Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Женщина или "тетка" (что выбираете?)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46, 47, 48, 49, 50  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Божешь, апять кажись "укусил" комарик, ну продолжай - всю темку скопируй - как раз иллюстрация под последние ярлычки, якобы за правое дело, против якобы хамства, якобы против псевдообразованности, якобы протиф плацебо, якобы против блуда, якобы против безответности, якобы с нами, якобы бодхи. Насмешил

Добавлено спустя 46 секунд:
А чиво про "точки" прекратил гон? Уже скучаю. Прекрасно
 
05 04 2011, 15:29 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Божешь, апять кажись "укусил" комарик, ну продолжай - всю темку скопируй - как раз иллюстрация под последние ярлычки, якобы за правое дело, против якобы хамства, якобы против псевдообразованности, якобы протиф плацебо, якобы против блуда, якобы против безответности, якобы с нами, якобы бодхи. Насмешил
Добавлено спустя 46 секунд:
А чиво про "точки" прекратил гон? Уже скучаю.

С гигантоманией-потенцией тоже разобрались, писк до визга "якобы точек" доводить без надобности. Еэеэее-еееееэее
Остался последний штрих, который за вас не разрешить (искренне желаю, чтобы это было вам по плечу - все необходимое у вас есть):
хотите быть мужчиной - будьте, а если вам какой-то каблук пронзил сердце, то это не причина всех винить в этом и опускаться до того же самого!!! Внимание!
Имейте мужество и волю, вытащить каблук из раны и жить дальше не назло или вопреки, а потому, что мужчина это звучит гордо в любом случае - честь имею!!!
На сим все ровно и тихо. Не забывайте, заходите на огонек. Прекрасно
Откланялся. Аминь...
 
05 04 2011, 17:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Продолжайте тиражировать свои проблемки и ничем не спровоцированную болтовню. Сегодня стало ясно, что вас волнует гигантомания-потенция, а также проблемы пола и вы так же думаете, что другим тоже важно выглядит со стороны "мужчиной", что у других также как и у вас проблемы "каблука" стоят столь же остро. Продолжайте ваш бесконечный проблемный сериал из "ценных" доморощенных советов, зрители уже запаслись поп-корном. Браво!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати, цитировать один раз предыдущий пост - явно маловато, надо раза три. На меня не смотрите - это просто гигантомания-потенция замучила. Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Про "точки" жду, "визг писка" их не заменяет. Нуууу.... не знаю.... Зря так быстро расциклился, я на тебя рассчитывал. Эх
 
05 04 2011, 21:43 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
_ufo_, Цитата:
Божешь, апять кажись "укусил" комарик, ну продолжай - всю темку скопируй - как раз иллюстрация под последние ярлычки, якобы за правое дело, против якобы хамства, якобы против псевдообразованности, якобы протиф плацебо, якобы против блуда, якобы против безответности, якобы с нами, якобы бодхи. Насмешил
Добавлено спустя 46 секунд:
А чиво про "точки" прекратил гон? Уже скучаю.
SvamiBodhi2011,
С гигантоманией-потенцией тоже разобрались, писк до визга "якобы точек" доводить без надобности.
Остался последний штрих, который за вас не разрешить (искренне желаю, чтобы это было вам по плечу - все необходимое у вас есть):
хотите быть мужчиной - будьте, а если вам какой-то каблук пронзил сердце, то это не причина всех винить в этом и опускаться до того же самого!!!
Имейте мужество и волю, вытащить каблук из раны и жить дальше не назло или вопреки, а потому, что мужчина это звучит гордо в любом случае - честь имею!!!
На сим все ровно и тихо. Не забывайте, заходите на огонек.
_ufo_, Цитата:
Продолжайте тиражировать свои проблемки и ничем не спровоцированную болтовню. Сегодня стало ясно, что вас волнует гигантомания-потенция, а также проблемы пола и вы так же думаете, что другим тоже важно выглядит со стороны "мужчиной", что у других также как и у вас проблемы "каблука" стоят столь же остро. Продолжайте ваш бесконечный проблемный сериал из "ценных" доморощенных советов, зрители уже запаслись поп-корном.
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати, цитировать один раз предыдущий пост - явно маловато, надо раза три. На меня не смотрите - это просто гигантомания-потенция замучила.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Про "точки" жду, "визг писка" их не заменяет. Зря так быстро расциклился, я на тебя рассчитывал.

