Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

почему люди хамят? или, что такое хамство?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 42, 43, 44, 45, 46  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Можно сколько угодно раскручивать маятник ненависти

Конг, никуда и никого я не раскручиваю, стараюсь называть вещи своими именами. Вот и все.
 
26 12 2012, 20:14 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Иван Бавин,
Всё что я хотел сказать, я сказал. Остальное - это сплетни. Вы и сами это прекрасно понимаете Прекрасно
 
26 12 2012, 20:15 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Иван Бавин, вот тест. Там всего 4 вопроса.


ПPOXOЖИЙ, пойди к тете Дуси в садик со своим тестом...
 
26 12 2012, 20:15 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Иван Бавин,
Цитата:
Конг, никуда и никого я не раскручиваю, стараюсь называть вещи своими именами. Вот и все.

Это не называние вещей своими именами. Когда называют вещи действительно своими именами, подключают мозг, а не эмоции, не пользуются сплетнями. У вас именно негативные эмоции и сплетни, явный эмоциональный окрас. Так что налицо однобокость и неспособность взглянуть правде в глаза с вашей стороны... У всех насильников такие взгляды. Но не все их защищают столь активно. В этом большая разница...
 
26 12 2012, 20:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
но это всё чушь по сравнению с тем, что могло бы быть у наших граждан

nexil, эту песню пели все Гитлеры, Сталины, Черчели, Рузвельты..... во все времена, а результат таков. Иван молотил Ганса, Ганс молотил Ивана..... За их спинами оставались сироты. Кто выигрывал....?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Цитата:
Когда называют вещи действительно своими именами, подключают мозг, а не эмоции, не пользуются сплетнями.

Конг, да, я не собираю сплетен о бессмертных святых. Своими мозгами понимаю, что заболею как все и умру. Что будет дальше? Фиг ее знает. Поживем, увидим. Злорадный
 
26 12 2012, 20:19 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин, мы выиграли, иначе быть тут мегаконцлагерю, а ваши дочери бы обслуживали гансов, а вас бы уничтожили, а сыновья ваши бы пахали бы на полях, не получив никаких совестких образований ... Даже удивляюсь, как такое можно обсуждать со взрослым человеком ... может личная утрата так сильно подействовала ...
 
26 12 2012, 20:26 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин, передрейфус?
Стыдно старому реветь.
Ты не заяц, а Медведь
.
 
26 12 2012, 20:26 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Иван Бавин,
Цитата:
Конг, да, я не собираю сплетен о бессмертных святых.

А кто собирает, кто их сюда в разговор совершенно не к месту приводит? Посмотрите в зеркало...

Иван Бавин,
Цитата:
Поживем, увидим. Злорадный

Не злитесь. Доказано, что когда человек злится, он сам вредит своему телу...

Добавлено спустя 30 секунд:
Иван Бавин,
удачи! Прекрасно
 
26 12 2012, 20:31 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Ой, совсем забыл, блин, я же тоже не застрахован от хамства, ведь в любой момент могу потерять самосознание и испытывая страдание начать хамить кому-нибудь, просто, потому что мне станет самому больно...

Именно поэтому лучшие части во мне не хотят терять самосознание и ищут способы, как бы подольше оставаться в моменте...

Пада-да-ба-да-да-ба-дам. Радостно
 
26 12 2012, 20:32 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Иван Бавин, в образе Миколы вы были более искренни... Насмешил
 
26 12 2012, 20:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
иначе быть тут мегаконцлагерю, а ваши дочери бы обслуживали гансов, а

nexil, знаешь сколько наших дочерей уехали на заработки. Да и тут немногим лучше. Тот же страшенный Ганс ничем не хуже любого царька-начальника. Мой отец пробыл в плену около трех лет. Пару лет отработал в селе у "Ганса". Немцы практиковали такое с военнопленными. Че те сказать? Отец мог только благодарить бога и Ганса. Жил как член семьи. Затем пришли фашисты к концу войны и забрали отца вместе с хозяином Гансом в концлагерь..... После войны отец приехал домой, на родину..... Рассказать как встретила его родина мать? Судьба отца типична. Многие пленные, оказавшись у хозяев, вспоминали этот период тепло, а потом все они прошли любовь родины-матери....
 
26 12 2012, 20:45 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Искательный, вот за вами я хамства никогда не замечал, ни разу ...вы, наверное,

единственный кто тут действительно воплощает в жизнь философию разумности и ненасилия ... Уважаю !!!

Ангел

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Иван Бавин, так уехали (те кто на заработки) после развала, а не до ... а если дальше будет плохо - ещё половина уедет удобрять чужие земли собою .. влить им наш лучший ум, красоту, здоровье ... даже доброту ...

Иван Бавин, а-а, теперь понятно, про папу ... сочувствую ... а мой один дед работал там на бауэра, угнали ...мальчик ещё был ... то же говорит, что порядок был ...
 
26 12 2012, 20:46 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

nexil, во время азербайджанско-армянской недавней войны мне довелось встречаться за "круглым столом" как с армянами, так и азербайджанцами...... Меня поражало отсутствие ненависти со стороны рядовых граждан. Все все понимали, а война продолжается по сей день. Как думаешь, кто выиграет? Как-то один армянин сказал, что его сестрам не за кого выйти замуж.... Такая ситуация и у чеченок. И знаешь на что благословили их святые муллы...? неофициально, конечно. Трахайся с кем угодно, только рожай. Вот это и есть правда. Наша победа увенчалась массовым насилием немок в Берлине. Это тоже победа?
 
26 12 2012, 21:01 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

А какое событие без минусов ... может и есть, но оно должно быть адвайтически-исихазмо-суфиистическо-просветлённобожественным ... а так, да ... кстати про Азербаджан, у меня первый школьный друг оттуда, как раз ещё в восьмидесятых (начале) уехали ... и до сих пор там какие то войны, это конечно выгодно чиновникам каким то, инчаче уже б поделили и территорию и религию ... и т.д.
 
26 12 2012, 21:07 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

nexil, я тоже не застрахован потерять счас-тье.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
+ я его теряю , оно не постоянно во мне
 
26 12 2012, 21:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100