Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модерские Репрессии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Мда, док...

Ты определись хоть, чего тебе ждать-то. А то даже в навязывании реакций ты как-то раздваиваешься-растраиваешься-расплываешься в длинные нудные посты, начало которых окончательно теряется к концу.
 
21 11 2008, 21:18 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

АСМИ,
да непохоже, что у них тоже лимонад под шапочками Унылый

DrLivsi,
я на твои шутки не обижаюсь , можешь и дальше культивировать свою "безжалостность" и "расчётливость" Ангел
Ливсик, Очень доволен все же чудак ты человек, однако Улыбаюсь ,
да...считай что я курила ты на тебя , как Дон Хуан на Карлоса ,
так что на сегодня и правда можно закончить .
Бонд. Джеймс Бонд
солнышка... ты будишь кофе с глюкозой ?
 
21 11 2008, 21:23 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Semiramis, фик с ними - всё плохое в прошлом Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
21 11 2008, 22:13 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

АСМИ,- Ангел . Очень доволен -фик конешна , они ведь -это мы, а мы- часть чуда. Офигеть!
Цитата:
Чудо состоит не в том,чтобы ходить по воде. Чудо в том, чтобы ходить по зеленой траве в настоящий момент радоваться МИРУ и красоте, которые даны нам сейчас...
Нужно только найти способ вернуть свое тело и разум в настоящее, где мы можем прикоснуться к тому, что освежает , исцеляет и наполняет восторгом

Тич Нхат Хан.
Бонд. Джеймс Бонд
 
21 11 2008, 22:39 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Semiramis, ну да,но есть и ещё один ньюанс - дело в том что эти "падающие цветки" сами в прошлой жизни вытворяли и не такое с другими, если не в этой - в мире оч мало случайностей и всё... за-ка-но-мер-но Ангел Еэеэее-еееееэееБраво!Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2008, 22:43 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

АСМИ,
у меня сейчас на столе ветка орхидеи-красивый цветок.И он просто есть.
Вот и скажи, почему не возникает желания надеть шапочку и выкинуть ее из окна ?
В нас воспитывают чувства самодисциплины- это все здорово , вот только в последнее время появляется ощущение что помимо этого воспитывают и чувство самоограничения тоже.
Опять рамки , Асми , в рамках духовного развития.
Ты меня слышишь, Ливси ?
Изучаешь чтоль варианты отношений на примере людей-персонажей ?
ты не спрячешь свой АЗ ЕЗЬМЪ
Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2008, 23:33 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Вот я только приехал, устал жудко зашел тыкать по клаве. Сейчас пойду за апельсиновой шапочкой, чтобы моски поздарядить, ведь завтра очень ответственный день, нужно быть в форме. Апельсинов под рукой нету, поэтому буду подзаряжаться естественным путем.. сверху что дадут )
Дорогие дефченки и мальчишки, я вас всех люблю в любом случае.. надеюсь, что интеллектуальная битва (колыхания) осталась обоюдополезной... ну а если нет -ничего страшного, даже волна цунами в океане выглядит просто ничтожномалым колыханием.. внутри глубоко под водой простирается полная глубинная тишина и покой, безмолвие океана. Волны проходят, а глубь всегда остается такой же спокойной.
Я сейчас отправляюсь туда.
 
22 11 2008, 01:20 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Подлый трус. Наставил банов и ныряешь?!
 
22 11 2008, 02:41 Отзывы :: URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Semiramis, отсутствие-присутствие рамок закладывается ещё в детстве Подмигиваю
 
22 11 2008, 04:19 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

makom-reinckared, он слишком любит тебя, чтобы показывать постоянно АЗ ЕзьмЪ
 
22 11 2008, 09:28 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

ARK, нет ничего более трогательного чем влюблённый Доктор Ливси Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
22 11 2008, 11:19 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Semiramis, кто бы ты не была - для меня важно, что была добра ко мне и мудра... И я думаю о тебе тепло - всегда. А верю только своему сердцу.
Мне кажется эта притча пусть не "в лоб" , но подходит к твоей ситуации. Просто потому что она о том, что видимое - не истинно.

