Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

NiK_a. Основная работа. Второй этап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Нельчик, приветик! Очень доволен
Полегчало маленько. Пробежалась. И хотя нагрузка для меня во время пробежки достаточно большая, переключиться на здесь и сейчас не получилось, и все время физически ощутимый комок в горле.
Цитата:
Обе девки хороши, кастинг прошли слету

Очень доволен
А я как только фотки выложила, так сразу стала об этом жалеть. Решимость уже есть, а независимости от чужого мнения нет пока. Унылый
Цитата:
А ты как относишься к тому, что сама допускаешь ошибки - не только опечатки, причем?

Когда делаю опечатки, а это случается, еще и потому, что набираю в транслите, то досадую, что не проверила еще раз, прежде, чем отправить, поторопилась.

Если делаю ошибки, то мне стыдно. Особенно хромает пунктуация, еще со школы. К критике отношусь спокойно, даже доброжелательно. У нас с мужем принято поправлять друг друга в устной речи. Сын старший тоже поправляет. (ТОрты, мама, тОрты!). К таким вещам, как "лОжить" отношусь болезненно, если слышу. А кофе сама иногда в среднем роде говорю.

****
Цитата:
То есть тогда в тебе была активной Ника?

Нет, от Ники я тогда устала. Но и Нюсей быть не хотела.
Цитата:
Нет, я не фигурально спрашиваю. Реально - как она проявляется в твоей текущей жизни, что делает? Вот про Нюсю ты же конкретно написала: "Нюся работает инженером на полставки, чтобы время для дома оставалось".

Нет, Нель, и про Нюсю не конкретно. Я работаю полный рабочий день, в семь часов с работы прихожу. И работу мою я бы не обозначила как "инженер". Там все-таки и творческий аспект присутствует (в моем понимании). Возможно в этом есть какое-то сближении Ники и Нюси.
Цитата:
Нина, а есть в них что-нибудь общее или похожее?

Не нашла.
Цитата:
Чего не хватает Нике на твой взгляд?

Ника мятущаяся. То на пике, то в пропасти. Амплитуда очень большая. Зашкаливает. Не хватает равновесия.
Цитата:
А Нюсе?

Наоборот. Слишком спокойно. Внешне. Маленькая амплитуда. И по оси абсцисс близко к нулю. Не хватает полета.
Цитата:
Бывает так, что они проявляются одновременно, или же когда активна одна, другой "не видно"?

В реальных поступках - нет. Ники давно уже не видно в реальной жизни.
Цитата:
Чего Нюся старается избегать и чего она категорически не делает?

Избегает конфликтов, знакомства с мужчинами.
Цитата:
А Ника?

Избегает быта, рутинных дел, обязанностей.
Категорически - ничего не приходит в голову - для обеих.
Цитата:
Нинчик, а у тебя есть пластилин?

Вечером час с сыном искали, так и не нашли. Ведь был! Это у нас нормальная ситуация, мы все время что-то ищем, может завтра найдем. Очень доволен
Цитата:
Нина, оставь "на посту" наблюдателя за тем, что думаешь и чувствуешь сейчас и продолжай работу. Все нормально идет и обратной дороги нет, так что прыгай!

Ага, понятно. Упорство-то у меня есть. Другого не хватает. Когда бежишь, так хочется иногда сократить дистанцию, под всякими благовидными предлогами. Но бегу до конца.
Спасибо, Неля! Очень доволен
 
09 12 2006, 01:05 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Привет, Костя! Очень доволен
Цитата:
Ответь, пожалуйста, себе на эти вопросы.

Да ладно уж, чего там, я и тебе и себе одновременно отвечу, пойдет так?
Цитата:
Интересная модель поведения... ему не сказала, а сама делала. Где и как еще проявляется эта модель поведения?

Первое, что пришло на ум: в воспитании ребенка. Проще самой за ним убрать, чем добиваться чтобы он сам сделал.
Цитата:
Почему не сказала-то? Что помешало?

