Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда ноги растут.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

bystander,
Цитата:
Иван Бавин,
чё те неймётся..?

Перегибай, но знай меру...

Муу-ха-хаа!!! Иван, нагибайте его оторожнее ! Буга-га-га-га !! Не выдерживает пацан!

_ufo_,
Цитата:
Китайская палочка, спасибо, клоун, и что бы мы без тебя делали, клоун?

Тоже самое и делали бы. Ты так и получал бы пинки со всех сторон. Теперь получаешь от меня. Сада-маза? - наслаждайся !

Tigerfire,
Цитата:
Ты болен самомнением и верой в собственную правоту

Кто не такой - клоун. Кто не согласен с тобой и имеет иную, противоположную точку зрения, тоже клоуны... Вот тебе и диагноз - твой ум болен .

Можно подумать, что обращенная к тебе эта фраза будет иметь другое значение, "любопытный до моих шариков"? Прекрасно
Клоунами я назвал участников форума, т.е. себя в том числе. Объясняю - значит и себя числю таковым, человеком которого не уважают изначально . Твоя страна должна же как-то учить своих граждан уважать себя всегда и во всём ? Страна многих поколений рабов. Это воспитало ментальное рабство. Дажи вспышки восстаний приводили только к ухудшению рабского состояния. Обидно - но я сам такой и себя от тебя не отделяю. Вот довелось поработать с америкосами-подростками.. Мы проигрываем. Очень сильно проигрываем.
Ну а то, что я не такой как ты - так это для меня повод для радости ...небольшой. Я во многом такой, поэтому и припераюсь тут с вами, балбесами. Мне тоже смешно.

Вопрос о разрешении возможности редакции собственного текста (так удививший неокрепшие умы и этим - меня) так и остаётся открытым. Клянусь мамой - не буду редактировать свою "пальбу" с малолетками !
 
05 05 2012, 20:07 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Китайская палочка,
Цитата:
Клянусь мамой - не буду редактировать свою "пальбу" с малолетками !

сказал же тебе, в соответствующем разделе задавай этот вопрос Не в курсе
Цитата:
Мне тоже смешно.

хорошо что всем хорошо Еэеэее-еееееэее
 
05 05 2012, 21:03 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

ПО- ЧЕ - МУ ? Почему не здесь и сейчас ?!

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Ок , Уговорил. Иду туда с темой.
 
05 05 2012, 21:11 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Китайская палочка, вообщето, подразумевается что ты будешь просить и уговаривать сделать для тебя персональную поблажку... А просить следует вежливо, скромно и по правилам места где просишь Не в курсе
 
05 05 2012, 21:39 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Отговорки и нежелание администрации дать возможность редактировать своё сообщение - это обычное неуважение к людям.

Sanat-kumar, любопытная логика.

На форуме есть два типа разделов. В одних разрешено редактирование (1), в других запрещено (2).

(1) В первых публикуются сообщения техническо-документального характера, где самое первое сообщение, как правило, является самым важным. Желательно, чтобы оно было актуальным. У авторов есть возможность поддерживать актуальность таких сообщений, внося в любой момент правки и дополнения.

(2) В остальных разделах поддерживается формат неограниченного временем "круглого стола". Участники по очереди высказывают свои мнения по вопросу. Важные мысли могут быть и в начале, и в середине, и в конце. Более того, любой участник по-своему оценивает важность мыслей и вообще происходящего в теме, поэтому его главные "находки" и смыслы могут быть там, где другие ничего важного не видят. Такой формат предполагает внимательное отношение к собственным словам. Написал -> воспользовался предварительным просмотром -> разместил. Всё! С этого момента - "слово - не воробей, вылетело - не поймаешь". Все ходы записаны и в особо интересных местах разобраны на цитаты. В это включаются другие люди, не только автор цитат. Этот формат, среди прочего, основательно тренирует внимательность к другим людям, к себе, к своим словам и проявлениям, что лично я считаю очень важным аспектом форума. Не готов к этому? Не пиши на форуме.

Другая сторона вопроса является технической. Как известно, техническим усовершенствованиям нет предела. Всё что угодно можно шаг за шагом улучшать. Сначала одно, потом второе, потом и третье на основании первых двух появляется. И так до тех пор, пока очередное улучшение не вносит существенные ошибки, разрушающие объект улучшения на одном из будущих шагов. По этой причине в отношении форума используется принцип "разумной стабилизации". Какое-то время назад форум принял оптимальную форму с учётом всех-всех аспектов и стабилизировался. С очень высокой вероятностью он таким и останется до момент кардинальной замены одного форума другим.

