Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Независимый рейтинг мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След. 

| Еще
Автор Сообщение
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

milаpres,
просто послушайте кипелова вам полегчает

PeteR,
будет и тебе подарочек на тибетский новый год;)
скелет хочешь? или?
 
26 02 2009, 00:15 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Я скелеты коллекционирую. И учусь по костям восстанавливать само тело. Хочу Улыбаюсь
 
26 02 2009, 00:19 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

ЛИВ,
Цитата:
Если после 80 страницы всё не понятно, значит Ваше время ещё не пришло.
Голубчик, для того, чтобы понять - мне понадобилось три раза обратиться к товарищу, предлагающему "независимый" рейтинг. Если вам не хватило 80 страниц, то и ещё 180 - не помогут. То есть в переводе - ваше время для понимания что к чему - в даннной теме "значит" уже не придёт.

gejscha,
Цитата:
Много ли людей выше 2-го посвящения, которые идут вышеозначенными шоу-методами?
Да где оне друг дружке эти "посвящения"-то выдают? Вот мне тоже выдали - седьмое посвящение, теперь можно начать работать как радио?
Очень доволен
Цитата:
Что Вам лично дал этот рейтинг? Вы же не сами составляли, были и для Вас откровения и открытия в этом рейтинге?
Он НЕ ОТВЕЧАЕТ на вопросы о себе. Этим и нравится Ливси. Пока о себе не отвечаешь - можно сколько угодно, однажды сказав, что "пришёл спасти 30% населения" - сколько угодно вещать, отбивая вопросы, как теннисные мячи.

Цитата:
это то что разговаривает через вас со мной
и пользуется вашими телами
Вот это вот - что это такое?
Да это элементарное то, с чего начинается вербовка в секты.
Если сами ничего не вкуряете, то зачем отдаваться-то НЕИЗВЕСТНО КОМУ?
Человек приходит, начинает гнать тексты. На вопросы о себе - отмалчивается, администрация за вопросы к нему - банит натурально и откровенно. Даже Нето-Снежко так не защищали...
Нуууу.... не знаю....
Цитата:
так вот прочитайте внимательно три раза
и посмотрите что осознаете
Ну и ничего не осознала, я прихожу на форум общаться, а ни за текстом, на который даже нет ссылки.
Короче, вот я уже борец противу сект и их родоначальникоф. Где вообще фота сергея путника? За такими текстами желательно ему в глаза заглянуть. Хочецо поглядеть на того, кто диктует ему сии мудрости.
Цитата:
34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего
Меня и совершить дело Его.
35 Не говорите ли вы, что еще четыре месяца, и наступит жатва?
А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они
побелели и поспели к жатве.
36 Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так
что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут,
37 ибо в этом случае справедливо изречение: один сеет, а
другой жнет.

Door,
Цитата:
Что понимается под "оригиналами"? И как их создавали?
Вот этот его выше приведённый текст, если такой текст есть - изначально выдавший его и есть Оригинальный автор.
Тексты Калинаускаса - его тексты, а где статус пишущего Путника?
Где и Кто он такой? Где его личные тексты?

Вы просто каждый ПРОЕЦИРУЕТЕ свои предположения на обрывки фраз, которые он бросает случайные и общие. И желающий быть пойманным - находит свой крючок. Равно так же приходят в секты.
Один умник находит в своёй голове ДИКТОФОН, который диктует ему призывы к гражданам, а желающие быть призванными - приходят ... по заданному маршруту.
Цитата:
Вы уверены , что обошлось без "библиотек"? Без передачи?
На форуме даже в правилах есть - давать ссылки на тех, чьи тексты располагаются. В библиотеке не думаю, что содержатся книги тех, кто своёй волей переписал хоть то же евангелие и... выставил, призывая читать и осознать.
Цитата:
И если искажающий товарищ отказывается объяснить себя, или ответить о себе - значит замусорен сильнее чем мы полагаем.

А вот так не думаю. Где Киев, где дядька?
Это всё сказано не о теоретическом "дядьке из Киева", а о нашем случае. Здесь или человек неосознан настолько, что не считает нужным... говорить о себе (то есть попросту не понимает, что именно интерес к источнику может привести к желанию пить его воду, а не соседнюю ).
Или ещё хуже: нарочно сколачивает вокруг народ, предполагая начать секту.
Но и это - неосознанно, потому что ЭТОТ руководим ещё кем-то.
Цитата:
Кто-то кому-то здесь обязан что-то объяснять?
Вопрос не в обязательстве, а в несостоятельности... И это я ОБЪЯСНЯЮ (причину) почему сергей путник отвечает только на те вопросы, которые лежат внутри желательного ему туннеля развития событий.

