Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модерские Репрессии.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13
Модерские Репрессии.

Внимание!
Цитата:
Цитата:

флудятина в теме "Цель эзотерики"

Semiramis, mimoidu, makom,

Как Здорово.......

Спасибо Эзотерике

Предупреждение выдал: DrLivsi (31 10 2008, 23:41, действует до: 05 11 2008, 23:41)
Пояснение: Пожалуйста. Флуд.. хоть и приятный. Надо же мне за полгода хоть одну карточку влепить, чистил уже эту тему, а ты фсе равно за свое!


31 10 2008, 22:31 Отзывы :: URL сообщения

Semiramis
Активный участник

Сообщения: 1275

Профиль ЛС

Карма: +48/–2
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Semiramis, mimoidu, makom,

Как Здорово.......

Спасибо Эзотерике

а я деушек люблю, я и х вместе сабиру...

31 10 2008, 23:10 URL сообщения

Semiramis
Активный участник

Сообщения: 1275

Профиль ЛС

Карма: +48/–2
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

DrLivsi,
я тут прочла о том,что в настоящее время
Цитата:
удостоверение личности означает больше,чем сам человек

квалификацией такого рода явно пользуется весь модерский состав,видимо после удара в бубен/улыбаюсь/ ,призывая
к дисциплине ума как к фундаментальной основе эзотерики.

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:47, действует до: 11 11 2008, 06:47)
Пояснение: А квалификацией превращать в односложный бессмысленный чат любую тему пользуются почему-то такие персонажи как вы. Попробуйте взяться за свой ум сперва и перестать флудить. Надо прежде всего заботиться о своем "бубне", а не смотреть в "бубен" другого.


01 11 2008, 00:29 URL сообщения

makom
Активный участник

Сообщения: 3563
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +125/–46
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Я ваще-то имела в виду того, кто стирает мои сообщения из темы, То.

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:51, действует до: 01 12 2008, 06:51)
Пояснение: Маком, ты как была дурёхой, ей и помрешь) А чего, полистать тему из 4 страниц типа лень? http://ariom.ru/forum/p717088.html#717088 вот твой пост, его никто не трогал, а других не было


01 11 2008, 00:32 URL сообщения

makom
Активный участник

Сообщения: 3563
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +125/–46
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Если я правильно догадываюсь, он же перенес с "Вечное-бесконечное" открытую мно для обсуждения тему "Болезнь это застоявшаяся любовь". Без объяснений.

Не дошло до тебя, Ливси?

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 06:55, действует до: 21 11 2008, 06:55)
Пояснение: Ты неправильно догадываешься, можно было бы и спросить. Я ни твои не другие темы не трогал вообще.
Следующей стадией будет бан


01 11 2008, 00:34 URL сообщения

Semiramis
Активный участник

Сообщения: 1275

Профиль ЛС

Карма: +48/–2
Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Не, реально,вы на гаишников похожи-когда они штрафы для плана выписывают.
Меня тут один перекрестил на дороге,странный такой,нимагу.

Предупреждение выдал: DrLivsi (01 11 2008, 07:01, действует до: 01 12 2008, 07:01)
Пояснение: ФЛУД



DrLivsi , Очень доволен КОТИК ! Очень доволен

Поясняю, удар в шаманский бубен-метафора,призыв к... и действо сие розница с тем, о чем вы подумали, хотя... ,это РАЗ
Очень жаль, что уважаемого модера все -таки еще кто то раздражает, стоит поработать над этим наверное, это ДВА
И еще, я смотрю методами воздействия на участников форума, кроме выставления разноцветных карточек умеет пользоватся только Первый, так ЧТО же, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ? Или это новый способ игры ? На счет флуда согласна, удивляет негибкость модераторов,что выявляет их схожесть с ботами.Человеческий фактор больше не в счет ? Или любовь сдесь больше не живет ? Офигеть!
Если оно так и есть на самом днле, пожалуй такому персонажу как я действительно не о чем будет сдесь говорить.
Тема злободневная, выношу на обсуждение.
 
