Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женщина или "тетка" (что выбираете?)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Зачем всё сильно усложнять, что и так уже давно просто и понятно? Не было бы посторонних меркантильных мотивов, не было бы всей этой демагогии. Пардоньте
 
22 03 2011, 00:17 Отзывы :: URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Зачем всё сильно усложнять, что и так уже давно просто и понятно? Не было бы посторонних меркантильных мотивов, не было бы всей этой демагогии.

Такой искренний интерес к содержанию темы - это серьезный прогресс в вашем лице. Наконец-то. Искренне и от души - спасибо! Браво!
Будем двигаться от внешней стороны темы, которая вас больше интересует. В любой среде сегодня расслоение на женщин и "теток" катастрофически прогрессирует и молодеет. И запрос на реальное развитие или умозрительно-эмоционально-фантазийно-сказочное у них существенно отличаются. Это по меркантильной стороне вопроса: жить и развиваться вместо мечтаний и словоблудий (если вы понимаете о чем я... Очень доволен ).
Еще один аспект внешней стороны, который также может быть вам интересен. Женщина будет заинтересована в мужчине и как мать (жена, любимая) будет стремиться воспитывать (востребует в жизнь) мужчину, а не разные формы "мамсиков", "глянсиков", "сю-сю-сиков"... "Теткой" будет востребован "мужлан" (от циника до ...) со всеми из этого вытекающими последствиями, но меня такая перспектива не устраивает, потому и двигаю тему в сторону содержания, а не "приколов или стёба" (куда меня постоянно пытаются стянуть). Не в курсе
Был краток, надеюсь, что не утомить вас. Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2011, 09:00 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

SvamiBodhi2011, ты не смотришь непосредственно, а через бревенчатый частокол. Ни на какой прогресс в виде интереса к теме отнюдь не претендую. А посему ваш дальнейший досужий бред не считаю нужным комментировать. Не надо так далеко ходить, начните с малого - элементарного согласия и вы удивитесь, как на самом деле мало надо человеку для полного щастя. "Тётка- не тётка"... развезли антимонию. Тошниловка
 
24 03 2011, 01:23 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
SvamiBodhi2011, ты не смотришь непосредственно, а через бревенчатый частокол. Ни на какой прогресс в виде интереса к теме отнюдь не претендую. А посему ваш дальнейший досужий бред не считаю нужным комментировать. Не надо так далеко ходить, начните с малого - элементарного согласия и вы удивитесь, как на самом деле мало надо человеку для полного щастя. "Тётка- не тётка"... развезли антимонию.

Спасибо, что высказались без экивоков. Я ценю это Браво!
Отвечаю по возможности кратко, потому что вариант диалога типа "сам дурак" или "любишь-не любишь" не проходит в этой теме. Еэеэее-еееееэее
О непосредственном видении: Будда Женской Природы это от Сотворения. Зрим прямо в Источник.
А непосредственное видение только по принципу "согласия" (в вашем понимании) это частный случай, который интересен лично вам, и конечно имеет полное право как версия - но вы это не все, не так ли... Не в курсе
Досужий бред это когда нет ни одного аргумента кроме досужего мнения (стёба) и нет ничего по существу вопроса: соединены в одно целое внутренняя и внешняя стороны поднятой темы и эффективность практически доказана Отлично .
Что вы подразумеваете под "элементарным согласием" рискну предположить Очень доволен. Тема стартует до любых видов "согласия" (если я правильно понял вложенный вами смысл в этот термин) или другими словами до возникновения проэкта "согласия".
По поводу далеко ходить: разумный человек анализирует не только вчера или сегодня, но и завтра. Или же ваше завтра, которое реализуется сегодня, может вас и не порадовать, даже в плане "согласия". И не потребуется играть в популярную "игру": если бы мои мозги сегодня да на 1,2,3... года назад, я бы ого-ого... или о, как я прозрел (или любой вариант по вашему вкусу (зубу)), не прошло и столько-то лет... Еэеэее-еееееэее
По поводу "антимонии": а как у нас с исключительным величием?! Аминь...
 
24 03 2011, 08:17 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ничего не понял, наверное себя вы полностью в чём-то убедили и удовлетворили, а мне и так всего довольно. Пока!
 
25 03 2011, 11:48 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Ничего не понял,

А вот осмелюсь взять и не поверить, и что делать-то будете?! Еэеэее-еееееэее
_ufo_,
Цитата:
наверное себя вы полностью в чём-то убедили и удовлетворили, а мне и так всего довольно.

