Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
у меня по-разному в жизни...
Бывает чисто, а бывает грязно. Всё равно мне же и приходится убирать. Но я не делаю чистоту смыслом жизни.

Мне очень не нравится, когда оставляют мусор на природе.
Хочется таких "туристов" показательно развешивать вдоль дороги Злорадный
Это значительно улучшило бы генофонд.

Мне не мешают здешние темы про национальный вопрос и тупая пропаганда про Америку.
Думаешь, это оказывает какое-то влияние, учитывая вал подобной информации в интернете?
В темах тусуются одни и те же люди. У них это больное, а у тебя фишка про чистоту и правильность во всём.

И ты мне, конечно, не поверишь, но это не выбор души и ума, а у каждого свой программный ролик вставлен, который и отыгрывается в жизни, как роль. Чисто механика Не в курсе

один из твоих роликов
замечательная роль человека, заботящегося о том, чтобы указывать всем, что у них не правильно.
Вполне себе терапевтический канал с раздачей диагнозов.
И здесь же лежит вся тематика отношений между полами - "правильные и неправильные" с точки зрения общества, бо канал коллективный и логический, а также возможный комплекс Эдипа или Электры, который по сути во всех вставлен как генетическое наследство, но вылезет ли наружу - неизвестно.

Цитата:
Сложно для понимания?

не-а! Это тебе сложно понять, что ты в кино, открываешь рот и двигаешься согласно сценария А я че?
 
15 07 2013, 18:04 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

О май гад... Спонтанный Манифестор, который становится асфальтовым катком, инициируя исправление всего что гоже и не гоже...

... тикаем.
В шоке!
 
15 07 2013, 18:12 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Я ничего не инициирую, перестаньте.

Высказать мнение, в чём-то отличное от перенятого вами (неизвестно где и когда) - запрещено? Мило.

SoToFa, давай я перейду на мат и оскорбления в твой адрес. Просто, может, мне так нравится с тобой беседовать. У тебя ведь нет "канала суждения" и "фишки", ты поймёшь. Да?
 
15 07 2013, 18:17 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
эго и СС тоже есть, так что в моменте правды нет. Может успеем убежать Подмигиваю
Больше ничего не скажу!
По секрету

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
hiddentv,
Цитата:
Высказать мнение, в чём-то отличное от перенятого вами (неизвестно где и когда) - запрещено? Мило.

ты задаёшь вопрос и сам же на него отвечаешь. Это тоже мило.
Я нигде не говорила про запрещения.
Вроде бы это тебя возмущают какие-то темы...

Цитата:
давай я перейду на мат и оскорбления в твой адрес. Просто, может, мне так нравится с тобой беседовать. У тебя ведь нет "канала суждения" и "фишки", ты поймёшь. Да?
думаешь я удивлюсь?
Я конечно пойму, но как поступлю - неизвестно
Во всяком случае, метаться и рыдать точно не буду.
 
15 07 2013, 18:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
эго и СС тоже есть




меня тут не было. Ога.
 
15 07 2013, 18:52 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
как поступлю - неизвестно

А я знаю, как я поступлю, если собеседник неадекватен.
Я с ним перестану разговаривать - ибо нет смысла.
Но это противоречит моей цели - конструктивному обсуждению различных вопросов.

Тебе не нравятся затрагиваемые мной темы - никаких проблем.
Но как будто ты мне некую претензию выдвинула, что у меня не вполне сходные с твоими интересы или цели пребывания на форуме ("не нравится отражать").

Ты утверждаешь, что твоя "эмоциональная сухость" мне показалась потому что у меня интересы неправильные и они тебя пугают ("высечено в граните" и прочие эпитеты). А может, дело в другом?

Цитата:
- давай я перейду на мат и оскорбления в твой адрес. Просто, может, мне так нравится с тобой беседовать
- думаешь я удивлюсь?
Конечно, если заранее подготовить себя так, чтобы "ничему не удивляться", то будет закрытость и сухость. Для чего себя так готовить? А чтобы, например, соответствовать образу "просветлённого мудреца", которому всё едино и который не злится, не судит, понимает что всё есть тренинг и т.п. бредовая чушь тупого но амбициозного шизотерика. Вот откуда такая идея взялась, подобный настрой? Зачем он? Получается, такой человек приходит сюда только себя показать, всех обмануть, а для защиты своих чувств - "ничему не удивляется". Знаешь, более бессмысленного и жалкого времяпрепровождения - в жизни трудно себе представить.

