Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Любишь кататься, люби... — И катайся..."

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Творчестве как будущего профессионального аналитика ДЧ.

В анализе творчества нет, оно в синтезе инженерии.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Гороскопы ДЧ сделали из Цолькина и Телектонона.
Цитата:
Восторг избавления

100. Поскольку полагаюсь Я на Телектонон, мать всего Пророчества, во мне и есть восторг избавления. Разумом не-эго, соединённым с сердцем Господа, послал Я миру весть мою о майянском Апокалипсисе. Когда откажитесь от календаря двенадцати и покинете тюрьму механистического времени, снизойдёт на вас в скором времени милость Господа.
 
28 07 2013, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Злата ПАРАЗИТИРУЕТ на боли. На чужой боли. Это её мотив - неважно КАК ударить, лишь бы была движуха, популярнорсть и количество кликов. И, думаю, это ее клон -= Тарарам. Этакая подача мяча самой себе(((

зря думаешь)))не клон.
а я вот думала, что ты ты что-то умеешь чувствовать поверх своих проекций))) .Тоже зря)))зряшная какая-то жизнь..
 
28 07 2013, 21:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

А у меня вот раскаяние. Я прочла в Софином ЖЖ о Злате.. И как-то поняла, что та её действительно ранила. Искренне не могу понять КАК? Ну КАК можно серьёзно относиться к Злате.?

Но мало ли что я не могу понять?
А оно есть. Ну как данность.

И мне почему-то казалось, что сообщить о своём восприятии Златы. и есть защита от Златы..
Но мало ли что мне казалось?
Концепция оказалась не работающей.

И единственное, что не даёт мне сейчас чётко и конкретно задать направление движению Златы., так это одна простая вещь, вынесенная из запоздалого раскаяния. Просто осознание факта, что Злата.-то УЖЕ там. И хер бы с ней. Какое мне до неё дело?

А вот до Софы было дело.

Так вот, загнобить Злату., не означает поддержать Софу. Как-то так.

Это я к чему?

А вот к этому: Ма Мо - собака лает, караван идёт. Раз уж собака лает, значит есть движение. И люди рядом.
 
28 07 2013, 23:14 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Злата.,
Цитата:
впрочем, воля ваша - я в такую скорбь не верю)))

ты хоть раз способна усомниться в себе? Что если ты ошибаешься? Ты отдаешь себе отчет сколько боли ты в таком случае можешь принести человеку? Безо всяких на то оснований? Неужели ты даже в сложившейся ситуации не способна лишить свое эго больного удовольствия дразниться?
 
28 07 2013, 23:54 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Ей пришлось преодолевать все искушения Ложного Я в виде приклеивания к людям расхожих ярлыков, принятых в её окружении, вместо признания их реального Вклада. Мы все являемся свидетелями того, что она не поддавалась и на попытки вынудить её согласиться с чьими-то гомогенизированными ярлыками в отношении других людей.


Ма Мо, ога, всё вынуждали и вынуждали!))) В шоке! мамошечка, Ангел дорогая тебе все-таки лучше начать спускаться в мир людей, может хватит торчать всей бошкой там у небожителей, а задницей тута.
 
29 07 2013, 06:53 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

AYA,
Цитата:
Я прочла в Софином ЖЖ о Злате.. И как-то поняла, что та её действительно ранила. Искренне не могу понять КАК? Ну КАК можно серьёзно относиться к Злате.?

сильно ранить могут только близкие люди. Ира относилась к Златке как к близкому родному человеку, потому и.


Злата., ты всё равно ничего не изменишь, оставь, пусть будет
 
29 07 2013, 08:15 Отзывы :: URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Не было бы этой двойственности - разве были такие недоумения, подобные моим?
http://ariom.ru/forum/p1999172.html#1999172


Цитата:
я вижу в уходе Ирины послание - не оставлять недосказанности.
http://ariom.ru/forum/p1998961.html#1998961


Внесла изменения в первый пост темы.
 
29 07 2013, 08:30 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Ира относилась к Златке как к близкому родному человеку, потому и.



Вот, что мне всегда претило в вашей рюмке, сю-мусю абнимурки...
Как Киллер говорил, что вы там курите опиум.

