Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модерские Репрессии.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

DrLivsi,
Цитата:
Социально-психологическая модель - порождение внутренних восприятий и только. Иллюзия ума, МАЙЯ
Модерские Репрессии добрались и до ума? Ум - программное обеспечение, и ничего более. Давайте уж и Винду репрессируем за то, что она нам в своих "окнах" показывает. На тех же самых основаниях "а чего это она нам иллюзии лепит". Нуууу.... не знаю....
 
02 11 2008, 17:10 Отзывы :: URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha, Спасибо за пиар! )) Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Платон мне друг, Сократ еще другее)). Ты знаешь печальную историю Сократа, то бишь его семейной жизни, которая довела его осознания жизни во всхе ее красках? Очень доволен
Так что всем эзотерикам советую срочно жениться, и лучше несчатливо и на самых странных дамах, чтоб просветлио сразу и насковзь

Тут ты тонко так подводишь меня в тому, чтобы я жил на пороховой бочке.. ты же пороховая бочка!!)))


Лира,
Цитата:
Мммм... будем считать, что поиск невесты для модератора относится к теме "Модерские репрессии" Ангел

Надо полагать больше походит со стороны на "модераторские депрессии" )))

Цитата:
Но у меня наблюдение такое... Есть 4 эзотерических жениха и ни одной подходящей им невесты. Что для меня совершенно непостижимо, какой-то особый дефицит невест почему-то в Москве.

Ну мне сложно говорить, я не знаю про кого ты пишешь, не знаю этих людей)
Ты же понимаешь, невесты приходят и уходят, а кушать хочется всегда :) Я же написал, что сейчас оно свободно, сердце то мое, сегодня, это не значит, что было свободно вчера и будет свободно завтра)

Цитата:
Может, эзо-женихи в каких-то бездевичьих или безлюдных местах в доступное время суток обитают...

Нет же! все наорот!)) Выбор такой, что думаешь, емае.. я бы "женился" на всех сразу. Еэеэее-еееееэее

Ладно, надо прекращать тут, видимо, женитьбный беспредел, а то нас всех дружно забанят за оффтоп и флуд
Еэеэее-еееееэее и еще всем форумом женят меня насильно на Маком и она будет мне рассказывать каждый вечер со скалкой про "форумную справедливость", а отмечать мы будет юбилей удаления ее постов и даты атаки на Доброго... вы что, я не хочу такой кармы! )))
 
02 11 2008, 17:14 Отзывы :: URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi,

да не за что :)

если хочешь, в еще бОльшем эфире пиар сделаю Очень доволен Очень доволен

Цитата:
Тут ты тонко так подводишь меня в тому, чтобы я жил на пороховой бочке.. ты же пороховая бочка!!)))


ну, ты меня недооцениваешь Очень доволен , заряду мну побольше будет Очень доволен Очень доволен

Жалко многомужество пока еще не разрешили Очень доволен , в Тибет что ли податься Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
02 11 2008, 17:25 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

DrLivsi,
Цитата:
Нет же! все наорот!)) Выбор такой, что думаешь, емае.. я бы "женился" на всех сразу

Вот только кавычки... что означают?
Надо же... а мои знакомые женихи богинь хотят, и кушать готовили тож чтоб божественно, и все остальное...
Если ты из таких выбираешь, пошли мне пару адресов...

Цитата:
Я же написал, что сейчас оно свободно, сердце то мое, сегодня, это не значит, что было свободно вчера

Mr. Green
Ты писал об этом как раз вчера.
Mr. Green
Цитата:
женят меня насильно на Маком

Имхо, лучшие жены получаются из "расколдованных" девушек...
Маком, быть может, как раз такой удалец, как ты, и смог бы расколдовать.
А если серьезно, из нежных невест случаются сварливые жены, а из порывистых - возможно, самые нежные и преданные?
 
02 11 2008, 17:54 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

gejscha,
так как там твой проект радивы? Напиши мне на мыло. Я буду твоим мейнстримом.. не, лучше экслюзивом. во, точно
Прямо так и вижу на афишах: "Эклюзивное интервью с ДрЛивси, отпущения грехов за один сИанс и мгновенное просветление от одного прослушивания" надо же Снежко переплюнуть с его пробуждением от сансары от одного прослушивания и коммерческой деятельности по этому поводу.
И домен у меня уже есть DrLivsi.com
Это, конечно, шутки. Мне такая популярность даром не нужна. Лучче что-то вроде Роллингов

Обманщица ты!) С мужем и пристает тут.
Вот так и заводи общение и разочаровыВАЙся. Онлайн сакс..
Я тоже полюблю лучше ту, что любил или буду искать в своем ближнем или дальнем окружении, но не виртуальном

evelina,
Ты просто без компромиссов так приплюснула своим постом )
 
02 11 2008, 17:56 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

DrLivsi,

проэкт в процессе т.к. были причины его на пару дней отодвинувшие. Напишу, когда будет готово.