Мужчина для вас это со стороны, именно об этом вам и сказано - теперь до вас дошло, для вас уже прогресс. Браво!
Пробулькаетесь-прошипитесь всласть - глядишь и потревожите внутри себя мужчину (не писком-шиком-визгом Еэеэее-еееееэее , а делами).
Как оказалось, каблук изрядно поработал над вами - увы, и вам придется потрудиться больше, тут нечем вас утешить - это ваш багаж (и от себя ни убежать, ни спрятаться не выйдет за гримасой разной). Отлично
Какой вы цикл себе для этого избрали (отмеряли) - такая и наука будет по итогу вам (и зрителям доставите невинной радости в избытке - дерзайте, маски ваши не помогут Браво!).
Удача не покинет, Боги тоже, пока вы честно (не блудливо) будете трудиться не для кого-то (как вам хотелось бы представить), а для себя же самого. И время вам докажет остальное (уже доказывает фактом). Внимание!
Огонь горит, подбрасывайте и вы доступные (посильные) вам дрова. И в помощи вам не отказано - ко времени случится. Браво!
На сим откланялся до скорых встреч Аминь...
 
05 04 2011, 22:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Такссс, какие сегодня проблемы... Ааа вам показалось, что до меня что-то дошло и вы этому рады...нда прогресс, рад за вас. Далее гнёте свою теорию по поводу меня, ну гните. А я про вас ничего не хочу сказать, жалкое зрелище - "блудилово". Насмешил
SvamiBodhi2011 писал(а):
Пробулькаетесь-прошипитесь всласть - глядишь и потревожите внутри себя мужчину (не писком-шиком-визгом , а делами).
Точно. Вы же "самэц" и уверены, что для других это чувство и есть "писк-визг" всего. Ну "- дерзайте, маски ваши не помогут" или помогут, в опчем пофиг, "мужчина". Насмешил Когда ко мне так обращаются на рынке мне бывает очень смешно и противно и вы мне тоже напоминаете эту примитивную торговку. Пардоньте Ещё ярлычки? Про "точки" всё ещё жду, приручил и бросил - нехорошо. Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата маловата буит... и про "гигантоманию-потенцию" ничего нового нет, тщательнее работать надо! Злорадный
 
06 04 2011, 10:44 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Это сомнительная (образованная) точка с вашей стороны, но это ваш выбор. Прошу меня извинить, но даже не предполагал, что всё так грустно, а мужчина это ругательное (оскорбительное) слово для вас - если передумаете, то не проблема, наверняка есть специалисты, способные вернуть вам естественную (природную) ориентацию. Помогите!
_ufo_,
Цитата:
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата маловата буит... и про "гигантоманию-потенцию" ничего нового нет, тщательнее работать надо!

Как и обещал, в помощи вам отказано не будет, поэтому приступим.
"Вера без умения – это фанатик.
Знание без умения – это научный схоласт.
Умение без веры – это природное животное.
Умение без знания – разрушитель для науки, изгой.
Каждый пункт – это разные формы фанатизма.
Когда есть ВЕРА С УМЕНИЕМ, ЗНАНИЕ С УМЕНИЕМ, тогда три качества – вера, умение и знание становятся одним целым. Это совершенно другая культура, совершенно другая традиция и совершенно другая цивилизация. В которой не может быть места никакому лукавству, никакому фанатизму – в том числе и сектантскому." (цитата взята из контекста книги "Круг Евы", автор - Мастер ХОРА)

От практических и теоретических навыков (образованности) в плане знания, умения и веры вы открестились (прямые вопросы о вашей компетенции (образованности) остались без вашего ответа), а потому начнем с простого (доступного всем без исключения без ссылок на образование) и будем тщательно работать (по вашей просьбе).

Целеполагание (существенное с моей точки зрения) это когда три качества – вера, умение и знание становятся одним целым, то есть ВЕРА С УМЕНИЕМ, ЗНАНИЕ С УМЕНИЕМ.

Вопрос Что вы понимаете под термином "знание" в контексте этого форума?
 
