Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вы Кафку любите?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54, 55, 56, 57, 58  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Метаморфоза вполне в духе Кафки. Начать им сам и прийти к ДЧ. Насмешил oirisha,
Цитата:
что и никакой Хагонель не указ твоему мышлению

мне никто не указ, ты ж в курсе ужо.
НО. На некоторый период изучения я могу погрузитьсо с головой.
 
19 01 2013, 18:52 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Annadin, Ух ты Прекрасно приятно познакомиццо Насмешил Отлично


И не нада мне рассказывать , что мы не можем чувствовать друг друга Валяюсь! .... я и Геллу сразу уловила , безо всякой карты Валяюсь!, да и еще людей...


Так какой же ты бело-головик, када ты вона какая Застенчив ... и абсолютно понятны все твои метания .... и мои метания... Следовательно у нас Джи неопределенный Чешу репу и все это принятие в себя эмоциональных мощных волн окружающих Угу ( Гелла более целостна -- у нее заморочки другого плана Подмигиваю )


Я ща посмотрю твои стрелочки -- куда чо показывает, и что из этого получаиццо -- для первого раза Очень доволен

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Гелла,
Цитата:
НО. На некоторый период изучения я могу погрузитьсо с головой.



Так тока так и мона... что-то изучить Прекрасно Еэеэее-еееееэее Это вам

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:
Вот , перед чьим умом я в восторге стихаю , так это Сорус с форума трансерферов Радостно


Следовательно


"ПЕРЕМЕННЫЕ

Чайнег честно прослушал лекцию дяди Ра про переменные. Он надеялся, что после лекции ему все станет ясно. Но ему стало, скорее, туманно... кроме того, что дядя Ра любит треугольники, и все это - очень сексуально...Embarassed и кроме смущающего предостережения о возможном соблазнении чайнега с помощью своей пятерки в профиле, дядюшка, собственно, мало чего сказал по существу. Ну да ладно...
Зато в "Субботнем Обзоре" Ра дал уже гораздо больше инфы:
http://www.youtube.com/watch?v=sdFEaFzpC6s , поэтому чайнег его простил, и даже проникся к дядюшке добрыми чувствами Friends

Так что же такое переменные?
вы, наверно, видели эти стрелочки... а что они показывают?


Ну, в первую очередь, переменные связаны с тоном.



А тон - помните, что выражает?


да, тон выражает когницию - или архитектуру нашей познавательной способности.

Вот и переменные - в таблице имеются четыре составляющие, которые связаны с нашей способностью познавать, "фильтровать" информацию реальности. Следовательно Две - со стороны дизайна, и две - со стороны личности. Следовательно В целом получается 16 комбинаций, или "семей". Когда чел встречает других представителей своей "семьи", он сразу чувствует родственность...

Переменные бывают зависимые и независимые.


Зависимые Переменные - это "БЫТЬ" (BEING) - информация тона у Солнца/Земли со стороны Дизайна и со стороны Личности.
Они связаны с телом, мозгом (по Дизайну) и стилем концептуализации ума, осознанностью (по Личности)

Независимые Переменные - "ВИДЕТЬ" (SEEING) - это информация тона Южных и Северных Лунных Узлов опять же, Дизайна и Личности.


Независимые переменные показывают, как мы устроены, чтобы взаимодействовать с миром. Иногда их называют "улицей, на которой мы живем", или "траекторией".

"Быть" и "Видеть" еще называют Крестом Жизни (cross of life) (инфа отсюда: http://humandesignwise.com/substructureinformation.html)

Давайте сначала посмотрим, какие у нас переменные, запишем, а потом будем подробнее познавать, что же они значат. Кагбэ от общего - к частному .


