Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

РПЦ, еще одна история ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Judjin,
Цитата:
Лексус принадлежит не епископу, а является служебной машиной монастыря. Обычно такие дорогие вещи являются подарками богатых прихожан, которые пытаются выразить свою благодарность.
Если вы когда-нибудь заходили в храм, то возможно видели золотые цепочки и колечки висящие возле иконы. Их приносят прихожане в благодарность ознаменования каких-либо событий в их жизни. Но иногда в храмы приходят люди и побогаче... значительно побогаче.

Допустим, тогда как пользование таким "подарком " согласуется с идеей милосердия и с тем - как же так получается, что до сих пор существуют бомжи, дети и взрослые, умирающие от рака и прочих излечимых при помощи денег болезней, существуют нуждающиеся в милосердии, например, в деньгах, пока у христианских общин есть хоть одна лишняя копейка в запасе на завтра ? Чешу репу
 
13 03 2013, 21:00 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Рим сделал выбор!

Цитата:
как пользование таким "подарком " согласуется с идеей милосердия и с тем - как же так получается, что до сих пор существуют бомжи, дети и взрослые, умирающие от рака и прочих излечимых при помощи денег болезней, существуют нуждающиеся в милосердии


Отвечая на этот вопрос я должен преступить Заповедь по отношению к своим братьям и сестрам "НЕ СУДИТЕ"...
Конечно я не буду касаться откровенных вопросов жадности, скупости и несения священничества как средства наживы- здесь и так всё понятно. А коснусь другого и припомню историю из Евангелия в ней заложен ответ на ваш вопрос-
" Когда же Иисус был в Вифании, в доме Симона прокаженного, приступила к Нему женщина с алавастровым сосудом мира драгоценного и возливала Ему возлежащему на голову.
Увидев это, ученики Его вознегодовали и говорили: к чему такая трата?
Ибо можно было бы продать это миро за большую цену и дать нищим.
Но Иисус, уразумев сие, сказал им: что смущаете женщину? она доброе дело сделала для Меня:
ибо нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда имеете
..."
 
13 03 2013, 21:24 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Цитата:
premadev,
Поднадоело уже участвовать в вашем бреде тянущем на форум всё что не попадя с помоек инета. Но тем не менее касаемо очередной лжи-
Цитата:
Архиерейский собор РПЦ инициировал законодательное закрепление имплантации микрочипов и нанесение лазерных меток людям в добровольном порядке


Цитата:
А так как глава Церкви - Бог Иисус Христос.


Собор процетировал слова людей

вокруг да около

на похожую тему,

но не слова из откровения Иоана,

это откровение долго не хотели включать в Библию,

а теперь не желают цитировать.

Глава Исус Христос для тех кто цитирует

http://bibleonline.ru/bible/rus/66/13/#h16-17

-----------------

И он сделает то, что всем,

малым и великим,

богатым и нищим,

свободным и рабам,

положено будет начертание на правую руку их

или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать,

ни продавать,

кроме того,

кто имеет это

начертание,

или имя зверя,

или число имени его.


----------------

Для собора Исус Христос не является главой

так как не желает цитировать

Библию

которую условно признают

Учением Исуса Христа.

Глава для большинства архиереев,

не для всех,

это

власть,

богатство,

или что либо ещё мною не перечисленное,

но только не Исус Христос.



Добавлено спустя 1 час 30 минут 27 секунд:
Франциск I (папа римский)
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Бергольо, Хорхе Марио»)


Франци́ск I (лат. Franciscus PP. I, Франче́ско I, итал. Francesco I, Франси́ско I, исп. Francisco I, в миру Хо́рхе Ма́рио Берго́льо, исп. Jorge Mario Bergoglio; род. 17 декабря 1936, Буэнос-Айрес, Аргентина) — 266-й папа римский с 13 марта 2013 года. Первый в истории папа из Америки. Первый папа-иезуит.



