Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

c putnik смещает полюса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
ну не с тобой это обсуждать

а кроме меня, тут с тобой никто ваще не разговаривает, если не считать, что разок шариковым обозвали Подмигиваю
но даже у меня обсуждать с тобой это нет никакого желания.
такшта.. сама, сама... Подмигиваю
 
27 10 2009, 12:10 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

c putnik,
Цитата:
нет в жизни ни одного человека, который общаетсо просто так,

А зачем - общаются люди?
Ваше мнение - формулировочку (возможно оно отлично от общеизвестного)?
Пока нашла непересекающееся:
1.
Цитата:
Можно сказать и что форум мне дает и что йа от него беру, по разному бывает

2.
Цитата:
все остальные лишь информация, которую нужно обработать и оставить действительно ту, которая мне пригодитсо в жизни.

Т.е. то что Ариом Вам дает или Вы от него берете - Не- информация?

Вот с этим трудно не согласиться! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
форум - это мой персональный, причем бесплатный и доктор и психоаналитик и учитель - это факт

Кроме одной нестыковочки - пример чего-то "бесплатного" в Природе не могу привести! Фантазии не хватает!
Да и эта "бесплатность" Вашим же идеям о "маятниках" противоречит!
Цитата:
эмоционируещие и предсказуемые, которых используют разные маятники когда им это понадобитсо.

Это конечно замечательно - видеть картинку! Еэеэее-еееееэее
Только почему-то мудрецы предупреждают - мы видим только камни, о которые боимся споткнуться!
Вы считаете себя вышедшим из под влияния и использования?
 
27 10 2009, 12:54 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

vimala,
Цитата:
А зачем - общаются люди?
Ваше мнение - формулировочку (возможно оно отлично от общеизвестного)?
Пока нашла непересекающееся:


Даже йа выкидывая инфу про себя, пытаюсь увидить правильность или неправильность СВОЕГО выбора пути. Иногда по доброте своей душевной шоб потешить себя, делюсь опытом с другими, иногда практикую, как правильно подобрать и что нужно сказать шобы клюнули Подмигиваю Зачем общаютсо люди - это вы у них и спрашивайте, какое мне до этого дело. Стихи, цветочки, архитектура - все что не имеет никакой практической пользы для меня, не колышит ваще, для этого есть женщины - и интересно и поучительно Подмигиваю Затащить в койку гораздо интересней и практичней рассматривания картинок в эрмитаже или любом другом месте. Венера рулит Подмигиваю

Цитата:
Кроме одной нестыковочки - пример чего-то "бесплатного" в Природе не могу привести! Фантазии не хватает!
Да и эта "бесплатность" Вашим же идеям о "маятниках" противоречит!


Тут имелось в виду, что имеющий глаза, да увидит и возьмет то че ему надо, а люди пущай общаютсо - у всех свои цели и задачи. Порой йа тут нахожу очень качественную инфу и полезную, мне тока надо качнуть и инфа имеетсо, затем проработка в жизни и факт подтверждения качественности данной инфы. Идеи о маятниках для дадди - он качаетсО на них как китайский болванчик. У всех свой уровень развития и восприятия и для каждого есть своя манера общения и поведения. Буду эту практику применять и в жизни для решения своих мерзопакостных задач Mr. Green

Цитата:
Это конечно замечательно - видеть картинку!
Только почему-то мудрецы предупреждают - мы видим только камни, о которые боимся споткнуться!
Вы считаете себя вышедшим из под влияния и использования?


Нет. упаси Господь меня так даже подумать, меня используют и учат, мое дело учитьсо и не вые Нуууу.... не знаю.... Не знаю, кто такие мудрецы - не встречал, люди с богатым жизненным опытом, умеющие анализировать мне гораздо интересней, чем все суффийские мастера вместе с даосскими и т.д. Эти опыты для меня закончены, че надо оттуда взято и надо пилить уперед. Нуууу.... не знаю....
 
27 10 2009, 13:26 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

c putnik,
Чудесная манера - "запускать инфу" - на первый взгляд - противоречия... Но все не совсем так как кажется... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Так мило разбавлено качественное! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Затащить в койку гораздо интересней и практичней рассматривания картинок в эрмитаже или любом другом месте.

