Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальная болезнь интеллекта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Хоссэ, о!!
Это уже что-то...
А ЗА-ЧЕМ?
(такое нахально-любопытное личико... )

В смысле тебе это зачем.
Зачем это мне - я тут уже писала. Рыбалку люблю.
А ты? Что ты любишь?
 
06 04 2006, 22:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

КИТ, про пост ВИ.

Помнишь Оракул сказала Нео: ты уже сделал свой выбор. Теперь ты только должен его понять.
Это можно принять и таким образом: ты в сейчас на полминуты позже чем сделал свой выбор.
Отстаёшь от передовой точки творения мира на полминуты. Осознаешь уже свершившееся полминуты назад.
 
06 04 2006, 22:16 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Инь, правда хороший улов для рыбака? Но к сожалению я не рыбак уже.
Злата, ты слишком серьёзна, чтоб понять моё гонево.
revaiS, тебе ответил Кит, ты доказал мою тупость, радуйся.
Кит, мертвi бджоли (пчёлы) не гудуть, а якщо гудуть то тихо тихо. Поймут ли живые мёртвых. Разве тот гул что так тих?
 
07 04 2006, 07:42 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Инь, ты спрашиваешь зачем? Помнишь как в мультике был ответ: Просто так. А люблю я ВАС всех моих родных, несмотря на то что Вы в это не верите.
 
07 04 2006, 07:50 URL сообщения
КИТ
Постоянный участник
Сообщения: 179
Темы: 4
Откуда: дер. Бухловка, Шыряевского района
Профиль ЛС

Карма: +7

Хоссэ, ты прости если я тебя чем-то задел, я не рассматривал глуп ты или нет. Я рассматривал отношение одного человека, который "знает" к другому, который "не знает", а кто есть кто мы порой и сами не знаем. Но и сам себя поймал за хвост.
 
07 04 2006, 09:31 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

КИТ, всё в порядке, от тебя ощущения совсем другие, что бы ты не говорил :)
 
07 04 2006, 09:47 URL сообщения
КИТ
Постоянный участник
Сообщения: 179
Темы: 4
Откуда: дер. Бухловка, Шыряевского района
Профиль ЛС

Карма: +7

Это радует. Но все равно относись к тому что я пишу никак. Я отношусь к тем людям, которые пишут все что придет в голову, я изучаю себя. Я так же ищу, как и все здесь, только каждый выбирает свои средства. Пологайся только на свои ощущения. Ты все равно все пропускаешь все через призму своего Эго, так понаблюдай за собой.

Это наверное единственное чем я могу с тобой поделиться.

Господь вчера подарил мне еще один шанс обосраться. Не упускай такие шансы, в них много смеха и веселья Подмигиваю.

Удачи тебе.
 
07 04 2006, 09:59 URL сообщения
revaiS
Постоянный участник
Сообщения: 442
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

Хоссэ, друг, мне плакать впору, не радоваться Подмигиваю Я понимаю, ты играешь в игру здесь?
 
07 04 2006, 10:02 URL сообщения
revaiS
Постоянный участник
Сообщения: 442
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Ты все равно все пропускаешь все через призму своего Эго, так понаблюдай за собой.
в яблочко! Я говорил с тобой о единственном изменении, похоже, это и есть не пропускать все через призму Подмигиваю
 
07 04 2006, 10:06 URL сообщения
КИТ
Постоянный участник
Сообщения: 179
Темы: 4
Откуда: дер. Бухловка, Шыряевского района
Профиль ЛС

Карма: +7

revaiS, не всегда это легко, я годами смотрел на жизнь через эту призму, я и сам не понимаю когда пишу с Эго или без него. Это и есть мой порочный круг. После того как я понимаю - это Эго, груг заканчивается, наступает лёгкость. Потом вновь начинаю к нему возвращаться(привычка жить по старому), сам того не замечая, круг опять начинается. Но каждый раз я понимаю что-то новое, или старое по новому. И каждый раз не знаю как пройдет этот круг.
 
07 04 2006, 10:17 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

А я периодически устраиваю себе диалоги Я с я, напрягаюсь и если повезёт то дохожу до трасформации. А затем это всё тоньше и тоньше становится моя изощрённость как эго и хоть оно растёт при этом, растут и возможности к дальнейшей трансформации. Всё верно Кит, все мы в одной лодке.
 
07 04 2006, 10:35 URL сообщения
revaiS
Постоянный участник
Сообщения: 442
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

КИТ, согласен. Трудно измениться безвозвратно.
Хоссэ, у древних греков это называлось диалектика. Вероятно, это тоже метод.
 
07 04 2006, 11:24 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Хоссэ, про зачем мне уже понятно. У тебя всё ещё остался вопрос КАК?
Т.е. для себя лично КАК уже решён. Но вот КАК быть с пионерами, судя по всему, нет?

Я тут перечитываю одну ветку. И в совокупности с другими источниками пришла к выводу: пока не решены базисные потребности ничего кроме глубокого дипресняка получить невозможно. Что я и наблюдала.

Осюда выводы: либо менять базисную платформу, либо создавать условия для успешной реализации существующей.
 
07 04 2006, 13:03 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Инь, мои жизненные ситуации ставят меня в такие условия что предыдущая базисная платформа стирается постепенно напрочь, полагаю останется то что нестираемо, ну так это воспринимается. Повидимому такие уж условия ранее были заложены, но если раньше и был депресняк и сильный, то сейчас его всё меньше и меньше. Остались только лишь базисные знаковые ориентиры и единичные вспышки осознания что всё в "надёжных Руках".
 
07 04 2006, 13:36 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Хоссэ, ну раз ты выбрал такой путь...

А как стирал базис?
Через полную реализацию или через изоляцию?

Я вот на Мете тоже пыталась обсудить тему реализации для одного пионера. Но ответа так и не получила.

Я сама нашла способ: предложила пролную реализацию, а он выбрал изоляцию. Но не уверена что выбраный способ устранит проблему.
 
07 04 2006, 13:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100