Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

c putnik смещает полюса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
супутник сместил полюса

Цитата:
Супутник иногда выступаит как разрушитель

да у тя мания величия к тому же Mr. Green
должен тебя огорчить,- на разрушителя не тянешь. никак.
разве что калометатель на небольшие расстояния. Подмигиваю
 
26 10 2009, 20:40 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Ваш выход дядя, хотя шекспир не такой тупой как Миха, но по сценарию................. Mr. Green Йа слыхал, шо ты у нас такой же божественный как Блюзон, по рисункам Михи Mr. Green Расскажи же мне, о Божественный, что ты можешь рассказать о тонких планах и что это вообще такое? Mr. Green Будем поднимать тему из руин Еэеэее-еееееэее Объясни тарелочнику по фамилии Шариков, обладающему набором качеств среднего мерзавца Еэеэее-еееееэее Снизойди умоляю и вы все, умные люди, откройте глаза подонку и мерзавцу, да не дайте сгореть в аду. SOS, спасите мою грешную душу Проливаю слезы
 
26 10 2009, 20:57 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

c putnik, паздняк метацца! Mr. Green
 
26 10 2009, 21:15 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Ну вот, уважаемый шекспир, в данной ветке повторюсь нет никакой практической пользы, так же как и в тонких планах тожА. Если Вам так интяресно, то слетайте, с Вашей чрезмерной эмонациональностью, поверьте мерзавцу, Вас лично там ожидает много приятных сюрпризов, если Вы тока как Миха не отдадитесь полностью в руки всяких сущностей. Сначала вас попугают, а уж потом явитсо он или она в белых одеяниях и будет вас спасать. Схема одна и принцип тожА. В жизни таких ситуаций мы можем встретить не мало, вот тока они нас ничему не учат, что и показывают примеры с Михой и такими же глюкнутыми старцами от исихазма, йогами, православными старцами и т.д. А чем выше, тем меньше шансов на нормальное возвращение Дьявольски Злой Причем все это йа не в книжках читал в отличии от некоторых умных теоретиков Дьявольски Злой, у которых очко играет. Или вы в этой теме хотели рисанутьсО как обычно, связать тонкие планы с физикой, химией и типа вы во всем этом разбираетесь. Да не хера вы ни в чем не разбираетесь, если даже в жизни не научились управлять эмоциями, поэтому мой Вам ответ - ТЕМА ГАВНО И запостили вы ее во внутренней кухне, а не в давайте обсудим. А почему? Ответ прост. РисанутьсО перед избранными, а не получилось Дьявольски Злой Так как Вас интересует не техническая часть, а че я ужо сказал Mr. Green
 
26 10 2009, 21:37 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
уж потом явитсо он или она в белых одеяниях и будет вас спасать

c putnik, в белых, говоришь? санитары стало быть? тебя уже вроде как спасли? Подмигиваю
не радуйся преждевременно,- они еще придут за тобой Подмигиваю

Цитата:
мой Вам ответ - ТЕМА ГАВНО

тебе нравится г..но? а иначе чем объяснить, что ты тут почти безвылазно?

Цитата:
РисанутьсО перед избранными

вопрос напоследок: кто здесь избранные и кто их избирал?
и почему тебя так колбасит оттого, что ты не в их числе?
 
26 10 2009, 22:39 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Daddy777,
Цитата:
тебе нравится г..но? а иначе чем объяснить, что ты тут почти безвылазно?


Ответ находитсо выше. Открой глаза.

Цитата:
вопрос напоследок: кто здесь избранные и кто их избирал?
и почему тебя так колбасит оттого, что ты не в их числе?


Ну например твой любимый М.Булгаков был избран для написания очень коварного произведения "М и М" и вели его всю его жизнь, умей читать между буковок, а если ты примитив, не желающий получать опыт, а тока понтующийся на эзотерическом форуме и желающий получить ответы, то у меня этих ответов нет. Они в жизни, иди их там и получай, у меня другие цели и задачи в жизни, а заключаютсО они как раз в том чтобы не быть никаким избранным и научитьсо некоторым вещам. Все - больше у меня нет ни амбиций, ни желаний, и ни с кем йа кучковатьсо не собираюсь, а среда нужна для решения задач. Все равно не поймешь ведь не хрена. Нуууу.... не знаю....
 