Нас интересуют только Земля/Солнце и Лунные узлы - как в колонке Дизайна, так и в колонке Личности.
И еще нам нужно знать, куда стрелочка направится - влево или вправо. Т.е. знать, какие переменные левые, какие - правые.
Тона 1,2,3 - левые (Left - L)
Тона 4,5,6 - правые (Right - R)





Четыре точки переменных (шаги трансформации), и кратко, что они значат:

1) Солнце/Земля Дизайна связаны с Питанием - Детерминация, Тело, Мозг, тип здоровья
2) Узлы Дизайна связаны с Окружением - (внешняя) Среда
3) Узлы Личности связаны с Перспективой (как чел запрограммирован "видеть" мир согласно своей уникальной природе, его траектория жизни)
4) Солнце/Земля Личности связаны с Осознанностью - Ум, Личность (мотивация и перенос), в высшей точке - сознание Пассажира, осознанное существование.

Т.е. оно все взаимосвязано: если чел правильно питается (согласно своей природе -т.е. питает свой моск так, что тот начинает работать на полную катушку Shocked), находится в правильной для него среде, то он "видит" то, что именно ему предназначено видеть, что, в конечном итоге, приводит к сознанию пассажира - осознанному существованию 9-центрового существа Shocked



Теперь записываем свой тон для каждой точки (можно и цвет тоже сразу посмотреть, он нам ох как пригодицца! Laughing)

Помните, где смотреть свои тона?

В MMI: строим свой бодиграф, а потом кликаем мышью на номер ворот рядом с планетой в колонках Дизайна/ Личности. Номер ворот в колонках, а не в бодиграфе Exclamation Там вылезет меню, где дано краткое описание ворот + линия, цвет, тон и база. Для того, чтобы определить переменные, нам нужен ТОН.
Почему-то переменные "принято" записывать, начиная с Личности (точки 4,3), а потом пишется Дизайн (точки 1,2).

Например: у меня по Личности (P):
4) тон Солнца Личности (моя осознанность, ум) - 5, правый - R
3) тон Лунных Узлов Личности (моя перспектива, дизайн "видеть" мир) - 6, правый, - R
Mоя переменная по Личности: PRR

теперь смотрим в колонку Дизайна (D):
1) тон Солнца Дизайна (мое тело, система питания и т.д.) - 4, правый - R
2) тон Лунных Узлов Дизайна (окружение, среда) - 6, правый, R
Моя переменная по Дизайну DRR

Мои переменные: PRR DRR

Частоты разных тонов могут быть концентрированными, прериодическими и циклическими.
1 и 2 тон - концентрированная,
3 и 4 - периодическая,
5 и 6 - циклическая.
Т.е. их качество будет проявляться в жизни соответственно.

Теперь про левость-правость в общем, а потом по переменным:

После эволюционного сдвига в 1781 году у людей появились когнитивные способности, которых раньше не было... т.е. 7-ми центровые существа не могли познавать мир так, как 9-центровые. То, что наблюдается в человеках на данный момент - это распределение "старых" и "новых" генов.

"Левость" здесь - это не левый мозг, это скорее когнитивная способность, унаследованная от 7-ми центровых существ.
Левость связана с тонами 1, 2, 3

Правость - с тонами 4, 5, 6

ЛЕВОСТЬ
Тон 1, 2, 3 - левый, стратегический, активный, сфокусированный...
Все левое - глубоко связано с выживанием. Это наше прошлое и настоящее.
цитата из контакта:
Цитата:
Как и в природном мире - все процессы связаны с выживанием. По сути животные и растения больше ничем другим не занимаются. И люди всю свою долгую эволюционную историю выживали и изобретали разные способы как лучше выживать. И это о том, о чем левое...Очень человеческие вещи.

1 тон: Иммунная система/надежность/ЗАПАХ
Стремление к надежности в существовании. Активное стремление
определить "ненадежность" на запах (нюхать еду или что-то неизвестно-непонятное).

2 тон: Иммунная система/неуверенность/ВКУС
Неизвестность свойственна процессу к жизни - поэтому надежду познать неизвестное даёт вкус.

3 тон: Интеллект/действие/внешнее видение
Визуальное восприятие и изучение направлены в ближайшую видимую проблему, при этом - это внутренний мыслительный
процесс наблюдения.