Habemus Papam

Franciscum

http://www.vaticanstate.va/content/vaticanstate/en.html

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
 
13 03 2013, 23:10 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Judjin,
Цитата:
Отвечая на этот вопрос я должен преступить Заповедь по отношению к своим братьям и сестрам "НЕ СУДИТЕ"...
Конечно я не буду касаться откровенных вопросов жадности, скупости и несения священничества как средства наживы- здесь и так всё понятно. А коснусь другого и припомню историю из Евангелия в ней заложен ответ на ваш вопрос-

Judjin, "НЕ СУДИТЕ"?

Вы шутите так, вспоминая об этой заповеди - когда это удобно?

У Вас на форуме на данный момент 2920 сообщений. Какое из них не является судом?

Вы осознаёте, что многие слова Иисуса - это чистейший суд. Даже сама фраза "не судите" - это уже приговор суда (как кому-то нужно действовать). И сам тот кто говорит эту фразу уже ею судит других, прося не судить? Вопрос

Разве Вы не осознаёте, что говоря о чём-то, что нам нравится, не нравится или даже о чём-то нейтральном мы судим об этом? Чешу репу

Какая из заповедей Евангелий не является, по сути, приговором суда?

И тут, вдруг на 2920 сообщении, " по отношению к своим братьям и сестрам "НЕ СУДИТЕ"..." ? В шоке!

Кстати, Вы осознаёте, что если только " по отношению к своим братьям и сестрам "НЕ СУДИТЕ"...", но продолжать судить всех остальных, кого до сих пор судили на этом форуме православные, вынося им свои приговоры (оценки), то это уже напоминает двойные стандарты ?
 
14 03 2013, 04:39 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Искательный,
Цитата:
когда это удобно?
У Вас на форуме на данный момент 2920 сообщений. Какое из них не является судом?

По отношению к своим братьям и сестрам- нет. По отношению к безбожникам- да. Но не мой суд, не от своего лица я сужу, а сужу по словам сказанным Богом, который дал Заповеди.
Вы имеете фразу и пытаетесь придать ей примитивный смысл не согласованный с Евангельским пониманием.

Цитата:
Вы осознаёте, что многие слова Иисуса - это чистейший суд.

Безусловно. Но Христос это- Бог, который в Евангелие и говорит, что весь Суд принадлежит Ему, а также говорит апостолам, что они сядут на 12 престолах судить 12 колен израиля.
Если-же вы отрицаете Христа как Бога, тогда действительно имеем противоречие. Но отрицание Христа как Бога- и есть самое первое противоречие того, кто принимает слова Евангелия.
Постоянно смотрю вы видите только выборочно не видя остального.

Цитата:
то это уже напоминает двойные стандарты

Двойной стандарт появляется тогда, когда вы изъявляете свое собственное мнение на оценку того или иного поступка, который не имеет подтверждения ни в Писаниях, ни в постановлениях Церкви. В ином варианте вы произносите не свой собственный суд. Так понятно?
 
14 03 2013, 09:31 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Judjin, теперь всё лучше вижу Вас.

Виды лжи
Умолчание — сокрытие правды (минимизация — minimization).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ложь

Judjin, почему в форумном профиле Вы скрывали правду, что числите себя христианином? Нуууу.... не знаю....

Ваша вера позволяет Вам сокрытие правды ?
 
14 03 2013, 10:07 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Judjin,
Цитата:
Христос это- Бог, который в Евангелие и говорит

Христос - это не Бог , а сын Божий , который в Евангелиях так и говорит о себе ,
что он - не Бог , а сын Божий . А богов ( Троицу , Богородицу , Христа и иже с ними )
напридумали себе византийские церковники начиная с Никейского собора .
 
14 03 2013, 10:17 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Искательный,
Цитата:
Judjin, почему в форумном профиле Вы скрывали правду

Вера познается по словам или по делам? Ярлык в виде форумного профиля для христианина ровным счетом ничего не значит- это не крест на шее.

Цитата:
Ваша вера позволяет Вам сокрытие правды ?

"Пилат спрашивал Иисуса- почему Ты ничего не отвечаешь? Видешь сколько свидетельствуют против Тебя?"
Искательный, почему Иисус "скрыл правду" перед Пилатом?

ravana,
Цитата:
напридумали себе византийские церковники начиная с Никейского собора

Да Вы что? Не знал... Наверное потому что прочитал Новый завет, где вполне доступно Апостол Иоанн написал-
20. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.

