Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
Цитата:
а может эта Франческа так соскучилась по затихшему Шекспиру, что теперь готова порвать мир, как тузик грелку, чтобы доказать свою правоту в том, что она видит этого Шекспира в любом, кто пишет стишата или же обладает влиянием, подобно манифесторскому влиянию hiddentv???
да фиг её знает, какая у неё мотивация! Меня это не заботит. Воспринимаю как тестер: цепляет или нет?
Короче, исключительно собственную реакцию рассматриваю, как в кино. Мне ж с ней в реале кухню не делить.

Вдоволь уже насмотрелась на форумские разборки, когда взрослые люди... долго и эмоционально выясняют: кто, кому и за что поставил горизонтальную чёрточку в карму? Ууу-еее! Мне кажется, это не лучший способ тратить своё время - есть более интересные занятия.
Возможно, лет пять назад, я бы взволновалась и даже оскорбилась: как же так? Как можно обо мне такое сочинять? А если люди поверят? и т.д.
Сейчас, просто наблюдаю, как чел вытаскивает из себя всю эту трехомундию и пытается мне всучить.
А я не беру Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Но я вижу цифру 192371. Это значит, что вчера было 180000, а позавчера 172000? Не пойму, как считается.

ты экономист или где? Насмешил
как прибыль считают?
Не каждый день по 12000. В выходные было где-то 3 -4 тысячи.
Я случайно заметила среди недели. Циферка была круглая. А на следующий день, не поверила своим глазам и решила проверить.
Вообще, три тыщи - вполне себе показатель рейтинга. У больших тем может быть хотя бы потому, что там встречаются знаковые слова, "просветление", например. Тогда поисковик будет выдавать тему среди остальных при запросе. И если это слово в теме написано мульён раз, значит, она будет сверху торчать.
А здесь-то чего?
Двести страниц стёба Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Счастливый папа

кстати, наследник этот третий в очереди. Есть впереди претенденты. И он отодвинул кого-то на четвёртое место по чистоте крови. Хосспади, каких сложностей народ навыдумывал с этими иерархиями! Аминь...

vimala,
Цитата:
Не-не-не - это не я! Мне все говорят, что я нежнее нежного...

разве анархист не может быть нежным? Подмигиваю
И чего ты так на диссонанс отреагировала? В этом нет ничего ужасного. Гармония в И-Цзин считается следующим образом: гармоничны линии 1 и 4, 2 и 5, 3 и 6. Диссонанс даёт своеобразие и неповторимость. Нет идеальных. Есть уникальные.
Ты - уникальна! Ангел Чего тебе не нравится? Еэеэее-еееееэее

Другое дело, мы себя придумываем и стараемся соответствовать этому образу... изо всех сил... Не в курсе
Но я как-то уже решилась взглянуть правде в глаза А я че?

У меня в 7-х воротах:
4 - Отрекающийся от трона
5 - Генерал
6 (дважды) - Администратор
Никакой гармонии нет в помине... И чё?
Я все эти роли в себе нахожу, в том числе, бессознательные - по факту совершенных поступков. Генерал, кстати, спасательская роль.
Тут главное, спасать по приглашению, об чём я раньше не знала. И не даром меня кто-то видит "сухарём" - это администраторский рационализм, причём, дважды бессознательный. Шестая линия первую треть жизни проживает как третья, поэтому, я прекрасно знаю что значит быть Анархистом. А роль Администратора - холодная. Он уже наигрался во всё, будучи тройкой, поэтому может смотреть со стороны и давать указания, кому, куда... и как далеко пойти Муу-ха-хаа!!!

Кроме 7-х ворот, в каждой карте есть ещё пять ролевых ворот по которым можно рассматривать личность и тело, опираясь только на профиль. И это ни стереть - ни замазать! Они потому и называются ролевыми, что присутствует гольная механистичность. И конечно, важно точно знать профиль, который может меняться в течение дня.

Лира,
Цитата:
Тем больше потребность строить, стричь и подравнивать. Есть такой "закон поля": если один заряд усилился (ослабел), передвинулся, удалился совсем или возник откуда-то, то все остальные приходят в движение, пока не наступит равновесие. До новой движухи.
не, ну потребность-то может и есть... Да кто ж её будет удовлетворять? Насмешил

Цитата:
а шо, есть командиры? Не вижу что-то

Да почти каждый первый.

ну и пусть люди развлекаются - жалко что ли? Очень доволен
 
24 07 2013, 08:23 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

SoToFa,
Цитата:
И чего ты так на диссонанс отреагировала?

Ты меня спрашиваешь Вопрос
Забавно...
Я где-то писала про диссонансы или гармонии?

