Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бог

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

По поводу опасностей
Именно это произошло с Гопи Кришной (англ. Pandit Gopi Krishna, 1903—1984) при спонтанном пробуждении кундалини. В своём отчете о происшедшем он рассказывает о мучительных телесных и умственных страданиях; этот опыт должен стать предупреждением для всех неофитов, не имеющих достаточной подготовки, но решившихся на необдуманный шаг. Гопи Кришна пишет: «Мое лицо смертельно побледнело а тело крайне ослабло… Мое беспокойство достигло такой степени, что я не мог спокойно усидеть на одном месте хотя бы полчаса. Когда я все же заставил себя это сделать, мое внимание переключилось на хаос, творящийся в моей голове. Надвигающееся ощущение опасности усилилось, и я почувствовал, что сердце вот-вот выскочит из груди».

Затем он описывает нестерпимый жар, который вызывала кундалини, «сопровождающийся ужасной болью, так что я метался как в лихорадке». Далее он пишет: «Все тело содрогалось от боли, каждый орган молил о пощаде… Все чувства были обнажены до крайности, а жар буквально испепелял внутренности. Я понимал, что умираю, так как сердце было не в силах выдержать чрезмерного напряжения. Горло пересохло, все тело пылало, и я был не в силах унять собственные страдания»[6].
6. ↑ 1 2 Фёрштайн Г. Тантра. — Москва: ФАИР-ПРЕСС, 2002. — (Грандиозный мир).

Кундалини - неприкосновенный запас энергии, который хранится на "черный день". Лучше всего для человека столь осознанно строить свою жизнь, чтобы "черных дней" у него не было вообще. Тогда в момент острой необходимости он сможет использовать кундалини для спасения своей жизни или жизни своих близких, потому что запас его кундалини остался неистраченным. Но главное состоит в том, что он сможет использовать кундалини для того, чтобы глубоко познать мир, Космос, Вселенную, научиться медитировать, сохранять свое здоровье, жить долго и счастливо, несмотря ни на какие политические и экономические потрясения во внешнем мире.

Если расходовать эту энергию чисто из любопытства, можно навредить себе и сократить жизнь.
Мне известны два конкретных опасных случаев, в частности, когда данная энергия буквально сожгла несколько позвонков поясницы и привела к гибели человека, художника, занимающегося медитациями.
У Шри Матаджи есть книга (можно поискать, я её видел в руках местных сахаджа-йгов), в которой она так отзывалась о современных ей учителях, о многих, но я удивился, что она в этот ряд записала Шри Чин Моя, потому и запомнил.
Ваша трактовка миссии учителей понятна, но она не совпадает с той традицией, которую придерживаюсь я. Также не совпадает представление о миссии Христа. По вам получается, что до Христа многим людям просто не дотянуться, хотя его миссия была как раз в обратном, чтобы это было возможным.
Здесь путать у вас означает несовпадение с выбранной вами системой взглядов, но ведь может оказаться и наоборот, не думали?
 
28 09 2012, 11:15 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

aho,

Цитата:
Человек создан лишь по Образу, подобия ещё только предстоит достичь через мириады лет эволюции.

Тут ты брат и прав и неправ! У нас есть душа, а вот у свиньи ее нет - значит все же
мы подобны богу!
Но ты прав иметь душу нам маловато - подавай поболе! Если бы ты прочитал в теме
"бог дух святой"-там есть цифирь - божьему промыслу отведено 1000(тыщу)лет.
Подпись Анатолий-44-Рутений
<a href="http://www.provozvestie.narod2.ru">www.provozvestie.narod2.ru</a>
 
28 09 2012, 12:22 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

aho,

Опять - двадцать пять.. .
Сначала научитесь вибрационному осознанию. Без вариантов.

Затем вы сами будете знать, кто несет Истину,
а кто прикрываясь разговорами о Ней,
уводит человечество далеко в сторону
от цетрального эволюционного Пути.