Переплюнем всех гур и кур Очень доволен

Док, роллингов чуток трудно догонять, столько травки мы не выкурим Очень доволен, но где наша не пропадала. Я чур за Йоко Оно у Джэггера)))

а вот за обмащицу получишь по башке и подушкой Внимание!
Я ! и обманываю! Да никогда! Век воли не видать :)
Где это ты у меня мужа узрел? Покажи мне его))). Я бы посмотрела на такого камикадзе
Очень доволен Очень доволен

О лайф-лайф-лаф, лайфонлайн , лайнонлайнлайн-лайн-лайн... Очень доволен
(красивый припев получается, Йоко-Йоко-Йоко будет рефреном )))

Лучше - не лучше, реал - виртуал, но Любимую береги.
 
02 11 2008, 18:10 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я поняла, почему Ливси раздает баны - это в приступах очередной тоски по паре он гробит конкурентов. Чтоб его спам был вне конкуренции и повысились бы шансы...

Тока почему мне с Семирамис влетело - не понятно...

Ваши версии?
 
02 11 2008, 19:28 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

makom, да-да-да, явно выглядит как повод поближе познакомиться с кравивыми девушками
Подмигиваю
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 11 2008, 10:34 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

ничё се очепятка! Офигеть! Очень доволен
кравивыми - читать КРАСИВЫМИ

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 11 2008, 10:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Нифигасе... Да кто ж за такого пойдет?! Офигеть!
 
03 11 2008, 14:07 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

ах, makom, почему нами так мало движет сострадание?... Вы так могли помочь друг другу облегчить кармические отработки... всерьёз и надолго... вполне возможно, на несколько жизней вперёд Офигеть! Подмигиваю
 
03 11 2008, 14:24 URL сообщения
evelina
Постоянный участник
Сообщения: 471
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +47/–2

makom,

Цитата:
Нифигасе... Да кто ж за такого пойдет?!


Я бы пошла! Еэеэее-еееееэее
Да, я думаю, и много других дам. Да ведь, gejscha? Подмигиваю

Только у нас разные "любови" Нуууу.... не знаю....
Но это не мешает, мне любить Ливсика везде и всегда... Очень доволен

DrLivsi,

Цитата:
Ты просто без компромиссов так приплюснула своим постом )


Не боись, май френд!
Я свою свободу не отдам, а твоей мне и подавно не надо! Еэеэее-еееееэее
 
03 11 2008, 14:26 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

mimoidu, он уже готовится к сковородке. или как он там представляет себя со мной в паре. И мне этому сострадать? Как ты себе представляешь такое сострадание, а?!
 
03 11 2008, 14:33 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Лира,
Цитата:
Надо же... а мои знакомые женихи богинь хотят, и кушать готовили тож чтоб божественно, и все остальное...
Если ты из таких выбираешь, пошли мне пару адресов...

Дома все женщины одинаковые. "Богини" все в телевизоре... общался я и с моделями и с певичками. Твоим знакомым нужно перестать верить симулякрам, разрушающим МОСКи или же это просто псевдоэзотерическое "горе от ума". Богиня - это та, кто богиня лично для тебя, кушать тут не при чем, поэтому каталогов не держу, послать не смогу Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю

Цитата:
Маком, быть может, как раз такой удалец, как ты, и смог бы расколдовать.

Да, интереснейший персонаж, редкосная ду... нет, что вы.. не то подумали, душа. Мне она интересна была как типаж, я же как орнитолог с сачком или как биолог с лупой..
Заключение:
Млекопитающее, класс позвоночных. Вид Вампиры. Характер скверный. Реакции на раздражители - предсказуемые. Основа рациона питания - глупые неосознанные самцы. Основа коммуникации - самоутверждение. Имеет ранимое и утонченно-чувствительное самолюбие при всем при этом... перевоспитанию не подлежит, т.к. обитает в единственном экземпляре Очень доволен

Цитата:
А если серьезно, из нежных невест случаются сварливые жены, а из порывистых - возможно, самые нежные и преданные?

Охох..я бы такой гештальт никогда так не объеденинял.. столько критериев должно быть учтено! Мы же не на базаре, для таких умозаключений

mimoidu,
Цитата:

явно выглядит как повод поближе познакомиться с кравивыми девушками
кравивыми - читать КРАСИВЫМИ

А что, Маком красивая? Офигеть! Ничесе описочка)

В общем тему личной жизни своей закрываю

Цитата:
ах, makom, почему нами так мало движет сострадание?... Вы так могли помочь друг другу облегчить кармические отработки... всерьёз и надолго... вполне возможно, на несколько жизней вперёд

"А вот этого не надо" - и пошел чистатить картошку.. (цитата из анекдота)
не поминайте лихОМ
 
04 11 2008, 02:44 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Получается, предупреждение - это домогательство?

Интересно, интересно...
 
04 11 2008, 07:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100