Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

посиделки с изменением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla, ещё по первому обращению ко мне было понятно, насколько мы близки духовно.
Времени мало (до сна). Поэтому дам самую главную для очищения весч. С неё - всё начнётся. Потом дам материал по упражнениям, связующим воедино тебя мирскую и тебя духовную с Творцом ( Богом, Учителями, Наставниками, Высшим...).
Ты не стесняйся. Спрашивай. А то я много знаю , но не всё можно передать враз. Из-за того, что много. А не из-за того, что низзя.
Итак, "пирамида". Этот символ есть и в "рейки", но им не все пользуются, т.к. не получают желаемого, либо получают негатив.
Я задала своим вопрос" почему". Смотрела на символ в книге и он вызывал тревогу. Знаешь, многие символы специально пишутся не верно, либо упуская важную деталь. Именно поэтому их нельзя употреблять самостоятельно.
Я получила ответ на своё почему. Начертила мысленно символ. И он заработал. Ого-го как заработал. Я тебе не скажу, что получилось, потому что хочу сначала послушать тебя: что ТЫ увидишь.
Итак, практика.
Сядь или встань лицом на восток. Желательно утром, чтоб Солнце тож где-то там же обитало. Закрой глаза. Расслабься. И лёгкими плавными движениями ребром расслабленной ладони нарисуй перед собой грани четырёхсторонней пирамиды, сориентируй приблизительно по сторонам света. Также плавно нарисуй основание- квадрат. Потом - "амортизаторы". Эта важная часть отсутствует на книжном рисунке символа. По углам, где сходятся все грани, на основании рисуй лёгким движением шарики-подставки, а снизу полу-дужье - полозья, как улыбку. Один, два, три, четыре. Не вдавайся в черчение. Просто мысленно делай возникающую фигуру красивой и симметричной. Последнее- звезда на вершине пирамиды. Сначала вертикальная черта. Затем две полу-дуги сверху вниз. Получится типа буква"Ж". Потом поставь ладонь, как бы заряжая и благославляя мысленным посылом: "да будет так" или "С Богом" , пирамиду на работу. Звезда должна засиять. А вот свет какой и всё остальное, что произойдёт - очень любопытно послушать. Буду ждать. Можешь прям сегодня начать. Пирамиду сначала рисуй и ставь только для себя, мысленно перемещая от "перед собой" - над собой.
Есть ещё пара лёгких символов. Один из них- буква "Х", разделённый на уровне "талии" Еэеэее-еееееэее знаком бесконечности. Это рисуют, как и "ж": сверху вниз черта-дужка, ещё одна сверху вниз, и - бесконечность. Заряжаешь на работу - ладонью и мысленным посылом: "да будет так" или "С Богом".
Буковка объединяет все наши миры: низ, верх, середину, где обитаем мы.
Некоторое время наблюдай за работой пирамиды и буковки "Х". Я думаю, тебя ждут незабываемые ... Впрочем,.. Не буду забегать вперёд. Насмешил


Последний раз редактировалось: изменяющий (17 08 2012, 11:54), всего редактировалось 1 раз
 
16 08 2012, 22:46 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий, я вся уже измучилась. короче, я боюсь и не хочу делать пирамиду. особенно меня почему-то смущает звезда на верхушке. мне очень жалко и не хотелось тебя разочаровывать, поэтому я весь день с собой боролась, но так и не победила страх и недоверие. мне даже нехорошо как-то стало. в итоге, я поняла, что пытаюсь заставить себя сделать это только чтобы не сделать неприятно тебе, а сама по себе я этого делать не хочу. этот знак вызывает у меня ассоциацию с магией, а с магией я не хочу иметь ничего общего. что это? почему такое сопротивление? было ли у тебя что-то подобное?
 