ПРАВОСТЬ
Тон 4, 5, 6 - правый, пассивный, нестратегический, восприимчивый, воспринимающий все без фокусирования...
Правое - это "новый" способ функционирования, который называется "пассивной воспринимающей" когницией (passive receptive cognition). Это когнитивный подход, не основанный на выживании. Это резервуар ресурсов, доступ к которому может осуществиться только через запрос извне, и не может быть предложен самим человеком. (отсюда: http://humandesignwise.com/substructureinformation.html)
из контакта:
Цитата:
Правое - это дыхание нечеловеческого...Это что то, что противоречит даже тому, что значит быть человеком, быть эгоистично выживающим существом, осознающим себя отдельно от всего остального в этой иллюзии.


Правые тона не требуют фокуса, т.е. в т.ч. зрительного. Они воспринимают ВСЮ информацию.

4 тон - через внутреннее видение. Т.е. буквально к вам подходит человек, вы можете закрыть глаза и вы все равно вберете в себя ВСЮ информацию об этом человеке...Это все войдет в вашу память о нем, в ваше хранилище. Не надо ни на чем фокусироваться. Пассивное изучение посредством внутреннего мыслительного ознакомления. Обучение и воспитание через информацию.

5 тон - через чувство...Это еще более глубокий слой правости. Когда вбирается информация электромагнитная, вибрации, химическая даже...Именно аурическая. Эмоции (чувства)/вердикт/чувствование
Эмоционально-активное обсуждение, когда чувства побуждают к размышлению.

6 тон - через прикосновение...Это самый глубокий слой восприимчивости. 6 тон способен просто ЦЕЛИКОМ принять в себя другого...Эмоции (чувства)/чувство/приемлемость
Принятие того, что касается лично меня эмоционально.

У правости нет границ. Это колоссальная вещь, которая в общем нуждается в исследованиях конечно - как это работает. Ра дал какие то намеки, наброски, но этого явно недостаточно."





Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
А теперь непосредственно о твоих переменных:


PLR DLL
Активный мозг, стимулирующая среда, стратегический ум - а "траектория", видение мира - пассивное, расфокусированный взгляд.
Здесь важно правильно питать ваше левое полушарие, т.к. для обеспечения осознанности и само-рефлектирующего сознания на уровне Личности необходимо здоровое функционирование мозга. Это поможет избежать проблем с метаболизмом или повышенного состояния стресса/ нервозности.
 
19 01 2013, 18:54 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Цитата:
Гелла более целостна -- у нее заморочки другого плана )

и какие же, антиресна? В шоке!
 
19 01 2013, 20:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
и какие же, антиресна?



Ну , здрассте Насмешил ... у тебя лишь один белый центр -- сердечный -- Эго. Все твои обусловленности там ! Внимание! И они не просто там, и не просто лишь там -- а именно потому , что они сгрудились там все в одну кучу -- они имеют мощнейшее влияние в твоей жизни, и ты их абсолютно не можешь видеть Угу , пока не обратишь на это свое сознательное внимание.... усиленное , сконцентрированное , сфокусированное , предельное внимание Угу , и проявишь предельную честность в отношении самой себя Угу


А все остальное можешь найти сама, если захочешь... что такое сердечный центр -- центр Эго, с чем он связан ., и как "иво едят" Муу-ха-хаа!!!

И понимаешь же , что "не давать обещаний " -- это лишь верхушка айсберга для того , у кого обусловлен тока этот центр... это твой невидимый тайфун Угу ... , с которым ты отождествляешься....захочешь -- сама найдешь , прочитаешь то . другое . десятое... проанализируешь и поймешь... не захочешь -- так тому и быть Радостно
 
19 01 2013, 20:31 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha, иди,муся, кукол моих глянь у Софы. А то мой эго переживает. Насмешил
 
19 01 2013, 20:37 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла, Так я давно посмотрела Застенчив -- отличные куклы Отлично --- мне твое творчество ваще очень-очень нравится Застенчив


Я уважаю мастеров любого дела до прям , не знаю чего Валяюсь! меня люди , которые могут творить своими руками -- всегда приводят в восхищение Прекрасно ... но мне ближе твои вышивки бисером, и твои реставрационные работы Подмигиваю

Лучше выложи здесь свое панно бисером , или что-нибудь исчо -- пусть народ полюбуиццо Застенчив

такие весчи перекликаются с любой темой, Кафка бы точняк -- оценил Валяюсь!
 