А также добавил тоже вполне ясно-
"11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни."

7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.

Так что читайте Новый завет- тогда и лжи в ваших словах поубавится. Либо говорите- что отрицаете сказанное в Новом Завете, тогда идите к идолам в смерть.
 
14 03 2013, 10:56 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
потому что прочитал Новый завет

Потому что вы прочитали Новый Завет не полностью .
Там и Дьявола тоже богом называют (2- Кор, 4:3-4 ) , а не только Христа .
Только почему-то церковники Дьявола в свою троицу богов не включили ,
хотя он и назван богом , зато включили духа , который кстати не назван богом в Новом Завете .

Цитата:
Сии три суть едино

А этот глюк вообще византийцы вписали в четвертом веке . Вот читайте :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
14 03 2013, 12:03 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

ravana,
Цитата:
Там и Дьявола тоже богом называют (2- Кор, 4:3-4 ) , а не только Христа .


3. Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4. для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2- Кор, 4:3-4)

Как вы всё-же удачно цитату подобрали, включая и ваши последующие слова.

Но больше нравиться подсадная ложь из последующего-
"В новом русском переводе Российского библейского общества (2000) этот стих выглядит как: «…есть три свидетеля: Дух, вода и кровь…», причем в комментарии указано, что вариант Синодального перевода основан на более поздних рукописях."

Но на самом деле автор делает подмену посколь данный стих присутствует в своем оригинале в стихе 8 Соборного послания. Автор-же пытается сделать вид как-бы не замечая будто они перевели данным образом стих 7.

6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина.
7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8 И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.


Ну что-ж очень красивая подсунутая ложь ещё раз свидетельствующая- не доверяйте сатане- читайте Писания САМОСТОЯТЕЛЬНО и Божий Дух откроет Вам ИСТИНУ, которая спасет вас!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
premadev,
Цитата:
положено будет начертание на правую руку их
или на чело их

Не наводите панику- никто вам никаких чипов встраивать не собирается. А Ваша фикция по поводу ИНН действительно не более чем фикция. Не нужно пугаться прежде времени- если вы под Богом, то Бог вас защитит. На Него уповайте, тогда сохранит вас Господь и от вещи во тьме преходящия и от сряща и от беса полуденного.
 
14 03 2013, 13:46 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2- Кор, 4:3-4)

Образ - это не сам Бог и даже не ипостась Бога .

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Цитата:
если вы под Богом, то Бог вас защитит.

А отчего же Бог не защитил вашего патриарха Тихона , когда его большевики прижали ?
Значит он не под Богом , но в таком случае почему Тихона ваша РПЦ канонизировала , если он не под Богом ?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А уж про "святого" царя Николая Второго Кровавого и говорить стыдно .....
 
14 03 2013, 15:05 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

"15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь."
2-е соборное послание святого апостола Петра.
 
14 03 2013, 16:16 URL сообщения
ГурАвклюй-СенсейимеЙ
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

ravana,
Цитата:
3. Аще ли же есть покровено благовествование наше, в гибнущих есть покровено,
4. в нихже бог века сего ослепи разумы неверных, во еже не возсияти им свету благовествования славы Христовы, иже есть образ Бога невидимаго.
(Второе послание к Коринфянам 4:3,4)Церковно-славянский перевод

3. Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4. для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(Второе послание к Коринфянам 4:3,4)Русский синодальный перевод

3. But if our gospel be hid, it is hid to them that are lost:
4. In whom the god of this world hath blinded the minds of them which believe not, lest the light of the glorious gospel of Christ, who is the image of God, should shine unto them.
(2 Corinthians 4:3,4)King James Version

3. Si notre Évangile est encore voilé, il est voilé pour ceux qui périssent;
4. pour les incrédules dont le dieu de ce siècle a aveuglé l'intelligence, afin qu'ils ne vissent pas briller la splendeur de l'Évangile de la gloire de Christ, qui est l'image de Dieu.
(2 Corinthiens 4:3,4)Traduction française

Что за глупость вы пишете. Вы пишете слово"Дьявол" с большой буквы, в то время как во всех языках здесь пишется с маленькой. Очевидно же - это не одно и тоже.

