Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Другая и одинокая.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yulia
Гость






Dorogaya M!To,chto s vami proishodit svidetel'stvuet o progressii vashego duhovnogo rosta.Mujaytes'.Poslushayte Krota-on gluboko roet.I beregite sebia.Vasha Yulia.
 
25 08 2004, 21:14 URL сообщения
Caelum
Гость






Привет, МН!
У меня тоже похожая ситуация. Общаться в повседенвной жизни неинтересно и бесплодно, ибо люди смотрят в другую сторону, нежели я. Я бы и обошелся честно говоря :)), но особенно в этом непонятно, что делать с работой. Почти все начинания, предприятия ограничены изолированными умами своих создателей, с ними не хочется сотрудничать от души - не согласен с их ограниченностью и следующим из нее хаосом. Хоть она и вынужденная, под давлением окружающего мира. Открытый и незащищенный будет раздавлен этой машиной. Работаешь в таком механизме и дуреешь от него, не согласен с ним - а что делать? Так и хочется отойти от всей этой свары в сторону, да не осталось уже здоровых мест.
Кстати, подумайте, кто из просветленных любил разговаривать с глупцами и неищущими? Мои самые любимые (Будда, Лао-Цзы, Кришнамурти) держались в стороне от толпы и другим советовали. Да только как это в современном обществе осуществимо?
 
25 08 2004, 23:15 URL сообщения
Pravda
Гость






Вы можете достигнуть высоких уровней духовного развития и не будучи вегетарианцем. И вегетарианцы, и всеядные подвержены болезням и распаду. Просто ешьте то, от чего вы лучше себя чувствуете. Попытайтесь прислушиваться к аппетиту своего тела, и вы поймете, что вам нужно есть
Est' hochetsia-rabotayu.
 
25 08 2004, 23:54 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Столько ответов, даже не знаю с чего начать. Наверное, правильно с начала.
Итак, приступим...
По-поводу, чтобы выслушать собеседника, я всегда так и делаю, только к концу монолога появляется ощущение, что человек жалуется на то, чем он кичится. Советов не даю, молча сижу, просто потому что сказать нечего на это. А собеседник воспринимает меня, как бессердечную, черствую... но не могу же я сочувтвовать, если сочувствовать нечему. Не хочу строить из себя что-то.
Я с удовольствием осталась бы одна, да не дают... все лезут, ходят, что-то хотят, только сами не знают чего. Лучше бы вообще тогда никого не было.
Понимаю, что социум - это просто стадо, идущее за одной порченой овцой. А за индивидуальность у нас принято наказывать.
Молчу - плохо, говорю - снова плохо. Можно только хором орать, вот это у нас приветствуется.
А если никому ничего отменя не надо, то пусть бы и не ходили, не морочили бы мне голову своими "тараканами". Мне своих хватает, я же их не гружу своими проблемами. Я им про солнце, а они мне про говно, простите.
Так же я не думаю, что я особенная. Я понимаю, что я обычная, что мы все такие, только почему-то зациклены на какой-то чуши, а нужных вещей не замечаем.
Мне интересен спорт, мне интересны достижения людей, их заслуги, но мне не интересно кто кого засудил и т.п. чепуха. Ну, понятно это, так всегда, чему удивляться и зачем постоянно зацикливаться на этом? Ведь обсуждая Олимпиаду люди не говорят кто хорошо выступил, а обсуждают скандалы. И чего в них привлекательного? Я не понимаю.
Почему все так любят обсуждать других, и не могут говорить за себя? Почему наслаждаются недостатками других, и не видят того же в себе, что только что осуждали в других? Сколько можно выливать друг на друга грязь за спиной, а потом мило улыбаться в лицо.
Меня хоть в лицемерии никто не может обвинить, я честно говорю людям в лицо, что я о них думаю. А почему мне нельзя говорить свою правду? Они могут говорить, а я должна молча кивать и улыбаться? Да гори они все огнем, уже лучше в дурдоме жить, там хоть индивидуальности, и не строят из себя ничего.
Я лечилась у психиатора, очень долго душевно болела. Болела так, что поседела в 22 года, а "хроники" заработала столько, что самой страшно стало. Потом поняла, что пора что-то менять. Нашла свой путь и иду по нему. Перестала нервничать, кидаться на всех, впадать в истерики, стала спокойной и рассудительной.
Я понимаю, что мой путь - путь одиночки. Прочитав "Мистическую розу" Ошо, многое встало на свои места. А в итоге получилось, что люди стали мною больше недовольны, нежели когда я орала на них. А в чем суть я не пойму...
вот такие пироги...
 