Где в этом всём неуважение к людям?

Понятно, что кто-то конкретный может быть недоволен тем, что ему не дают отредактировать какое-то одно сообщение, где он проявил невнимательность. Ну так научись чему-нибудь на этой ситуации, а не вырезай огромный кусок своих потенциальных возможностей с помощью тупиковых логических уловок.


Цитата:
На форуме позволяется чтобы всякие недоумки какали на других и за это ответственность несёт админ с модераторами, но видно они одна шайка-лека и поэтому они потеряли уважение к себе

Sanat-kumar, ну вот ты косвенно и зачислил "админа с модераторами" к числу недоумков. Молодец. Теперь тебе с этим жить. Полномасштабную войну начнешь чисто "за уважение к людям"? Или тихо найдешь себе другой форум, где обитают исключительно доумки?

Цитата:
Лотос продаёт свой товар под контролем, участники форума - бесплатные клоуны на рекламной арене его предприятия. Он сам - клоун , только в руках более жестких

Китайская палочка, так-так Браво!
А ты, стало быть, пришел разъяснить всё это доступным языком мне - платному клоуну - и остальным бесплатным клоунам? Ну и заодно дал мне шанс подъсуетиться, форум под тебя заточить. Чтобы удобнее было разъяснять. Ради клоунов же. Я же правильно понял ситуацию?
 
07 05 2012, 10:08 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Lotos,
Цитата:
Ради клоунов же. Я же правильно понял ситуацию?

Нет , Лотос, ты не правильно понял. Там в теме все просто сказано. Тебе повторю :
Цитата:
я нуждаюсь в прояснении деталей и приглашаю заинтересованных поучаствовать.

Тебе поясняю - для себя. Конечно, если тебе не обидно "подсуетиться" для людей , которые тебе деньги зарабатывают... извини -и я среди них, как не прискорбно. Что , правда жаль, что если изменишь - все смогут воспользоваться ?
Платным клоуном я тебя не называл. Ты - Карабас Барабас, только стильно стриженый "под духовника".

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Цитата:
Для прояснения своих взглядов и уточнения формулировок хотелось бы использовать помощь добровольных союзников и помощников данного ресурса, внося изменения, дополнения или удаляя какие-то части ранее сказанного из темы.
Китайская палочка,

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Цитата:
что лично я считаю очень важным аспектом форума. Не готов к этому? Не пиши на форуме.
Lotos,
Мне очень интересно, что ты лично считаешь. Меня умиляет твоё желание сделать из этого правило для всех.
Не писать , говоришь ? Может поинтересуешься моим мнением на то, что ты "лично" думаешь ?
 
08 05 2012, 00:17 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Не готов к этому? Не пиши на форуме.
На "готовность к этому" можно ведь по-разному смотреть. И "дисциплинирующий" посыл "на выходе" не думаю, что способствует улучшению качественности/осмысленности текстов. Это легко проследить по текстам "готовых к этому" Еэеэее-еееееэее
Данный "важный аспект форума" читается гораздо проще, пмм: не устраивают условия - иди... искать другие)) Что в общем-то и логично.

Цитата:
Меня умиляет твоё желание сделать из этого правило для всех.
Китайская палочка, так это и есть - правило для всех)) Нра вам это или не нра Угу И "лично считаешь" в случае Лотоса = "лично делаешь")) Опять же, вне зависимости от вашего/моего к этому отношения. Ну, повезло человеку Ууу-еее! А "лично думать" - это прерогатива наша с вами)) на этой территории) Ну, такова селяви, чего уж там...

Ну нет у "рулевого" оснований чего-то менять - хоть у вас их и цеаля кошёлка набралась. И тут хоть лопни...
 
08 05 2012, 03:48 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Эх, времена! Чешу репу Даже Китайские Палочки, вместо того, чтобы расслабленно плыть в блаженстве потока Дао - пытаются стать поперёк этого потока. Не в курсе Явно мня себя очень нужной миру плотиной. Насмешил Которая тут же своей великой темой изменит ход Потока, показав всем палочкам, куда плыть и как плыть. Пишу Или она всё же не Китайская Палочка, а, скажем, к примеру, большой и громкий Африканский Барабан? Тогда всё стало бы на свои места. Дела Барабана - греметь. Дело Палочки - наслаждаться Потоком. Таким, каков он есть. Очень доволен
Может, именно из неправильного самоотождествления ноги растут, а Китайская Палочка? Ангел
 
08 05 2012, 14:16 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Дела Барабана - греметь. Дело Палочки - наслаждаться Потоком.

