Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Трансерфинг реальности.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
X11
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Пусть с ним, Ошо так Ошо. В принципе с ним согласен .

Зря вы так на ОШО. Он уникальная персона в нашем мире, это настоящий просветленный, практически современник. Он свое дело знает. Советую быть открытым для его знаний. Не могу сказать что писание Зеланда мне не понравилось, очень хорошо написано, но советую почитать и ОШО, если вы уже Зеланда закончили. Его динамика(название медитации) и его книги - это круче атомной бомбы. И не думайте что знания, которые дает ОШО перекроют Зеланда, совсем нет, только отлично дополнят. Просто они пишут о разном, можно сказать, да и цель у них разная.

podubans
Послушал Зеланда(первую и пол второй книги), послушал Кастанеду(первую книгу), но увы так и не смог выявить, где Зеланд его копирует, нашел только очень маленькое сходство, да и то оно выражено лишь нескольких фразах дона Хуана. Первый пишет, даже сложно объяснить как-то о чем он пишет. Второй - о том, как его обучали видению вещей. Может просто у Кастанеды первая книга как предисловие? Ну вобщем послушаем увидим.


Цитата:
Траханье развращает мозг.

Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел Ангел
Ну блин выдали. Можно же красиво, при свечах Ангел И... вы же читали Зеланда? Помните во второй книге он говорил о стереотипах навязанных обществом? Помоему это один из них.
 
11 02 2009, 19:50 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Открыл новую тему про трансфёрсёров:
http://ariom.ru/forum/t25901.html
Заходите в гости !
 
11 02 2009, 20:06 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Действительно с чувством юмора у вас у всех.... какие вопросы , такие и ответы.... Сексуальное желание можно контролировать.
 
11 02 2009, 23:50 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Рикирмурт
Если контолирующий - трансёрфёр ,то трахать скоро будет некого !
 
12 02 2009, 10:57 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

А это, как сам захочешь. Если будешь думать , что некого то будет некого.
Опять разговор скатился до банальностей, только водки не хватет ещё :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
12 02 2009, 15:33 URL сообщения
Иуда из Кариота
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Elisium
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Чем выше помыслы, чем они чище от материальных желаний, тем они... исполнимы.
 
22 06 2009, 18:42 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Иуда из Кариота,

Трансерфинг -технология достижеия материальных целей и не более, применить её для достижения духовных целей можно и нужно и это реально работате :) И снова здравствуйте :) Трансерфинг всего лишь одна из игр типа христьянства, буддизма и т.д и т.п.
 
24 06 2009, 10:10 URL сообщения
Иуда из Кариота
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Elisium
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Рикирмурт, амиго, я скажу по опыту - Т.Р. работает так шикарно, что его даже стоит.. побаиваться Подмигиваю
 
25 06 2009, 07:17 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Я знаю.
 
25 06 2009, 09:50 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

транссёрфинг никчемное полузнание для халявщиков Улыбаюсь
 
27 06 2009, 17:38 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

vsevolodk,
согласен, но это полузнание открывает дорогу к цельному знанию....а халява всегда на руси приветствовалась....Зеланд же русский, и потом потоянно контролировать свои мысли и быть осознаным не совсем халява :)
 
30 06 2009, 14:06 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

транссёрфинг - халявное знание для некчемных
 
01 07 2009, 06:08 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Poca,
В точку попал, как раз для меня значит. Ленивый очень просто , хочу что бы всё само приходило и всё приходит. Зачем вставать с дивана и идти выключать телевизор , если есть дистанционный пульт управления.
 
01 07 2009, 08:21 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Рикирмурт,

эт типа всем лежать пока не пронесут труп врага?
 
01 07 2009, 12:29 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Poca,
Нет ..это типа контролировать свои мысли......и не быть участником событий, а быть зрителем инаблюдать, как изменяется реальность. Выйти из круговорота...это точно так же как выйти из колеса перерождений если ты веришь в теорию реинкарнации, типа тут репетиция....я не верю в реинкарнацию я по другому аонимаю всё то что происходит вокруг меня.

А ножки в материальном мире переставлять всё рано нужно, то есть снять трубку и сказать ало, приехать на встречу с интересными тебе людьми и так далее, но не в коем случае не добиваться того . что не получается... то есть если ты решил что то сделать, и начал предпринимать шаги и если видишь, что дофига проблем связано с этим делом, нужно просто отпустить ситуацию и наблюдать , что происходит..как бы дико по началу это не казалось.

реальность не завсисма от нас , до тех пор пока мы с этим согласны.
Трансерфинг одна из игр в которою можно играть. Играть интресно, а если надоест всегда можно выбрать другую игру...нужно пробовать выбор велик :)
 
02 07 2009, 07:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100