Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

олек. Основная работа. Второй этап

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет, РАдость. Ошеломлен твоим письмом. Нет слов.


Привет, Ввенай стынет кровь. Надень, пожалуйста наряд Страшного и кривого, чтобы наброситься, Чего хочу, то и ворочу. Седни то хочу, завтра это. Скажешь счас, оно уже и улетело. След остался. Так посмотри, этак посмотри. Разница. на одно смотришь.Разница. Смеюсь не сильно.

ООО, привет. Аддирина. Кремовый жалет уже одет. Похож на придурка? Гляжусь в зеркало. Трусы тока синие. А ты ж хочешь урок праваписсания преподнесть? Интересно. Учиться буду прилежно, начну с заглавной буквы А. О великая Задира, приступай, внемлю.

Привет, Жанери. Признаюсь в любви. Люблю. гордо расправивь страусиные крылья, выпустив шасси. Летать над Бессарибией, Кавказом и Тянь-Шанем.Хорошо, хорошо, хорошо. ТЫ хочешь прояснения в уме? Подытожить, закрепить, чтоб не болталось. Мозги включить? Включаю.
Подсвист- полет на такой скорости, чтобы был слышен свист от трения . Бомбы так падают. Можно и таким ходом к свету. Путей много. Новый взрыв дает вспышку Света.
 
13 12 2006, 20:18 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Олек! :)
а ты добрый.
и грустный.
 
13 12 2006, 20:43 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Шлейф, привет. Познакомимся. Грусть. Веселье. Первое чувство. Иду к тебе на ветку.

Аддирина.Аддирина Аддирина. Как не хватает твоих красных глаз и худого зада. Первое чувство, которое возникло. Страх. Ах. спасибо. Такое незыбывается. Можно мне тебя испугаться? Очень надо исследовать детские страхи. Пожалуйста, ошпарь еще. Покруче. Доиграть. Второе чувство- загнать шило. Не буду. Рождаемся.
 
13 12 2006, 22:34 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Ну Олек дурковатый,нежен как баба.Вместо посмеяццо,чё то заплёл ошпарь,вставь шило.
Испугацо разрешаю,только не до заикания.Грех то на душу брать.Глаза точно не зеленые,
можть оранжевые?А на худой зад мой пожалуй да,можно в штаны носсать.Косу то в руки взять мне,
али как?Ну что?Круто тебе?Как себя детские страхи чувствуют?А бабьи?
Опиши какие чувства вызвал процесс.Где кольнуло,где долбануло и чё я тибе ошпарила.
Трусы у тебя хорошие,надежные. Браво!
 
14 12 2006, 07:03 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Олек, а о чем ты песню спеть хочешь?
 
14 12 2006, 11:50 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

олек, ПРИВЕТ)
Не буду я нихуя одевать)
Это я так игры твои изнутри пощупать захотел)
Каждому СВОЁ!-лозунг

Ты вот про сопли расскажи! А петь и соплями булькать, что не льзя? Или ты в хор мальчиков -спальчиков хочешь? Все как один, пальчики.
 
14 12 2006, 11:58 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет. Аддирина. Мандраже несносное. Но не до конца еще. Не достало. Не вывернуло. Еце надо.
Тихо плачет на могиле
Красногубый вурдалак...
 
14 12 2006, 11:59 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет В венах стынет кровь. Принимаю эпизод. Благодарен. А че орать? Каждому свое?


Привет, Шлейф. Песня. Важно вызвать ту реакцию, которую надо отыграть полностью. Сейчас действие- взаимодействие, когда кто нибудь накатывает, разъяряясь.Или как бы разъяряясь. Хочется достать Шкатулку, и посмотреть кто как реагирует. Хочется бомбы-игры.
 
14 12 2006, 12:28 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Знаешь Великий Олек!
Ты ведь хароший мальчик.А харошие даже если и зляца,то про себя ругнуца,ну там ёпрст
и напишут чёнить мяхкое.Ты ж свою реакцию здесь не покажешь.Вот и не переживай,
сидеть тебе с твоими страхами до конца дней за печкой.И писать не пришей козе боян,потаму
как хороший.Такой работы,убогий Олек,не охота.Охота с выходом.
Слава харошим ребятам,слава!Я на тебя вылью,спущу собак,а ты подотрёшься,сдержитшься.
У меня уже это отыграно,ржу уже,а тебе не до смеху.Я то плохая,чё мне, а вот ты беленький,
терпи,лежи за печкой и мучайся.Как и паложено харошим в муках жить.
Превет страданиям! Еэеэее-еееееэее
 
14 12 2006, 16:17 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Олек :)
Цитата:
Важно вызвать ту реакцию, которую надо отыграть полностью. Сейчас действие- взаимодействие, когда кто нибудь накатывает, разъяряясь.Или как бы разъяряясь

а что тебе дает чье-то разъярение, что цепляет?
вон, Ириха, тебя жжет, тебе именно такая реакция нужна?
 
