Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Yana_ya. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Ван Дим, Очень доволен
Цитата:
"Использовать практически", это я имею ввиду вопрос, а что ты будешь делать, если представить ситуацию - вот, нашла ты "зависимость радости от себя"? А "нарисовать картинку" - рассказать об этом.

Ну, к примеру, я обнаружила, что радоваться мне мешает некоторый набор качеств, которыми я обладаю. Глюков таких. Что я буду делать? Избавляться от них, наверное. Потом, скорее всего, окажется, что эти глюки были самыми невинными помехами. Очень доволен Буду дальше искать.
Цитата:
Что касается "лучше вообще сидеть себе тихо, и не трепыхаться",

Я вот иногда сижу, не трепыхаясь, а кажется, что сейчас нужно быть электровеником.
Цитата:
Ты помнишь момент, когда у тебя кукла в первый раз получилась? Именно твоя, а не то что у кого-то скопировала или похожую сделала?

Да, помню. У меня было несколько послеучебных работ, которые были настолько банальны, слащавы, пошлы и похожи на других, что я уже хотела это дело бросить совсем. Потом я решила изменить пропорции лица. Покрутила так и сяк, глаза попереставляла и нашла такой тип лица, который мне понравился. Я ужасно обрадовалась, так как думала, что ничего нового придумать уже не получится. А к лицу приложился соответствующий образ, одежда итд. Сейчас они вполне узнаваемы.
 
15 02 2007, 00:34 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Приветик, Настя. Улыбаюсь

Цитата:
Да, помню. У меня было несколько послеучебных работ, которые были настолько банальны, слащавы, пошлы и похожи на других, что я уже хотела это дело бросить совсем. Потом я решила изменить пропорции лица. Покрутила так и сяк, глаза попереставляла и нашла такой тип лица, который мне понравился. Я ужасно обрадовалась, так как думала, что ничего нового придумать уже не получится. А к лицу приложился соответствующий образ, одежда итд. Сейчас они вполне узнаваемы.


Слушай, Настя... Я давно не встречал на Тренинге такое Ленивое и Хитрющее Существо, как ты! Очень доволен

Тебе искать ничего не нужно, нужно только применить то, что нужно применить. И всё.

Цитата:
Ну, к примеру, я обнаружила, что радоваться мне мешает некоторый набор качеств, которыми я обладаю. Глюков таких. Что я буду делать? Избавляться от них, наверное. Потом, скорее всего, окажется, что эти глюки были самыми невинными помехами. Буду дальше искать.


Ну, хорошо. Это путь для тебя типа таких - "которые были настолько банальны, слащавы, пошлы и похожи на других, что я уже хотела это дело бросить совсем". Так почему же ты ленишся "покрутить так и сяк" радость? Нехорошо это, Настя! Нехорошо намеренно вводить в заблуждение Тренинг в лице Участников, Тренеров, и ГлаМного здесь.

Вообщем, так. Я думаю, пора тебе писать последнее сообщение. Ангел

Ага.
 
15 02 2007, 10:07 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Ага,привет, привет, Вадим Очень доволен
Цитата:
Слушай, Настя... Я давно не встречал на Тренинге такое Ленивое и Хитрющее Существо, как ты!

Ленивое - да, в остальном несогласна Очень доволен
Цитата:
Ну, хорошо. Это путь для тебя типа таких - "которые были настолько банальны, слащавы, пошлы и похожи на других, что я уже хотела это дело бросить совсем".

Да, это правда. Все, что мне приходет в голову в начале какого-то действия, обычно выглядит именно так - банально до тошноты. Когда я чему-то учусь, я всегда разочаровываю поначалу и себя, и наблюдающих за процессом. Зато потом - сама начинаю офигевать от результатов. Разбег такой длинный получается. Так что я кручу, так и сяк Очень доволен
На самом деле сегодня утром, как это часто бывает в последнее время, я именно об этом и думала. Что у меня действительно все есть, и бедный Ван Дим и другие участники тренинга здесь совсем непричем.
Последнее сообщение мне писать бы пока не хотелось.
Вадим, ты меня спрашивал, что мне самой интересно в своем тренинге. А ты, можешь сказать, что тебе здесь интересно? Что ты об этом думаешь? И зачем ты здесь?
Привет. Очень доволен
 
15 02 2007, 10:55 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Настя. Улыбаюсь

Цитата:
Вадим, ты меня спрашивал, что мне самой интересно в своем тренинге. А ты, можешь сказать, что тебе здесь интересно? Что ты об этом думаешь? И зачем ты здесь?


В отличии от Ленивых и Хитрющих Существ, я Существо Развитое и Прозрачное, и поэтому здесь мне интересна ты, что думаю я совершенно не помню, а на Тренинге я "для блага всех живых существ" (с). Ангел

Хм. О, как. Очень доволен
 
15 02 2007, 13:43 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

ВадимОчень доволен
Цитата:
В отличии от Ленивых и Хитрющих Существ, я Существо Развитое и Прозрачное, и поэтому здесь мне интересна ты, что думаю я совершенно не помню, а на Тренинге я "для блага всех живых существ" (с).

Круто! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Ну, пока. Обнимаю. Настя.
 
15 02 2007, 13:50 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Yana_ya, привет!:)

Время твоего Тренинга вышло. Хочешь продолжить или будешь завершать работу?
 
16 03 2007, 04:03 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Забава, привет! Улыбаюсь

Если можно, не закрывай мою ветку. У меня здесь осталось незавершенное дело. :)
А работа - она продолжается. :)
 
16 03 2007, 16:47 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Yana_ya, ок Очень доволен

Кукла? Подмигиваю
 
17 03 2007, 04:02 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Забава, Очень доволен

Ага, кукла. Она и будет последним сообщением. Улыбаюсь
 
17 03 2007, 12:51 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Привет! Улыбаюсь
Вот мое маленькое последнее сообщение.

Ван Дим, это для тебя.

http://keep4u.ru/full/070530/b4a8f1041d99f15392/jpg

и еще

http://keep4u.ru/full/070530/4821a7101272215ee8/jpg
 
30 05 2007, 00:36 Отзывы :: URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Настя. Очень доволен Настя, привет! Улыбаюсь

Умница! Офигительно, когда приоткрывается что-то, и выглядывает живое, настоящее. А ты это "что-то" умеешь приоткрывать, молодец. Я получил такую волну Радости от Куклы, что и сейчас хожу в таком же состоянии как она. Очень доволен

Спасибо тебе!
 
30 05 2007, 07:57 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Настена, молодец! Очень доволен
Суперская штука получилась. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
30 05 2007, 18:54 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Вадим, спасибо! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
За такое классное сообщение!
 
30 05 2007, 19:05 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

galaktica,

Надя, я все-таки успела! Очень доволен
 
30 05 2007, 19:20 URL сообщения
Yana_ya
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

Вадим, тебе ЛС.
 
30 05 2007, 19:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100