Не знаю, не было внутренней потребности говорить. А когда у Рцы прочитала про тебя, то как-то срезонировало с моим ощущением. Подумала, ну вот, не только я реагирую на безграмотность/небрежность.
Цитата:
Зачем исправляла? Чего это тебе давало? Как ты себя чувствовала, когда исправляла мои ошибки?

Исправляю механически, типа надо поправить. Ничего не чувствую. Когда не исправляю, думаю, ну ладно, пусть так остается, что поделаешь?
Цитата:
Тебя устраивает эта модель поведения?

По отношению к тебе устраивает. Я ж за тебя не ответственна. Если мне немного мешает это при чтении, то я все равно не чувствую себя вправе тебя учить. Хотя сказать можно. Это тоже, видимо, издержки воспитания.
По отношению к ребенку такая модель меня не устраивает. Но не всегда есть силы на другую модель.

Цитата:
Еще ты спрашивала меня, там выше.. про конфликт между искренностью и вежливостью. Прояснилась ли эта тема для тебя? Какие мысли сейчас по этому поводу?

Эта тема остается актуальной. Наверное, еще и потому, что живу в Германии. Здесь все избыточно вежливы, а при ближайшем общении проявляется, что они неискренни.
Для сравнения:
Мы говорим - подай мне, пожалуйста, соль.
Немцы - не могла бы ты мне, пожалуйста, подать соль, если тебя не затруднит.
И так во всем. Я ради эксперимента, на такие вопросы отвечала "могла бы" и ничего не делала. Тогда они вынуждены сказать: Ну, так дай, пожалуйста.
Эта насыщенность языка вежливыми оборотами влечет за собой неискренность. ИМХО. По ситуации положено за человека порадоваться, надо порадоваться, а внутри пусто. Так надо или нет вежливо радоваться? Или надо сказать то, что я думаю, например: Да ерунда этот твой проект, зря радуешься, все равно ничего из этого не выйдет.
Я эти штампованные фразы сразу просекаю, как в других, так и в себе.
Но решимости быть искренней со всеми и в любых ситуациях, у меня нет. И не уверена, что это всегда уместно. Просто, где граница? Говоришь себе: тут неуместно, тут не вовремя, а потом вообще перестаешь спонтанно и искренне реагировать.
 
09 12 2006, 16:02 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16
О МЫСЛИ ДИБИЛОВ

Привет, Нина! Улыбаюсь
Цитата:
И хотя нагрузка для меня во время пробежки достаточно большая, переключиться на здесь и сейчас не получилось, и все время физически ощутимый комок в горле.
Плакать хочется?
Цитата:
А я как только фотки выложила, так сразу стала об этом жалеть. Решимость уже есть, а независимости от чужого мнения нет пока.
Так выложила же - и это здОрово! А последующие "ломки" наблюдать тоже полезно. Улыбаюсь
Цитата:
Сын старший тоже поправляет. (ТОрты, мама, тОрты!).
А меня младшая дочь с удовольствием поправляет Еэеэее-еееееэее
Цитата:
К критике отношусь спокойно, даже доброжелательно.
Отметила одну характерную ошибку у многих, кто пишет грамотно (у меня, вероятно, куча других) - "ь" ставится в глаголах как раз таких, как "ставится", то есть отвечающих на вопросы "что делает? что делают?". Но спрашивала тебя не поэтому, конечно, я твою "перфекционистку" тестирую немного Бе-еее!
Цитата:
Нет, Нель, и про Нюсю не конкретно. Я работаю полный рабочий день, в семь часов с работы прихожу. И работу мою я бы не обозначила как "инженер". Там все-таки и творческий аспект присутствует (в моем понимании). Возможно в этом есть какое-то сближении Ники и Нюси.
Ну тогда тем более, повторю вопрос: Как они проявляются в твоей жизни, что делают?
Цитата:
Ники давно уже не видно в реальной жизни.
Нуууу.... не знаю.... А кто писал заявку на Тренинг, а в ней: "И мне не хватает той интенсивности, с которой я жила - думала, вспоминала, пыталась понять - во время Тренинга" и "Сроком не хочу себя ограничивать, как пойдёт"?
Цитата:
Когда бежишь, так хочется иногда сократить дистанцию, под всякими благовидными предлогами. Но бегу до конца.
А цель - в конце? Подмигиваю
Если Нюся "забила ногами" Нику - это какие качества в ней проявились, ты писала о них? А Ника - даже не оказала сопротивления? Уступила "без боя"?
Ты дорожишь ими обеми?
Нина, а позвонить сегодня - есть возможность и желание?
 