26 10 2009, 23:23 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
и научитьсо некоторым вещам

ну и чему же ты научилсО, кроме как в конце глаголов ставить заглавную букву "О"?
а может это не "О", а ноль? ага, тот самый, который ты из себя представляешь, как бы ни пыжился Подмигиваю
 
27 10 2009, 00:01 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Daddy777,
Цитата:
а может это не "О", а ноль? ага, тот самый, который ты из себя представляешь, как бы ни пыжился


С удовольствием бы научилсО в каких-то ситуациях быть 0 - кстати это одна из составляющих успеха Mr. Green Ну ты и придурок Mr. Green Mr. Green Mr. Green Лапоть Очень доволен
 
27 10 2009, 00:17 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

c putnik, так похвастайся перед лаптем своим успехом, а?
а хвастаться то и нечем, кроме пустопорожнего словоблудства.
ты даже обиду свою на Булгакова скрыть не можешь, за то что он тебя шариковым окрестил.
кстати, он не мой любимый. и в этом ты ошибся. ну ни хрена не видишь, даже таких элементарных вещей.
какой ты нафиг эзотерик? правильное тебе погонялово прилепили,- трипло, через букву "и"
меняй свой си путник на трипло и тогда сразу будет видно,- ху из ху
хоть какая-то польза с тебя будет,- время людям сэкономишь тем, что они его на тебя тратить не будут. Подмигиваю
 
27 10 2009, 00:58 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Daddy777, мне понравились твои последние выступления
аккуратно
и по делу...
Бонд. Джеймс Бонд
 
27 10 2009, 02:19 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Daddy777, ХвастатьсО успехом перед тобой Mr. Green да и вообще успехом можно похвастатьсо только перед собой, а людям показать шо если работать над собой, то он обязательно придет, а критерии успеха у всех разные. кому-то ятха с виллой успех, а кому-то победа над собой или слова благодарности - уже успех, а хуями мерятьсО - это ты не по адресу обратилсо Очень доволен Обида - это мы в юношестве это заболевание прошли. Никто в этой жизни кроме тебя самого ни в чем не виноват, так что тоже не попал. Можно только на себя обижатьсО, а это тожа не по мне. Йа не эзотерик, вот это ты прально подметил, хотя эту масочку на себя напяливал, но быстро вкурил - взял че надо и дальше почапал.

Теперь про тебя. Ты не думал почему именно тебя спрашивал Серега про лузерство и про успех? С тобой дядь очень просто проводить более осознанным товарищам свои манипуляции, а ты как лох ниче понять не можешь и болтаешьсО как гавно в проруби. Вот зачем ты нужен маятнику ариома Mr. Green И твое йа здесь просто так отдыхаю и значит, что любой чел, обладающий средней осознанкой, может тебя взять когда ему это будет нужно, попользовать и выкинуть на помойку. Серега это сделал очень тонко и грамотно. А тебя помоешника может подобрать тока Миха, так как ему надо хоть за кого уцепитьсО, ибо тут таких дебилов как ты мало, вот и Инька тя защищает, а она у нас тожа отличаетсо умом и сообразительностью Mr. Green Подмигиваю
 
27 10 2009, 09:42 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
а хуями мерятьсО - это ты не по адресу обратилсо

тебе показалось,- я же лапоть. как я с тобой могу меряться этими самыми...
Цитата:
взял че надо и дальше почапал.

да не почапал, а топчешься тут, Mихе завидуешь Подмигиваю
и что не пост от тебя, то всегда мимо. ну какая же это осознанка? ты ж всё наоборот видишь.
Цитата:
очень просто проводить более осознанным товарищам свои манипуляции

эт тебе опять так кажется. здесь достаточно адекватных людей, просто общающоихся друг с другом.
а те, кто только манипуляции вместо общения видят, те манипулируют своим мозгом и только(не стану употреблять более точное, но нецензурное выражение).
более чем наглядный пример тому,- твоё упоминание Серёги с его бессмыссленными вопросами.
как можно манипулировать при помощи вопросов, которые мне видятся бессмыссленными?
ты ж сам только что написал:
Цитата:
критерии успеха у всех разные. кому-то ятха с виллой успех, а кому-то победа над собой

вот и ответь после этого на его вопросы. про лузерство, например.
но вот беда,- ты не приучен на вопросы отвечать. это мы уже проходили, не раз. вместо ответов, ты или туману напустишь, или в кустах отсидишься.
такшта, было бы неплохо и для тебя и для меня(думаю, что не только для меня), если бы ты действительно
Цитата:
взял че надо и дальше почапал.
 