17 08 2012, 04:37 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla, это не магия. Это визуализация. Еэеэее-еееееэее Эзотерика. Не хочешь - не надо. Не надо делать что-то , что "против"-но тебе, ради приятности другому.
Пирамида гармонизирует пространство.
Начертание знаков руками в воздухе, а не на бумаге, - это древнейшее искусство. Как же ты тогда будешь связываться с Высшими?
Ну да, есть молитвы, мольбы, мовы... Но это - слова. Неправильно произнесённое слово может менять весь смысл твоей мовы. Неправильно построенная фраза, особенно с частицей "не", чем злоупотребляют многие намерения , вызывают обратный эффект.
А визуализация краткого и ёмкого обращения к Вышним с помощью мыслеформы, символа - тут уж ошибок не будет, потому как всё правильно и подправлено изначально.
К сожалению, Наставники мои давали мне именно мыслеформенные упражнения. А это - символы, мудры... Кстати, элементы обычной физзарядки - те же мыслеформы, визуализация намерения, мудры, асанны. Йога. Очень доволен
Когда ты рисуешь на бумаге, то ты тоже "мудр-ствуешь". Ангел
Так что слово "магия" - этт от слов "магу", "умею", "знаю". Энергии - нейтральны. Именно наши намерения придают им направление: во зло или во добро.
Посмотри в и-нете "мудры". Если организм не против, то буду давать упражнения для наработки канала связи с Вышними. Кстати, одно из них давала сама Великая Ма. Ты её знаешь под именем Богоматерь.
"Звезда на макушке". Муу-ха-хаа!!! Я ж сказала, что символ на макушке пирамиды похож на букву "ж". Ну похоже, но не буква же "ж". Но... Посмотри в и-нете значение символа "Ж". Муу-ха-хаа!!! Звёзды в небе тоже"звёздами" зовут. Но ты ж их не пугаисся? В шоке! Насмешил

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
Цитаты:
"ПИРАМИДА СВЕТА — это пирамида, находящаяся в пятом измерении. Пирамида является местом силы, и позволяет исцелять человека, исполнять желания, разрешать тяжёлые жизненные ситуации."
"Также считается, что пирамиды устраняют вокруг себя геопатогенное воздействие и гармонизируют внутреннее пространство помещений. Обладают лечебным воздействием на организм человека, гармонизируют чакры."
Буква «Ж» является монограммой исконно славянской богини жизни – Живы [3].

Прототипом этого символа, в свою очередь, является идеограмма «Космическое дерево» (Дерево жизни) [4], которая ассоциируется со славянской богиней вселенской судьбы – Макошей. Жива – одна из спутниц Макоши, находящаяся по правую руку от неё и отвечающая за процесс рождения жизни. Вторая спутница – Мара-смерть (её монограмма – буква «М»,
http://www.organizmica.ru/archive/504/kvdig.shtml

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
"например, «Ж») и соответствующие им стихия (у «Ж» – воздух, см. фон сектора), имя бога (у «Ж» – Жива, т.е. Жизнь), астрологическое время (у «Ж» – Водолей) "

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Да. Делать что-либо ночью - это привлекать энергию ночной жизни планеты. Делать днём - привлекать силу Солнца и Света. Оба эти направления не имеют ничего общего с т.н. чёрной и белой магией. Всё перепуталось в голове человеков с насаждением христианства и уничтожением веры отцов право-славных, то есть "славивших праву".
Ну ты , наверно, до этого ещё не доросла. Муу-ха-хаа!!! Не буду дурить твою голову. У тебя кто проводники на даннои этапе? Христос и Мария? Вот с ними и оставайся.
Потом придёт осознание, что это - имена собирательные частности, а есть нечто глобальное, широкое, и оно не вмещается ни в одни рамки ни одной религии.
Есть Вера, Надежда, Любовь вселенского масштаба. Право-славие. Не христианское. А Земное.

Добавлено спустя 58 минут 23 секунды:


Из книги :"


"Harth
Это символ сердца, из которого исходит любовь и исцеление. Трехмерная пирамида."

"Когда я показала эти символы одной женщине, та выбрала Харт и начала использовать его негативным образом, конструируя черные психические пирамиды, согласно ее словам, необходимые ей для самозащиты. Но они действовали негативно во всех отношениях, заключив в свое пространство то, от чего следовало оберегать, они сдавили это пространство и человека, находящегося в нем. Никакая психическая энергия не могла покинуть конструкцию, и это мешало обычному общению и нормальному энергетическому обмену. Когда негативную энергию убирали она не исчезала, а возвращалась в конструкцию, так как символ удерживал ее там.

Я сразу почувствовала себя неуютно с этим символом и посоветовала той женщине не пользоваться им, но та настаивала на своем. Пирамиды оказались мощными орудиями психической атаки и стали причиной многих стрессов и отрицательных эмоций в моей жизни и в моем доме. Когда я, наконец, осознала, что происходит, то обратилась к другой целительнице, чтобы избавиться от этих влияний. Черные пирамиды (а их было много) оказались практически неприступными. Все наши попытки разрушить их заканчивались провалом. Наконец, после множества неудач, мы поняли, что для их уничтожения можно использовать Раку, посылая его из Третьего Глаза. Но даже разбитые на куски пирамиды вскоре снова восстанавливали свой прежний вид. Но все же мы справились с ними, вначале разбив их при помощи Раку, затем подвели под них световые экраны, чтобы поднять пирамиды и изгнать с планеты. Потребовалось несколько месяцев, чтобы полностью очистить свой дом и себя от этой энергии.