09 12 2006, 18:34 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

NiK_a, привет!

Цитата:
Да ладно уж, чего там, я и тебе и себе одновременно отвечу, пойдет так?

Просто когда себе человек отвечает, он более честен может быть. Ведь на ответ обычно влияет кому отвчают. Ответь себе значит - подумай над этим, можешь не отвечать, если не хочешь.. ответь для себя!

Пойдет так, как ты считаешь нужным. Каждый вопрос - шанс, шанс узнать себя получше, понять что-то важное. Твое дело как этот шанс использовать. Так что решай сама, что пойдет, а что нет. Зачем ты меня спрашиваешь?

Хм. Неужели не ясно что я имел ввиду, когда говорил "ответь себе"?
 
09 12 2006, 19:59 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
подумай над этим, можешь не отвечать, можешь не отвечать

Точнее, можешь не озвучивать ответ, не писать..
 
09 12 2006, 20:05 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

А вообще, схалявила при ответе на мои вопросы. Таково мое восприятие. Не исследовала модель поведения, ответила поверхностно, "первое что пришло в голову", ответила для меня, а не для себя, для отмазки. Лучше бы уж просто написала: не хочу отвечать! не интересно! не вижу смысла в поисках ответы на эти вопросы! или что-нибудь подобное. Было б честнее и правильнее.
 
09 12 2006, 20:18 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Нина!


Цитата:
Эта насыщенность языка вежливыми оборотами влечет за собой неискренность. ИМХО. По ситуации положено за человека порадоваться, надо порадоваться, а внутри пусто. Так надо или нет вежливо радоваться? Или надо сказать то, что я думаю, например: Да ерунда этот твой проект, зря радуешься, все равно ничего из этого не выйдет.
Я эти штампованные фразы сразу просекаю, как в других, так и в себе.
Но решимости быть искренней со всеми и в любых ситуациях, у меня нет. И не уверена, что это всегда уместно. Просто, где граница? Говоришь себе: тут неуместно, тут не вовремя, а потом вообще перестаешь спонтанно и искренне реагировать.

По-моему, когда ставится вопрос "надо ли" - автоматом появляется "а чего ты хочешь?". Надо.. оно же для чего-то всегда надо.

Где граница, спрашиваешь.. Кто, кроме тебя, может провести границу, где ты будешь вежливой воппреки своим чувствам, а где уже нет? И эта граница опять же зависит от "а чего ты хочешь в итоге?"

Поэтому, чтобы ответить на твои вопросы, нужно ответить: а чего ты хочешь в итоге?

Цитата:
Говоришь себе: тут неуместно, тут не вовремя, а потом вообще перестаешь спонтанно и искренне реагировать.

Зажимаешь себя, зажимаешь - спонтанность исчезает. Как тут быть? Не зажимать, действовать как-то иначе.. пересмотреть свое отношение и проявляться более спонтанно.

Попробуй отключить для эксперемента это вот "тут неуместно, тут не вовремя". Что будет? Как все повернется, если дать себе чуть больше свободы? Каковы будут реакции?

Я бы такой эксперемент поставил, в данной ситуации. Вобщем-то, я так и поступаю, когда земечаю кутерьму у себя с само-зажатием - проявляюсь неуместно и не вовремя.
 
09 12 2006, 23:49 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Нельчик, я только недавно пришла домой.
Цитата:
Нина, а позвонить сегодня - есть возможность и желание?

