Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

посиделки с изменением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla, ожидание чуда - не есть правильно в эзотерике. Да и вааще, в работе с энергиями раз на раз не приходится. Ждёшь одно, а получается ещё лучше. Вот хотя бы "рисование" буковки "Х" . Ну, казалось бы, что в нём такого?
А вот поди ж ты сколько всего раскрывается с каждым разом.
А ещё я рисовала, пела и писала стихи, как ненормальная. Тоже проявляла себя. Аж зуд был во всём теле. Муу-ха-хаа!!!
Сейчас поуспокоилась. Но такое пробуждение творческих сил наблюдается у любого "осознанного". Так что думай. Даже если нет таланта. но очень хочется - значит, надо. Я тоже рисовать не умею. А мне сказали: рисуй энергию. И я рисовала. Некоторые рисунки в начале темы. Многое раздарила. Приходят люди. Со своими болячками. А я потом сижу и думаю об этих людях, и что-нибудь начинаю рисовать. Иногда цветы, которых нет и в помине. И потом мне говорят, когда я этот рисунок дарю при встрече с тем человеком: " Откуда Вы знаете, что это мой любимый цвет? Откуда Вы знаете, что я люблю четырёх-лепестковые цветы? букет фиалок? Лилии? Радугу? Искры салюта?...."
Я пожимаю плечами. А люди говорят: " От Вашей работы так покойно на душе". Я улыбаюсь, ведь часть их тепла от моих работ и мне переходит.
 
18 08 2012, 08:32 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий, есть такой вид лечения арт-терапия. ну ты наверняка знаешь. там одни практики рисуют вместе с больным, а другие - для больного. тебе бы можно было этим заниматься. рисунки твои действительно греют душу, я тоже это почувствовала. насчет стихов, это да. я вообще никогда не любила стихи, но когда пришла Божия любовь, вдруг начала писать их. и теперь, для меня это самое любимое самовыражение. мне самой так странно, а мама моя просто в шоке была когда прочитала мои стихи, настолько это неожиданно и не укладывается в имидж старой меня. Прекрасно
 
18 08 2012, 12:10 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla, я больше не занимаюсь людьми. Только природой, комплексно. По многим причинам.
Ну а вот мои последние работы. Тоже всё делаю, делаю.а продавать некому. Раздариваю . Чешу репу
С одной стороны хорошо. А с другой - муж косится: одни расходы и никаких доходов. Грозит мою хоббю прикрыть. Не в курсе Н-да...
а знал бы он скока я на самом деле на бисер трачу - убил ба сразу. Валяюсь!


Вот колье "медовое". Обыграна старая брошь, принесённая соседкой.


А это - "радужное". Но вот на ум прилетело" Звездопад". Застёжка - цветок, а не как обычно - сзади. Леску ещё одну не убрала. Застенчив


С браслетом.


Последний раз редактировалось: изменяющий (19 08 2012, 10:42), всего редактировалось 1 раз
 
18 08 2012, 19:28 Отзывы :: URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий, очень красиво! просто произведения искуства. тебе бы выставку устроить.

Добавлено спустя 40 секунд:
Цитата:
а знал бы он скока я на самом деле на бисер трачу - убил ба сразу.

Валяюсь!
 
19 08 2012, 05:35 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla, на выставках ТАКИЕ!!! шедевры выставляются. Мои рабрты - детский лепет. Но, конешна, квадрат Малевича я тоже нарисовала бы... Но опоздала. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
1.Работы с выставки международной.


2. Вот эту работу попробую сымитировать, как получится. Муу-ха-хаа!!! Копировать такое невозможно.


3. вот смотри. Работа сложная, а не играет. Почему? Да потому что бисер подобран не верно.


4.

5.




Ну и ещё много-много красивого... Бисер, это как ...музыка - бесконечные вариации прекрасного. Вот как У Саши в клипе выше.



 
19 08 2012, 09:34 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

изменяющий,
Цитата:
знал бы он скока я на самом деле на бисер трачу - убил ба сразу.

Увлечения стоят немеряно, но того стоят!

Понимаю твоё впечатление от работ международного уровня.