19 01 2013, 21:14 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Панно я уж выкладывала гдейто, вот шкатулочко пусть здесь буит.
 
19 01 2013, 21:48 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла, ЧУдная шкатулочка Отлично почти что малахитовая Радостно --- в ней спрятаны секреты со всего света Насмешил

А я вот ничего такого делать не умею Аж прослезился ... может потому меня так и притягивает это чудо --творить своими руками красивые весчи...


Я неплохой шеф -- хорошо готовлю... но это скорее хобби, переплетенное с необходимостью -- в Америке нужно было выживать -- и я обнаружила , что могу неплохо готовить., легко схватываю идеи и рецепты , легко учусь, не боюсь экспериментировать, и " чувствую" продукт Радостно

Но это все же своего рода -- хобби, хотя именно оно помогает выживать...дома я готовить не люблю, мне жаль на это времени... да и просто неохота Н-да... только иногда , под настроение , хочется что-то сделать... но на работе я делаю это вполне увлеченно, особенно , когда никто не мешает , и не висит над головой...
я этого ваще не выношу...предпочитаю работать полностью самостоятельно -- но такие предпочтения , вкупе с графиком ( дочь -школьница ) , да и ваще с обстановкой , что в стране , что на маркете рабочих мест -- создает свои трудности Аж прослезился Муу-ха-хаа!!!

НО , как гаварицца:


"
- Мы не привыкли отступать! – решительно сказал Клим Усталый.

- А наступать нам вообще неинтересно, - добавил Гаруспик, - Оно всё само
скоро наступит…"

Подмигиваю Очень доволен
 
19 01 2013, 22:56 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

*
оришА, у меня не получается подолгу и плотно удерживать внимание - на дч,
и я спрыгиваю с темы Н-да...
пардоньте Пардоньте

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Цитата:
не боюсь экспериментировать, и " чувствую" продукт

Аминь...
я всегда завороженно наблюдаю - за священнодействием профессионалов в области приготовления блюд,
правда, с придыханием - к мастерам-мужчинам Чешу репу
 
20 01 2013, 23:42 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Annadin,
Цитата:
оришА, у меня не получается подолгу и плотно удерживать внимание - на дч,
и я спрыгиваю с темы Н-да...
пардоньте Пардоньте



Ну ты насмешила Насмешил ... да не за что пардонить...я и не собираюсь удерживать на нем твое внимание ... да и не собиралась... ни твое , ни свое... возникли вопросы спонтанно, ты дала карту -- я кое-что сказала... дальше -твое дело... Радостно

Я тоже не сижу над теорией днем и ночью -- зачем мне это??? И тема не про ДЧ -- оф козз... , а читала ли публика Кафку, в натуре Валяюсь!


Мне не нужно никому ничего про ДЧ доказывать -- ты даже не уразумеешь сразу , какое это личное , интимное дело Подмигиваю -- а весь этот звон -- ну ,.. так всихда бывает Радостно ... и будет...

Тема твоя -- так что , руль вам в руки , сударыня Очень доволен ... ну , или все . что захотите ... Отлично

Добавлено спустя 1 час 25 минут 35 секунд:
Annadin, У меня тока один наводящий вопрос Застенчив ... в какой-то из наших тем -- твоей-ли, моей ли , или еще откуда... -- я не помню -- моя память избирательна --- ну там , где зашел разговор о ДЧ, и ты сгоняла на сайт сделать свою рэйв-карту ради любопытства , и где нам всем стало известно , что ты генератор Угу ...

но , насколько я запомнила , ты четко написала тогда , что ты белоголовик -- что у тя темя не закрашено.... а тут выясняеццо , что верхние центры у тя цветные... Радостно

Не могу въехать, что тут такое... Чешу репу тока не говори, что ты ффся такая противоречивая, ... и не такая... и ждешь трамвая ...чо верх с низом перепутала...что у тя глюки были на тот момент, и все белым казалось... Очень доволен .... как так , что ты сразу не увидела , какие у тебя верхние центры? Не в курсе Радостно Потому что я натурально помню , что ты писала , что у тебя открытый верх Угу , хотя не помню , какими именно словами ты это выразила....