Я думаю, что символ был искажен и таким образом приобрел тот негативный заряд, который не был присущ ему изначально. И все же теперь я подозрительно отношусь к "новым" символам и не эксперементирую с ними, пока полностью не проникну в их смысл. Я не говорю своим ученикам, чтобы они избегали новых фигур, но предупреждаю их, что к ним следует относиться с осторожностью. Истинные символы Рейки не могут быть использованы во вред, они защищены изначально. Мне сообщили во время сеанса ченнелинга, что первоначально существовало триста символов Рейки, двадцать два из которых употребляли ежедневно. Они хранятся в библиотеках Тибета и Индии. Когда будет нужное время, Западный мир и Рейки получат их назад, причем это произойдет таким образом, что у нас не будет ни тени сомнений в том что это подлинные символы Рейки. Нас также научат тому, как пользоваться ими. Прелюдией этому будут личные символы, которые индивиды получат физически. Их можно использовать или, по крайней мере, исследовать, не опасаясь последствий."


Ну вот как-то так.
Это МОИ знания. Можешь вслУшаться в себя. В тебе тоже есть ТВОИ знания.
 
17 08 2012, 10:10 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

изменяющий, Mimla,
Всем сердцем с вами!
Нам нужна сила Духа и она есть!
Спасибо за замечательную песню.
Я тоже только последние пол года вернулась к чтению классики, а до этого всё было не интересно.
Только о Боге и Душе думалось, читалось, а поговорить могла только здесь.
 
17 08 2012, 16:12 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий, Знаешь, я долго размышляла и обращалась к Богу, чтобы он прояснил мое понимание и дал мне ясную картину. и она появилась. я поняла почему я не могу использовать твой путь. понимаешь, моя связь с Богом осушествляется изнутри, через мое сердце. Это самое сокровенное место, доступ в которое открыт только тому, кто имеет право туда войти, т.е. хозяину. Ключем является любовь. И это единственный путь, который не вызывает у меня страха и вызывает доверие и покой. Вынесение инструментов связи со Всевышним во вне (внешние ритуалы и знаки) для меня неприемлемо потому, что все внешнее открыто для посторонних влияний и допускает неавторизованное воздействие как с добрыми так и с недобрыми мотивами. Я этого инстинктивно опасаюсь. Этот инстинкт у меня с детства.


Честно сказать, я к эзотерике отношусь тоже очень подозрительно именно по этой причине, что она включает много "опасных" на мой взгляд игр. В моем понимании, играть в них можно только очень добрым и очень знающим людям, а отнюдь не всем, кто возжелает. Возможно это у меня от незнания и пройдет время и я адаптируюсь, но пока внутри срабатывает блокировка. Это не значит, что я не люблю и не уважаю добрых и знающих людей, которые занимаются такой работой на благо других. К таким людям отношу тебя. Я рада, что тебе дали такие инструменты, которыми ты можешь помогать всем.

Просто, это видимо не мой путь. Йога, да. Медитация, внутреннее общение с Богом (такой безмолвный разговор), чтение и восприятие истины через текст, развитие любви в сердце и излучение этой любви на все создания - это мой путь.

Ты пожалуйста не обижайся. Как-то глупо с моей стороны, сама попросила научить, а теперь отказываюсь. Я еще подумаю и похожу с этим знанием, что ты мне дала, почитаю, поговорю об этом с людьми. И может быть прийду к этому, а может быть и нет. Мой путь в руках Всевышнего.
 
17 08 2012, 18:00 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

golos2011, пути разные, да полустанки всё те же. Еэеэее-еееееэее Вот на них и встречаемся. Всем привее-ет! Это вам
 
17 08 2012, 18:01 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

golos2011, привет, дорогая, я рада, что ты с нами. это очень тяжело, когда не с кем поговорить о том, что тебя больше всего интересует. я так рада, что пришла сюда и встретила вас. потому, что я - гибрид между йогом и христианкой и в церкви мне было неуютно. я шокировала других людей своей правдой и поэтому я все время боялась говорить.. здесь же - люди разных направлений и я чувствую себя в своей тарелке. несмотря на различия во внешнем пути, внутренний путь у нас один - любовь.... я чувствую добрых и любящих людей и не верю, что могу ошибаться в своих ощущениях...

Добавлено спустя 46 секунд:
изменяющий, Это вам Моя любовь ага
 
17 08 2012, 18:14 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla, завязывай извиняться. Ты знаешь, сколько я практик перебрала, но не перепробовала, пока пришла к своей?! Тоже ведь всё внутренним чутьём брала. Я даже от Наставников уроки не повторяла. Всё в сомнениях пребывала: что да как? да зачем да почему? Пока не пришла в пониманию , осознанию и принятию.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Настало время, когда диалогов и молитв мне стало недостаточно. Вот тогда я вплотную занялась расширением упражнений от Наставников . Сначала для себя. потом для семьи. Потом для местности, в которой живу... Ну и так далее. Дошла до галактики. Валяюсь!
Шарик Земной в ладонях нянчу. Еэеэее-еееееэее
 
17 08 2012, 18:41 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий,
Цитата:
завязывай извиняться.

