подписывать - где шуточки, а где серьёзно.
Я сама не всегда знаю Валяюсь!

Цитата:
Чего не знаю, того не знаю. Но в психотерапии метод известен.

ты психотерапевт? Может Шаман?

Тогда пробуй...
 
15 07 2013, 15:26 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Чисто не там где метут, а где не мусорят, да?
Нет смысла чистить - ведь мусор всё равно появится.
Тогда живи в грязи.
У тебя, значит, как-то примерно так и дома и вообще в жизни.

Что, так трудно убрать "национальные вопросы" отсюда? Тупую пропаганду "как живёт Америка" и т.д.?
Лотос не хочет - ему это близко и окей - но пока я тут, я тут со своим мнением.

Сложно для понимания?

У нас есть статья 282 УК РФ, например. Хотя и применяется она через одно место, но она понятно для чего существует. В других странах свободы гадить - ещё меньше. Почему-то никто не видит в свободе срать где ни попадя - эзотерическую практику. Откуда такая идея вообще пришла?
 
15 07 2013, 16:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100