Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Трансерфинг реальности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

podubans,
Цитата:
Просыпаюсь я и понимаю,что мне нужно было бы быть квантовым физиком,как Зеланд. Я бы тогда не только управлял денежными потоками бабок,как он,но и командовал бы потоком баб: все бабы были мои!


А как же вкусная еда????????? бабки , бабы, хавчик . Ахахахахахахахахахахахахахахахахахаахах яхты, параходы, самолёты и дальше что?
Чтобы это получить не надо быт квантовым физиком.
 
11 12 2008, 17:16 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

А я вообще работать не хочу - а тут всё само идёт и учиться на физика ,ты говоришь,не надо.
Ну,блин и трансерфинг!!!
 
11 12 2008, 17:44 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

podubans,
Все бабы твои,только настройся на нужный маятник.
 
11 12 2008, 21:35 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Баб и бабок мне мало - я хочу бесплатного просветления! Если маятник не настроит меня на это ,то я
засомневаюсь в Реальности Трансёрфннга.
 
12 12 2008, 08:10 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Просветления? А как же бабки и бабы? Когда просветлишься, то не нужны тебе будут бабки и бабы, просто не захочешь иметь их в своей реальности. А решимость иметь главное в трансерфинге.
Просветление можешь получить, только захоти и если это твоё истинное желание, а не дань моде, то реализуется тот сектор, где ты достигаешь просветления, только вариантов просветления бесконечное количество, как и уровней сознания. Бесконечное количество вариантов просветления это информация, которую ты осознаешь.
Я не хочу добиться просветления, это я понял не так давно. Я не хочу сейчас лишиться иллюзии множественности, потому что весь этот материальный уровень существует для этой иллюзии и глупо лишать себя того ради чего я здесь. Кое какие блоки я снимаю, но это для того что бы интереснее было играть.
 
12 12 2008, 10:20 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

Рикирмурт
Цитата:
Когда просветлишься, то не нужны тебе будут бабки и бабы, просто не захочешь иметь их в своей реальности.


Завернул однако.
 
12 12 2008, 16:56 URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

а мне вот было б интересно посмотреть на этого зеланда. настрогал учений- и трансерфинг и Дэир и еще парочка. и нихто его в глаза не видел. е-мае, это теперь называется квантовая физика?
 
12 12 2008, 20:01 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт[b][/


Цитата:
А решимость иметь главное в трансерфинге.

Какая может быть решимость ,если я не знаю что такое просветление (вдруг ослепну) а баб и бабок жалко?
 
12 12 2008, 20:05 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
А как же вкусная еда????????? бабки , бабы, хавчик .



Рикирмурт, совершенно верно. Именно поэтому меньше всего просветлённых дала Италия. Мягкий климат, недорого, масса красивых женщин и лучшая в мире кухня. Такое просто так не бросишь. Для появления просветлённых нужны плохие, а лучше невыносимые условия жизни. Тут хорошо подходит жуткая жара Индии и Израиля, русский мороз, постоянная угроза жизни со стороны грозных японских самураев или оккупация Тибета китайцами.
 
14 12 2008, 08:41 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

kraygor

Ты ему сам скажи,что он не просветлённый.

 
14 12 2008, 20:35 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

БешЗомб,

Цитата:
Завернул однако.


Просветление у каждого свое. Может быть ты и захочешь оставатьяс на данном уровне. Я опять не правильно выразился. Я имел в виду себя.
Если я осозннаю то что знаю, то мне бессмысленно будет оставатья на этом уровне.
 
15 12 2008, 09:22 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

podubans,

Цитата:
А решимость иметь главное в трансерфинге.

Какая может быть решимость ,если я не знаю что такое просветление (вдруг ослепну) а баб и бабок жалко?


Ну да . Правильно. Я об этом и говорю. Значит получить просветления не твоё истиное желание и оно не реализуется. И будет всё хорошо и бабы сыты и бабки целы.
Я вот то же понял недавно, что не хочу получить просветление, так как не хочу лишаться иллюзии множественности, которая создана для того что бы...... (каждый сам решает для чего она ) Подмигиваю
 
15 12 2008, 09:28 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт

И будет всё хорошо и бабы сыты и бабки целы.
Цитата:




Надоели сытые бабы! Всё приелось! Желаний нет! Мыслей тоже.Чем поможет мне трансерфинг?
 
15 12 2008, 10:40 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

podubans

К сожалению транссерфинг в этой ситуации нечем помочь не сможет.
 
15 12 2008, 10:45 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

podubans,

Цитата:
Надоели сытые бабы! Всё приелось! Желаний нет! Мыслей тоже.Чем поможет мне трансерфинг?


Трансерфинг в этом может помочь, он поможет найти свою цель и свою стезю.
Простая формулировка : Я намерен иметь цель. И начнут появляться в жизни цели и ты начнёшь выбирать и в конце концов выберешь свою.
А может быть твоя цель не иметь цели? Не иметь желания ?
Помоги себе сам, ни кто не поможет , ни кто не даст тебе цель. Только от тебя зависит, найдётся цель или нет. Нужно только правильно хотеть. А если ты не хочешь, то тогда спи, спи на Яву. Будь жертвой обстоятельств.
Ещё твои сообщения я воспринимаю как стёб . То же вариант и то же могу постебаться .
Дайте , дайте мне цель ………. Ну почему всемогущий трансерфинг не дёт мне


Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
15 12 2008, 12:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100