Но насколько это твоё? Думаю, ты приняла такую модель форумного бытия от кого-то другого. И здесь чувствуется "старая школа" ариома. То, что тут господствовало до смены тренда - до прихода на форум открытых хамов и слабоумных. Такое ядрёное лицемерие, хитрость. Я даже знаю, откуда примерно сие влияние идёт.

Цитата:
У них это больное, а у тебя фишка про чистоту и правильность во всём.

У меня нету такой "фишки".

Знаю, что себя оценить объективно невозможно.
Но ведь это сущий цирк, когда кто-то по интернету, абсолютно незнакомый человек, претендует на то, что знает меня лучше меня самого, да?


Последний раз редактировалось: hiddentv (16 07 2013, 09:47), всего редактировалось 1 раз
 
16 07 2013, 03:18 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Непонятненько.
hiddentv, тебя SoToFa о чём-то просила? Произвести разбор её творчества или её самой?
Ты чо, а?
Ну высказал мнение и харэ воздух засорять инсинуациями. Тема была интересной.
Ну уйдёт SoToFa, или ты перейдёшь на мат... Что от этого кому-то интереснее станет в теме? Кому? Тебе одному?
 
16 07 2013, 09:40 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

изменяющий,
Цитата:
Ты чо, а?

А ты? Приглашали тебя?

Раз уж вклинился, то тема беседы началась отсюда.
С данной цитаты:

Цитата:
Ты эмоционально сухая, контакта с тобой у меня нет, поэтому если только задаться такой целью...
И далее.

Иди, читай...
 
16 07 2013, 09:50 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

изменяющий,
не переживай, всё нормально Подмигиваю
у меня времени сейчас нет ответить, и это замечательно, потому что в таком эмоциональном и провокационном транзите, прям свербит нарезать hiddentv тонкими ломтиками, и выложить изящно сервированного на всеобщее обозрение Муу-ха-хаа!!! .
У меня карта есть, поэтому все его ложные Я - как на ладони.
Но меня останавливает не этичность даже, а благоразумие и понимание, что это его не разбудит.
Так и на фик будить? Жизнь научит.

Побежала по делам-ам-ам... Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2013, 10:37 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa,
Цитата:
У меня карта есть, поэтому все его ложные Я - как на ладони.

ндаааа.... Ну ладно - Вера, но от тебя такое совсем уж грустна слышать... Карта вместо живого чела... Ну да, оно настолько ж проще... Так-так
 
16 07 2013, 10:46 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

.
Цитата:
Карта вместо живого чела...

да....
еще вот писк
Цитата:
нарезать hiddentv тонкими ломтиками, и выложить изящно сервированного на всеобщее обозрение

аналитики,блин))) Муу-ха-хаа!!! с картами вместо мозгов))
 
16 07 2013, 10:53 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10



Гелла, солнцА, пиши иСЧо!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Злата., завидовать - грех, однако.
Цитата:
аналитики


... но тоже - пиши!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
Мы с Тамарой Ходим парой, Санитары Мы с Тамарой. … Мы умеем Класть компресс: Мы с Тамарой Красный Крест. Можем сделать Вам припарки, Дать целебную траву! Мы с Тамарой Санитарки..

Ой, ржунимагу - санитарки Ариомья!
 
16 07 2013, 10:54 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Bepa, ну посмейся... Хоть какая-то радость должна ж быть и в твоей жисти... Нуууу.... не знаю.... Наверное.... Я вас услышал
 
16 07 2013, 11:38 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Гелла, тебе не дано понять... Не пытайся. Просто - пиши!
Валяюсь!
 
16 07 2013, 11:39 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Bepa,
Цитата:
Перестаньте мельтешить, заткните свой фонтан...
Я вас услышал Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Мусечка, понимает она.))))) Нуну)))
 
16 07 2013, 11:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100