01 11 2008, 08:50 Отзывы :: URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
МОДЕРСКИЕ РЕПРЕССИИ


Одно знаю точно: если вы невиновны, вас реабилитируют. (посмертно, ессестно Ангел )
 
01 11 2008, 09:02 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Vlad-2008,
суть не в презумпции невиновности -моей или других участников форума, а о нежелании модераторов сайта вступать в диалог и использовании служебных возможностей на фоне своих эмоций.
Ангел
 
01 11 2008, 09:44 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Semiramis, дорогая моя, понятно, что метафора.. не нужно обижается, "все пройдет и это тоже" ) это чего там.. да - это раз :)
Два- это то, что до этого уже подтер за вами чат в теме, ноль реакции - опять за свое
Три - ты меня совсем не раздражаешь, вполне себе веселая, может познакомимся поближе?) Черкни номерок в личку.. пАзвАню))
Четыре - я понимаю, что ситуацию в разделе "давайте обсудим" ничем не изменить, будет тут каша всегда вперемешку с чатом, но все же нужно иногда следить за собой и обходить стороной темы, где чат не приветсвтуется.
Пять - перестань писать заглавными буквами темы.. вот ты мне скажи, помимо своего хихи, когда ты вот тему эту создавала, там сверху под полем темы написано "Используйте СПЛОШНЫЕ ЗАГЛАВНЫE БУКВЫ, если хотите, чтобы модераторы удалили ваше сообщение сразу." Ну вот как у тебя со вниманием? Понятно.. паальчиками по клаве бить умеем, а читать не очень)
И Шесть - я понимаю прекрасно, что для тебя - этот форум просто место такого развлечения, своеобразное место прикольного веселого общения. ну вот считай, что и я так "развлекаюсь" тоже.. и воздействовать ни на кого и никак не хочу (упаси боже), захожу так же как и ты пообщаться, если мне кажется тема актуальной. Поэтому "модерирую" быстро и молниеносно, а не "ежедневно и постоянно", собственно говоря в основном в темах, где сам и принимаю участие в диалоге, а на другие - нет времени да и желания. Так сказать реактивен и импульсивен в данном вопросе, какой уж есть.
 
01 11 2008, 10:32 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Сейчас предчувствую прибежит Маком и начнется все по новой, она меня любит и обычно обвиняет во всех смертных грехах - сразу, заранее или оптом :))))... а промолчала бы, я бы ее и не "полюбил" сегодня в теме.
Так что начинай как тут любят на 5 тыщ страниц бесполезное обсуждение та тему "Модераторского гнета" Еэеэее-еееееэее ВАУ.. и вперед с песней молотить пост за постом. Для меня это остается загадкой, откуда у людей столько свободного времени на тааакккуууююю чепууху? гы По мне лучше написать один пост за день или пару, но он будет внятным, четким и понятным, в нем останется своя полезность даже через како-то время, чем 30 но абсолютно теряющих свою актуальность сразу после опубликования (для этого есть чат, а не форум и, кстати, написано в правилах форума)
Semiramis, Маком я вас люблю, честно и может даже мы когда-нибудь подружимся, я свожу вас в кино гыы или мароженку, я же классный вообще мэн, готов хоть сейчас.. но вы же играете в игры "нас кабалят- ма кабалимся"
вот сколько написал "бот", это чтобы потом не отвечать)
тему переношу в "кухню" стирать косточки надо строго по назначению! Еэеэее-еееееэее


P/s Жители форума норовят поспорить о том, какие они самые умные, а модераторы полные дауны .. ну где это еще возможно.. мало того, все это максимально гипертрофированно в эзосреде. "Форумные эзотерики" напоминают мне каких-то совершенно ничего не признающих нигилистов: по любому поводу или в грусть-печаль или в крики о несправедливости и заговорах, или просто на х..й посылают.. ворох обид и выяснения отношений.. блин, ну нельзя же такими быть, кисейными бабами. Ведь у людей доброжелательных и соблюдающих элементарные правила - никаких тут проблем нет ни с кем, ни с модераторами, ни с форумчанами. И это так везде.
А кто кричит-то больше всего.. всегда одни и те же, кто флудит, ругается, "чатиться" - их предупреждают, а потом возмущаются, "что типа за фигня.. мудераторы зрения лишают, помогите, как куда смотрит худсовет.. блаблабла. " скукота в это играть.
Спокойней надо быть.
 