...Вы бы еще Гитлера вспомнили -
для кого-то и он был кумиром...
 
28 09 2012, 12:30 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Анатолий-44 писал(а):
Тут ты брат и прав и неправ! У нас есть душа, а вот у свиньи ее нет - значит все же
мы подобны богу!


Чего ты так решил? Душа есть даже у камня, а про свинью, так вообще говорят, что и она - результат грехопадения человека при контакте с животным миром.
К тому же, может ты как-то по-своему понимаешь образ и подобие?

Spirit2012 писал(а):
Затем вы сами будете знать, кто несет Истину,
а кто прикрываясь разговорами о Ней,

Вот я и говорю, что с точки зрения моих знаний вы выбрали себе чёрного учителя, что методика постоянного инициирования кундалини является опасной и что представление о Христе вряд ли достоверно.
А то что вы вспомнили Гитлера в связи с разговором о Шри Матаджи, вам виднее, зачем...
 
28 09 2012, 20:12 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

aho,

Цитата:
К тому же, может ты как-то по-своему понимаешь образ и подобие?


А ты земляк почитай мои посты, а лучше сходи на мой сайт, в подписи он.
А вот про камень с душой - категорически не соглашусь.
Ты же вроде физик? Почитай о Душе!(тема)

Подпись Анатолий-44-Рутений
<a href="http://www.provozvestie.narod2.ru">www.provozvestie.narod2.ru</a>
 
28 09 2012, 20:48 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Анатолий-44, я не физик, просто интересуюсь этим предметом, самообразование. А про камень зря не веришь, ведь электромагнитный характер души ближе к камню, а не животному или человеку. Всё живое, и всё, что живое имеет душу, можно не верить, но со временем должно прийти.
 
28 09 2012, 21:44 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

aho,
Цитата:
Вот я и говорю, что с точки зрения моих знаний вы выбрали себе чёрного учителя

А на чём основаны ваши "знания", на материалах жёлтой прессы, на случаях одержимости, паранойи или на личном опыте?
Цитата:
методика постоянного инициирования кундалини является опасной

А методика постоянного включения выключателя в вашей комнате,
чтобы стало светло и понятно, где что находится, для вас не опасна?
Научившись этому однажды - вы уже не задумываетесь об этом каждый раз,
просто включаете свет и вам становится светло и комфортно.
Люди с пробуждённой Кундалини делают то же самое - включают Свет внутри себя.
Вы пока, только в своей комнате.
Это огромная разница.
Однажды вы поймёте меня.
Цитата:
представление о Христе вряд ли достоверно.

Если в вашей комнате темно, то другой человек не может вас убедить,
что вы держите в руке змею вместо верёвки, как вам кажется.
Только после того, как вы включите свет в своей комнате,
вы сами увидите змею в своей руке и отбросите её.
Свет Кундалини позволяет человеку осветить своё внутреннее пространство и наружное в пределах его внимания.
В Этом Свете вы будете по-другому видеть тёмные уголки истории и все известные вам знания.
Христос предстанет перед вами во всём своём Величии.

Не торопитесь с выводами не включив Свет...
 
28 09 2012, 21:54 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

aho,

Цитата:
А про камень зря не веришь, ведь электромагнитный характер души ближе к камню, а не животному или человеку. Всё живое, и всё, что живое имеет душу,


Нет не зря, а на основании слов Иисуса Христа - ему то надеюсь вериш?
Первая его заповедь гласит:"Возлюби господа бога твоего всею душою твоей,
и всем сердцем своим, и всем разумением своим, и всей крепостию своей".
Отсюда следует Душа - есть Сердце, разум и воля человека.
Или по другому это же: наши чувства, наши мысли - это и есть Душа.
Какие мысли и чувства у камня, у дерева, у животных?(не говори об умных собаках)
Поэтому восточные мысли о душе в них полный бред и идиотизм.
Я думаю что и человек не сразу обрел Душу, а гдето так с краманьонца(30-40 тыс.лет)
Для того чтобы обрести Душу - надо иметь мощный мозг и развитое мышление и чувства(голод,страх,секс - это только ощущения)
Еще и сейчас есть "люди" - которые не имеют Души, живут как собаки и подыхают
как собаки, ничего не оставляя после себя.