Трактат Исаака Ньютона.
Написан в 1690 г., опубликован в 1754 г.
Я дальше не стал бы и читать.
164 года пролежал труд. Не известна его подлинность. Но главное - не известны подлинные причины, по которым его автор не опубликовал. Может быть автор считал его неполным, или вообще неверным. Но зачем мне эти домыслы?
Короче. Неопубликованное - есть неопубликованное.
Judjin вам ответил полнее.
ravana,
Цитата:
Например чеченский народ . Читайте воспоминания генерала Ермолова .

А я читал.
Может тогда еще и Шамиля почитаете. Что он о своем народе писал?

Хотя.
Можете не читать - долго.
Просто узнайте во сколько раз увеличилась численность "угнетаемого" в России народа. Это я намерено писать не буду.
Оставлю для вас это "интригой", раскрытие которой может сделать глаза квадратными.
И привести к "когнитивному диссонансу" (мне уже про него пацаны рассказали).

О территории скажу.
Территория проживания чеченцев со времени вхождения в Россию увеличивать раза в два как минимум.
Никогда не были территорией исторического проживания чеченцев: Наурский, Шелковской, Сунженский, Петропавловский район и входящий в него город Грозный. Сейчас это территория Чечни.
У "завоеванного" народа в разы увеличивается численность и территория!
А народ "завоеватель" практически не проживает на землях, где обитал не одно столетие...

Неудачный пример выбрали.
Как и с "попом Смирновым". Вы все знаете чем он занимается? Это он-то по-вашему негативная персоналия?
Хотя. как раз.
Очень удачный.
В иллюстрации вашего искаженного мировосприятия.
Вот смотрю: Сталин и коммунисты вам не нравятся.
А рассказываете здесь, как раз коммунячии байки, к тому же устаревшие лет на сто.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Искательный
Цитата:
У Вас на форуме на данный момент 2920 сообщений. Какое из них не является судом?
Похоже на манипуляцию "затыкание рта". Вы в курсе.
Цитата:
Умолчание — сокрытие правды (минимизация — minimization).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ложь
Judjin, почему в форумном профиле Вы скрывали правду, что числите себя христианином? Нуууу.... не знаю....
Ваша вера позволяет Вам сокрытие правды
Лучшая форма зашиты - нападение.
Похоже на манипуляцию "переход на личности". Вы в курсе.
Цитата:
Ж. Мазип: ...чтобы создать или поддержать в другом или в других веру, которую сам коммуникатор считает ложной[1].
О.Фрай: Ложь — это успешная или безуспешная намеренная попытка, совершаемая без предупреждения, сформировать у другого человека убеждение, которое коммуникатор считает неверным[2].
Вы же прекрасно понимаете, что ваш оппонент - не считает свои убеждения неверными. Собственно,, никакой правде о наличии христианских убеждений он не скрывает, поскольку о них пишет. Потому речь может вестись только о "заблуждении" оппонента.
Далее отсылаю вас к вашей ссылке на лицемерие.
А то я смотрю вы у нас "хитренький" в такой манере пишете, что ответить односложно не возможно: "Как согласуется с православной верой, что "У наместника Богородице-Рождественского монастыря епископа Муромского Нила внедорожник Lexus" наличествует"?

Я как должен ответить?
Сказать: "Никак"?
И то правдой будет. Никак православие не регламентирует и не согласует наличие "Lexus"а или его отсутствие.
Вы прямо вопрос задавайте.
Если вы на счет "лишней копейки". А она бывает лишней?
Я в эмоции впадать не стану - не девочка, не мальчик и не педераст.
Вчера смотрел телек. Нового Папу видел. Папамобиль, папавертолет, охрана, прочая хрень...
Ну и что? Плохой папа, много бабла тратит, да?
Для меня нет.
Потом посмотрел "Анжи" и "Зенит". Проиграли твари. Слушай, сотни миллионов тратят на негров, латиносов игроков, на тренеров, поездки и пр.
Да. Думаю по всей России миллиарды тратят, на всю эту "кухню".
И никакого толку. Ни национальный футбол не развивается, ни посмотреть - удовольствия получить.
А сколько ДЮСШ можно было бы на это бабло создать?
Сколько миллионов детей оздоровить и отвлечь от алкоголя и наркомании?
А сколько радости будут получать болельщики, если будут видеть своих игроков на поле... Пусть и при не очень выдающихся результатах...
Вот я и думаю... Хорошо? Плохо? А что я могу изменить?