Цитата:
Буду эту практику применять и в жизни для решения своих мерзопакостных задач

Вот это несколько странновато для Весов-эстетов...
Цитата:
Стихи, цветочки, архитектура - все что не имеет никакой практической пользы для меня, не колышит ваще, для этого есть женщины - и интересно и поучительно

Несуразно. Не гармонично. Похоже на дезу... Бонд. Джеймс Бонд Нуууу.... не знаю....
Мы, Весы общаемся не только и не столько словами...
Все на чашки - даже и молчание...
Цитата:
все суффийские мастера вместе с даосскими и т.д.

Любой Мастер - Мастер жизни. Может быть точнее - Мастер Игры... Остальное - название, место - какая разница! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Эти опыты для меня закончены,

Ангел Еэеэее-еееееэее
Цитата:
меня используют и учат, мое дело учитьсо и не вые

Цитата:
и надо пилить уперед. Нуууу.... не знаю....

Пилите, Шура! Пилите - они - ЗОЛОТЫЕ! Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2009, 13:45 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

vimala, Затащить в койку качественную женщину - это ли не задача для эстетов весов, а тут уже можно и Эрмитаж, и йа даже могу сходить послушать столь ненавистную мне оперу, чего не сделаешь ради женщины Дьявольски Злой, но в основном хватает двух бокалов вина, поэтому и не цели, а так сибе нече сложного Подмигиваю

Цитата:
Вот это несколько странновато для Весов-эстетов...


Поэтому йа не читаю гороскопов и не верю в астрологию, а тока проверяю Дьявольски Злой

Цитата:
Несуразно. Не гармонично. Похоже на дезу...
Мы, Весы общаемся не только и не столько словами...
Все на чашки - даже и молчание..


Выше йа объяснил, гармония - это когда йа смогу беспристрастно брать и так же отдавать, причем молча Подмигиваю

Цитата:
Пилите, Шура! Пилите - они - ЗОЛОТЫЕ!

Важен процесс, и приобретенные навыки в процессе прохождения пути, а результат вторичен. Главное движение и правильное действие - мы с Вами опять возвращаемсО к нашим баранам. Цель - это и есть то что находитсо внутри, а внешние золотые слитки лишь средство, да и до фонаря мне они. Хотя я немножечко идеализирую, но именно к этому стремлюсь, правда очень часто наступаю на одни и те же грабли, но пока свой лимит ошибок йа ишо видимо не исчерпал, хотя мне интересней когда уже на грани балансируешь, так больше контроля, а спокойствие очень расслабляет Нуууу.... не знаю....
 
27 10 2009, 14:14 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

c putnik, мне не хочется вызывать бурю... Еэеэее-еееееэее
Да и вы этими женщинами в койке вызываете обострение и фонтан эмоций у отдельных товарищей - к чему?
Они ж не читают неинтересные для них места про полное и абсолютное отсутствие отсутствие койко-интереса между двумя железяками... Еэеэее-еееееэее
Та картинка с тиграми... Абсолютно точное выражение! И без всяких слов!
Огромной, чистой как в детстве, прямо абсолютной радости и удовольствия!
Цитата:
гармония - это когда йа смогу беспристрастно брать и так же отдавать, причем молча

Ангел Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Главное движение и правильное действие - мы с Вами опять возвращаемсО к нашим баранам.

Ну, давайте к баранам... Очень доволен
Очень интересно - какое действие - правильное?
Цитата:
Цель - это и есть то что находитсо внутри

А Вам не кажется, что цель - это тоже определенные рамочки?
Не любимый Вами, но очень любимый мною даос верно заметил - "Если всем сердцем устремиться к одному, разве можно избежать утрат?"
 
27 10 2009, 14:43 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

c putnik, не поняла немножко при первом прочтении
Цитата:
Цель - это и есть то что находитсо внутри, а внешние золотые слитки лишь средство

Цитата:
Важен процесс, и приобретенные навыки в процессе прохождения пути, а результат вторичен.

Ну да, в этом между нами было согласие и раньше...
Аж не интересно - насколько совпадает! Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2009, 14:49 URL сообщения
Шекспир.
Постоянный участник
Сообщения: 840
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +44/–4

vimala,
Цитата:
c putnik, мне не хочется вызывать бурю...
ты можешь вызвать только понос. Что и видим на примере c putnik. Улыбаюсь
 
27 10 2009, 15:22 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

vimala,
Цитата:
А Вам не кажется, что цель - это тоже определенные рамочки?
Не любимый Вами, но очень любимый мною даос верно заметил - "Если всем сердцем устремиться к одному, разве можно избежать утрат?"