Подпись Анатолий-44-Рутений
<a href="http://www.provozvestie.narod2.ru">www.provozvestie.narod2.ru</a>


Добавлено спустя 59 минут 53 секунды:
golos2011,

Цитата:
Анатолий-44, Так попробуй снова.
Это же просто и не надо никаких советов, к тебе самому понимание медитации придет.
У каждого этот процесс резко отличается.


Второй раз тебе отвечаю на это предложение (и раньше бывало- не заметила)
Ответы пропадают, или лотос или инет виноваты.

Я медитировал по своей методе много лет назад, получил ответ:
"Амфит мудрости я открываю..."
Попробуй перевести это, а я потом свое толкование дам, хорошо!

Подпись Анатолий-44-Рутений
<a href="http://www.provozvestie.narod2.ru">www.provozvestie.narod2.ru</a>
 
29 09 2012, 05:32 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Spirit2012, я интересуюсь многими духовными направлениями и, естественно, имею о них своё мнение. Вначале представлялось, что такие духовные организации как сахаджа-йога, брахма-кумарис, аум синрикё, к примеру, действительно несут в себе свет. Но затем, познакомившись с ними ближе, увидел и подводные части айсберга. Чёрная критика своих же коллег - это первый признак соприкосновения с тёмными системами. Эти вибрации особенно сильны у Рикла, и потому, соприкоснувшись с этим, начинаешь чётче различать у других, у Матаджи, в частности, они также весьма заметны.
По поводу работы с кундалини - особо разговаривать не о чем. Ели вы считаете, что делаете именно это, а также работаете со светом, пробуйте, своё мнение я высказал, чем это может закончиться.
Также не включая Христа в число самых выдающихся учителей человечества, а также считая, что Христос у вас отвечает за центр Аджна, даже называя Его Богом, вы создаёте мнение, отличное от того, что об этом пишут Учителя и наставники человечества, а также того, что написано в Евангелии, потому я и говорю, что это вряд ли достоверно и скорее всего, искажение.
К тому же, у меня есть свой опыт и распознавание, которые говорят о том же. Естественно, не очень приятно видеть, что тебя полагают связанным с чёрным учителем, но изнутри всегда сложнее понять подобные вещи, потому думаю, что взгляд со стороны может быть вам полезным.

Анатолий-44, душа просто обладает возможностью вселяться в формы живой природы, и там проявлять свои возможности отражения мира. Если форма обладает лишь эфирными и механическими качествами, как камень, душа сможет проявить лишь их, если к этому добавятся ещё и зачатки психических качеств, как у растений, душа сможет проявить их, если зачатки разумной деятельности, как у животных, смогут проявиться лишь они, и только у человека эти три качества: эфирного, астрального и низшего ментального уже проявлены более полно, но и добавляется четвёртое качество, которого нет у животных, осознание или самосознание, основанное на новом виде полей восприятия, полях осознания, вместо предыдущих трёх полей сознания.
Понимая это, осознавая это и приходим к выводу, что в мире нет ничего, что было бы неживым.
 
29 09 2012, 08:18 URL сообщения
Дракула
Постоянный участник
Сообщения: 305
Темы: 0
Откуда: Питер
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9

Цитата:
Понимая это, осознавая это и приходим к выводу, что в мире нет ничего, что было бы неживым.
А если учесть , что всё развивается от простого к сложному , то не научившись быть камнем душа не сможет научиться быть кем то . И обратный процесс . Если душа набрала много мусора ( болезнь ) , то начинает распадаться до устойчивой её части ( дегродация ) . Или излечится или распадётся .
 