Это по поводу возможности.

А по поводу желания: Меня сразу крутить начинает. Звонить я не люблю, писала уже. У меня три долга висят (три звонка). Один деду моему одинокому, где я горшки с цветами таскала. Второй подруге. Третий сыну, как уехала из Питера, так ни разу и не позвонила. Офигеть! Завтра у него день рождения, тут уж никуда не денешься. А звонить все равно не хочется. Беда просто. Мне бы это сдюжить, понимаешь?
***
Сначала хотела вежливо ответить, типа: конечно позвоню, но не сегодня. Так я обычно себе и говорю. "Кандид проснулся с мыслью: "Все, послезавтра выхожу"".
***
Пластилин я с утра сразу же нашла. Наверное, ночью приснилось, где лежит. Лепили с сыном. Он порадовал меня деревом толстым, претолстым, с корнями и яблоками. А я Нику лепила. Когда мой шедевр был готов, Мартин сказал, что это черепашка, а муж, что это гриб-мутант. А это была Ника в шляпе!!!

Насчет перфекционизма: я на такую оценку моего творчества не обиделась, наоборот, смешно было. Но факт остается фактом: не умею.
 
10 12 2006, 02:10 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Нина! Очень доволен
Цитата:
Мне бы это сдюжить, понимаешь?
Не-а Еэеэее-еееееэее Давай клин-клином ? Вопрос Подмигиваю Завтра я дома буду во второй половине дня, по вашему времени - часов с 12.
Цитата:
А это была Ника в шляпе!!!
Молодчина! Нюсю тоже вылепи. А нравится сам процесс лепки?
 
10 12 2006, 05:40 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Нелли, приветик! Подмигиваю

Вчера вечером у нас был второй сеанс лепки. Но Мартин начал раньше и когда я пришла мой гриб-мутант (Ника) уже был раскатан и соединен с его деревом. На мгновение я расстроилась, нет, даже не расстроилась, просто подумала, что же теперь? Т.к. до меня уже дошло, что я должна сделать: слепить Нюсю, а потом соединить в одно.
Здесь пришлось импровизировать. Я подумала - так даже лучше. Очень легко отказалась от запланированного. Ставлю себе за это плюс. Очень доволен
Слепила Нюсю и поставила ее обнимать дерево. А потом она в этом дереве растворилась. Сам процесс влепливания очень понравился, Мартин помогал.
Так что обе слились с деревом. Мне символика понравилась. Очень доволен
Цитата:
А нравится сам процесс лепки?

Да, нравиться. Но лучше не из пластилина, а из глины. Хотела бы ходить в какой-нибудь кружок лепки вместе с сыном, но здесь такого нет. Унылый

Цитата:
А кто писал заявку на Тренинг, а в ней: "И мне не хватает той интенсивности, с которой я жила - думала, вспоминала, пыталась понять - во время Тренинга" и "Сроком не хочу себя ограничивать, как пойдёт"?

Да, Нелли, бсе правильно. Это писала Ника. Ника, которая обладает внутренней свободой и не любит ограничений.
И это Ника, которая находится в поиске, и не дает Нюсе уснуть и успокоиться.
И спасибо ей за это.

Ну и тебе, конечно, за то что показала.
 
11 12 2006, 12:10 Отзывы :: URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Привет, Костя! Очень доволен
Цитата:
Хм. Неужели не ясно что я имел ввиду, когда говорил "ответь себе"?

Вот ты знаешь, я так же удивляюсь тебе.
Хм. Неужели не ясно, что это был риторический вопрос и немного с иронией. И что я сама, естественно, выбираю кому и как отвечать.
А ты воспринял так в лоб? Почему?

Вот ты спрашивал, какой такой образ Трая? Я хотела написать - ты поверхностен, и небрежность в правописании - это еще штрих к этому.

