Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Door,
Цитата:
в три дня собралась и свалила на Филиипины
Наааармальный палЁт )) Ууу-еее!
Цитата:
Рассчитывала на полную лажу- лишь бы море. А по факту оказалось - мечта и сказка.... так здорово)))
Ура!! Очень доволен От ить... хорошо, когда хорошо )) Пусть всё складывется наилучшим образом Ангел

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
SoToFa, Вселенная в подъезде - оочень интересный и удачный ход Отлично Сразу масса смыслов начинают ворошиться...
 
20 02 2013, 23:42 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Ната Ли,
Цитата:
Наааармальный палЁт ))

Да ну его нафик))) Муу-ха-хаа!!! Насмешил После полета в одном глазу линии и точки черные поплыли, похоже отслойка стекловидного тела произошла)))Причем, что фиково - частичная(((.. Вчера хорошо был инет, успела кой-какую инфу посмотреть, да вам отписаться)))
Знаешь, в который раз удивляюсь своей реакции))) вполне адекватно вижу возможные последствия, но настроение не ухудшается))) Чешу репу какой то сторонний взгляд)))сам-собой)))
SoToFa, Спасибо за ссылку на яндекс-фото... радикал здесь под категорическим запретом)))) Пол-утра регистрировалась-разбиралась и прочая муйня((( утром лил тропический ливень, потом просто дождь))) купаться как то было влом), так что времени было навалом, чтобы разобраться))) Первые пробы здесь - http://fotki.yandex.ru/users/irena-ivanova2014/view/683139/
Как сделать ссылку на конкретную фотку - не знаю)))
То что ты сделала с подъездом - очередной раз нет слофф!!!! Отлично одни междометия))) Слушай, там ведь три фотки одна на другой? Да?
Натарис,
Цитата:
Я есть Га. Га-га-га...
Уржалась))) Леди Гага?))) Я поняла откуда у неё такой "ник"))) она просто "дважды девушка"))) Насмешил
 
21 02 2013, 09:20 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door, Я перешла на размер 800х600, далее на нужную фотографию, и потом "Код для вставки на сайт или в блог" - самая нижняя из трёх ссылка.
Класс: прыг - и ты в кровати, прыг - и ты на веранде за чашечкой кофе, прыг - и ты на лужайке. Ха-ха-ха, вот это да. Прекрасно







Ещё там комната, дерево и какой-то карнавальный мим в маске.
С глазом не шути, но первое, что мне попалось про самолёт, вот что:
Цитата:
Можно ли летать на самолете с частичной отслойкой сетчатки? А после операции?
Если у вас частичная отслойка сетчатки-перелеты на самолете не противопоказаны, так же как и после операции.
 
21 02 2013, 10:21 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Door,
интересный ракурс съемки крыла самолета. Отлично
Наверно, из хвоста самолета?

Захотелось даж самой походить по салону
Я тоже снимала в окошко самолета: и облака, и крыло самолета, и землю.
Один раз даже нечто интересное получилось - -город внизу в огнях.
 
21 02 2013, 17:14 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
Цитата:
Цитата:
... шутить по-черному могут только сытые и защищенные люди...

.. а оне, дамы эти тока и рыскают - подкормитСО. Аж орут некоторые, выпрашивая корм...
ничё, они постепенно в пенту соберутся и мож пригреются друг об друга Еэеэее-еееееэее


Натарис, Ната Ли,
я такое удовольствие получила, примеряя разные миры к этой лестничной площадке Насмешил Еле оторвалась от компа и уговорила себя пойти спать.


Door,
Цитата:
Слушай, там ведь три фотки одна на другой? Да?

Исходник всё время один и тот же берётся, а сверху накладывается фильтр.
Фильтр меняет цветовую гамму, освещённость, контраст, добавляет какую-либо фактуру или изображение (например, пламени или звёздного неба). Так же можно выбирать рамочки и делать надписи. Всё это преображает фотографию, отрывая от фактической реальности. Замечательная игрушка для развития воображения, лежит здесь:
http://pixlr.com/express/

Вот как это выглядит в процессе. Фото взяла твоё, но малость обрезала края. Ткнув в желаемый вариант, получаешь такой эффект на фото.
Сохраняешь его - Apply
или сбрасываешь - Cancel и ищешь другой. Фильтров там море!





Памятка для яндекса:



1. выбираешь размер 800х600
далее, ЖМИ СЮДА на "код для вставки на сайт или в блог" Следовательно открывается табличка со ссылками:

2. скопировать и перенести сюда - больше ничего не надо делать, картинка появится здесь на странице, да ещё и со ссылкой

3. эту ссылку можно отправлять в почте, чтобы кто-нибудь сходил сам и посмотрел картинку. Но можно и сюда в окошечко скопировать, но тогда дополнительно нужно будет выделить эту ссылку в тексте и нажать на кнопочку "картинка", дабы по сторонам ссылки появились [img].....[/img] и тогда она появится в сообщении.