29 09 2012, 08:46 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Дракула, в основном согласен, но в отношении окончательной деградации и разрушения души, думаю, это единичные случаи, типа Сталина или Жиля де Ре, когда душа выбрала сознательные достаточно глобальные чёрные миссии, служения целям тёмной иерархии, и потому, после трёх таких воплощений разрушается.
Обычная деградация души, как я думаю, ещё может быть исцелена, через страдания и помощь, милосердие свыше.
 
29 09 2012, 08:53 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

aho,
Цитата:
Spirit2012, я интересуюсь многими духовными направлениями и, естественно, имею о них своё мнение. Вначале представлялось, что такие духовные организации как сахаджа-йога, брахма-кумарис, аум синрикё, к примеру, действительно несут в себе свет. Но затем, познакомившись с ними ближе, увидел и подводные части айсберга. Чёрная критика своих же коллег - это первый признак соприкосновения с тёмными системами. Эти вибрации особенно сильны у Рикла, и потому, соприкоснувшись с этим, начинаешь чётче различать у других, у Матаджи, в частности, они также весьма заметны.
По поводу работы с кундалини - особо разговаривать не о чем. Ели вы считаете, что делаете именно это, а также работаете со светом, пробуйте, своё мнение я высказал, чем это может закончиться.
Также не включая Христа в число самых выдающихся учителей человечества, а также считая, что Христос у вас отвечает за центр Аджна, даже называя Его Богом, вы создаёте мнение, отличное от того, что об этом пишут Учителя и наставники человечества, а также того, что написано в Евангелии, потому я и говорю, что это вряд ли достоверно и скорее всего, искажение.
К тому же, у меня есть свой опыт и распознавание, которые говорят о том же. Естественно, не очень приятно видеть, что тебя полагают связанным с чёрным учителем, но изнутри всегда сложнее понять подобные вещи, потому думаю, что взгляд со стороны может быть вам полезным.


Бред.
Вы на чём свой "Жизненный" опыт-то строили, уважаемый?

Ваши знания похожи на винегрет уже начавший прокисать, который есть просто невозможно...

А Христос у вас где находится?
Растёкся по всему телу или где-то спрятался, и вы Его никак не найдёте?
А евангелия подмененные в 325 году на Никейском Соборе и до сих пор смутно относящиеся к настоящему Христу - для вас авторитет?
А хоть одну цитату "очернения" от Шри Матаджи и конкретную ссылку.
Вы хоть что-то читали из Её лекций о Христе или только где-то на базаре слышали?

Ужас!
 
29 09 2012, 09:09 URL сообщения
Дракула
Постоянный участник
Сообщения: 305
Темы: 0
Откуда: Питер
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9

aho
Цитата:
огда душа выбрала сознательные достаточно глобальные чёрные миссии, служения целям тёмной иерархии, и потому, после трёх таких воплощений разрушается.
Несколько не согласен . Для меня нет чёрных или белых , есть взаимодействие созидания или разрушения . Чтобы построить новое , необходимо зачистить старое место . Для тех , кому хорошо в старом , усилия построения нового оцениваются как чёрные . Раньше у меня был цикл познания , расширения контактов , совместных проектов . Теперь подвожу итоги и уничтожаю избыточно - убыточный результат . ( реализация банкротства ) Прикормленные паразиты теряют совместные возможности , слабеют и их , вместе с семьями , пожирают партнёры . Если раньше называли строителем будущего , для них , то теперь я слуга тёмных сил . ( халява кончилась ) Я просто навожу порядок в своей жизни , что свойственно любому здравомыслящему А меня клеймят слугой тёмных сил ..
Цитата:
типа Сталина
В Европе с рабовладельчеством было давно покончено , а дворянство России остановило процесс развития на одной седьмой Земли . Чем сильнее задерживают естественный процесс , тем больше разрушений . Путь эволюции стал невозможен , а путь революции кровав . Сталин , как вожак , был противопоставлен толпе озверевших от возможности красть скотов . ( поинтересуйтесь системами и законами управления вожак - стая ) Чем тупее толпа , тем больший беспредел она творит . Чтобы стать вожаком такой толпы и организовать стаю надо самому быть способному и готовому на бестредел больший , чем вся толпа . ( закон организации толпы в стаю ) Вожак не способен выйти из закона и свойств толпы , которой он управляет . А переключать стрелки на одного не очень умно . Без подельников вожака нет .
 
