Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне хорошо!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 182, 183, 184, 185, 186  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30
Мне хорошо!

После "жизни как у всех" - Мне хорошо одной!
И это ХОРОШО - тихое, спокойное, нежное... я наслаждаюсь...
Хочу понять - со мной все в порядке? Кто как думает?
Спасибо.
 
09 02 2007, 20:20 Отзывы :: URL сообщения
Sirenka
Постоянный участник
Сообщения: 391
Темы: 5
Откуда: если бы знать!
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–7

BETERINKA, и давно это с тобой?
И что значит - "жизнь, как у всех"?
Спасибо.
 
09 02 2007, 20:58 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Sirenka, ЭТО со мной почти полгода.
"жизнь, как у всех" - ЭТО когда тебе КОГО-НИБУДЬ (единственного и неповторимого) вечно не хватает для полного счастья, и даже если кто-то сейчас с тобой рядом - это всегда что-то ОДНО, тогда как тебе нужно что-то ДРУГОЕ. И с тем, кто сейчас рядом - ПЛОХО, и совсем ОДНОЙ - еще хуже. И ты всегда в неудовлетворении, и ждешь, и надеешься... - Вот ЭТО, по-моему, "жизнь, как у всех".
Я поняла, что НИКТО, каким бы он ни был - не может дать мне "полного счастья", это невозможно. Когда есть отношения -ЛЮБЫЕ- всегда есть и почва для неудовлетворенности. И еще - я поняла, что пока человеку не будет ХОРОШО одному, с самим собой, - ему не будет ХОРОШО и ни с кем другим.
Читала об этом давно, - ПОНЯЛА только сейчас.
Хочу понять - вот если ты один и НЕ ГРУСТНО - как к этому относиться? Со мной такого не бывало прежде, ощущение странное... но такое приятное...
 
09 02 2007, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

BETERINKA, рада за тебя. верно всё. умница!
 
09 02 2007, 21:23 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

BETERINKA,
Цитата:
Хочу понять - вот если ты один и НЕ ГРУСТНО - как к этому относиться?

относиться можно только к чужому. Еэеэее-еееееэее
или то, что ты переживаешь -не твоё или -ты переживаешь это относительно
 
09 02 2007, 22:31 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

BETERINKA
Цитата:
Хочу понять - вот если ты один и НЕ ГРУСТНО - как к этому относиться? Со мной такого не бывало прежде, ощущение странное... но такое приятное...

Относись к этому "филосовски", потому что раньше или позже тебе опять станет грустно.
 
09 02 2007, 22:45 Отзывы :: URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Блиииин! BETERINKA, боже ж мой, с каким удовольствием я читал, пока не наткнулся на это твоё "как к этому относиться?".
Офигеть. Очень характерный момент для человека вообще: что бы ни происходило, обязательно НАДО как-то к этому относиться! Офигеть!

BETERINKA, да брось же ты "отношениЕ" туда же, куда и "отношениЯ" выкинула! Ты меня поразиииила, до самых пяток: она еще и спрашивает, как ей относиться к тому, что ей так хорошо!

ЛЮДИ, ну если вы СЧАСТЛИВЫ, пожалуйста, не спрашивайте никого, как к этому относиться! Разве вам не хватает того, что вы СЧАСТЛИВЫ? Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы

Пожалуйста, будьте счастливы, и, ради бога, не относитесь к этому никак. По крайней мере, внимательно посмотрите, есть ли хоть малейшая необходимость в "отношении". и если есть, - то лучше посмейтесь.
 
09 02 2007, 23:07 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Богдан,
Цитата:
ЛЮДИ, ну если вы СЧАСТЛИВЫ, пожалуйста, не спрашивайте никого, как к этому относиться! Разве вам не хватает того, что вы СЧАСТЛИВЫ?

а вдруг -это что то такое, что приведёт в психушку или в депрессию или..
или... или...

кстати -твой призыв точно также может рассматриваться -"как мне к нему относиться"? Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2007, 23:11 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

BETERINKA, я согласна с Oli, это просто этап твоей жизни,вдохни побольше воздуху и иди маленькими-маленькими шажочками.Наверное,люди вокруг тебя тебе сочувствуют,не подозревая,что тебе все в кайф,и этим вызывают ощущение,что что-то не в порядке.Ты живешь сейчас без стрессов и наслаждаешься покоем.Со временем захочется "экшена".Но сейчас-время приятного затишья.Наслаждайся. Улыбаюсь
 
09 02 2007, 23:45 URL сообщения
MaxWin
Постоянный участник
Сообщения: 578
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +26

Цитата:
ЛЮДИ, ну если вы СЧАСТЛИВЫ, пожалуйста, не спрашивайте никого, как к этому относиться! Разве вам не хватает того, что вы СЧАСТЛИВЫ?
А вдруг, счастье не полное? А вдруг, не заметили чего? Ведь счастья, много не бывает. А если оно неполное? То как сдесь не разочароваться. Грустно сразу становится. Нет, счастье требует, серьезного и правильного отношения. Очень доволен
 
09 02 2007, 23:55 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

WE, гааад! Очень доволен Пратифффный провокатор. Улыбаюсь

MaxWin, а тибя ваще пабью, сильна. Очень доволен Еэеэее-еееееэее

Спасибо, мужики, душу согрели, а то уж от тягомотной серьёзности вопроса чуть тошно не стало.

Ветеринка, меньше будешь понимать - лучше будешь спать. Еэеэее-еееееэее Как женщине быть хорошенькой, если она плохо спит? Бе-еее! Пабью вот и тебя тоже.
Лизку не слушай, она не на вопрос отвечает, а просто тааащится, и всё из-за тебя.
 
10 02 2007, 01:33 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Да,Богдан, мне вопрос BETERINKA, напоминает старый анекдот-в котором женщина смотрит на потолок и думает когда его можно будет побелить -до отпуска или после -и при этом еще успевает иммитировать оргазм. Упс...
 
10 02 2007, 01:37 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ваще не понимаю, в чём проблема? Мне всегда "одному" прекрасно. Очень доволен А разве должно быть плохо?
 
10 02 2007, 08:14 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Со мной происходит что-то такое... млин! Читаю ваши посты - и добрые, и едкие - и ВСЕ ХОРОШО! Ощущение такое, что во мне что-то сломалось, что ли... Ну нет раздражения и все тут... Потрясающе... Вот как-то все тихо внутри, ровно, но в то же время, не холодно и не мертво, - как в детстве, когда сидишь на коленях у отца, - вот так бы и сидела всю жизнь... Ощущение такое, что я куда-то пришла, где все родное и знакомое, до глубины души - дома, где тебя никто не обидит, где все и всё тебе рады, где ты сама радость, без ярких выразительных эмоций - тихая умиротворенность... И нет нерешенных вопросов...
Почему начала эту тему? Не знаю... Наверно, просто так, неумело, хотелось с кем-нибудь поделиться...
 
10 02 2007, 10:00 Отзывы :: URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

BETERINKA, Девочка моя... Ангел
 
10 02 2007, 10:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100