4. "карандашик" - переход на страницу, где фото можно обрезать и кое-что поменять, но там сильно грубые переходы
"крестик" - удаление фото
повороты фото

Дерзай!
А глазик заживёт! Угу Поцелуйчик

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 6 секунд:
Door,
оформила тебя в яндексе как любимого автора, чтобы не терять Очень доволен
 
21 02 2013, 17:20 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Натарис, спасибки))) Ангел эх , тяжела ты ноша компьютерной безграмотности))) Счас последую твоему примеру и Сотофиным подробным описаниям))) Пошли после дождя купаться - море соленое до горькости, песок... пудра, а не песок... кругом кафешки, где можно купить манговый шейк... Но тут посреди пляжа наткнулись на крупное мнение русскими буквами))) то ли про остров человек писал, толи про Филлипины))) то ли про жисть в целом))) но такая вот инсталяция))) Местные её бережно обходят, явно не подозревая, какую идеологическую мину им подложили))) Насмешил


http://fotki.yandex.ru/users/irena-ivanova2014/view/683526/


http://fotki.yandex.ru/users/irena-ivanova2014/view/683522/


http://fotki.yandex.ru/users/irena-ivanova2014/view/683524/



http://fotki.yandex.ru/users/irena-ivanova2014/view/683525/

SoToFa А чо нет смайлика "низко кланяюсь"? Очень доволен И за ликбез - особо))) И вдобавок - какую любопытную ты мне штуковину подарила!))) Я уже одну фотку попробовала так и эдак покрутить))) завтра, если вечером никуда не свалим - то докручу её до того, чтобы понравилось... Мне знаешь что не хватает - путной обрезки. Я всегда чуть "с запасом" кадр беру, размеры большие, резать можно. И еще - как то так всегда получается, что самый лучший для меня кадр - всегда против солнца))) Не в курсе Еэеэее-еееееэее знаю, что неправильно, но... ндравиться))) Застенчив Муу-ха-хаа!!!
Перед отъездом щелкнула очередную "дорогу к звезде по имени солнце"))) Еэеэее-еееееэее


http://fotki.yandex.ru/users/irena-ivanova2014/view/683571/
 
21 02 2013, 18:45 Отзывы :: URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Door, респект за фотки, подняла настроение. Рай, просто рай.
Фотка, где одинокая пальма, - как иллюстрация к стихотворению М.Ю. Лермонтова "На Севере диком". Молодчина!
Против солнца тоже понравилась фотка, если бы не строения, было бы Белое безмолвие.
 
21 02 2013, 19:16 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Фотки супер, Door, и не надо фотошопа и фильтров..
хочу в тропикииииииииииииииии!!! Еэеэее-еееееэее
в марте полечу...бог даст))
 
21 02 2013, 19:36 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Злата.,
Цитата:
Фотки супер, Door, и не надо фотошопа и фильтров..

согласна Угу
и композиция что надо Отлично
 
21 02 2013, 20:09 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

я прямо чувствую этот соленый вкус.. и солнце.. и мучной песок..
бррррррррррррр Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а сюрная хрень надоела... одно время увлекалась)а щас естество все больше прельщает.. ))
 
21 02 2013, 20:11 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Door,
больше всего понравилась с парусами Очень доволен

Дальнейшие инструкции:
обрезать можно в яндексе. См. пункт №4, где карандашик нарисован. Там открывается страница с этой фоткой и можно её изменять, но не забывай сохранять изменения - кнопка в самом низу.

Обрезать можно в программе, которую я дала.
При открытии основного меню, жми на самый первый квадратик...


появляется расширенное меню... крайняя кнопка - обрезка. Остальные проверяй сама. там много чего есть


Теперь по поводу фото против солнца.
Фотографировать можно, но нужно изменить функцию - "экспозиция"
в настройках фотоаппарата есть шкала циферок от минусового значения, через ноль, к плюсовому
-2.....-1.....0.....+1.....+2

сейчас у тебя стоит на 0
если снимать против солнца, надо выставлять -1 хотя бы, тогда небо не будет засвечиваться, а в тёмном помещении - прибавлять в плюс.

В принципе, в автоматическом режиме, фотик должен сам компенсировать, но у тебя наверное не выставлен.
 
21 02 2013, 20:18 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Door,
SoToFa писал(а):
в автоматическом режиме, фотик должен сам компенсировать, но у тебя наверное не выставлен

там должна быть такая опция: сцены -> напротив солнца
если такой нет - поиграйся с другими видами сцен
сама на месте выберешь подходящие
 
21 02 2013, 20:28 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door, а мне жопа понравилась, ха-ха-ха, и всё остальное тоже. Очень доволен
 
21 02 2013, 21:02 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Всем спасибо))) Очень доволен за отзывы))) Прекрасно

SoToFa, Аха, нашла где экспозиция, почти два года как в руках этот аппарат, а все не заглянула в настройки))) Насмешил
Я его еще хочу одним макаром испытать, но Олег уговаривает пока не чудить... по идее эта мыльница должна снимать без всяких дополнительных прибамбасов и ПОД водой до трех метров, но остаться без фотика в начале отпуска как то нефкусно))) поэтому я его в этой функции опробую чуть позднее, поближе к отъезду...
Длинный день какой сегодня...
Блин, не спится нефига... уже третий час ночи... ливень льет трубой, пойду -ка я под дождиком помокну))) потом душ и спать Подмигиваю
 
21 02 2013, 21:08 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

зачем нужны яндексы и всякие программы,если есть фотошоп? не понимаю..
там море возможностей... не идущих ни в какое сравнение с всякими самопальными фильтрами и прочими прибамбасами.
Отличный инструмент.
 
21 02 2013, 22:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100