29 09 2012, 09:44 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Spirit2012, вы же понимаете, что если придерживаетесь какой-либо духовной традиции, то и в общении также будете проявлять то, чему обучились. Посмотрите с этой точки зрения, вас просто задевает, что неодобрительно отношусь к выбранной вами системе, потому не можете сдержать эмоции и выбираете выражения не красящие духовного человека, говорящего о постоянном накоплении света.
Вот некоторые выдержки из Матаджи:
«Вы должны полностью посвятить себя Мне, не Сахаджа Йоге, а Мне. Сахаджа Йога – это только одно из моих выражений. Оставьте все, вы должны стать преданными. Полная самопожертвенность – иначе вы не сможете дальше восходить. Не спорьте и не спрашивайте» Сахаджа Йога. Советы и рекомендации искателям истины. ТО «Нирмала». 2000, стр. 60

«…у нас есть Шри Ганеша и Иисус Христос, расположенные сзади и спереди головы. Сзади находится Махаганеша, спереди – Иисус Христос. Оба они помогают исправить наше видение, понимание и дают вам мудрость» (стр. 162)
молитвы приравниваются к мантрам, молитва Матаджи - к основной молитве христианства:
«…существуют некоторые мантры (хвалебные строфы), производящие сильные вибрации на любом языке, например, данная лично Инкарнацией – Господом Иисусом Христом – Господняя молитва («Отче наш»), которая является очень эффективной мантрой,… является мантрой любое слово, сказанное (или написанное) Самой Шри Матаджи» (стр. 38)
«Эта вера не слепая, это экспериментально проверенная вера. Было установлено, что она проявляется на кончиках ваших пальцев»Шри Матаджи Нирмала Деви. Сахаджа-йога. М., Антал. 1992.Стр.21.

Матаджи выступает против кришнаитов, движение которых представляет собой такую же пародию на традиционный индуизм, как и сахаджа-йога: «Возьмем, к примеру, организацию «Харе Рама, Харе Кришна». Это антихристы, и они открыто это признают, но по-настоящему они действуют и против Шри Кришны, абсолютно против Кришны… . У них нет права взывать к имени Кришны, когда они подобно сумасшедшим, стоят перед людьми, облаченные совершенно странным образом в эти ужасные одежды, не зная, как носить дхоти и курты, а женщины – сари. Мужчины покупают также эти бодхи (хвосты) и надевают себе на головы, обривая их при этом. Разве Кришна брил свою голову? Ведь Его волосы в действительности были частью Его вдохновения, и они всегда описывались, всегда описывались в поэзии. … Они приходят сюда, произносят «Харе Рама, Харе Кришна», читают Гиту, говорят несколько заученных наизусть слов и зарабатывают этим себе на жизнь, прекрасно устроившись. … Вот так люди занимаются антибожественной деятельностью и антиКришна деятельностью»О кришнаитах, см.: Питанов В.Ю. Кришнаизм, как традиция поклонения обману и смерти. http://apologet.narod.ru
«Если нереализованный священник кладет руку на голову ребенка, то у ребенка возникают проблемы. Мы наблюдали это на многих реализованных детях, у которых появилось косоглазие, в мозгу произошел сдвиг, стало странны поведение. Нам пришлось их лечить»Шри Матаджи о чакрах. М., 2003.Стр.160.
«Евреи отказались согласиться с Христом. Они сказали: «Мы не согласимся с Христом, мы должны страдать». Они страдали, страдали и страдали, и в результате получили господина Гитлера, они теперь сами становятся гитлерами. Можете себе вообразить – неправильное представление, что необходимо пострадать, привело к рождению Гитлера, чтобы он удовлетворил их желание»Шри Матаджи о чакрах. М., 2003.Стр.159.