26 08 2004, 06:52 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Береги себя Наша МН! Когда у нас в офисе начинают обсуждать спорт
( в том смысле,что Ты говорила), я отвечаю, с улыбкой, что мне не интересно и ко мне не обращаются с этим. Я обратил внимание на следующее: очень многое зависит от моего настроения. Я имею в виду
общение с окружающими. Попробуй обратиться к ALGOLу - он ,ИМХО,
толковый.
 
26 08 2004, 07:37 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

В принципе, я все понимаю. Я понимаю, что одиночество - моя благодать. Но возвращаться в "мир" все сложнее и сложнее. Внутри моя пустота постепенно заполняется, мне становится в себе уютно и тепло, сворачиваясь комочком внутри себя. Но туда постоянно пытаются нагло залезть, а когда пускаешь, то шарахаются в разные стороны, разве что только пальцем у виска не крутят.
Понимаю, что социум - самый страшный враг индивидуальности. Потому выбираюсь из него, и снова оказываюсь не права. Вроде, как псих одиночка.
Не могу лицемерить, делать вид, строить из себя то, чем не являюсь, не могу говорить не то, что думаю, не могу врать. Могу недоговаривать, но врать - нет. Себе всеравно не наврешь, а другим без нужды, они и правду за ложь сочтут.
А получается, что все, что я говорю неправильно. Что я бессердечная, что не обсуждаю с ними темы, как кто разбился, убился. А разве смакование подробностей чужой беды не есть бессердечие? А когда я говорю это, то мне говорят, что я жестокая.
А никому не помогать, жить просто так, так уж лучше вообще не жить. Зачем мучиться, ради чего? Мне не так уж и шоколадно тут живется, чтобы наслаждаться этим житием. Да и как можно наслаждаться плюхаясь в дерьме, простите. А вот то, что я могу, так это помочь, видя, через какие проблемы проходят люди. Тем более, что я через них прошла. Я не говорю, что никто не прислушивается, есть разумные люди. Но большинство, жалуясь, наслаждается этим, и снова, и снова повторяют тоже самое в действительности, не желая ничего изменять. Так зачем жаловаться? Зачем забивать мне голову, отрывать, отвлекать своим мазохизмом?
А все оказывается это мое ЭГО. Пусть это так называется, но не могу я понять тупости, не могу и все. Значит я буду самой совершенной эгоисткой в мире =)))). Пусть уж лучше так, чем водить хороводы с дураками. Но в итоге-то я все равно не права. Замкнутый круг.
 
26 08 2004, 07:55 URL сообщения
lanselotta
Гость






Vi mne lichno dorogaya M gluboko simpatishni.
Jenskaya drujba,znnaete...
ONI-ne poymut!!!!! Унылый
S toboyu jenihiov mi ne delili
Po schast'u nas takoe minovalo.....Eh......
 
26 08 2004, 09:08 URL сообщения
Комета
Гость






MN ты не одна!! Поверь!!! Здорово, что ты начала принимать себя такой какая ты есть. А ты и вправду другая, но ты не одна такая. Главное не пытайся втиснуть себя в какие-то рамки, да и всех не подгоняй под свои. Ведь твои енергии и мысли прямо выраженные могут быть губительны. Ты хочешь помогать другим. Но почему ты решила, что не делаешь этого!? Только потому что ты сразу не видишь результатов? Возможно кто-то посидит возле тебя, просто выскажет тебе свое мнение, а может только твоя улыбка меняет столько в человеке, что ты даже представить не можешь! Я понимаю, что становится грустно и одиноко когда не с кем пообщаться такбы сказать "своего уровня". Но по мере того как ты будешь всё больше верить себе, принимать себя и всех, любить мир такие люди обязательно появяться. Знаю из личного опыта Подмигиваю
 