Сама, когда бываю в Алмазном Фонде Кремля, потом приходится некоторое время "выздоравливать" от такого сильного влияния совершенства, что всё остальное воспринимаю как кружок "умелые руки".
Бываю там не реже раза в год, но насмотреться невозможно.
Мощно вдохнавляют и книги по интерьеру замков, где можно найти море идей.
Мне близок, более всех, стиль модерн - эмоциональная стилизация без шаблонов, который во всей силе представлен в архитектуре и интерьерах московских домов конца 19 и начала 20 веков.
Я пыталась во время занятий фарфором именно через модерн применить любой принцип росписи и лепки.
Райское время было! Радостно
 
19 08 2012, 14:48 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий, обалдеть! я даже не представляла. никогда раньше не видела работ из бисера. и действительно, тут такое тонкое чутье нужно, редко у кого есть. та работа, на которую ты указала действительно не играет. нужно иметь способность видеть законченную работу в уме. у меня например такой способности нет. я вообще не могу видеть картинки в уме, а вот у моего мужа она развита прекрасно. он когда что-то делает (ремонт или шьет или еще что-то связанное с дезаином) у него получается результат, заставляющий всех людей остановиться и залюбоваться - он создает гармонию. я его спрашивала, как он это делает. он сказал, что прежде чем он начнет выполнять саму работу, он уже видит законченный результат в уме, полностью в цвете. и ты видимо тоже так. ну, и чувство вкуса конечно необходимо.
 
19 08 2012, 17:21 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla,
Цитата:
иметь способность видеть законченную работу в уме

Муу-ха-хаа!!! к бисеру это не относится. Если не по шаблону, не по схеме, не картину. А в свободном полёте, как та самая работа, что не играет. Как стихотворение, как мелодия. Как река, по которой плывёшь - не зная , что там, за поворотом.
golos2011, Ага.
Меня не интересует количество карат того или иного камня. Совершенно равнодушна к драгоценностям, пленяет именно игра света и совершенство. Поэтому - бисер и блестящие камушки прекрасно мне их заменяют своей доступностью. Чешу репу
 
19 08 2012, 21:32 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий, я тоже обожаю блестящие искристые камешки (правда не в одежде или обстановке дома), а так, просто посмотреть на них. муж называет меня вороной. мне кажется это наша тяга к Свету.

Добавлено спустя 48 секунд:
так значит, ты до конца не знаешь, что именно получится? интересно.

Добавлено спустя 39 секунд:
а долго занимает сделать например такое медовое колье?
 
19 08 2012, 22:40 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

изменяющий,
Цитата:
Совершенно равнодушна к драгоценностям, пленяет именно игра света и совершенство.

И я о совершенстве, а не о каратах. Не в курсе Подмигиваю




Фракталы, для меня, источник идей.
 
19 08 2012, 22:46 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

golos2011, ух, ты! это что, вышивка?
 
19 08 2012, 22:52 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Mimla,
Это просто фракталы - геометрия бесконечного подобия, в инете их много.
Это, видимо фотографии, но как они делаются незнаю.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Еще некоторые фракталы.




[/url]

 
19 08 2012, 23:20 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

да, красиво. Свет греет сердце.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
знаешь, я иногда думаю, что потому что мы все светимся разным цветом на духовном плане, наша земля должна выглядеть очень красиво если смотреть с расстояния духовным видением. счастливые те, кто может это видеть.
 
19 08 2012, 23:44 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Mimla,
Имея кое какой опыт контакта, имела возможность почувствовать эмоции, идущие от рожденной планеты, где еще не отделено небо от земли.
Это Любовь такая радостная, жизнеутверждающая, жизнедающая, мощь!
 
19 08 2012, 23:58 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

golos2011, мы друг друга поняли. Я просто уточнила. Да, совершенство и шедевры - велика выесч. Почти недостижима, как полёт ласточки. Зато есть куда стремиться. Муу-ха-хаа!!!
Фракталы и меня пленяли. Не нашла им иворческого применения. Сделала пару картин А4 на стенку. Сказали: лучше б ты фото природы повесила. Не в курсе Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 1 секунду:
Mimla, извини. Забегаю на форум урывками. Даж прочитать всю тему некогда.
отвечаю на вопрос - долго ли? Навостилась делать быстро, были бы подходящие камни. А то в голову взбредёт, а сделать не могу: надо ждать, пока будет причина в город съездить. Заодно и в магазинчик бисерный заскочить.
"медовое" могу за вечер собрать.
Самое сложное из моих изделий делала вечерами дней 10. если без отрыву, то где-то 50 часов. Иногда распускать приходится из-за ошибки, или не нравится. Но это редко. Когда ожерелье готово, то оно уже своей жизнью живёт. И распускать рука не поднимается. Тем более, что это я, как творец , не довольна. А окружающие вопят: не трогай, оно красивое! Муу-ха-хаа!!! Богу тоже про нас так вопят ангелы, когда мы Ему на мозоль наступаем. Еэеэее-еееееэее
 
20 08 2012, 11:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100