А лично для себя мне интересно, что уже очередной раз замечаю АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ администрации тем, кто сколачивает себе паству.
 
26 02 2009, 00:37 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

milаpres, то, что сергей сколачивает паству это лично твоё мнение и угол зрения. Интересно, зачем с твоей т.з. он делает этё?
 
26 02 2009, 00:52 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Trois Couleurs,
если ваша задача создавать удовольствие то тогда да путь тантры подходит
если вы не родились для секса это может стать техникой на осознаность но не более
ну а тантра как путь увы в открытом доступе в россии невстречается если только подготовительная её часть
mumu607,
я не гомо и не лесби
я терпим и к тем и к тем
а с точки зрения эволюции голубые самые агрессивные, лесбиянки помягче, би почти норма. норма, ангелы (у них и то и то)

вопрос в том что нетрадиционные слои (кроме ангелов), населения очень материальны потому им сбивают ориентацию чтоб был шанс на развитие вертикальное
это и к трансам относится и прочим нетрадиционалам

ну естественно лучше чтоб детей им не давали почему?
это приведёт к дальнейшему увеличению этих групп - дети будут их копировать в своём большинстве
так погибла римская империя, выродилась греция, рад восточных культур

вопрос количества этих людей это показатель цивилизации её разрушения
в малых количествах они полезны даже могут быть в большом болезнь

хотя ещё раз я к ним нормально отношусь но стараюсь держаться подальше;)
ну если они будут серьёзно заниматься это проходит, но вылечить насильно без желания человека это невозможно

zvalentin,
чем человек проработаней тем легче ему выжить. больше осознаность выше иммунитет
мода на духовность это не беда это первый шаг
потом их дети будут уже не формально а нормально этим заниматься смотрите шире
есть идея стремление это препятствие
это так но начало пути без сильного стремления не пройти это потом когда все сделано надо расслабиться а до этого работать
сансара и нирвана едины, видья и авидья едины
я уже говорил там где появляется не "я" путь только начинается а не заканчивается как люди это понимают

большинство людей под гипнозом идеи что если есть не ум он уравнивает всех - нет
не ум бомжа это не ум мастера разные не умы;)

DrLivsi,
Цитата:

Цитата:
-общий баланс добра и зла души
-количество душ подобного уровня в иерархии
-выполнение своего плана
-наличие своего канала
-вышла ли душа на свою проектную мощность или только раскрывается
-возраст души
-уровень посвящения, что являет постоянно достижение (а не прыжки в медитации)
-наполненность: любовь, энергия, осознанность, гармония и прочие божественные качества
-минус человека
-приносит ли эгрегор, созданный человеком пользу земле, солнечной системе, более масштабно
-проявление личности на физическом уровне
-инь или ян преобладает или гармония
-оставил после себя кого-то (до своего уровня или близко)

Итак, как-то критериально и кратко раскрыть каждый пункт вашим языком и пониманием. Как человеку ориентироваться и шкалировать себя по ним и когда. Может есть какая-то последовательность с вашей точки зрения или что-то более основное - а что-то, что приходит как результат развития этого "основного".


важно все но начинать анализировать себя надо с минусов
смотреть что мы проявляем и корректировать это в любовь мудрость и прочие позитивные качества
потом гармония самый простой баланс активности, воздействия - ян и впитывания восприятия пассивности -инь
то есть надо быть адекватным ситуации
не переделом и не доделом
или вот например за что меня ругают адекватность проявления - на языке людей надо (если хотите у них быть первым)
ученик должен быть, цикл закончен только после передачи знаний и умений кому то
если нет придется возвращаться
чем больше отдал тем лучше тебе

остальное или обсуждалось или выходит за то что надо сейчас

mumu607,
воспитание детей
любовь -как ведущая мотивация появления души
парные занятия саморазвитием
правильная беременность
самостоятельные роды вместе - чарковски и его последователи почитайте
далее слушать ребёнка он лучше вас знает что ему надо
масса методик исходя из его индивидуальность
упор на гармонию и любовь
способности не надо лет до 10-14 развивать специально
показать мастеру для благословения
возможно включение в тот или иной эгрегор если надо
отказ от прививок частично или полностью
вобщем изучите тему сейчас много
главное без крайностей
 
26 02 2009, 01:05 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

milаpres,
Цитата:
изначально выдавший его и есть Оригинальный автор.