Не успела я этого написать, а ты уже сам увидел мою поверхностность. Кто кого отзеркалил? Вопрос
Цитата:
А вообще, схалявила при ответе на мои вопросы. Таково мое восприятие. Не исследовала модель поведения, ответила поверхностно, "первое что пришло в голову", ответила для меня, а не для себя, для отмазки.

С чем я сразу полностью соглашусь, что писала первое, что пришло в голову, да. А разве это всегда плохо? И если первое, что пришло в голову, т.е. спонтанно, тогда уж всяко для себя. Где уж тут время подстраиваться? Где логика?
Цитата:
Зажимаешь себя, зажимаешь - спонтанность исчезает. Как тут быть? Не зажимать, действовать как-то иначе.. пересмотреть свое отношение и проявляться более спонтанно.

Твоя цитата. Вопрос

Цитата:
Лучше бы уж просто написала: не хочу отвечать! не интересно! не вижу смысла в поисках ответы на эти вопросы! или что-нибудь подобное. Было б честнее и правильнее.

Такого не было. Эти вопросы меня саму интересуют. Особенно, где я еще пользуюсь этой моделью. И если я написала тебе первое, что пришло в голову, то это еще ценне - стало быть так оно и есть.
Другое дело, что всегда можно копнуть глубже, посмотреть, что под ним?
Мой короткий ответ не означает, что я им и ограничилась.
И размышления над твоим вопросом легли на размышления о теме ответственности. Я беру ответственность за других на себя - что неправильно. И не беру полностью ответственность сама за себя - что тоже неправильно. И я сейчас в размышлениях по этому поводу.

Цитата:
Поэтому, чтобы ответить на твои вопросы, нужно ответить: а чего ты хочешь в итоге?

Отвечу.
 
11 12 2006, 12:32 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Нина!

Цитата:
А ты воспринял так в лоб? Почему?

Пытаюсь разобраться с этим. Почему и как пока нет ответов.. Воспринял с позиции противостояния. Что-то есть в тебе такое, что я не могу принять, противостою этому - не могу точно сформулировать.

Вот и ирония твоя, воспринимается мной как высокомерная. Не так что по доброму и ласково, а именно с высока, поддевая.

Я серьезно подхожу, думаю и переживаю прежде чем задать вопросы, а в ответ ирония, несерьезность. Может это и задевает... Ты меня не воспринимаешь всерьез... Поосознаю глубже...
 
11 12 2006, 14:58 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Ван Дим, привет! Очень доволен

размышления по поводу привязки/зависимости к Тренингу/Форуму.

Пока удаётся отвечать на вопросы, не заглядывая сильно внутрь, оооочень тянет: писать, читать, проверять нет ли еще каких вопросов. А ответы на них или очевидны для меня, или лежат на близком уровне - дотянуться ничего не стоит. Вот тогда Тренинг в кайф: вроде и задумываешься, формулируешь, работаешь вообщем. А с другой стороны особых напрягов не возникает. А если и возникают, то привычные что ли: раздражаешься, что тебя не поняли, или я сама не смогла четко сформулировать. Но все это первый слой, близкий и привычный. И создается эта иллюзия наполненности жизни. Хорошо!!! И естественно, хочешь еще и еще.

А если идешь дальше/глубже... То идти-то туда оказывается совсем и не хочется. И зависимость от компьютера/тренинга резко так слабеет, слабеет. И уже не рвешься проверять есть ли еще вопросы. То бы осилить, с чем работаешь.

Пыталась найти образ для сравнения.
Вспомнила, как я своего старшего закаливала, обливала холодной водой, ему около года было. Вот несу я его в ванну, а он уже знает, и в дверях растопорщивается всем, чем может, цепляется за косяк и орёт.

Так вот я себе такого напоминаю. Только сама себя под ледяной душ ставлю. Но все равно - сопротивление ужасное испытываю. Способы выражения тоже разные: или туплю по страшному, или отмазы нахожу, чтоб не работать, или спрашиваю себя: А без этого нельзя ли обойтись? Никакого кайфа!! Никакой привязки! Нуууу.... не знаю....