Когда глаза напротив и ты молча выслушиваешь совсем другое, а то что она вам на форуме написала или в скайпе сказала,
потому что не в силах была постоянно прятаться за тщательно подобранной маской.
Черт бы побрал этот виртуал. Муу-ха-хаа!!!
 
29 07 2013, 08:32 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Toriana, мы не делили мир на виртуал и реал. Он единый. Та же сила эмоций и переживаний. Ира очень переживала, когда ты в реале перестала с ней здороваться, при встрече с ней отворачивалась или переходила на другую сторону. А ведь жили то совсем рядом. Не знаю зачем ты здесь всё это теперь устраиваешь. Неприятно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Если она тебя чем обидела, прости и отпусти
 
29 07 2013, 08:39 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

mimoidu, я тут написала что пути разошлись из-за ДЧ, человека кроме этого смотрения через призму ДЧ перестало все абсолютно интересовать, зомби.
Это норамально? Неприятно ей, думаешь мне приятно что вы тут продолжаете в том же духе.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mimoidu, иди ты знаешь куда, это для нее ты была удобной модершей и уютной и теплой до поры, пока ты Лиру не трогала.
 
29 07 2013, 08:45 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Toriana, это был её личный выбор, на который она имела полное право. Ты отвернулась от неё при жизни, поищи в себе силы обрести уважение хотя бы к смерти.
 
29 07 2013, 08:49 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

mimoidu, нет дорогая это она отвернулась уже давно, с моей стороны это было следствием.
 
29 07 2013, 08:53 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Toriana,
Цитата:
я тут написала что пути разошлись из-за ДЧ, человека кроме этого смотрения через призму ДЧ перестало все абсолютно интересовать, зомби.
Это норамально? Неприятно ей, думаешь мне приятно что вы тут продолжаете в том же духе.

Мы абсолютно на все смотрим через призму нашего языка и наших представлений вкладываемых в смысл слов. ДЧ также как И-Цзин дает набор "афоризмов". Для осмысления явлений происходящих в психике. Твое выражение "смотреть на все через призму ДЧ" - очень точное. Но ошибка в том что ты не принимаешь этого, вернее - берешься решать за других и не даешь такого права (принятия этих афоризмов и осмысление через них) другому человеку.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Toriana, да и я не защитник ДЧ и сам пока не заинтересован в доскональном изучении но я вижу в нем пользу также и вижу необоснованность многих "нападок" тут на форуме связанных с отсутствием понимания сути. В моем конечно понимании. Именно эту необоснованность иногда пытаюсь донести.
Ма Мо, очень хотел бы посоветовать, ознакомиться с практической частью тех учений, которые по словам Краковера, легли в основу ДЧ. Без практик (опятьже в моем понимании) эта система будет "выхолощена". Да там предлагается "эксперимент", но все же основы есть основы они более универсальны и широконаправлены. Это Гурджиевские практики (их имхо лучше всего "донес" в своих книгах Успенский - это "4 путь", "Новая модель вселенной", "В поисках чудесного"), в части же И-Цзин, как китайской традиции, посоветовал бы цигун и тайчи. Философская часть китайской традиции, возникла из тех состояниях ума, которые достигаются дисциплиной ума, достигнутой через эти практики.
 
29 07 2013, 09:10 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

партизан, не берусь решать за других, но вы почему-то не очень церемонитесь с правом другого не принимать на вооружение ваш взгляд через ДЧ.
И почему-то я вдруг от бистандера узнаю, а не напрямую, что оказывается наши пути разошлись из-за ДЧ, очень интересная штука форумное общение, сплошные тайны мадридского двора. Так что кто от кого отвернулся и кто кого не вам судить дорогие мои ДЧишники.
 
29 07 2013, 09:34 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Toriana,
Цитата:
Так что кто от кого отвернулся и кто кого не вам судить дорогие мои ДЧишники.
опомнись... ты сейчас "не в себе" я ни словом, ни духом, не только не судил тебя за то что ты отвернулась от Ирины, но и вообще ничего подобного в своем посте не подразумевал.
 
29 07 2013, 09:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100