26 08 2004, 12:24 URL сообщения
13Angel
Гость






Даже если всё это по-нарошку=) то этот выдуманный мир мне нравится и мне он близок;)
MH, очень понятны и близки ваши выврды, взгляды, мысли, ваши изменения, отказ от мнений большинства, от бессмысленных копаний и бега по замкнутому кругу....
да, начинаешь понимать, как тебе хорошо и уютно в своём тёплом одиночестве +) что решив идти другим путём, своим , не взирая на сложности на начальном этапе, так как всё тащит назад и страхи мешают и привычки, установки......открываешь самого себя, истинного, свои желания и возможности Ангел Очень доволен
то, что тебя не понимают, разве это страшно? разве это важно? понимание приходит постепенно, таких как ты уже много Улыбаюсь ты же это знаешь и чувствуешь....поэтому просто двигайся по своему пути, спокойно, уверенно, без сомнений и ты поймёшь, увидишь, что начну\т появляться люди, разделяющике твои взгляды...можно сказать из ниоткуда Очень доволен .....на самом деле просто окружающий тебя мир будет как бы !"отсеиваться" и притягиваться к тебе станут подобные Ангел
иногда сама это забываю....видимо тпока это ещё не есть моя сущность.....но я вспоминаю, я проникаюсь этим ощущением всё больше, что мой путь - это мой путь и я встаю с колен, скидываю скорлупу и с высоко поднятой голово й и наполненной любовью душой двигаюсь вперёд! Ангел
самое интересное, бывали моменты, когда твои вроде бы "близкие" люди, друзья...родственники становились такими далёкими....практически с другой планеты.....это было странное ощущение....жуткое.....одиночество сковывало и я понимала, что объяснить им не в силах....необъяснимаое...но я была уже другой, а они олставались тамже - в том мире.....
хотелось их изменить, всё перевернуть вокруг, донести своё озарение, свои выводы до них...НО увы! они были слепы, немы и глухи..и якак бы наблюдала уже со стороны....как кино.....день Сурка, можно сказать....при этом ощущения были: грусть, огромное желание помочь, поделиться, донести...при этом бессилие от попыток сделать это...
позже происходит следующее - и это - закономено! все "чуждые" тебе лю.ди просто уходят из твоей жизни (и это, поверь мне - к лучшему!_)
многие же начинают постепенно заинтересовываться твоими взглядами (разных людей в разное время жизнь приводит к подобным мыслям...) и когда ты видишь, что твои близкие, друзья, любимые становятся на твой пуить - сами открывают в себе что-то и начинают тянуться к тебе, поднимаются вверх по лестнице, идут с тобой Ангел
и при этом - ЭТО НЕ ты заставляешь их измениться, ты просто рядом, ансколько это возможно и ты просто я вляешься самой собой....
это - счастье....понимать, что ты смогла измениться сама, ты выстояла и что многие близкие и друзья начинают двигаться в ту же сторону
я не передам.это словами лучше Очень доволен Ангел Очень доволен ..в моей жизни всё так и есть!!!! наблюдать этот процесс и оставаться самой сой, косвенно влияя друг на друга....это протсо перкрасно!!!!! Ангел
я желаю вам уверенгностии, стойкости и любви!!!!! всегда улыбайтесь! вы рчаровательны , когда ваша душа светится через ваши глаза!!!!!!!! Браво! Ангел Браво!
 