27 10 2009, 10:43 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Daddy777,
Цитата:
да не почапал, а топчешься тут, Mихе завидуешь


Ты все меряешь примитивными человеческими качествами. Чем прикольна эзотерика, можно убрать все ненужное и оставить те качества, которые необходимы. И людей йа рассматриваю только с позиции что у него внутри и какие действия он совершил и какие последствия несет данный образ жизни. Можно сказать и что форум мне дает и что йа от него беру, по разному бывает - все остальные лишь информация, которую нужно обработать и оставить действительно ту, которая мне пригодитсо в жизни. А то что форум - это мой персональный, причем бесплатный и доктор и психоаналитик и учитель - это факт Нуууу.... не знаю....

Цитата:
эт тебе опять так кажется. здесь достаточно адекватных людей, просто общающоихся друг с другом


Глупый, нет в жизни ни одного человека, который общаетсо просто так, в твоем случае йа назвал твое предназначение здесь, а адекватные люди, просто общающиеся друг с другом - это глупые овощи типа тебя, эмоционируещие и предсказуемые, которых используют разные маятники когда им это понадобитсо.

Цитата:
а те, кто только манипуляции вместо общения видят, те манипулируют своим мозгом и только(не стану употреблять более точное, но нецензурное выражение).


Очередная тупость. Ты даже и близко понять не можешь, шо такое мозг, а с умным видом пытаешься что-то изобразить, но получается только пердеж. Ты даже не флудильщик, хоть они и флудят, но у ребят есть ум, а тебя используют, вот и я этим сейчас занимаюсь - только ты этого понять не можешь, слепенький ишо.

Цитата:
более чем наглядный пример тому,- твоё упоминание Серёги с его бессмыссленными вопросами.
как можно манипулировать при помощи вопросов, которые мне видятся бессмыссленными?
ты ж сам только что написал:


Серега не дурак, в отличии от тебя и не удивительно что его вопрос показвлся тебе бессмысленным. На это и было рассчитано, дурень, он играет свою игру и тут такой экземпляр - грех не воспользоватьсО, все же видят как тебя Миха обрабытывает, а ты ведешьсЯ, так почему и другим тебя не использовать в своих играх. Хотя можешь это назвать простым общением Подмигиваю

Цитата:
вот и ответь после этого на его вопросы. про лузерство, например.
но вот беда,- ты не приучен на вопросы отвечать. это мы уже проходили, не раз. вместо ответов, ты или туману напустишь, или в кустах отсидишься.
такшта, было бы неплохо и для тебя и для меня(думаю, что не только для меня), если бы ты действительно


Зачем мне отвечать на вопрос, если ты тут общаешься просто так, ради нефих делать - не вижу смысла, лучше йа тебя ишо попользую, када захочу и как захочу Подмигиваю
 
27 10 2009, 11:16 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
И людей йа рассматриваю только с позиции что у него внутри

так бы сразу и сказал.
поправочку лишь внесем,- не всё, что у человека внутри, а лишь то, что потом из этого нутра выходит, будучи переработанным.
вот ентим самым продуктом ты и измазал виртуальные стены форума, рисуя свои незамысловатые фразы типа "Mиха дурак, а я всех пользую, када захочу и как захочу"
 
27 10 2009, 11:40 Отзывы :: URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Daddy777,
Цитата:
поправочку лишь внесем,- не всё, что у человека внутри, а лишь то, что потом из этого нутра выходит, будучи переработанным


дядь, ну не с тобой это обсуждать Подмигиваю Человек, который ни разу внутрь себя не залазил, может выдать именно то что ты и выдал, поэтому лучше и правда просто общайся с людьми, а лучше в рюмке - ты там очень гармонично смотришьсЯ Подмигиваю
 
27 10 2009, 12:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100