Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Я-не Я, мне тоже кажется, что соседство не-2 и эзотерики не на пользу не-2, но "только на не-2" форум не вытянет, зачахнет, наших идиотов не так много в проц. отношении. ))) Основная масса желает достигать сидхи. Еэеэее-еееееэее
 
27 06 2013, 19:35 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Натарис, включенный эксперимент показал...
 
27 06 2013, 19:49 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Лира, может эксперимент ошибся? )))
 
27 06 2013, 19:53 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира,
Цитата:
Что админ и прочие референтные лица заказывают, прямо или косвенно

мне интересно, какие у тебя поводы считать себя намного умнее Лотоса? Ты ведь даже мысли не дупускаешь, что он может разбираться в людях и ситуациях гораздо лучше тебя. Чешу репу
 
27 06 2013, 20:10 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Мощно проецируешь... ни в чем себе не отказываешь.
Это у тебя поводы считать одних умней, важней, ответственней, правей и пр. других. Намного )))
Сравнение - основа манипуляции. Гораздо )))
Для меня люди равноправны.
А Лотосом не прикрывайся.
Вообще - тебе не понравилось быть "руками Лотоса"?
Судя по тому, как ты писала о своих высоких требованиях к Лотосу как к сотруднику, которые он оправдал - ты хочешь быть его головой?
 
27 06 2013, 20:21 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Натарис, возможно все.
 
27 06 2013, 20:22 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Argond,
Цитата:
Lotos, я вот представил себе новый форум - форум без хамства, без склок, без перехода на личности, без эмоций, без гнева, без страсти, без крепкого словца ...
... Картинка вышла безрадостная - стерильная, как операционная, ... тихо, как в могиле, правильная, как 2х2=4

Скажу просто, русский человек без всего набора, что я перечислил, просто зачахнет Не в курсе
Так это и будет. Форум станет очень скучным местом... для русского человека. Самое веселье, оно в дурдоме! Еэеэее-еееееэее

Argond,
Цитата:
На самом деле твой форум достиг очень близкий уровень к идеальному балансу для раскрытия внутреннего потенциала каждого участника форума.
Ну, зачем же подходить к вещам относительным - с абсолютной точки зрения? Уровень администратора и его внутренние установки определяет уровень модерации и отбор личностей модераторов. Это фильтр №1, самый глаМный. Далее, модераторы своей политикой привлекают на ресурс одних людей и отталкивают других. Это - фильтр №2. Ну а далее, эти отобранные, фактически, администратором люди с каким-то там (неизвестным) потенциалом роста, его реализовывают - опять-таки, упираясь в итоге в "потолок" администратора форума; превращаясь из людей, которых ресурс подтягивает в тех, кого ресурс сдерживает. Так всё и работает. Угу Со стороны кажется, что форум соответствует участникам, но эта иллюзия возникает только потому, что участники нехитрым образом отбирались под данный форум. Прекрасно

Лира,
Цитата:
БабайКо, все будет хорошо. Модератор - руки Лотоса. Что админ и прочие референтные лица заказывают, прямо или косвенно - то и делает.
Естественно. Это как тиви-менеджмент. Допустим, есть какой-нибудь оголтелый националист, постоянно высказывающий свои взгляды, который не чужд при этом журналистики. Если менеджер тиви канала хочет привлечь соответствующую аудиторию - он идёт и ищет себе такого чувака в ведущие. И никаких проблем - чувак самым естественным образом, не кривя ни душой, ни совестью, реализует своё мировоззрение, комментируя события со своей, националистической точки зрения. А менеджер имеет отфильтрованную таким образом аудиторию. (Политическое влияние канала, таргет-группу для промывки мозгов рекламой и т.д. и т.п.)

Argond,
Цитата:
Он гей? В шоке! Ты отвечаешь за базар? Чешу репу

Ну, понеслось дерьмо по трубам. Отчитать тебя Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее В общем - живая иллюстрация, модератор в главной роли дерьмометателя... И почему я ничему не удивлён? Сейчас засну Наверное, потому что способен отстраниться от ситуации и вижу, как это всё работает. И почему по-другому работать и не может. Не в курсе Потому что есть ГлаМный, который берёт к себе в команду ТАКИХ людей, а они, естественно, "не кривя совестью" (вернее - не рефлексируя по этому поводу), транслируют своё видение мира и пытаются "гнуть" его под своё мировоззрение... Музыка
 