Можно найти цитаты , если сильна постараццо... но мне не хочется , я уверена .что ты сама помнишь... Угу

удовлетвори мою любознательность Радостно Застенчив Застенчив
 
21 01 2013, 00:30 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

оришА, не-не Стоп
карточку я сбегала получить давно, мож год назад,
тогда я наткнулась на таинственную статью про генные ключи,
про гены - мне всегда интересно, и слово "ключ" на меня действовало мистически,
так я узнала про дч, и увидела - что сама из себя представляю согласно бодиграфу,
далее нужно было расшифровывать, и для этого забурица в теорию дч,
но тут я на волне ленивости - напрочь потеряла таковой интерес,
вобщем-то интуитивно мне стало понятно - что бяда у миня с цЕнтром,
раз он белый, и коню понятно - што с ним и работаю по жизни Пардоньте

вроде, в блахородной теме зашла речь про центр эго и центр джи,
што мол здесь - самая главная бодяга, отсюда все метания и прочая хрень,
кто-то (мож имя свободный) назвал эт дело - "белый генератор" - ну я и срастила в уме...

а потом верочка у себя в теме меня спросила - "ты белая Енераторша?",
и я - кивнула Угу (- хрен вас дч-стов разберёт - шо значит "белая" Не в курсе )
яж не парилась с мат.частью Муу-ха-хаа!!!

вотаквот Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Цитата:
а читала ли публика Кафку, в натуре Валяюсь!

Никакой Га-га-га-гааа!
в натуре Отлично - типерь я даж признательна модыратору Маяку - што выгнал меня из "блахороцтва" - сюда в офф-топ - снабдив траспарантом про кафку Муу-ха-хаа!!!
здесь спокойней Аминь... - валяй болтай про чо хошь - Браво!

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Цитата:
так что , руль вам в руки , сударыня ... ну , или все . что захотите

Муу-ха-хаа!!! Подмигиваю
вчера в бане 3часа парилась с берёзовым венечком - очч благотворный эффэкт - сиводня уллыбаюсь Еэеэее-еееееэее
кста, я типерь в парилке без шапки - и голову веником парю - Отлично
другим не советую - у кого бяда с сосудами Стоп
 
21 01 2013, 10:56 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Annadin, вот oirisha тебя отсылала к чтению Хагонеля... И ты где-то на предыдущей странице постила инфу о кастах... Получается по Хагонелю Генераторы и Рефлекторы никогда не имеют тип сознания шудры Га-га-га-гааа! Это удел Проекторов и Манифесторов имеющих определённый Корень при неопределённом Теменном, Джи Аж прослезился
Вообще то я чтой-то начинаю разочаровываться в этом ДЧ, Развлечение это--да и только... Лекарство от скуки, как и астрология, если не заигрываться и воспринимать отвлечённо... Искусство, вообщем, для ирационалов Валяюсь!
 
21 01 2013, 11:50 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Annadin, О как бываить Браво! ни фиха сибе Чешу репу

Цитата:
яж не парилась с мат.частью Муу-ха-хаа!!!


Дак , какая же это матчасть -- это арифметика большими намбами на школьной доске Муу-ха-хаа!!! ... то-то меня всихда терзали смутные сомнения насчет тебя Чешу репу ....


Имя свободно,


Цитата:
Вообще то я чтой-то начинаю разочаровываться в этом ДЧ, Развлечение это--да и только... Лекарство от скуки, как и астрология, если не заигрываться и воспринимать отвлечённо...


Хи-Хи Насмешил ... и это пройдет Валяюсь!

Хагонель нигде не утверждает , что его осторожное, не лишенное юмора, предположение насчет связи типов с кастами -- истина в последней инстанции... он лишь выдвинул предположение ...как , в принципе, могут влиять определенные центры в центральной колонне на структуру личности...