Вы вот такой умный человек. Вы столько ссылок даете. У вас столько сообщений...
А вы что, не разу не слышали о "законах" сообществ?
К примеру в сообществе из ста человек 10 будут, наиболее талантливы, 10 будут относительно бестолковы, а 80 - средние. (Я сокращаю)
В сообществе из миллиона, соответственно будут все: пидорасы, педофилы, мошенники, воры, хапуги. Большинство будет нормальным. А еще некоторые будут замечательными людьми.
Вы этого не знаете? Странно.
Если знаете, то в чем состоит суть вопроса?
"Лишняя копейка" - это вопрос совести конкретного человека. Не больше и не меньше.
Или вы хотите доказать, что в РПЦ есть негодяи?
Странным бы было, если бы их там не было. Или таковых нет у буддистов или мусульман, евреев?
(если нет: это уж точно Царствие Божие на земле, бо по иному - это нарушение научно доказанных принципов функционирования людских сообществ).
Но.
Вопрос сколько их, и насколько они таковы. И еще это вопрос открытости сообщества.
Православное сообщество открыто в большей мере, чем другие религиозные группы - потому-то, вы здесь что-то и обсуждаете.
Даже принципы выбора руководства церкви - открытые (совсем недавно было, можно сравнить с католиками).

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
premadev
Что вы так уперлись в эту тему. При ныняшнем уровне развития технологий, не нужны никакие чипы.
Люди прекрасно идентифицируются по сетчатке глаза, или отпечаткам пальцев.
Уже сейчас существуют технологии распознавания лиц.
Через некоторое время, при развитии таковой и развитии систем наблюдения - от "всевидящего ока" не скроешься.
Электронный концлагерь он не в "чипе". Чипы - это все прошлый век.
Концлагерь у вас в голове.
Когда вы позволяете себе гадить в мозги.
Когда вы плюете на историю своего народа, своей страны.
Когда осмеиваете традиции предков.
Когда вы "съедаете" "информационные утки".
И прочее, прочее...
Там у вас и поселяется "чип".
И концлагерь.
 
15 03 2013, 18:31 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Можно по порядку, а не навалом информации. Ок, ГурАвклюй-СенсейимеЙ?

ГурАвклюй-СенсейимеЙ,
Цитата:
Искательный
Цитата:
У Вас на форуме на данный момент 2920 сообщений. Какое из них не является судом?
Похоже на манипуляцию "затыкание рта". Вы в курсе.

1) Допустим, Вы правы, но как указать человеку на противоречивость его действий, когда во многих случаях (десятки постов) желание судить есть, а тут вдруг чудом Господним - его нет? Насмешил

2)
ГурАвклюй-СенсейимеЙ,
Цитата:
premadev
Что вы так уперлись в эту тему.
...

Если уж Вы говорите о манипуляции "затыкание рта", то почему сами применяете её к premadev этой цитате, желая закрыть рот, упрекая, "Что вы так уперлись в эту тему"? Нуууу.... не знаю....

Похоже на двойные стандарты ...

Можно по порядку, а не навалом информации. Ок, ГурАвклюй-СенсейимеЙ?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
этой цитате, желая закрыть рот
=>
в этой цитате, желая закрыть рот
 
16 03 2013, 00:59 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

http://via-midgard.info/news/22-fevralya-2013gyu-v-kieve-razrushen-kumir.htm

22 февраля 2013г. в Киеве разрушен кумир Световида

НЕОКРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ ............



Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Исус не презывал вырезать

коренное население в странах где огнём и мечом насаждалось христьянство

и уничтожать

ГурАвклюй-СенсейимеЙ,

Цитата:
традиции предков.
 
17 03 2013, 15:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100