27 06 2013, 20:54 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Сергей Д., сам тут оспаривал Ваш пост- тезис, а Вы ушли куда-то в сторону ... Не в курсе
 
27 06 2013, 20:56 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Я-не Я,
Цитата:
Если *что то делать...*,
о только это* имеет какой то не2смысл....) Не в курсе Еэеэее-еееееэее
Первоклассникам не интересны будут программы старших классов. Скууучно... непонятно... То ли дело - морду друг другу побить на школьном дворе, повыяснять кто главный (женский вариант - потаскать друг друга за волосья). Еэеэее-еееееэее Безусловно нужный и важный этап становления личности. Пацан, который не дрался в детстве (юности) - ну какой из него мужик вырастет? Не в курсе Так и будет всю жизнь комплексовать. До не2 ли ему будет? Не в курсе
 
27 06 2013, 21:00 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Argond, Сергей Д.,
Цитата:
Lotos, я вот представил себе новый форум - форум без хамства, без склок, без перехода на личности, без эмоций, без гнева, без страсти, без крепкого словца ...
... Картинка вышла безрадостная - стерильная, как операционная, ... тихо, как в могиле, правильная,
как 2х2=4

Скажу просто, русский человек без всего набора, что я перечислил, просто зачахнет Не в курсе
Так это и будет. Форум станет очень скучным местом... для русского человека. Самое веселье, оно в дурдоме!


Ну для жаждущих хамства, веселья, склок, крепких слов - темы можно выделить - в мусорной корзине, которые
вскоре будут сливаться.

Как бэ задача форума - развитие человека и веселью не противоречит - но... тут же - место доля склок, матов, гнева, хамства, троллинга...
не находите в этом некого несочетания? Чешу репу
 
27 06 2013, 21:02 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Искательный,
Цитата:
Сергей Д., сам тут оспаривал Ваш пост- тезис, а Вы ушли куда-то в сторону ..

Я ответил Вам где-то на предыдущих страницах. Если вопросы остались - задавайте. Угу

Добавлено спустя 40 секунд:
Вот ссылочка на мои ответы http://ariom.ru/forum/p1977233.html#1977233

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
kamal37,
Цитата:
Как бэ задача форума - развитие человека и веселью не противоречит - но... тут же - место доля склок, матов, гнева, хамства, троллинга...
не находите в этом некого несочетания? Чешу репу
Я не представляю себе жизни реального человека без склок, матов, гнева, хамства и троллинга. Всему этому НАДО учиться. И дракам, и воровству, и убийствам - в том числе. Добро должно быть с кулаками, чтобы уметь противостоять Злу. Угу И уже этап глубоко следующий, эзотерический, открыть для себя понимание мира, как чего-то, лежащего в основе и Зла, и Добра. Прекрасно
 
27 06 2013, 21:02 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

А чем этот-то форум не устраивает?
Здесь есть все и для всех
И пофлудить и поговорить
И начинающие и бывалые
И внутренний(собственный) фильтр-работает хорошо, чтобы отделять одних от других...
С совсем уж невменяемыми-модераторы вроде справляются
Практически-Свобода
 
27 06 2013, 21:16 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Цитата:
Ну тогда весь сайт не имеет смысла)))
Если не НЕ2,,
То всё детсколепетно)))
На кормёшку эготавру)) Угу
Ну как же - с позиции первоклашки, да сразу в институт? Еэеэее-еееееэее У нас что, ТАКАЯ прям высокодуховная нация, что все-все-все - в не2? Насмешил Люди не разбираются в элементарной психологии, понятия не имеют о само-рефлексии и т.д. и т.п. Кали-Юга на дворе, какое там не2... Отчитать тебя
 
27 06 2013, 21:18 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Sunray,
Цитата:
Здесь есть все и для всех

Хороший настрой... для модератора. Ну или даже для владельца ресурса. Наверное, местные модераторы должны быть немного фанатами своего дела. Насмешил В чём Лотос их, конечно же, воодушевляет всячески. Еэеэее-еееееэее
 
27 06 2013, 21:23 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Здравствуй, Лотос.

У меня есть вопросы.

1) Каковы будут задачи и цели нового форума. Изменятся ли они в условиях нового по сравнению о чем ты писал в этом топике - http://ariom.ru/forum/t22352.html

2) На какую дату запланирован "запуск". [/url]
 
28 06 2013, 08:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100