Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кока-кола гуру

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ivanrus
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Понятно, одни отговорки, похоже ты сдался. Для реального изменения нужны не деньги и условия, а прежде всего глубокое и сильное желание познать свою истинную суть, иными словами намерение и безупречность воина, как говорил Дон Хуан Матус. "Нет преград на пути, кроме духовной лени"- Шри Юктышвар.
 
24 02 2013, 10:27 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ivanrus,
Цитата:
Мария Цвигун. Белое Братство. Юсмалос.




Да, однозначно- секта. Причем ее организовали бывшие сотрудники КГБ, используя разработанные этим ведомством психотехнологии зомбирования и управления массами. И прилично заработав на этом, ведь адепты при входе в секту отдавали все свое имущество. Сама - Мария Цвигун, всего лишь верхушка айсберга.



Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:

В список Кока колы гуру можно добавить и Сатья Саи Бабу, которого уже нет в живых, но готовят уже нового аватара - Према бабу, который якобы будет его перевоплощением.

На одной из своих лекций Торсунов O.Г. рассказал о своем друге, который овладел методикой телепортации мелких предметов и побывал на индивидуальном интервью у Сатья Саи Бабы. На котором Баба предложил ему сотрудничество, используя его феномен для публичных демонстраций.



Мои знакомые (три женщины), рассказывали мне о том, что находясь в ашраме Сатья Саи Бабы на встречи с учеником и близким преданным С.С.Бабы (который с детства до старости был рядом с С.С. Бабой и вел монашеский образ жизни) - Шьям Сундар, домогался их и при этом говорил, что это- "чистая любовь"! Как говорится: "Яблоко от яблони не далеко падает."


Да уж, везде грязные мотивы ..

Чандрагупта 2,
Цитата:
Шьям Сундар, домогался их и при этом говорил, что это- "чистая любовь"! Как говорится: "Яблоко от яблони не далеко падает."


У просветленных тоже ..уй стоит как и у обычных людей. Или что,как просветлел так и ..бать нельзя? Глупости. Конечно можно и нужно. Качество любви и ощущения могут быть намного выше. Но они все сковали себя излишними предрассудками и ограничениями так как не могут показать границы где кончается человеческий фактор, а где начинается просветленная "лила" для новоприбывших достигших. Смех да и только. Да еб..тесь вы все на здоровье,что в этом плохого? Радуйтесь,пока есть возможность.

.. то есть, вы своего сына отведёте к гуру, что бы гуру дал вашему сыну любимому на рота ?! ...
 
25 02 2013, 14:25 URL сообщения
Ivanrus
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Итог из всего тут вышесказанного.

Список Кока-кола гуру:

1) Шри Кальки Бхагаван и его жена;

2) БалаСаи Баба;

3) "Свами" Нитьянанда;

4) "Свами" Вишвананда;

5) Пилот Баба;

6) Русский кока-кола гуру- "Свами" Вишну Дев;

7) Верховный жрец "истинной веры" Гундяев ( данную кандидатуру внес - Семён Семёныч );

8) Мария Цвигун. Белое Братство. Юсмалос ( данную кандидатуру внес - nexil );

9) Сатья Саи Баба;

...........

Продолжаем рассматривать и другие кандидатуры, не только иностранного производства, но и отечественного. Желательно аргументировать свои предложения.
 
04 03 2013, 21:57 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ошо. Он показал несостоятельность себя как учителя в США, где творились дикие преступление у него под носом, а он снял с себя всю ответственность, хотя всегда продолжал получать дивиденды со своих рабов.
 
25 03 2013, 21:35 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

nexil, я тему всю не читала. Но приведите пример серьезных Гур, что бы были понятны ваши предпочтения.
 
25 03 2013, 21:41 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Оля, тема о другом, не обо мне и не о моих предпочтениях.

С ув. Ангел


Ангел
 
25 03 2013, 21:44 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

nexil, но есть хоть кто-нибудь, кто не кока-кола?

Кого можно противопоставить?

На что равняться-то?

Или все совсем плохо?
 
25 03 2013, 21:47 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Отвечу на ваш крик души, так уж и быть Ангел

Владимир Ильич Ленин был не зря удостоен чести носить звание - Махатма.

Вот такие люди, кто обладает пониманием, кто за народ, за реальные улучшения для нуждающихся, кто против уродств зажравшихся тварей, .. - вот тот умничка. Кто сам не услаждается развратом, а делает дело для всех, не боится противостать заскорузлой, прогнившей системе, уничтожить её и построить новую, лучшую, для людей, для огромной страны, для образования, заложив основы будущего развития - тот прекрасен, тот реально мужик. Детей любил чистой любовью, понимал в науках, в душе и т.д.
 
25 03 2013, 21:54 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

nexil, а...ясненько... Муу-ха-хаа!!!

это наверное из вашего пионерского детства...розовые воспоминания....
 
25 03 2013, 22:07 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я вам душу открыл. Не флудите. Ангел

Пионером не был. Ангел

Итак, кого вы можете предложить в список кока-кола гуру, какого мерзостного типа, или какую подлую, или сумасшедшую и безответственную личность ? Ангел

Ангел
 
25 03 2013, 22:09 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

nexil, ох как я люблю посплетничать...но пока больше читаю...

много гур я прошла в свое время, поднаготной ихней море знаю...

Могла бы прямо список выдать...со всеми деталями...

Но как ни странно, ВСЕ были моими учителями они помогли мне пройти этот путь и стать тем кто я есть... и я очень довольна результатом...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Но если вам что интересно, например, на предмет скрытых мотивов там или истинной просветленности...спрашивайте-отвечу, поскольку всех вижу насквозь
 
25 03 2013, 22:14 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Спасибо за ваш ответ. Я понял, что вы верите, что каждый так или иначе, косвенным образом, вам помог. Ангел

Я сам вижу всех насквозь всегда и везде. Ангел

Ангел

Теперь о списке, который предложил пополнять топикстартер - самой жуткой сектой ужасных 90х было "Белое Братство", богиней которой была Цвигун Мария, она жила в моём городе Донецке одно время, описывается тогда как нормальная баба .. а потом все эти ушедшие из семьи дети и люди, все эти доведённые до дурдома индивидуальности ... посты до изнеможения, бред и т.д. ... но она уже есть в списке, ещё явная кандидатура - обманщик наивных людей, стариков и матерей, людей потерявших близких - урод и тварь, как и многие "целители", "экстрасенсы" - тов.Грабовой .. одна фамилия чего стоит ..
 
25 03 2013, 22:24 URL сообщения
Ivanrus
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

olga-yoga
Цитата:
Кого можно противопоставить?

На что равняться-то?

Или все совсем плохо? ..... много гур я прошла в свое время, поднаготной ихней море знаю...

Могла бы прямо список выдать...со всеми деталями...


Ольга, может быть, вы нам расскажете о том, кто не кока- кола, ведь у вас такой большой опыт.
 
27 03 2013, 00:24 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Ivanrus, вы удивитесь, но каждый человек нам учитель...
и особенно "кока-колы гуры", как вы их называете...как правило именно после общения с ними происходят самые сильные осознования и толчки к развитию....

и не поверите - внешнее лишь отражение вашего внутреннего...

так что ищите своего гуру внутри себя....
 
27 03 2013, 20:12 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

На счёт "особенно" я бы поспорил конечно, но не буду.

Ivanrus, так Грабового вносим в расстрельные списки, или как ?


Ангел
 
27 03 2013, 20:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100