Леми, помимо барабанов и палочек есть ещё - человек. Его посложней будет впихнуть "на свои места") И всё-то в нём, представляешь, - "вместо того, чтобы.." Еэеэее-еееееэее Потому что - живой. А "на своих местах" шкафы стоят да табуретки. И те - до поры...
 
08 05 2012, 15:20 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Леми ... спасибо, что зашел ! В знак благодарности :
Китайская палочка,
Цитата:
----я нуждаюсь в прояснении деталей и приглашаю заинтересованных поучаствовать.
Для прояснения своих взглядов и уточнения формулировок хотелось бы использовать помощь добровольных союзников и помощников данного ресурса, внося изменения, дополнения или удаляя какие-то части ранее сказанного из темы.

Ната Ли, А действительно Прекрасно , чего время-то теряем ?! Лотос уже перетащил тему в тенёк(все по нотам) , чтоб не привлекать внимание к собственной персоне; "духовка" его ни вас, ни меня не интересует, она уже закончилась и он сам рассказывает не плохо, даже по радио; всех кто желает продемонстрировать своё пустое присутствие - неперчесть, смысла объсняться с каждым - я не вижу... действительно - целая кошелка указаний, которым можно и нужно следовать. Скиньте мне пож в личку ссылку на форум отвечающий так хорошо указанным вами параметрам - там и продолжим ?
Мне приятно воспринимать форму изложения и содержание Вашей мысли . Спасибо.
 
08 05 2012, 18:31 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Китайская палочка,
Цитата:
Скиньте мне пож в личку ссылку на форум отвечающий так хорошо указанным вами параметрам - там и продолжим ?

Тот ресурс, который я упомянула как приятно контрастирующий с этим по части "внимательное отношение к пользователю/клиенту", узкотематический, в общем-то. И я туда отправилась исключительно поскольку данная тематикака как раз меня живо интересовала.
Ссылку я вам сброшу, ну а вы смотрите сами в плане соответствия...
Данный форум хорош тем, что обсуждать можно практически всё, что угодно (в известных рамках). Но эта же "широта" закономерно ущемляет качественность. Тут уж присутствует такая дилемма, ничего не поделаешь.
 
09 05 2012, 00:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Китайская палочка писал(а):
Тоже самое и делали бы. Ты так и получал бы пинки со всех сторон. Теперь получаешь от меня. Сада-маза? - наслаждайся !
Якие ешо пинки? Наверное что-то со зрением у меня или осязанием?.. Наслаждаюсь я обычно постоянно и без тебя. Пардоньте
 
09 05 2012, 01:06 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Ната Ли,спасибо за ссылку!
"Рамки обсуждения" известны, действительно. Объяснений и их целесообразности и наносимого ими вреда - полна коробушка.
Смотрим на Лотоса лично. Прекрасно
 
09 05 2012, 22:06 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Ната Ли, реклама другого форума в сочетании с хулой этого здесь же, как минимум, некорректна. Далеко не факт, что спустя время не появится повод там же расхваливать широту взглядов ариома.
 
09 05 2012, 23:06 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

mimoidu,
Цитата:
реклама другого форума
Где? Реклама?
Или вы за "рекламу" полагаете упоминание о том, что есть также и другие ресурсы в рунете?
Или "реклама" - это указание на некоторые особенности других ресурсов? отличные от тутошних?
Или "реклама" - это ссылка, отправленая в личку?

Для рекламы как минимум должен быть представлен конкретный предмет рекламы. В какой связи вы обращаетесь ко мне с "рекламным" вопросом, мне не понятно.
Если вы усмотрели "рекламу" в общих словах, равно как и усмотрели "хулу" в мнении об особенностях данного форума, это не залог наличия как одного, так и другого. Хоть вам как представителю администрации лучше бы разбираться в вопросах, по крайней мере относительно "рекламы" и подобных.
Цитата:
Далеко не факт, что спустя время не появится повод там же расхваливать широту взглядов ариома.
Я не ищу повода. Мне достаточно видеть разные особенности разных "мест" - и их использовать их "узости"/"широты" в своих задачах.
 
09 05 2012, 23:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100