Позвольте не согласиться. К тому же авторы "подобных текстов" тоже с вами не согласятся,они как правило, однозначно отказываются от авторства и настаивают на том, что ими водила совсем иная рука Подмигиваю впрочем, как и путник... он об авторстве ни слова не сказал...
Цитата:
Тексты Калинаускаса - его тексты,

Из каких "библиотек" их взял Калинаускас - лучше у него спросить... И думаю, мы много интересного узнаем... про "библиотеки" Подмигиваю

Цитата:
а где статус пишущего Путника?

А он вам зачем? Что вы с ним делать будете? А без статуса - никак?

Цитата:
интерес к источнику может привести к желанию пить его воду, а не соседнюю

К источнику может привести только желание пить... а не интерес... А вот вода в источнике или помои - тут просто надо смотреть и видеть.... ну если зрение не то, можно понюхать, что ли... Подмигиваю А если источников вокруг завались - то пей из того, который ближе, или вода для тебя вкуснее... сама решай. Вот только смысл какой приставать с вопросами - и откуда ты такой взялся? Он себе журчит... ты мимо идешь. Ведь никто за шиворот не хватает и мордой в воду не сует? Даже администрация сайта Нуууу.... не знаю.... Улыбаюсь
И откуда такое тотальное недоверие к способностям окружающих различать и отбирать нужное им? Детсадовских нянек завались.... Со швабрами наперевес. Еэеэее-еееееэее Причем, каждая нянька в своем детском саду. Улыбаюсь
 
26 02 2009, 01:18 URL сообщения
zvalentin
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

сергей путник

Цитата:
чем человек проработаней тем легче ему выжить. больше осознаность выше иммунитет
мода на духовность это не беда это первый шаг
потом их дети будут уже не формально а нормально этим заниматься смотрите шире
есть идея стремление это препятствие
это так но начало пути без сильного стремления не пройти это потом когда все сделано надо расслабиться а до этого работать
сансара и нирвана едины, видья и авидья едины
я уже говорил там где появляется не "я" путь только начинается а не заканчивается как люди это понимают

большинство людей под гипнозом идеи что если есть не ум он уравнивает всех - нет
не ум бомжа это не ум мастера разные не умы;)


Чем глубже, тем адекватность возрастает. Нея это первый шаг к "я". Неум это метафора места. Вальсировать не будем.
Сергей, вопрос о другом, даже Вашему Мастеру - как идет различие между собой люде выше своего уровня (вопрос пития в жажду как принятие глубины проработки этих людей это другое) - ?
 
26 02 2009, 01:26 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Vasiliy___,
Цитата:
Интересно, зачем с твоей т.з. он делает этё?

Зачем любой человек делает что-то? Затем, что ему кажецо - так нада.
Человек обыкновенный неосознан собой. И потому не может объяснить своих поступков. Если хотите проверить человека на осознанность (настоящие уровни не в дурацких самими себе выданными "посвящениями" а именно - в уровне осознанности), так вот - осознанный человек МОЖЕТ запросто ответить, ЧТО он делает в каждый момент.
Что же сергей п - не отвечает на вопросы что он делает и зачем?
Вот я поглянула, он не так давно упрекал, что люди неосознанны - типо он их просит между собой не разговаривать, а только с ним (здавать вопросы), а они - нет, не слушают... и продолжают. Типо уже "три раза просил"...

А чем он своёй осознанностью отличается? Просил задавать вопросы, я ТРИ раза (или больше) задавала - только ему, что ж нет ни одного ответа НА ВОПРОС?
Куда же личная-то осознанность прячется, когда вопросы касаются его самого?
Я отвечу.
Вопросы мироздания можно выучить и ПОНЯТЬ УМОМ, и тогда ответы - могут быть в соответствиии с основным (о чём каждый да читал где-то). И тогда - говоря о теориях и темах - можно прослыть мудрецом.
Но что же отличает настоящего мудреца, от прослывшего мудрецом? Пральный ответ: состояние его самого, его личная жизнь, которая законно всегда соответствует осознанности =которая и есть состояние тела говорящего.