26 08 2004, 17:36 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

MH, Искренне очень рад за вас, за себя и за всех остальных людей чувствующих на 99% тоже самое. Всем нам уже давным давно принуманы названия - Ищущие... Иные... и т.п. Ответы на вопросы, что же мы ищем? Где и как это найти? И когда это кончится? Действительно есть в книгах (Ну и в Аниме Еэеэее-еееееэее )
Хорошо, что вы читали ОШО, но вы и сами понимаете, что останавливаться на откопаном куске истины было бы просто предательсвом самого себя. От себя рекомендую книгу Александра Васильевича Клюева "Свобода от Смерти" (которая вродебы тут обсуждалась), и "Интегральный Путь Сознательной Эволюции в вопросах и ответах", как дополнение к ней.
Это ни вкоем случае не означает, что обязательно нужно на него становиться! Просто там даются варианты ответов на наши общие вопросы, осознание которых может сильно помочь в дальнейшем индивидуальном пути. Вы и сами понимаете, что наблюдая и осознавая - вы расширяете своё сознание и двигаетесь по единственно верному СВОЕМУ пути. Подмигиваю
Кстати, люди, которые, как вы писали, сами не знают чего от вас хотят, попросту не в состоянии защищатся от своих энергетических паразитов (Наиболее опасные, на мой взгляд, Эгрегоры - Коллективные Эго), и соответственно прокормить их. А потаму, на интуитивно-подсознательном уровне, они стремятся восполнить энергетические запасы (читай: накормить паразитов) посредством обращения за "ПРОСТЕЙШИМ" сочувствием ко всем кому могут, то есть к тем, кто на него отвечает (даже простым слушаньем), и тем самым ВЫ, открываете СВОИ ресурсы, опять же для питания ЧУЖИХ паразитов!
Следовательно вывод: гоните подальше таких людей, если только нет возможности научить их защищаться самим. (В этом вопросе можете доверять своей интуиции Подмигиваю )
 
26 08 2004, 21:10 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Спасибо всем за ответы.
Вчера вечером меня посетил ответ =))). Я весь вечер принимала неожиданных гостей. Гостей из далекого прошлого, хороших друзей, всех и много =))).
Ответ был волшебный. Я сказочно провела время. Я была самой собой, и люди общались со мной. Гости уже разбились на компании, а меня не хватало - одни меня ждали, другие не отпускали. Это был праздник моего эго. Мне не нужно было притворятся, говорить чепуху. И так все прошло чудесно. Я несколько шокировала людей, они давно меня не видели, им были приятны мои изменения. Я была и понятна им, и не очень. Но когда они пытались спорить, все споры я сводила на нет. На самом деле, чувствуешь, что ты можешь быть понятен всем. Разумность присутсвует в многих, если к ним подойти с добротой, улыбкой и пониманием. Только почему-то люди не всегда умеют слушать. А ведь только тогда возможна приятная беседа.
Это был урок из уроков, ответ из ответов. Как говорится, вопросы и желания нужно озвучивать, тогда ответы и жалаемое приходят сами =)))).
Всем еще раз спасибо, удачи!
 
27 08 2004, 05:27 URL сообщения
gnatyna
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Tomsk
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, МН!

Мне кажется что это непроблема, что когда ты меняешься, меняются и люди вокруг тебя. Не переживай что так у тебя происходит. Мне это знакомо. Я только улыбаюсь когда понимаю что вот уже 2 часа с товарищем ниочем (для себя) разговор ведется, для него конечно совсем не так, для него - интересно и насыщенно. А мне это не точ тобы неинтерсно - а ну я понимаю, да что он там поверхностно, вопрос задашь- тоже реакция от куда у тебя такие вопросы?? и даже и раздражение бывает.
Ну фигня это. Ну и что.
Мне кажется тебе надо найти среду людей которые так же как ты понимают, единородных:)
И ты не сомнеайся что они есть. Это просто у тебя в окружении нет. Но мир то какой огромный - не думаешь же ты что ты одна такая:)
Вот, на www.zen.ru сходи.
А неиссякаемый источник энергии - это же круто, это же так здорово. Направь его на то что тебе радость приносит, подумай чего тебе хочется сделать, сотворить (от проекта ввиде сайта, до какой то безумной поездки и проч) и делай.
Главное делать, не сидеть , не париться(хотя без этого не бывает, но проходит).
А с людьми , с которыми непонимане, говоришь, действительно - только любовь и доброжелательность - они ведь все тоже разные и сложные, не менее тебя. Интересоваться человеком с которым сейчас рядом, а не собой , своими мыслями о том что ты понимаешь, а они нет.
 
