Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Астральный опыт

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Shek
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Но ты ж наверно и на толчке лишний раз на виртуальную иллюзионную картинку со стлашным блатом -оглядывашься.........

Картинку... Он круглые сутки гундосит, то жалуется, то ругает, просит в глаза ему посмотреть.
Цитата:
Найдите саентологов/одитора Свободной Зона заплатите 20-40баков и за одну/две сессии перепросмотра по их методе Отлично брат вас возлюбит так шо ховайся...ггг...

Пусть вас полюбят пидорасты, посмотрим на новые советы.
 
15 05 2013, 12:44 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Shek, да с педерастами в астрале нужно что-то делать, кстати в Европе и по миру неслучайно продвигают однополые браки. так же тут дело ищё и в том что в астрале немногие вночале различают кто, есть кто, то есть существует проблема которую намеренно замалчивают.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:
так же тут дело ищё и в том что в астрале немногие вначале НЕ различают кто, есть кто, то есть существует проблема которую намеренно замалчивают. а то в мыслях не была, а на клаве не нажал, извиняюсь. Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ой чёта я пересидел в инете Застенчив путаться начал. всё пошол гулять.

Добавлено спустя 10 часов 30 минут 38 секунд:
так хотелось бы понять в логике правильно что ты сказал, так как понять можно по разному.
Shek,
Цитата:
Недавно узнал, двоюродный. Не общались уже лет 15, я ни о чем таком не догадывался, и вот... Мы встретились в астрале.

то есть ты его узнал в астрале сна, так?
Цитата:
Он живет на другом конце города, занимает пост зам. начальника РОВД, на джипе ездит.

то есть в реале, он не служит в ВРОВД, я правильно понимаю?
Цитата:
Но человек он по жизни несчастный. Ненавидит меня лютой ненавистью и преследует... там же, в астрале.

вот тут ты говоришь что он несчастный, имхо ты много на себя берёшь что так говоришь. да вдобавок получается это ты к нему пристаёшь, а не он к тебе.
Цитата:
За то что "я его не люблю".

что такое любовь, ты хоть сам разобрался?, если не понимаешь действие любви, то делаешь ошибку в выводах. не исключено что ты ошибаешься в отношении двоюродного брата.
Цитата:
Ну просто убивает. И можете представить "знакомства", которые он подтянул. Какие-то ужасные люди, просто губители.

подтянул где в астрале сна или в реале?
 
15 05 2013, 20:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100