все, завязала. Прекрасно наверное, любое зерно знания должно полежать в почве сердца и или прорасти и приняться или сгнить и исчезнуть. дадим ему время. Угу
 
17 08 2012, 19:06 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

изменяющий,
Цитата:
пути разные, да полустанки всё те же.

Да, что и радует! Ангел
Mimla,
Цитата:
я шокировала других людей своей правдой и поэтому я все время боялась говорить.

И я, прежде чем кликнуть на "отправить", по пять раз, все написанное, стирала.

Когда ты появилась, с тобой вошла на Форум волна доброжелательности.
Даже колючий Ахилес услышал тебя.
Мне мудрый ариомовец объяснил через скайп принцип эволюции, чем один период отличается от другого и разницу между предпоследней эволюцией и последней.
Начну сегодня читать http://vsvete.narod.ru/ (Немец написал)
Так рада, что здесь можно пообщаться лично с вами обеими! Это вам Всем привее-ет! Это вам

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Самое лучшее и дорогое - человеческое общение.
Я почувствовала вас всей душой, через ваши истории. Удивлена вашей стойкостью! Прекрасно
 
17 08 2012, 19:28 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

golos2011, спасибо Моя любовь

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Цитата:
Начну сегодня читать http://vsvete.narod.ru/ (Немец написал)

интересно, я натыкаюсь на нее уже второй раз за последний месяц. не помню как я вышла на нее в первый раз и вот ты о ней упоминаешь сегодня. надо будет тоже посмотреть.
 
17 08 2012, 21:15 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Mimla, Ясно. Тебе надо не представлять, а рисовать сначала. Да, есть и такой способ. Я даже хотела тебе предложить, да постеснялась. Итак, сначала рисуешь или ищешь фото ( когда с органами тела или с Землёй работать будешь. Ну когда-нибудь. Когда время придёт). Запоминаешь и тогда с отпечатком, отпечатавшемся в сознании Муу-ха-хаа!!! ( ё-моё как длинно объяснять), начинаешь работу с энергиями.
ЗдОрово у тебя "звёздочка" заработала: сразу золотистой энергией. А у меня до сих пор голубой ... Впрочем, нет. Вспоминаю: да , "звезда" загорается цветом яркой лампы ( желтоватый), но энергетический луч, уходящий в небо - голубой в светящемся белесом тумане. Такой же белесый туман струится по пирамиде на землю, очищая задуманную область. В центр пирамиды одновременно с этим, как пылесосом засасывается всё тёмное и грязное. Я сейчас обычно четыре пирамиды на весь шарик ставлю. Работают несколько дней. Потом образ рассасывается, и я снова "ставлю" новые пирамиды.
Молодец! Есть в тебе эзотерик! Угу Муу-ха-хаа!!!
Ну а чувства какие были: удивление, испуг, гордость, радость, тепло...?
 
17 08 2012, 22:46 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

изменяющий,
Цитата:
Ну а чувства какие были: удивление, испуг, гордость, радость, тепло...?

плохо помню, я же не ожидала ничего, просто рисовала, размышляла. по-моему, было тепло а потом легкое удивление, а потом подумала, показалось, внушила себе, хотя честно говоря, не помню, чтобы я что-то внушала. ну, а потом, начались сомнения. и сейчас попробовала второй раз и уже ничего не происходит. может все таки показалось? но почему-то в памяти осталась эта вспышка. может я ее придумала? да, как свет лампы, это пожалуй правильное сравнение.
 
17 08 2012, 23:13 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

golos2011, австриец написал, Оскар Бернгардт, духовный псевдоним Абд Ру Шин.
 
17 08 2012, 23:43 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

aho, Да, спасибо, сейчас читаю. Интересно, хоть и ничего нового!?
Но, прет энергетика слова!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
изменяющий,
Ты просто воин!

Я, посылая луч Любви, сочувствия и сострадания в ответ на информацию о какой-либо трагедии, теперь не разрушаю своё сердце, которое раньше начинало болеть и мешало работать.
Настоятель Елоховского храма много лет назад, подсказал - результат отдай Богу, не печалься далее.

Луч послан - это главное.

Прекрасно Ты и Mimla, посылаете лучи! Прекрасно
 
18 08 2012, 08:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100