27 08 2004, 10:21 URL сообщения
NoName
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 5
Откуда: Нарва
Профиль ЛС
www

Карма: +6
Как же быть? Как жить с Правдой?

MH...

Рискуя показаться невежливым, я пишу это довольно сложное ообщение, выбиваясь из общего радостного стиля повествования. Извините.

Я очень хорошо понимаю то, о чем ты пишешь. Эта же самая проблема в своё время так же была для меня нерешаема. Замкнутость. Одиночество. Отдельность. Эти слова для меня наполненны тем, о чем не принято говорить. Почему, почему всегда происходит дележ на мы и они? Или я и они? Они - вместе - я - одинок.
Я знаю что такое одиночество. Весь социум, все окружающие люди с их зацикленными на одном и том же проблемами - всё это в стороне. Когда ты однинок, исчезает всё. Остается только то, что исчезнуть не может. Остается то, что я так остро ощущаю в первые минуты утреннего пробуждения. Нежелание просыпаться. Остается только факт, что ты существуешь, живешь. Одиночество для меня это очень личное переживание того, что ты живешь, а зачем и почему не знаешь. Всё вокруг кричит что ты лишний, что ты живешь в чужой жизне, ты мешаешь, ты иной...
Иногда хочется сжаться в комочек, и исчезнуть. Навсегда.
Одиночество... Откуда беруться в голове мысли о том, зачем и почему ты живешь? Почему других такие вопросы не волнуют? Почему для остальных всё так просто и понятно, а для меня этот вопрос нерешаем. Одиночество я ощущаю как не обстоятельство, а как боль человеческой души, которая по каким-то причинам не может быть со всеми и страдает от этого. Что во мне без моего ведома отделяет меня от остальных? Правда. Одинокий человек не врет сам себе, это действие лишено для него смысла, как и обсуждение газетных заголовков и критика олигархов. Правда. Погружаясь в себя, туда, где нет разделения между вопросом и ответом, туда, где нет ничего... Даже там нет ответа. Конечно, можно себя пытаться обмануть, закруться разноцветной ширмой, смеяться и улыбаться... Но человек, однажды познавший одиночество, даже когда врет сам себе, знает об этом, и помнит. Возможно, все одинокие, замкнутые люди просто разучились врать? А что делать с правдой не знают, не знаю не потому что не хотят знать, а потому что не могут это никому рассказать.

С таким человеком сложно общаться, человек, переживший одиночество, просто не способен поддерживать иллюзии в других людях. Иллюзии. Мы видим их. Ненавидим. Если иллюзии - часть нас, то почему в некоторых они перестаю работать? Если иллюзии это что - то внешнее, и через них нужно каждому пройти, то почему мы так не любим когда эти иллюзии разбиваются? Тут дело не в эго. Читая ответы, заметил, что многие из нас склонны всё валить на эго, оно плохое, оно страдает, оно меняется. Но ты, как мне кажется, знаешь, что эго не "заинтересовано" в одиночестве, не стремиться к правде. Наоборот, эго умно и всячески оберегает нас, всякир раз ставя себя под удар там, где мы не способны отвечать за собственные поступки. Но некоторым из нас это понравилось, во всём винить эго, не делать собственный выбор, из-за страха ошибиться или из-за привычки. Очень удобно, не решать самому, а просто подождать пока выбор будет очевиден, а в случае ошибки сказать, я знал, это эго во всем виновато, я не хотел так делать! Блин, Остапа понесло, извините...

Погружаясь в себя, там, где больше нет "они", там нет Эго, там есть я и всё остальное. Как мне кажется, Эго это тень нашего я. Это и есть я, но такое, про которое мы не хотим знать, эта та часть нас, которая прикрыта разноцветной ширмой из хитросплетения чувств, ощущений, привычек. Одиночество срывает все ширмы, я это ощутил как слияние Я и Эго. С другими людьми трудно говорить потому, что у них ещё есть разделение на Хорошее Я (т.е. обычное Я) и плохое Я, которое пакостит и всячески гордиться - Эго.