Видите уже и с "антимонией" мы общими усилиями разобрались и пришли к вашему довольству во всем - весьма похвально. Браво!
Что же касается моего предложения размышлять в более широкой (глубокой) временной (пространственной) плоскости (емкости - для продвинутых зубров), то всегда - добро пожаловать (вам рады), когда у вас появится свободная минутка (мысли-размышления по теме вширь, ввысь или глубину) Внимание!
 
25 03 2011, 12:25 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Общие фразы ниочём никогда не интересовали. Пардоньте
 
25 03 2011, 14:29 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Общие фразы ниочём никогда не интересовали.

Спасибо, что нашли время и фразы. От этой позиции и будем отталкиваться. Отлично
Итак, по теме есть много уровней конкретики в первом посту темы http://ariom.ru/forum/t42058.html и вы отписались общей фразой (реплика) по этому материалу, не желаете перейти от фраз к конкретике Вопрос
 
25 03 2011, 16:29 URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
SvamiBodhi2011



На днях покупала туфли, присматривала что-то классическое и удобное. В магазине вспомнила эту тему и воспользовалась Вашим советом при выборе каблука. Угу Сегодня в них дебютировала! Даааа! Честно сказать, бегала целый день по городу как дикая антилопа, и только к вечеру вдруг вспомнила, что на мне новые туфли! До ушей

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
SvamiBodhi2011,

Сори, хотела обратиться, а машинально процитировала... Застенчив
 
30 03 2011, 22:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

SvamiBodhi2011, разумеется, отписался, я же не читал всего полностью, стокобукаф.... любое дело можно изложить коротко. Пардоньте
 
01 04 2011, 11:57 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Чем отличается джентльмен от мужика?
Джентльмен, выходя из ресторана, надевает перчатки, если он выходит на четвереньках... Чешу репу
 
01 04 2011, 12:11 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
SvamiBodhi2011, разумеется, отписался, я же не читал всего полностью, стокобукаф.... любое дело можно изложить коротко.

Спасибо, что не забываете тему. Далее коротко.
Мил человек (это форма вежливого обращения), неужели у вас получаются только общие фразы с точками-точками-точками, смилуйтесь и побалуйте тему конкретикой (для разнообразия как минимум) - достаточно коротко? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
bystander,
Цитата:
Чем отличается джентльмен от мужика?
Джентльмен, выходя из ресторана, надевает перчатки, если он выходит на четвереньках...

А мужлан от мужика в этом же контексте?
 
01 04 2011, 20:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

SvamiBodhi2011 писал(а):
неужели у вас получаются только общие фразы с точками-точками-точками...
Ну каждому - своё, хорошо расставленные точки, при современнном образовании, нонче дорого стоят. Продолжайте ваши общие фразы с буквами-буквами-буквами... Прекрасно
 
03 04 2011, 11:59 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Ну каждому - своё, хорошо расставленные точки, при современнном образовании, нонче дорого стоят. Продолжайте ваши общие фразы с буквами-буквами-буквами...

Лед тронулся, спасибо Браво!
Дорого стоит результат, а не точки-точки-точки. В основании темы то, что реально работает. Такое дорогого стоит.
С одной стороны, для кого-то вроде банально - каблуки. Даже принижая до банальности: сколько-то женщин правильно подберут обувь и не будут мучаться - уже результат и это не точки, а буква к букве. Отлично
И дальше лично у меня возникал другой вопрос: все происходит у меня на глазах - не могу отрицать факт, но почему так, а не по-другому? Из "какая-никакая в успешность" это серьезно и на банальность не тянет. Это прямая поддержка активного способа жизни, поддержка женской социальной стези развития (не живут духовные только в гималайских пещерах), которая не помеха ни духовному росту, ни духовному поиску, ни зубоскальству.
Из множества дверей для внутреннего движения безошибочно индивидуально попадать в Будду женской природы это более чем серьезно, невзирая на разные виды современного образования (безобразия - как пошутил один знакомый Еэеэее-еееееэее ) - за дипломом или умением читать-писать от этого не спрячешься, не получится. Тем более, что за точками есть в запасе и запятые, не так ли? Очень доволен
 
03 04 2011, 12:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

SvamiBodhi2011, ой, с трудом дочитал пустопорожнюю белиберду. Пардоньте Так и не понял, что у вас за проблемы? Что касается меня, то вопрос мне давно ясен и прост: высокие каблуки - зло. Прекрасно
 
03 04 2011, 15:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100