06 04 2011, 11:45 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

SvamiBodhi2011,
Ни умение, ни знание - в вере не нуждаются.
В вере нуждаются только основатели тех или иных сект.
И их последователи, не способные САМОСТОЯТЕЛЬНО развивать свои умения и знания.
Для которых и пишутся маловразумительные талмуды с тщательно завуалированным смыслом.
В отличие от которых есть вполне ВНЯТНЫЕ и доступные книги (системы) для целенаправленного развития знаний и умений - даже в такой сложной области, как саморазвитие (эволюция сознания).
И это основной критерий (внятность, методологичность изложения), отличающий истинно трансформационные учения - от зомбирующе-манипулятивных, изначально требующих слепой веры в чего-то "эдакого".))
В том числе и в то, что высокие каблуки сделают тётку - Женщиной. Ангел
 
06 04 2011, 13:35 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Леми,
Цитата:
SvamiBodhi2011,
Ни умение, ни знание - в вере не нуждаются
.
Добро пожаловать, давненько вы не заходили на огонёк. Прекрасно

На странице 3 этой темы вас давно ожидает подробный и обстоятельный ответ (тексты, видео, фото) по всем вашим манипулятивным вопросам-мнениям (вы их уже задавали (формулировали) - вероятно "случайно" подзабыли, этим грешат все "самостоятельные" манипуляторы-ярлычники). Отлично

Вы все время что-то от чего-то отделяете. Если вам недоступно понимание как это может быть три в одном, то поясню доступно даже для вас (хотя не удивлюсь, если факт вашего существования для вас может быть не очевиден (подсказка: можно проверить через контакт с любой поверхностью) Еэеэее-еееееэее ):
вы лично в себе содержите как папу и маму, так и вашу индивидуальность или три в одной. Докажите, что это не одно целое как результат, и разделите себя на три самостоятельно живущие части. Очень доволен

А мысль сформулирована четко и недвусмысленно: когда есть ВЕРА С УМЕНИЕМ, ЗНАНИЕ С УМЕНИЕМ, тогда три качества – вера, умение и знание становятся одним целым, то есть Вера-Умение-Знание.

Мироздание существует по принципу Единого Целого и одним вашим хочу это изменить не получится. Или нет, именно вам это доступно... Отлично

На сим откланялся и жду вестей со страницы 3. Аминь...
 
06 04 2011, 14:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кажись, удобный момент атседа сбёгуть - пусть образованный с нами мужчина-бодхи сам с собой и продолжаит бесконечно говорить о своём насущном. Пока!
 
06 04 2011, 14:56 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
_ufo_,Цитата:
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата маловата буит... и про "гигантоманию-потенцию" ничего нового нет, тщательнее работать надо!
SvamiBodhi2011,
Как и обещал, в помощи вам отказано не будет, поэтому приступим.
"Вера без умения – это фанатик.
Знание без умения – это научный схоласт.
Умение без веры – это природное животное.
Умение без знания – разрушитель для науки, изгой.
Каждый пункт – это разные формы фанатизма.
Когда есть ВЕРА С УМЕНИЕМ, ЗНАНИЕ С УМЕНИЕМ, тогда три качества – вера, умение и знание становятся одним целым. Это совершенно другая культура, совершенно другая традиция и совершенно другая цивилизация. В которой не может быть места никакому лукавству, никакому фанатизму – в том числе и сектантскому." (цитата взята из контекста книги "Круг Евы", автор - Мастер ХОРА)

От практических и теоретических навыков (образованности) в плане знания, умения и веры вы открестились (прямые вопросы о вашей компетенции (образованности) остались без вашего ответа), а потому начнем с простого (доступного всем без исключения без ссылок на образование) и будем тщательно работать (по вашей просьбе).

Целеполагание (существенное с моей точки зрения) это когда три качества – вера, умение и знание становятся одним целым, то есть ВЕРА С УМЕНИЕМ, ЗНАНИЕ С УМЕНИЕМ.

Вопрос Что вы понимаете под термином "знание" в контексте этого форума?
_ufo_,
Кажись, удобный момент атседа сбёгуть - пусть образованный с нами мужчина-бодхи сам с собой и продолжаит бесконечно говорить о своём насущном.

Хорошо потрудились и вы всем довольны - желаю вам доброй дороги или хорошего пути. Браво!
Не забывайте заходить на огонек, всегда вам рады! Отлично
На сим откланялся. Аминь...
 
06 04 2011, 15:22 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

SvamiBodhi2011,
Ваши ответы столь же маловразумительны и абстрактны, и это наводит на мысль, что вы и есть рекламируемый Мастер Хора. Н-да... Хотя, возможно, вы его лучший ученик - во всяком случае в искусстве вуалирования смысла.))
На сим откланялась, ибо предложение "сбёгнуть" мне пришлось весьма по душе. Насмешил
Простите, тётку, что опять встряла со своим мнением. Застенчив
На каблуки, что ли, встать для царственности? Валяюсь!
 