01 11 2008, 10:41 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

DrLivsi, ты мне очень нравишься, но честное слово, ты не справедлив к Semiramis, причем, совсем не в том о чем можешь щас подумать. Такое ощущение, что не видишь человека, и говоришь о других, произнося его имя. Она, конечно, сама начала "хороводы водить", что не могло не привлечь внимания.. Но причина? Почему люди реагируют так как реагируют? Мне кажется, все гораздо сложней, и в то же время проще. Как говориться, надо ж с кем-то биться.. чтоб ненароком не убиться.

Эх! да.. инетересно все получается. я наверное ничего не понимаю. и зря это написала. но почему-то кажется, что надо все-таки отправлять..

Прости, С.
 
01 11 2008, 11:25 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Semiramis, Ангел а чё тут обсуждать то? Нуууу.... не знаю.... Внешнее всегда отражает внутреннее. Ангел Смотри - видь
Не обижайся на Ливсика, работа у него такая Подмигиваю
 
01 11 2008, 11:37 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Мифь, и ты мне нравишься и Semiramis. Все замечательно!
Цитата:
Такое ощущение, что не видишь человека

вижу, она очень хорошая, правда, добрая!! Поэтому я тут распинаюсь, хочется произвести впечатление) конечно, сложно это в таком контексте

Цитата:
Эх! да.. инетересно все получается. я наверное ничего не понимаю. и зря это написала. но почему-то кажется, что надо все-таки отправлять..

Надо надо!
С такой неагрессивной критики у меня просто сразу руки опускаются за "содеянное".. доброта - самое сильное орудие!!

Цитата:
Прости, С.

А что такое С.?)
 
01 11 2008, 11:40 Отзывы :: URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Цитата:
А что такое С.?)


Витамин С. И нота До
теперь еще.. Очень доволен

А простить можно всех - оптом - и априори )
 
01 11 2008, 11:51 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

DrLivsi, http://ariom.ru/forum/p718261.html#718261
два бана в течение двух минут в двух сообщениях подряд называется как угодно: "отрыв", "эмоционалка модера", "а пойду-ка я порядочек наведу", "а ну шпана, хавайся!" и т.д...
как угодно это называется, только не модерация и не "предупреждение", потому что после "предупреждения" у человека всегда должно быть время подумать.
 
01 11 2008, 12:11 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага, а еще цветочким прикидывается, гад. Сначала втихую стер посты, а когда начали протестовать, так обозвал дураками и поставил предупреждения. Мне еще написал потом в личку (это после того, как стер имои посты и предупреждения поставил!): "Ты не любишь мир". Я в шоке...
 
01 11 2008, 12:21 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Извините, мне интересно, что одним участникам дают предупреждения за слэнг, а другие постоянно им пользуются, и ни одного замечания.
Честно сказать, я иногда уже не знаю, как правильно писать... образы исковерканных слов конкурируют с базовыми... Ведь мало кто из нас помнит правила русского языка, мы пишем чаще на основе именно образов-образцов.
 
01 11 2008, 12:39 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

из-за предупреждения становишься врагом номер один, это ужасно)) Весной последний раз карточку кому-то влепил и еще подумал, что на этом вообще хватит, вот зашел через полгода и нарушил баланс и свое же общание. Возможно с Semiramis получилось немного импульсивно, я это признаю, но Маком сама виновата. Можно было сначала написать в личку и спросить... но она меня "любит" заранее. Маком, может подружимся наконец?)

уже ничего не исправить по карточкам, видимо, у меня нет доступа к мусорной карзине.
Если только.. если только не попросите главного или просто дождаться срока окончания. Я не против

не нужно думать, как будто я не такой же обычный посетитель форма как и вы.. и мне интересно кого-то шугать.

makom, первый заход быт тут http://ariom.ru/forum/t24054.html без всяких предупреждений.. почему-то тебе показалось, что кто-то что-то у тебя стер. это не так ...
в личку я тебе написал то, что сперва нужно было написать мне в личку и спросить меня о чем-то, а не наезжать, тогда бы и не было никаких проблем. Но ты не поняла этого, поймешь ли сейчас?

"Если я правильно догадываюсь, он же перенес с "Вечное-бесконечное" открытую мно для обсуждения тему "Болезнь это застоявшаяся любовь". Без объяснений.