14 12 2006, 17:47 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет, Аддирина. Нет, Ириша. дело не в плохости, и хорошести. И тебя послать могу. Здесь дело в трусости, позволить себе быть смелым. Не бояться потерять. НО только не отношения( не хорошесть, или плохость) Был такой эпизод в армии. Никак понять не мог. Как один урка, хлипкий и неказистый выигрывал сражения. Спросил его. А он на кон жизнь свою ставил. Чем выше ставка, тем меньше шансов проиграть. А ты Иринка Красивая И Добрая. Зачем ты жжешься? Ты по другому не можешь? можешь, я знаю. Кланяюсь тебе из-за печки.

Привет, Шлейф. можно мне тебя Наташей называть.Интересно было наблюдать. Вы такие разные, Ирина и ты. Пришли. Ириша как термоядерная установка, а ты грустное, и доброе. Реакции прежние уже не нужны. Теперь новый миг. Новый оборот.
 
15 12 2006, 11:57 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Олег!Ну вот и человеческим языком заговарил.Всё понятно,всё на местах.Я уже думала так не магешь.
А вот откуда это "жжешь" выползает?Кто это сочиняет?Может в другую сторону смотреть надо?
Ты не можешь позволить себе быть смелым?Ну давай поглажу по головке тебя.Давай посмешу тебя.
Давай спою какой ты смелый.Я до этого поста и ответ дать не могла,почему у тебя я "такая"здесь.
Вот теперь я знаю - Ты не можешь позволить себе быть смелым.Самим собой.
ООО,кто скажет,что он может,тому придумаем игру покруче))))
Я в армии не была,а ставку выше чем жизнь знаю.Зачем мне,девчонке,не парню?
Нос везде свой сунуть надо,посмотреть что здесь,а что там,понаблюдать.Вот и обнаружила эту ставку.
А ты ставку эту делал,опробовал?
Я разве раньше у тебя на ветке другой,не жгучей не была?И песню ты мою не слышал?
Не поверю я.Почему ты меня боишься?Может я тож знаю?Выбрал ты меня такой медузой.
А что в этих словах,я вообще не понимаю,детей пугать.Этож слова,над ними посмеяцо можно
и ВСЁ.Слов боишься ты,Олек.И есть в твоих признаниях фальшивка какая то...не пойму еще я.
Доброта эта вроде твоя.
 
15 12 2006, 14:41 Отзывы :: URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Олек, привет :)
конечно, и Наташей можно :)
Цитата:
Здесь дело в трусости, позволить себе быть смелым

а что тебе в смелости нравится?
зачем тебе смелым быть?

Олек, ты себе чего не позволяешь?
 
15 12 2006, 18:11 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет, Ирина. Буду в другую сторону смотреть. Почему у тебя такая манера говорить? Без магешь магешь. А что ты прячешь за этим? Свои дивные глаза по -8. Подобное притягивается к подобному только с другой стороны. Я трус и слабак. А ты можешь принять себя слабой и трусливой? А дело не в трусости или смелости. Трусость иногда полезна. Сколько раз она уводила от излишней агрессии. Дело в равновесии для меня. Смелость другая сторона неисследованная. В ней есть что-то. Готов и ее попробовать.

Не медуза ты. Не думаю так. Словами прикрываешься.Ставку пробовал. Ничего в бесшабашной смелости нет. Чуть было не убил человека. Когда очнулся, метался до одурения.

Наташа, привет. Смелость другая сторона. хочется, чтобы было в данный момент реакция свободы.Наташа, подумаю чего себе не позволяю. Не знаю пока.
 
16 12 2006, 00:42 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Олек!
Как написал всё стандартно- что прячешь...подобное притягивается...сколько таких фраз затрёпанных читала.Не надо смотреть в другую сторону,коль не хочешь.
Ты всегда был трус и слабак?Я раньше дрожащей шкуркой была,ужо чё то надоело мне))))
Простите за не те слова.
Трусость полезна....можть не трусость это вовсе?Слово другое есть.Посмотри.
Можешь послать меня,конечно,но не осмелишься))))
Хочеца тебе бомбы-игры?Хотеть не вредно.Сам то бомбой-игрой не можешь,вот и ждёшь ково-нибудь.
Потом его террористом обзовешь.
Грустно мне. Особенно обидно за ставку.Даже неохото объяснять.
Ладно,гадина уползает.Надоело Еэеэее-еееееэее
Да... и с добротой разберись,там бомба.
Прощайте,не поминайте лихом Еэеэее-еееееэее
 
16 12 2006, 03:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100