Так самое интяресное, шо я смутно представляю сибе эти цели, даже скажу больше - это для простоты понимания Подмигиваю прешь сибе и прешь, а по ходу движения оказываетсо шо это было целью, а ты ее проскакиваешь не замечая и дальше чешешь Еэеэее-еееееэее Никаких рамочек, утрат и т.д, Ни о чем ни жалеть, ни кого не жалеть, просто делать то что ты сам для себя считаешь нужным, а если люди хотят не этого, а того, то сделать ничего нельзя, поэтому дальше погнали. Мы делаем так как мы считаем нужным и если находитсо, могущий принять правила игры, то wellcome Mr. Green

Цитата:
Ну, давайте к баранам...
Очень интересно - какое действие - правильное?


Опять 25 Очень доволен Интуиция, опыт дают Вам возможность выбрать именно правильное действие, причем вариантов этих действий всихда 2, или-или, йа к сожалению до лет 30 выбирал воинствующие варианты, ща стараюсь наоборот Mr. Green
Цитата:
Да и вы этими женщинами в койке вызываете обострение и фонтан эмоций у отдельных товарищей - к чему?
Они ж не читают неинтересные для них места про полное и абсолютное отсутствие отсутствие койко-интереса между двумя железяками..


Кстати, у меня было пару опытов с весами, кроме койко-интереса никакого другого интереса в силу одинаковости не было, зато не самый плохой койко-железный вариант Mr. Green Без всяких сюси-пуси Mr. Green Mr. Green
 
27 10 2009, 15:37 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

c putnik,
Цитата:
Кстати, у меня было пару опытов с весами, кроме койко-интереса никакого другого интереса в силу одинаковости не было, зато не самый плохой койко-железный вариант Mr. Green Без всяких сюси-пуси

Да про Ваши опыты знает вся Внутренняя кухня! Еэеэее-еееееэее
Это не секрет! Еэеэее-еееееэее
Поэтому совершенно не интересно, братик по знаку. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Мы делаем так как мы считаем нужным и если находитсо, могущий принять правила игры, то wellcome

Даже если мы с Вами по общему мнению играем в шахматы среди футболистов... Нуууу.... не знаю....
Уж такая натура - все равно будем делать в соответствии со своей интуицией и своими, внутренними правилами правильности... Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2009, 17:04 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

vimala,
Цитата:
Да про Ваши опыты знает вся Внутренняя кухня!
Это не секрет!
Поэтому совершенно не интересно, братик по знаку


Лана, не буду больше, хватит с Вас историй из жисти супутника Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Даже если мы с Вами по общему мнению играем в шахматы среди футболистов...
Уж такая натура - все равно будем делать в соответствии со своей интуицией и своими, внутренними правилами правильности


Эт точно, лана сестренка, надо действительно дать дорогу умным, пущай выясняют вечный вопрос "Есть ли жизнь на Марсе али нет?", а мы ишо где-нить пошалим Подмигиваю
 
27 10 2009, 21:50 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

c putnik,
Цитата:
а мы ишо где-нить пошалим


Всенепременно!
Не сомневайся, братик!

 
27 10 2009, 21:59 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

vimala, Не сестра, йа у тя ишо савсем юнный братик шоб такое слушать, чесно слух режет, эт ежели мы б с тобой не были братиком и сестричкой, наверно сделал бы рожу ящиком и сказал "Вау, круто", а так лучше давай без 30 годов прошлого века Бонд. Джеймс Бонд
 
27 10 2009, 22:14 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

c putnik, в той песне очень подходящие слова о том, что дружба - сильнее страсти, больше чем любовь...
А В.Козин - это Стиль! Ну не Кобзона же или Дюжева слушать!
Ладно, учту, что ты не любишь антикварные первоисточники!
Вообще я люблю и антиквариат, и оперу... Еэеэее-еееееэее Но в нашем случае это совершенно не принципиально! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
йа у тя ишо савсем юнный братик шоб такое слушать, чесно слух режет, эт ежели мы б с тобой не были братиком и сестричкой, наверно сделал бы и сказал "Вау, круто"

Вот это же замечательно и мне очень нравится - когда человек не делает "рожу ящиком" и чесно говорит, что слух режет! Еэеэее-еееееэее
По-моему, очень тонко-материально выяснить твои музыкальные вкусы!
Тебе какая музыка нравится?
В конце-концов - вибрации музыкальных инструментов - один из способов общения, мой юнный братик... Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2009, 22:39 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12



Ну хотя бы так Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2009, 22:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100