Это как раз та зона, где как на мине подрывается любой теоретик. Стоит начать говорить о себе, своём личном близком и кровном - всё наличие сразу попрёт, что ЕСТЬ - то и вылезет. И уже заметить, кто перед нами - мудрец или... "Наполеон от воображения" - не составит труда даже и рядовому обывателю.
Вот почему сергею п НЕЛЬЗЯ даже начать раскрывать себя до тех пор, пока это станет безопасно.
Цитата:
что сергей сколачивает паству это лично твоё мнение
Это чувствование ЭНЕРГИЙ - родственных тем, которые излучаются от создающих секты. Это не мнение, а прямое непосредственное чувствование. Вам остаётся только предположить, что моё чувствование не достаточно тонко. Единственно, чего я пока не знаю - не сталкивалась - вкус энергии зазомбированного или личный интерес. Этого сказать не могу.
Цитата:
зачем с твоей т.з. он делает этё?
У него в голове идея, она и движет. Или зазомбирован кем-то. Или собственная идея. И... сущности - он их пленник. Эзотерический диагноз. Медицинский - дали бы другой.
Ещё раз повторю (для Ливси в том числе)
Единственно, как можно проверить чистоту источника - спрашивать о нём самом. Он сам в ответах выдаст каждому что тому возможно взять.
Даже я при своёй начальной ступени знаю, когда отвечаю - сумеет ли данный чел прочитать то, что пишу, и Это ли нужно и пришёл спросить.
Мастера не составляют рейтингов. Потому что знают, рейтинг невозможен и бесполезен. Люди могут слышать только того, кто им хоть как-то близок.
И никакой рейтинг не поможет услышать того, к кому пока не приблизилась душа.
 
26 02 2009, 01:36 Отзывы :: URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

gejscha,
Цитата:

Я почитала Ваши посты в первой теме про рейтинг, Вы упомянули, как и здесь, о разных мастерах, которые имеют, к примеру первое посвящение, но в них нет любви или осознаия. Как такое возможно на высших уровнях? это технические пути развития? Ведь без любви - это для меня уже несвобода.
Что Вам лично дал этот рейтинг? Вы же не сами составляли, были и для Вас откровения и открытия в этом рейтинге?


есть схема нечто входя в нашу солнечную систему становится любовью(чтоб мы могли понять)
далее из любви рождаются - воля, любовь, мудрость и так далее
потому есть разные пути в космосе и разные акценты
для нас любовь это ориентир правильный но когда вы её раскроете - тоесть будете делать не вредя другим
вы поймете что есть большее
есть разные инструменты - например я инструмент воли и моя любовь это правильно собой как инструментом пользоваться исходя из ситуации и плана
у других другие качества а так все тоже

есть необходимый минимум качеств
дальше разные варианты сборки
если нет у человека задача по колосальной любви а есть по анализу и будет он расти через анализ но необходимый минимум он и по любви и осознаности выполнил
иначе никак

мне этот рейтинг - сама информация ничего, у маня все есть (мастер, подобные мне и прочее)
от общения с вами всеми - что-то новое есть, по структуре моей сострадание планировалось развивать его и развил
предполагалось отдать вам энергии определённого качества это сделано
расширение сознания естественно
то-есть что планировалось то и воплотилось с избытком
откровения - да я был о некоторых людях другого мнения


Ол,
искренне и регулярно
просто желайте им просветления и любви к богу
этого достаточно

asketi,
я вас тоже люблю


Шекспир.,
Цитата:

Свет, говоришь несет... Не моргнув глазом, предлагает считать гибель 70% землян, в том числе детей, чем то заурядным. Навязывает такое видение участникам топика, а потом "прозревшим" оказывает "благословение". Интересно, а чем же будет заниматься Антихрист, когда появится... Благословленная "саранча", как вам нравится такой взгляд на то, что с вами проделывают...

вы ошибаетесь когда приписываете мне то что я не говорил
я плохо отношусь к гибели людей а также их не свободе потому и пробую что-то донести
чтоб этого не было я с вами и общаюсь

потому я за мир во всем мире
и за защиту людей от самих людей
знаете как сложно вот вас от вас защитить?
я думаю для меня практически невозможно если вы сами того не захотите
 
26 02 2009, 01:56 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

сергей путник,

доброй ночи,
интересна ситуация про субличности человека,
зачастую некоторые программы из подсознания, возможно,
некоторые существа действуют на поведение его физического
и эмоциального тел, причем зачастую человек проявляет себя
как робот, которого "ведёт" кто-то.
Какие методики лучше применять для создания цельной личности,
без субличностей?
 