06 04 2011, 18:04 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Леми,
Цитата:
На сим откланялась, ибо предложение "сбёгнуть" мне пришлось весьма по душе.
Простите, тётку, что опять встряла со своим мнением.
На каблуки, что ли, встать для царственности?

Мил человек, убегать для вас в этой теме это уже банальная проза (закономерность, не в первый и не в последний раз), хотя третья страница так рыдает и скучает по вамАж прослезился.

Пришли-повеселили, вас в благодарность умыли, причесали и вы царственно возвращаетесь на свои облака (вы так долго всех убеждали в своем отрыве от бренных планов) с чувством исполненной околодуховной миссии явления народу. Браво!

Будете по случаю пролетать, не побрезгуйте, загляните на огонёк - вам всегда рады! Отлично
На сим откланялся Аминь...
 
06 04 2011, 19:14 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

SvamiBodhi2011,
Цитата:
Мил человек, убегать для вас в этой теме это уже банальная проза (закономерность, не в первый и не в последний раз), хотя третья страница так рыдает и скучает по вам
По мне ли? Лично я в вашем многословном ответе так и не смогла выудить чего-либо удобоваримого для своего ума.)) Он, негодник, избалованный здесь-и-сейчасностью, тут же впал в ступор, отказываясь решать коаны в таком большом количестве. Насмешил
Цитата:
Пришли-повеселили, вас в благодарность умыли, причесали
Не велите казнить за немытость, барин! Н-да... Но на каблуки всё равно не стану! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
Цитата:
и вы царственно возвращаетесь на свои облака (вы так долго всех убеждали в своем отрыве от бренных планов) с чувством исполненной околодуховной миссии явления народу.
Если бы мы были так исполнены собственной духовной важности (как Вы, мессир Бе-еее! ), то никогда бы не выставили на всеобщее обозрение такую легкомысленную аватарку. Бе-еее! Бе-еее!
Цитата:
Будете по случаю пролетать, не побрезгуйте, загляните на огонёк - вам всегда рады!
Ага, неприкрытая радость звучит в каждой строчке. Насмешил Это вас мастер научил двуличию? Для людей, стремящихся к социальной реализованности - очень важное качество! Ангел

Кстати, а чему он вас вообще научил? Если конечно вы - не он. Подмигиваю Можете продемонстрировать собственные фото "до и после" каблуков. Упс... Еэеэее-еееееэее Прошу прощения, семинаров. Вы же ответственный и полномочный представитель - почему бы вам наглядно не продемонстрировать, как работает магия Мастера Хора? Не рассказать о собственной трансформации (и, желательно, не только тела). Ангел Здесь ведь форум, а не доска объявлений, так что извольте, сударь, предъявить себя общественности. Браво!

И большая просьба - поконкретнее, и без малопонятных цитат вашего мастера, которые в ваших устах звучат почти как библейские истины. Аминь... Совсем непонятные непосвящённым (неумытым, непричёсанным) профанам. Аж прослезился

Не откланиваюсь, жду исповеди. Ангел
 
06 04 2011, 21:52 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Леми,
Цитата:
Не откланиваюсь, жду исповеди.

С прилётом, видать низковаты ваши небеса, да и прохудились изрядно. Еэеэее-еееееэее

С пафосом вашим разобрались, перейдем к конкретике, от которой вы убегали уже дважды. Браво!

На странице 3 этой темы вас давно ожидает подробный и обстоятельный ответ (тексты, видео, фото) по всем вашим манипулятивным вопросам-мнениям (вы их уже задавали (формулировали) - вероятно "случайно" подзабыли, этим грешат все "самостоятельные" манипуляторы-ярлычники).

Просьба ваша услышана, отвечайте за вашу ложь. Аминь...
 
06 04 2011, 22:15 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

SvamiBodhi2011,
Цитата:
С пафосом вашим разобрались, перейдем к конкретике
Ну и где же конкретика? Офигеть! Чужие тексты, чужие фото, чужие видео - это ваша конкретика? Спасибо, мне такой конкретики не нужно.
Тем более, что я о ней ранее вполне конкретно высказалась.))
Сейчас же мне нужна только ВАША ЛИЧНАЯ конкретика. Ваше описание собственной магической трансформации. Можно - с фото. До и после. На худой конец - сейчас.))
Или я со спам-роботом столько пыталась разговаривать? В шоке! Насмешил Ангел
 
07 04 2011, 19:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100