Цитата:
Искатель истины и бес

Притча неизвестного происхождения

Когда бес увидел, что искатель истины входит в дом мастера, он решил, что сделает всё от него зависящее, чтобы свернуть человека с пути исканий. Нечистый опутал несчастного всеми возможными соблазнами: жаждой наживы, славы, престижа, власти, секса. Но искатель был духовно сильным человеком и смог легко подавить все свои желания — столь большим было его стремление познать истину.
Войдя в дом мастера, он немного смутился, увидев, что тот сидит в мягком кресле, а ученики — на полу у его ног. «Похоже, этому человеку недостаёт главного качества святых — смиренности», — подумал он.
Позже он сделал ещё несколько открытий, которые разочаровали его ещё больше: прежде всего, мастер не обращал на него никакого внимания. «Возможно, это происходит потому, что я не прислуживаю ему, как остальные», — сказал он самому себе. Ещё ему не понравилась одежда мастера и его самодовольная манера говорить. Всё это привело его к мысли, что он попал не туда, куда хотел, и что нужно продолжать поиски.
Когда визитёр уже покидал комнату, мастер обратился к нечистому, сидевшему в углу комнаты:
— Не нужно было так сильно волноваться, соблазнитель! Он был твой с самого начала!
 
22 11 2008, 18:11 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Цитата:
Вот оно - типично мужское поведение в отношении женщин. Если она не думает так, как он, не выражается так же, как он, верит не в того же бога, что и он, родилась не в той семье, стране, касте, если нет шанса, что она станет его - то её надо забанить, сбросить со стены и т.д.

ПОЧЕМУ?


Вопрос рождается вместе с ответом. Ответ иногда забывается, но если он верен, то он вернется. Итак ответ: мы в этой жизни побеждаем страх.
 
22 11 2008, 22:42 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Свою позицию высказал, господа, что в общем-то этот "великая игра" на форуме не для меня, ну а кто играет, у них, видимо, много свободного времени, желания, креативности, чего еще?! В общем-то много всего.. есть такой запал творить слова! Бог им в помощь, ведь этот форум именно для этого!
Я вижу реальное положение дел, поэтому и высказал, чтобы благоразумные люди были в курсе, что, общаясь с Васей, они могут на самом деле общаться с Петей или Маней, или бог знает с кем. Тебе, Шекспир, я отвечу твоими же словами (возвращаю так сказать карму), что есть статистические вероятности по совпадениям... и их легко просчитать, а тем более сопоставить, если надо все другие факты, чтобы понять, что это пишет одна и та же персона или, как минимум, какие цели преследует.. от моментов регистрации ников до другого, поэтому не пудри мне моск Есть и более изощренные способы дознания("Чувак, если тебе нужен палец, я дастану тебе палец, можешь мне поверить." Волтэр из к-фильма "Большой Лебовски")))))), но во всем этом нужно учитывать, что это никому, по большому счету, неинтересно и не нужно, кроме Лотоса, видимо, который, я думаю, прекрасно видит и так суть происходящего и модераторов. Это как в социуме.. все всех обманывают, но знают реальное положение обмана тока на самом верху и никогда не разглашают эту информацию.. у нас тут свой маленький социум.


Вероятности на то и вероятности, чтобы нести как совпадения, так и ошибки. На что и указал Шекспир. А если есть зародившееся предубеждение, то можно доказать 100% совпадение вероятности и реальности. Лично я долго наблюдал здесь на форуме Semiramis, и знаю её как светлый лучик, всегда стремящуюся помочь другим и понять других, и ещё как человека очень чувствительного к действиям других людей, "тонкокожего". Не думаю, что это расчётливая игра.
Моя мышка у меня в руках. Всегда думал, зачем я здесь, на Лотосе? Может быть ради этого единственного поста. Постараюсь не упустить свой шанс.
Собираюсь взять тайм-аут на месяца три. Если я неправ в своём убеждении насчёт Сим, что ж, не зайду сюда боле даже под другим ником. Если DrLivsi осознает себя неправым, тогда, хотя бы, может быть, постарается контролировать свою импульсивную природу. В любом случае выиграет осознание.
В своём ответе мне, если он последует, прошу не переводить разговор на мотивы действий других людей, это сейчас, имхо, мягко говоря, неконструктивно.

А сейчас у меня вопрос к ГлаВному здесь:

Как простому пользователю забанить зарвавшегося модератора?

Месяца на три, блин.
И ещё, конечно же, считаете ли вы действия DrLivsi неправильными в данном вопросе, если да, то насколько он неправ? Спасибо
 
23 11 2008, 15:28 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

ARK, я уже открыла тему: http://ariom.ru/forum/t24331.html

Но мне никто не ответил.
 
23 11 2008, 16:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100