26 02 2009, 02:08 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

zvalentin,
если вы встречаете себе подобного вы его узнаете
а если вам с кем то лучше чем одному значит поля этого человека гармоничней
соответственно это очень упрощённое обьяснение
то есть любой даже самый простой чувствует главное чтоб осознал

если вам хорошо то вы это чувствуете и того кто легче вас вы почувствуете но не факт что осознаете
главное осознать
о том что это легко никто не говорит
но это возможно при тренировке

milаpres,
секты не создаю - прямой ответ
с вами общаться не хочу - прямой ответ
вы двигаете себя, а тема вам не интересна - моё мнение
кстати- если вы сразу понимаете все, почему вы здесь еще?
до свиданья, день радио закончен
 
26 02 2009, 02:18 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Door,
Цитата:
Даже администрация сайта
Меня на этот топик привлекла именно усиленная деятельность администрации.
Потому что в начале темы - меня попросили порассмотреть сергея п. Я это сделала. Обычный, каких полно приходило. Я ж здесь давно.
Просто счас публика совсем помельчала - взрослых очь мало осталось, потому к новенькому и слетелись. К тому же всем нравится меряться "рейтингами"... Вобщем ничего интересного я тогда не нашла.

А Сейчас удивилась, за кого это всех банят поголовно? Прямо как... блин... защита - типо саранчу что ли... изгоняют. Ну вот и зашла.
И предложила эксперимент. Избежать сергею можно было только одним способом - не отвечать ничего. Он так и сделал. Всё в рамках сценария. Если бы от него можно было бы получить что-то, разумеется, я бы осталась. А так... долго я тут тревожить народ не буду.
Цитата:
статус пишущего Путника?
А он вам зачем? Что вы с ним делать будете? А без статуса - никак?
Вам не понять. Вы зачем-то поехали к Саи Бабе, а чо - не в Петру Васильичу Пупкину? Мало мест что ли куда поехать? Чо вы рассчитывали у Саи Бабы делать-то? Подмигиваю
Вот это вот и есть признак неосознанности. Когда делаешь вещи, не понимая что делаешь. А потом... не понимаешь, почему они "не работают".
Цитата:
настаивают на том, что ими водила совсем иная рука
Вот на этой вере и основываются (зная о ней) все новомодные лжемессии.

На том, что люди сами РАДЫ ВЕРИТЬ В СНИСХОЖДЕНИЕ К НИМ БЛАГОДАТИ.
И "находить" её там, гда она и не ночевала.
 
26 02 2009, 02:21 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Seyen,
читайте рейтинг , книги мастеров
конкретных простых однозначных методик нет для всех
если были-бы я дал уже
про базовые моменты говорил
существ вами управляемых гоняют- говорил например отец герман - троице сергиевая лавра
субличности - самоосознание, самоанализ, актёрство частично
 
26 02 2009, 02:23 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

сергей путник,
Цитата:
секты не создаю - прямой ответ

И то хоть... если сами знаете что делаете...
Цитата:
с вами общаться не хочу - прямой ответ
Опять же: не хотите, а пришлось что ли? Ну, да... счас Ливси вам поможет. Выдаст мне лицензию на отход. Но я и так по-любому уже пошти ушла...
Цитата:
вы двигаете себя, а тема вам не интересна - моё мнение
кстати- если вы сразу понимаете все, почему вы здесь еще?
А нет темы-то. Тема в том, что вы проверяете себя и людей, как они отреагируют. Растёте, что называецо. При помощи подселенных сущностей. Ну да... имеете право, кто бы против. Главное тут, что вы даёте им, оне - вам. Тут ведь завсегда "круговая порука"...
Не думаю, что вы не догоняете, что затеяли провести.
Правда, с чьей помощью проводите - эт вряд ли... Это дойдёт не скоро.
Цитата:
до свиданья, день радио закончен
Да, спасибо за трансляцию. Каждый попадающий сам идёт в попадалово - в этом его СВОБОДА, а остальное - от лукавого. Подмигиваю
 
26 02 2009, 02:36 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

сергей путник,

рассказ в самом начале темы показывает пробуждение социально успешного человека
вплоть до просветления (3й степени посвящения), в конце есть такая строчка
Цитата:
Цель достигнута, сказал «некто».


Насколько могу понять, человек осознал себя полностью, свою душу, настроил канал с духом,
но дальше разве целей нет или просто на этом уровне такая степень свободы, что человек
сам только может ставить цели, какие ему угодно? Как это совмещается с тем, что человек
все равно будет инструментом в "плане Бога"?
 
26 02 2009, 02:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100