Мало-мальски чувствующий человек видит обе стороны одновременно.
Видеть одну - полное отсутствие видения. Об том и спич.

Так же как и о вмешательстве без приглашения.
Вера для меня - аналог Франчески.

Собственно, я пришла несколько дней назад сказать тебе пару слов.
Уже сказала несколько больше. Очень доволен


Последний раз редактировалось: vimala (24 07 2013, 08:59), всего редактировалось 1 раз
 
24 07 2013, 08:50 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ты экономист или где?

как прибыль считают?

Не каждый день по 12000. В выходные было где-то 3 -4 тысячи.

SoToFa, дык, этА... я как Истина, которая "или Хде"
Н-да...
Цитата:
Вообще, три тыщи - вполне себе показатель рейтинга. У

это в смысле - всего количество просмотров, где у тебя сейчас 196000? Или же надо столько в день? Для рейтинга?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Цитата:
И есть - у тебя Франческа, а у меня - Вера.

vimala, отвечу тебе, дабы внести ясность, словами Сотофы:
Цитата:
не, ну потребность-то может и есть... Да кто ж её будет удовлетворять?


И - резюмирую: не я. Ты - фальшивка. Удовлетворяй свои потребности сама. Без меня. Я здесь веду диалог с Сотофой. На тему ДЧ. твои восторженные нюни отражённого чужого Центра Эмо претят мне своим флёром фальшивости.

омен.


Последний раз редактировалось: Bepa (24 07 2013, 09:02), всего редактировалось 1 раз
 
24 07 2013, 08:56 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Зря на Виму Верунчег наехал.Она уйдет из темы - вместе с рейтингом)) Софе надо срочно что-то делать..Но с Вимой фальшь не проходит - она ее сразу чует))Ситуация не фонтан))) Муу-ха-хаа!!!
 
24 07 2013, 09:01 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Prana, наехала не я. Наехала как раз Вимала. Долго ждала, но не удержалась, чтобы не куснуть.

Твоя школа?
В шоке!
 
24 07 2013, 09:04 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Prana,
Цитата:
Ситуация не фонтан)))

Фонтан был вчера, да и сегодня подтекает. У Веры канализацию прорвало.

И вряд ли здесь когда-нибудь проветрят.
Как говорится - "Сему надо не нюхать!" Валяюсь!
 
24 07 2013, 09:06 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

vimala,
Цитата:
У Веры канализацию прорвало.

И вряд ли здесь когда-нибудь проветрят.
Как говорится - "Сему надо не нюхать!"

не будем нюхать)) Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
Цитата:
Я здесь веду диалог с Сотофой. На тему ДЧ

вряд ли сей диалог кого-то привлечет..
 
24 07 2013, 09:30 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

SoToFa:
И эта... у меня поклонников нет... , потому что никто не знает как мне поклоняться



Окак!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Цитата:

Bepa:
Количество просмотров в день: около 850 (196384/231).

Вывод: за последнее время действительно резко возросло количество дневных просмотров относительно среднего. Ибо - где 850 за день и где 4013 за 10 часов!



Вы уже как Златаяточка в клико-зависимость упали.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Цитата:
вряд ли сей диалог кого-то привлечет..


Но ведь праническую златую точку привлекает жеж... а за нею целая стая клоническая бдит.
 
24 07 2013, 12:12 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Bepa, это не фальшь на мой, это такой тип "дараматический". Искренность такая.

 
24 07 2013, 14:15 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Натарис, подобные экзальтированные дамочки тем и отвращают, что сами верят в искренность своих повизгиваний.

PS
... да мне пох собственно, мне с ней детей не крестить, безразлична она мне. А вот она наезжает и кусает, когда я на неё внимания не обращаю. Но не так полнородно как Иня, а также визгливо-"искренне" как и вся её прочая проявленность.
 
24 07 2013, 14:48 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

vimala,
Цитата:
Ты меня спрашиваешь?
Забавно...
Я где-то писала про диссонансы или гармонии?

считай, что вопрос риторический и выскочил от удивления, при прочтении вот этого:
Цитата:
Не-не-не - это не я! Мне все говорят, что я нежнее нежного...

я вижу, что это шуточка, игривым тоном сказанная, но правда в том, что тебе пока важно мнение других, особенно племени, и, время от времени, ты будешь под него подстраиваться, а потом не выдерживать и взрываться. Далее, анализировать ошибки, делать вывод и сообщать: наконец-то я поняла...
Если бы ты знала свою карту, граблей было бы меньше и обучение бы шло быстрее. Но в принципе, это судьба 1/3 - Испытатель/Мученик. Я пока ещё забываю, что не надо им соломку стелить.