ЗЫ. Нелли меня вылечила. Очень доволен
 
11 12 2006, 17:26 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16
О МЫСЛИ ДИБИЛОВ

Приветик, Нина! Улыбаюсь
Цитата:
Здесь пришлось импровизировать. Я подумала - так даже лучше. Очень легко отказалась от запланированного. Ставлю себе за это плюс.
И я ставлю тебе за это плюс Улыбаюсь
Цитата:
Слепила Нюсю и поставила ее обнимать дерево. А потом она в этом дереве растворилась. Сам процесс влепливания очень понравился, Мартин помогал.
Так что обе слились с деревом. Мне символика понравилась.
Браво! А как мне понравилась эта сиволика! Ведь дерево – символ роста и развития психической жизни!
Цитата:
Да, нравиться.
Отвечает на вопрос: Что делает? Бе-еее!
Цитата:
Но лучше не из пластилина, а из глины. Хотела бы ходить в какой-нибудь кружок лепки вместе с сыном, но здесь такого нет.
Можно найти книжки или в инете и лепить вместе с сыном Улыбаюсь
Цитата:
И это Ника, которая находится в поиске, и не дает Нюсе уснуть и успокоиться.
И спасибо ей за это.
Хорошо. Продолжение следует? Подмигиваю
 
11 12 2006, 19:15 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Нелли, привет! Очень доволен
Цитата:
Цитата:
Да, нравиться.

Отвечает на вопрос: Что делает?

Ага. Спасибо. Вроде ведь всегда спрашиваю: Что делать? Как не спрошу, так - пожалуйста! Покажи, если еще что увидишь, ладно?
Стыдно не было. Я еще когда "обличала" тут неграмотность, знала, сейчас сама начну ошибки делать. Нормально.

К заданию: отслеживать выходы из спокойного состояния.

Вчера муж рассказывает: Позвонили ему из садика и просили подойти помочь тяжести какие-то таскать. Он сказал, что сразу не может (хотя мог) и придет в 12. А пришел в 12:15 и уже справились без него.

Я так разозлилась. Мгновенно. Отследила в себе эту реакцию. Отпускать у меня пока не получается. Заталкивать внутрь не хотела. Поэтому сразу ему и сказала: Что он совершенно необязательный человек. И как так можно? И, что, неужели так сложно прийти вовремя?
А он мне в ответ: Раз ты так разозлилась, в тебе это самой есть. Хахаха. Поднабрался от меня всяких эзотерических штучек, и вставляет, когда ему выгодно. И как будто я сама этого не знаю!

Стала смотреть.
Я человек обязательный и пунктуальный. На том слое, который я вижу. Вероятно, это черты перфекционизма. Я на месте всегда за пять минут до назначенной встречи, и уж если что-то пообещала - сделаю.
Первое, что приходит в голову - что у меня привязка к обязательности, раз я других за это осуждаю. Хотя на просто знакомых я так остро не реагирую. Идет констатация - и все.
Еще накопала, что здесь есть зависимость от общественного мнения. В садике нас воспринимают как семью, и я не хочу, чтобы нас воспринимали, как необязательных и ненадежных. Т.е. его необязательность раздражает меня только когда бросает тень на мою "репутацию". Или когда я конкретно от этого пострадаю.

Как можно отпустить это качество?
Как с чавканьем - чавкаешь сама - не осуждаешь других. Халтуришь сама - спокойно относишься к тому, что так же делают другие. Надо стать необязательной и буду прощать это другим.
Как-то мне этот путь не очень нравится(что делает?). А как тогда?

Увидеть в себе, что я на самом деле необязательный человек, и только ради общественного мнения хочу выглядеть такой? Я этого не вижу. Уфф...

А еще муж вечером спросил меня: Нафига это нужно, быть здесь и сейчас, если ему и так хорошо? Мой тренинг плавно перемещается на территорию семьи. Офигеть! И ответить мужу мне было сложновато. Кажется, я не смогла его убедить. Унылый
 
13 12 2006, 16:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100