Одиночество не всегда выражается забитостью, неумением говорить, отчужденностью. Нет, одиночество это очень, очень личное чувство, многие могут даже не догадываться, что за вынужденной ширмой веселого и беспечного человека скрывается бесконечно одинокая душа, в которой каждый миг, каждый день неотличимы друг от друга. Многие и не знают что одиноки. Они начинают с этим бороться, ходить к врачам, думать что больны... Нет, просто пришло их время, причину одиночества невозможно устранить таблетками.

Одиночество говорит нам, ты один. Да, есть другие, но ты - ты один. Ответственность за все твои поступки - твоя. Одиночество не позволяет обвинить кого-то, даже собственное эго. В этом и заключается интимное чувство Правды, Я - один, и ответственность - так же тотальна как и это чувство, чувство Одиночества.

Тебе, как мне кажется, не стоит чувуствовать своё одиночество как что - то внешнее по отношению к тебе. Это признак того, что в иллюзиях ты жить больше не можешь, если угодно, то иллюзорный путь ты уже прошла. Сейчас, возможно, пришло время научиться жить с правдой в душе, найти себя в правдивой жизни, а не в иллюзорной. Просто не отрицай себя и свои ощущения, не оценивай свои переживания как "хорошие" и "плохие", постарайся вслушаться в себя и понять, какой урок тебе подготовила жизнь. Весь мой личный опыт, и вся возможная моя рассудительность говорит о том, что подобные переживания это жизненный урок, поняв который, причина твоего одиночества станет опорной точкой для роста новой личности, в которой правда - это смысл жизнь, это цель и средство. А урок, как мне кажется, заключается в том, что правду сознательно или полусознательно знают все, но жить с этой правдой, и по-правде, не умеют. А значит смысл урока заключается в том, чтоб научиться жить правдой и по-правде. Жить полной, жизнью, жить правдивой любовью, правдивой дружбой, честной работой. Возможно, наша цель - это показать и научить, что правды не надо бояться, с правдой можно и нужно жить, что правда - это единственная альтернатива лжи.

С уважением и извинением, NoName.
 
27 08 2004, 11:07 URL сообщения
monada
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: NY USA
Профиль ЛС

Карма: +1

Я на сайте Лотоса обитаю с 2000 года, форум читаю регулярно, но пишу редко. Вот сейчас решила свои 5 копеек вставить. Я думаю проблема обшения и одиночества в социуме знакома каждому, кто идет по Пути. Зацепленность за собственную духовность очень опасна (это таже гордыня), но с другой стороны, действительно обшение со многими "обычными" людьми становиться не интересным, серым, их проблены кажуться такими примитивными, и, главное все эти глупцы, не видят выхода из них (а он такой простой, я-то знаю). Да, все не просто, но когда ты действительно научишся абсолютно и безусловно любить и принимать себя (всех людей и обстоятельства своей жизни, как необходимые тебе на данном этапе), когда ты станешь осознанной (по крайней мере большую часть своего Бытия), то ты начнешь общаться с людьми и родственниками (а так же с самой собой) "легко и не закусывая" (цитата из Бурлана). И те люди, которые ничего тебе уже не дают (для внутреннего роста) просто уйдут из твоей жизни, а те которых ишет твоя Душа появятся и даже случйные разговоры с "обыкновенными" людьми будут приносить радость и наслаждение (как одна из граней бытия).
 
27 08 2004, 21:09 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

МН, не переживай, что сейчас в твоём окружении нет людей - единомышленников. Это временное явление. Назовём его моментом перехода Улыбаюсь . Ты, что-то осознавая в себе, как-бы переходишь на другую линию жизни. А твоё окружение - остаётся на прежней линии жизни.

Когда освоишься Очень доволен на "новом уровне", постепенно в твоей жизни появятся единомышленники, друзья по интересам и т.п. И что самое интересное, ты лучше станешь понимать людей, с которыми сейчас у тебя "проблемы", и будешь по-прежнему с ними общаться "на их языке".

Вобщем, всё идёт хорошо Улыбаюсь ! Удачи Улыбаюсь !
 
27 08 2004, 22:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100