Не дошло до тебя, Ливси? "

это твое послание было до того, как я вообще как-либо обратил на тебя внимание, красавица.
Такие вопросы пешаются в личке как собсвенно и вообще любые - тихо, мирно и дружелюбно. Просто запомни как пример на будущее, а не ругайся.

Цитата:
гад
Я тебя тоже люблю


Лира, я думаю, что послание должно нести прежде всего смысловую нагрузку и никого не оскорблять.. ну, в крайнем случае по ситуации какие-то слова в контексте возможно.. все мы люди. Поэтому сам по себе слэнг тут не ни чем. Мне сложно сказать, я тут можно сказать самый никакой модератор, потому что, скорее всего реже всех.

уфф
 
01 11 2008, 12:54 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

DrLivsi, я не обращала внимания на то, кто из модераторов дает такие предупреждения или не дает... но неровность модерации заметна, и это вызывает вопросы.
Если слэнг здесь допустим, то не надо давать предупреждения за него никому. А тот, для кого он неуместен - просто уйдет.

Интересно, конечно, и наблюдать, как милые глубокие люди пристраиваются к нему... и он расползается и расползается.
 
01 11 2008, 13:29 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

DrLivsi, Ангел
выманили таки динозавра из норки Очень доволен .
Подтирать за нами-это ваша работа, один стюарт в самолете мне это популярно объяснил. И вы, как Ники публичные/в смысле на всеобщем обозрении и внимании, а то опять неправильно поймешь Унылый / должны понимать, что народ на вас равняется.
Вот и подумай, КАК ты выравниваешь . Унылый

Цитата:
Шесть - я понимаю прекрасно, что для тебя - этот форум просто место такого развлечения, своеобразное место прикольного веселого общения. ну вот считай, что и я так "развлекаюсь" тоже.. и воздействовать ни на кого и никак не хочу (упаси боже), захожу так же как и ты пообщаться, если мне кажется тема актуальной. Поэтому "модерирую" быстро и молниеносно, а не "ежедневно и постоянно", собственно говоря в основном в темах, где сам и принимаю участие в диалоге, а на другие - нет времени да и желания. Так сказать реактивен и импульсивен в данном вопросе, какой уж есть.

И Семь.
Все ты прекрасно понимаешь, и то что форум для меня НЕ ЯВЛЯЕТСЯ развекаловом, как и для всех его участников,бо народ сдесь многогранный собрался, и понятие "будте как дети" как нельзя кстати проявлено , что видимо не до всех дошло. Унылый
Посему номерок не чИркну, извини, не заслужил. Улыбаюсь
И с чего это наш милый хайкуист возомнил себя врагом, непонятно!
Намерением при создании темки было завершение конфронтации /хорошо что в виде игры Улыбаюсь /между коммандой модераторов и участниками ,существование которой уже ни для кого не секрет Подмигиваю . И если для этого понадобится отстучать еще 5000 страниц по клаве или пасть смертью храбрых БЕЗ посмертной реабилитации, то я всегда в первых рядах. Улыбаюсь
Знаешь,мне это напомнило одну хистори-
в одной крупной Российской компании, 10 лет назад была введена система штрафов для сотрудников-за опоздание, ничего особенного,в принципе, как у всех. Нуууу.... не знаю.... На руководящий состав это не расспространялось, естесственно.
Зато распространилось на меня, в связи с хроническим форс-мажором Бонд. Джеймс Бонд
Так вот мною было вынесено предложение об изменении штрафных санкций с приведением веских аргументов , в результате чего штрафы были отменены, и злостных нарушителей вывешивали на всеобщее обозрение на доску "почета" со всей инфой о совершенных ими опозданиях Еэеэее-еееееэее
Странно, но действовало это на людей гораздо сильнее, чем штрафные санцкии, вызывающие скрытое недовольство и кулуарный треп , как следствие.
Так вот я пытаюсь призвать к тому, что к людям нужно относится как к ЛЮДЯМ, и помнить КТО всегда за никами и строчками на мониторе .
Ты просто изначально задел меня за живое, и отнюдь не выставленными мне желтыми карточками.
Подмигиваю
 
01 11 2008, 13:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100