Более того, все твои разочарования очень похожи на восторг ярых приверженцев ДЧ, с их утверждениями , что ДЧ -- это круто, и вот она -- правда-матка о нас , с последующим превращением ДЧ в догму:megalol: Валяюсь! Валяюсь! -- это одна и та же медалька.

Ни то , ни другое, на мой -- не соответствует тому, что представляет из себя ДЧ. Угу

Я глубоко уверена , что Ра ничего не выдумал в передачи основ знания и Угу -- типов -- ну невозможно такое выдумать.... а вот необходимо исказил -- это , по любому -- иначе просто невозможно.... -- нет здесь ничего , не искаженного нашим восприятием....

Более того , он двадцать лет пытался схематизировать и привести в порядок полученную инфу, чтобы хоть как-то передать ее -- и у него неплохо получилось, несмотря на очевидные трудности. Угу

В самой передаче можно найти немало противоречий , незаметных на первый взгляд.... но они объяснимы Угу Ра сумел выразить суть и передать главное -- типы, стратегию и внутренний авторитет, которые могут привести ( или не привести) к дальнейшему изучению и углублению в это знание.( это и не важно)...а также, сумел проработать всю схему каналов, ворот и контуров с их значениями --- но, это именно схема Внимание! -- и значения схематичны и изменчивы в каждом конкретном случае Угу -- это легкий покров Космоса , накинутый на нашу индивидуальную генетику -- это именно Дизайн, но очень важный в нашей жизни. Не схематичны -- типы и стратегия -- это костяк , основной стержень, и только это имеет значение в эксперименте -- остальное -
Цитата:
Искусство, вообщем, для ирационалов


Сам учебник базовых концепций можно воспринимать только как своеобразную наводку на то , что есть Угу , а не буквально каждое слово...

Все слова пишут обусловленные люди, и я в том числе....но я , как в том анекдоте, спинным мозгом чувствую правду ДЧ, и мне не надо ничего доказывать....
 
21 01 2013, 15:50 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Вобчим, что я скажу тебе, мой дорогой глазастый Ойришик!
Нет у мну отклика ни на Хагонеля, ни ваще. У мну оч сильный отклик на ДЧ в твоем исполнении, это да. Особливо после отрыжки на исполнение Веры. (Верусик, не злис). Насмешил
Все, что мне было нужно на данный момент, я из ДЧ уже взяла. Отклик, койчего по каналам и неопределенностям, и - самое главное - Крест. Вот для мну именно крест был самым таким, впечатляющим. Мне интересно тебя прочесть, еще порой чтото попадается, но так, без фанатизму и придыхания.
И я тебе оч благодарна за то, что ты помогла мне завершить мой ранее незавершенный гештальт с ДЧ.(незавершеный гештальт - это такая примочка щаз на ТСе)))). А то все у мну оставался привкус какой-то обидной незаконченности.
 
21 01 2013, 16:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,

Цитата:
Все, что мне было нужно на данный момент, я из ДЧ уже взяла. Отклик, койчего по каналам и неопределенностям, и - самое главное - Крест. Вот для мну именно крест был самым таким, впечатляющим.


Это все , что нужно было тебе Угу -- этого не просто достаточно -- это ваще -- с головой Угу Отлично

Но не забывай , что у тебя , дорогая моя Геллочка, насколько мне запомнилось -- ваще -- тройная определенность Радостно

Не спеши -- нам спешить некуда.... всегда должно пройти время , чтобы твое подсознание полностью переработало всю информацию Угу -- не твой ум -- абсолютно нет Стоп -- а именно твоя умнейшая , но неосознаваемая умом часть Очень доволен

Так всегда происходит ...( во всяком случае -- у меня).... через какое-то время в сознании начнет что-то проявляться, совсем не так , как ты могла бы предположить.

У меня так было ( и есть ) с очень разными видами информации Угу

Добавлено спустя 1 час 6 минут 1 секунду:
Гелла, А я в своем Кресте ваще ничего не понимаю.... Чешу репу а ты вот уже разобралась..., уловила... так что, неизвестно еще, кому уже ДЧ больше пользы принес Насмешил Очень доволен Еэеэее-еееееэее
 
21 01 2013, 16:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100