«некоторые из тех, кто уходит, конечно, могут пытаться порочить сахаджа-йогу. Но их пропаганда не должна никого беспокоить и расстраивать, потому что мы теперь в Царстве Божьем, и вся эта ложь и нападки не повлияют ни на наш рост, ни на рост Сахаджа-йоги в целом»Шри Матаджи Нирмала Деви. Сахаджа-йога. М., Антал. 1992.стр. 20
«Мы должны уважать старших по возрасту, уважать своих родителей, даже если они не понимают Сахаджа-йогу, мы должны простить их, потому что они слепые».Шри Матаджи Нирмала Деви. Сахаджа-йога. М., Антал. 1992.стр. 16
 
29 09 2012, 10:01 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

aho,

Вы можете подделать любые бумажки, любые документы, вроде этой телеграммы к батюшке (попу), окончившему простую семинарию,
и ни о вибрациях, ни о Кундалини, ни даже об элементарном устройстве своего тонкого тела слыхать не слышавшем.
Но вибрации Парамчайтаньи (Святого Духа) вы подделать никогда не сможете.
Для начала нужно заслужить их получение, как минимум, искательством на протяжении многих жизней, а затем научиться ними пользоваться.
В вашем ответе есть настоящие слова Шри Матаджи, а есть и подтасовка фактов.
Как сахаджа-йог я хорошо их различаю по вибрациям, энергии от них исходящей.
Вы же воспринимаете мир только своим умом...
Вас легко обмануть, играя на ваших условностях и страхах.

Поэтому на Богиню ( Утешитель, о котором предупреждал Христос ещё 2000 лет назад) вы способны нести чепуху.
Христа вы вставили в иконы, написанные непонятно кем, непонятно с кого, и непонятно в каком состоянии своего сознания, и начали молиться им.
Кришну , Будду и других Богов и Пророков вы относите к язычеству, к вымыслу и т.д. и т.п.

В общем мрачная картина...

Вот, просмотрите этот короткий видео-ролик: http://www.youtube.com/watch?v=1rJKvaFIRWI
Здесь видно воздействие на человека обычной фотографии, на которой запечатлена Шри Матаджи.
Эти неоспоримые факты регистрирует медицинский диагностический прибор. Подделки невозможны.

А затем тот же прибор регистрирует воздействие на человека методики сахаджа-йоги.
Тысячи людей подтверждают ежедневно существование тонких сил на себе, пробуждая Кундалини.

Странно, что вы до сих пор не хотите сделать то же самое.
Ведь если вы верите в Высшего Бога и считаете, что знания Шри Матаджи не от Него,
тогда чего вам бояться? Ведь вы под Его защитой и вам сахаджа-йога не навредит!

А вот если причины кроются в обратном, и вы не хозяин своих слов и своего тела,
тогда вас можно понять. Ведь с пробуждением Кундалини вся негативность из вас будет изгнана.

Видимо Этого она (негативность) внутри вас и боится.
Вам можно пожелать только взросления.
Настоящий Искатель Истины чувствует Божественность интуитивно.
А негативность наоборот, чувствует свою скорую погибель.

Желаю вам от неё скорее избавиться.

Отвечать на подобные ваши "аргументы" больше не считаю необходимым.
Вот когда вы, по крайней мере, год прозанимаетесь сахаджа-йогой в общем коллективе

и не измените своего мнения, тогда мы сможем обсудить причины вашего невзросления духовного.
 
30 09 2012, 18:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100