Цитата:
Вера для меня - аналог Франчески

раньше, я бы сказала, что у тебя чуйка плохая. А сейчас вспомнила, как ты когда-то на Пинка наехала, что он не этичный, с твоей точки зрения, ролик выложил в Рюмке, а позже ему плюсиков наставила в карму. И если оглянуться, то у тебя со всеми почти... сначала любовь, переходящая в ненависть... потом - наоборот. Это не в осуждение. Просто наблюдение.

И из этого наблюдения я себя и веду. Ты пришла в любовь поиграть - давай поиграем...
Интересно, как долго? Подмигиваю

А если тебе тут пахнет...
vimala писал(а):
Фонтан был вчера, да и сегодня подтекает. У Веры канализацию прорвало.

И вряд ли здесь когда-нибудь проветрят.
Как говорится - "Сему надо не нюхать!"
так никто ж вроде не привязывает здесь.
Можно попрощаться до очередного прилива любви Подмигиваю

А Генерал твой мне нравится. Он выскакивает как чёрт из табакерки и подставляет свою грудь, загораживая и защищая - глаз блестит, ноздри раздуваются, сабелькой перед носом вжик-вжик! Так хорош - слеза прошибает Аж прослезился Очень доволен

Но в разведку я бы лучше пошла с Bepой.
Когда-то я ей за самый первый пост поставила плюс - так обрадовалась её приходу, а ведь ничего не знала про неё.
Она действительно мой Проектор - подтверждаю Очень доволен

Bepa,
рейтинги не волнуют, и я не смотрела среднее количество кликов за день.
Но недавно Злата где-то прихвастнула, что её тему читают по 3 тысячи в день.
Что с Альфы взять? Это оправдание её альфовости в какой-то мере.
Будучи проектором, вполне можно записать себе как признание своей полезности и нужности...
или чего ей там не хватает, чтоб не скучать.

Когда увидела как быстро меняется цифирь в этой теме, решила посмотреть сколько наберётся за сутки - из любопытства.
Была ошарашена результатом Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее

Всем читателям Вообразилии... большущий фирменный ааабнимурррк! Всем привее-ет! Моя любовь
 
24 07 2013, 15:14 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

ЛиСаФея много лет лично к тебе я отношусь спокойно, ровно, и тепло.
Не соизмеряя тебя с другими участниками Ариома.
Ты - ТАКАЯ.
И этим мне дорога.
В остальном - ты выбрала видеть так?
Это твои шаблоны, твои обусловленности, твой выбор.
Мое отношение не изменится. Но это не значит, что отношения будут ровными и гладкими.
А говорить больше, да, не о чем. Сам принцип, сложившийся в последние дни - говорить не о себе, а воображать о другом человеке мне не близок.
Какое мне дело до твоего мнения обо мне?
Доброе отношение к тебе еще не означает авторитетности. Угу

С наилучшими! Ангел


Последний раз редактировалось: vimala (24 07 2013, 16:06), всего редактировалось 1 раз
 
24 07 2013, 15:36 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Потрясающе, просто потрясающе... Нет, я не могу понять. Софа, откуда в тебе берется эта небрезгливость? Обрадовалась приходу, мой проектор... Да от Веры мертвечиной пахнет за километры! Дурновкусием, мещанским украшательством... Даже не канализацией, именно ...хотела слово написать, нет, так оскорблять не буду. Ты уверена, Сотофа, что ты - генератор, не проектор? У проекторов я наблюдала вот такую всеядность, абсолютно естественную, равнодушную по сути ко всем. Это не укор, это констатация.Проекторы - коих я знаю - они такие. У них этика своеобразная ну ооочень.

Сойти с ума. Выбрать между абсолютно живой, пульсирующей, теплой, естественной и да, несовршенной Вимой и тухлой Верой - Веру. Выше моего понимания. Или - ниже? Муу-ха-хаа!!!

Ну тоисть, SoToFa, разумеется, это дело твое. Но про проектора - так ты уверена, что ты не он? Чешу репу

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И кстати, все хотела сказать, что Софины обнимурки очень режут как-то, вот точно- вымученно.
 
24 07 2013, 16:01 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

И никая Вера не тухлая.
Свеженькая ещё совсем. И бойкая такая!
 
24 07 2013, 16:18 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

О, бля... стоило вчера одной восторженной навозной мухе в погоне за мечтой сказать"канализация" - так почти всё стадо Оль слетелось... А тут - облом-с их мечтам!

... ИЩИТЕ ПАХУЧИЕ КУЧКИ в своих темах, шли бы вы домой, Пенелопы, а?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цитата:
И никая Вера не тухлая.

Свеженькая ещё совсем. И бойкая такая!

Nataradzha, пасиб! Ога, я така!!!
 
24 07 2013, 16:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100